Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на улице Чихачева в городе Барнаул

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 11:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 45179212
вчера
вчера, 09:40
Собственник
ID 139590509
вчера
вчера, 08:17
Ещё фото
Собственник
ID 141428302
5 минут назад
сегодня, 06:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 04:54
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 16:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Собственник
ID 105614944
месяц назад
28 мар, 16:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:35
Собственник
ID 141376345
неделю назад
13 май, 15:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:19
Документы проверены
два дня назад
20 май, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 11:48
Собственник
ID 141067408
Документы проверены
неделю назад
13 май, 10:01
Собственник
ID 124466600
вчера
21 май, 07:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 05:19
Собственник
ID 96420833
2 недели назад
2 май, 16:30
Риелтор
ID 130241403
неделю назад
14 май, 05:30
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Чихачева в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 1 больших квартир на улице Чихачева в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:7,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,3 м²