Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на улице Менделеева в городе Яровое

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 39749321
месяц назад
11 апр, 05:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139268268
месяц назад
16 мар, 12:29
Собственник
ID 98700446
Документы проверены
год назад
21 ноя, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:06
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 11:25
Собственник
ID 83776789
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 12:13
Собственник
ID 140770105
3 недели назад
19 апр, 16:31
Собственник
ID 76438222
неделю назад
3 май, 05:59
Собственник
ID 136137000
2 месяца назад
8 мар, 10:33
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Менделеева в городе Яровое?
  • ✓ В базе Циан 1 больших квартир на улице Менделеева в городе Яровое
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:72,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,4 м²