СРОЧНО Продаем нашу любимую дачу в чудесном месте СНТ Космос, Первомайского района! Недалеко от п. Цаплино.
8 соток, 2 домика, Один домик жилой. В доме заменена вся электрика в 2025 году. На внутренней веранде белая ретро проводка. В остальных комнатах в гофре. В доме имеется веранда и комната, на втором этаже комната. В комнатах мебель IKEA
На веранде столешница lemano pro 240 см с влагозащитнай шторка. Под столешницей микроволновая печь и новый холодильник, розетки выведены под столешницей для техники.
Дом и баня отшлифованы и покрашены фасадной краской Hasky Siberica. Построена новая очень комфортная веранда с летней кухней, выведены все коммуникации, есть новый боллер в коробке. На веранде выведена розетка для техники.
Имеется 2 бассейна, один большой бассейн на 17 тонн, второй на 4 тонны. Новый песочный фильтр для бассейна. 2/3 участка газон. Имеется летний душ, в этом году куплен новый бак на 150 л, перестелены новые полы. Хороший уличный туалет, две постройки для хранения инвентаря. Установлен wi-fi роутер.
Второй домик из кирпича, так же двухэтажный, имеет потенциал, требует ремонта.
На участке растут кусты вишни, черная смородина сортовая, красная смородина, жимолость, миндаль, черноплодная рябина, ирга, клубника, калина, большая яблоня. Высажены 3 грядки помидор, огоручки, лук, шпинат, салат. Из декоративных растений пионы, розы, сирень, ель. Вода централизованная с хорошим напором.
Новая баня, надежная печь, полог из липы,
Имеется парковочное место на участке, возможно даже разместить 2 машины.
Подходит для летнего проживания ( с мая по сентябрь). Для зимнего проживания не подходит!
Строили для себя, с душой и любовью.
Соседи чудесные и порядочные!
От Барнаула 40 км. Продажа по членской книжке, возможна приватизация.
Продаем СРОЧНО в связи с переездом в другой город! Очень жаль расставаться..Торг уместен.