Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Громова в городе Рубцовск от 3,7 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141290915
два дня назад
9 май, 15:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 103928080
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:48
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 15:36
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 62451844
пять дней назад
7 май, 08:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 10:16
Собственник
ID 134818665
месяц назад
9 апр, 07:46
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 129305048
неделю назад
4 май, 09:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 07:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 10:11
Собственник
ID 69826721
шесть дней назад
6 май, 08:38
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 18:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
2 недели назад
22 апр, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 07:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 03:41
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 09:45
Агентство недвижимости
неделю назад
1 май, 10:45
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 07:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Громова в городе Рубцовск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:57,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 64 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.