Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 13 этаже в районе Индустриальный в городе Барнаул

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
7 часов назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 141336305
четыре дня назад
12 май, 06:05
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 72530553
2 часа назад
сегодня, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
АЛТСИТИ
вчера
вчера, 13:42
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 13:38
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 13:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 10:32
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 10:22
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 10:32
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 10:32
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
три дня назад
13 май, 12:03
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
три дня назад
13 май, 12:05
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
7 часов назад
сегодня, 12:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
7 часов назад
сегодня, 12:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
7 часов назад
сегодня, 12:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
7 часов назад
сегодня, 12:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
три дня назад
13 май, 12:05
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
9 часов назад
сегодня, 10:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
три дня назад
13 май, 12:03
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
три дня назад
13 май, 12:03
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
три дня назад
13 май, 12:02
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
7 часов назад
сегодня, 12:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
8 часов назад
сегодня, 11:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
вчера
вчера, 12:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 18:11
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Индустриальный в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 13 этаже в районе Индустриальный в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:14,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:166,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86 м²