Продаётся отдельно стоящий , бревенчатый дом.Под обшивкой . 2 комнаты , кухня , совмещённый санузел(ванна и унитаз), веранда , кладовка , крыльцо . крыша поменяна на профлист 6 лет назад . в дом проведена вода и канализация. Сделано все качественно . септик на 3 кольца ЖБИ. 2 года назад заменили все окна на стеклопакеты . зимой в доме есть горячая вода на кухне и в ванной . отопление печное . дом теплый . расход дров и угля минимальный . продаем со всей основной мебелью которая есть на фотографии . заберем только бытовую технику ., на территории находится баня . действующая , тёплая . небольшой сарай , погреб, дровенник.Много кустарников (малина , смородина , крыжовник, ежемалина, ирга, виноград)вода летом на территории участка(с поливом нет проблем ) за забором колонка.
В селе есть школа, ФАП, детский сад , магазин, администрация, 2 фермерских хозяйства. В 20 км районный центр Троицкое . с работой , при желании , проблем нет . торг возможен. Оставим все что нужно в хозяйстве.
Двухэтажный жилой дом. 1 - этаж кирпич. На плане: 1 - комната 22,7 кв.м, 2 - котельная, 3 - кухня 13,8 кв.м, 4 - душевая, 6 - комната 7,8 кв.м. 2 - этаж брус обшитый кирпичом. На плане: 7 - комната 13,3 кв.м, 10 - комната 9,2 кв.м, 11 - комната 7 кв.м.
Фундамент - бетонный ленточный. Перекрытия - железобетонные. Крыша - кровельное железо. Окна пластиковые. Отопление: печное-водяное.
Земельный участок 38,5 соток. Земли населенных пунктов.
К дому пристроена летняя веранда, далее сарай. Вход в баню, гараж и наружный двор через летнюю веранду. Вход на летнюю веранду с трех сторон: из дома, в внутреннего и наружного двора.
Дом и земельный участок в собственности. Один из собственников - несовершеннолетний. Объект для выделения доли ребенку уже приобрели.
В доме остается кухонный гарнитур, остальное по договоренности.
Чистая продажа. Без обременений. В собственности более 5 лет.
Агент по недвижимости - Елена. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем.
Жилой дом. Состояние хорошее. От Славгорода 12км, до Ярового 25км. В деревне вся инфраструктура :почта, магазины, школа со школьным автобусом, мед.пункт, детская площадка. Дом ухоженный, отопление печное (уголь/дрова) с разводкой труб по всему дому, в с/у радиатор, электрокотел, вода-скважина, яма выгребная, баня, гараж, в доме окна пластиковые, потолки в комнатах натяжные. Частично мебелирован. Чистая продажа.
Предложение для тех, кто мечтает о загородной жизни вблизи города!
Продается готовая дача в 10 минутах езды от Барнаула, идеально подходящая для круглогодичного отдыха и ведения хозяйства.
Дом из бруса, обшит сайдингом, пластиковые окна.
Вода, свет и транспорт круглогодично!
Есть помещение и печь для бани.
На участке: бак для воды, контейнер под инструменты, большая теплица.
Из посадок: малина (есть ремонтантная), смородина (красная, чёрная), жимолость, крыжовник, вишня, ранетки, полукультурка, облепиха, виктория, клубника(садовая), боярка.
Остановка в пяти минутах ходьбы. Автобус по маршруту 151. Автобусы ходят регулярно.
Важным преимуществом является близость природного озера, доступного для купания и отдыха в шаговой доступности. Перспектива подведения газа добавляет объекту потенциал для дальнейшего повышения уровня комфорта. Это предложение представляет собой сбалансированный вариант для тех, кто ищет функциональное загородное владение с развитой инфраструктурой и без необходимости в масштабных вложениях.
Планируется газификация садоводства!
Показ по договоренности, звоните.
Если не смогли дозвониться, напишите в чат.
Код пользователя: 190742
Номер в базе: 10824948
Код объекта: 2014693.
Вашему вниманию предлагается прекрасный дом в посёлке Тосток, Солтонского района Алтайского края!
Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и уют в окружении природы, но при этом хочет иметь все удобства для комфортного проживания. Дом построен из кирпича, что гарантирует его долговечность и надёжность. Общая площадь составляет 51 кв. м, из которых 40 кв. м — жилая площадь.
-косметический ремонт;
-пластиковые окна;
-отопление печное-водяное;
-санузел в доме;
Участок:
-выгребная яма на 6 кубов;
-баня;
-гараж;
-надворные посторойки;
-на участке растет малина, клубника,ежевика;
Дом включает три комнаты, две из которых имеют площадь по 20 кв. м каждая, а также отдельную кухню площадью 8 кв. м. Высота потолков 2,5 метра создаёт ощущение простора. Косметический ремонт позволяет новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Участок площадью 32 соток идеально подходит для садоводства или устройства зоны отдыха.
Наличие гаража обеспечит сохранность вашего автомобиля. Дом подключён к центральному водоснабжению и готов к круглогодичному проживанию.
До города Бийска 100 км. До районного центра села Солтон 20 км.
В посёлке расположена начальная школа до 9 класса. Далее, до 11 класса возит автобус до районного центра.
Это предложение уникально для тех, кто хочет наслаждаться свежим воздухом и природой, не отказываясь от удобств современной жизни. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Отличный вариант дома, чтобы купить и сразу зайти жить!
Водоснабжение центральное. Дом газифицирован. Капитальный ремонт крыши был в 2024 году.
В доме кухня и две комнаты, установлена душевая кабина и унитаз. Ремонт начали с замены крыши и подключения газа и коммуникаций. Поэтому для наведения лоска в доме нужно приложить ручки и усилия. Но это косметика, все дорогостоящие работы проведены.
Рядом лес - раздолье для любителей грибов, ягод и свежего воздуха. Развитая инфраструктура села ( школы, детские сады, поликлиники, спортивная и музыкальная школы, техникум, множество предприятий (а это рабочие места)) делают это место интересным для проживания. По селу запущено 2 внутренних маршрута автобусов.
Дом продаётся в связи с переездом, поэтому в аренду не сдаём (живём сами).
Звоните о просмотре заранее, так как не всегда готовы вас встретить и показать дом.
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЖИЛФОНД
* Работаем со всеми видами сертификатов ( военные, сироты и т.д.).
* Консультируем по всем видам ипотеки.
* Являемся официальными партнёрами всех ведущих банков ( преференции от банка, экономия на страховке).
* Забронируем квартиру в новостройке ( принцип одного окна - всё в одном месте).
* Продадим вашу недвижимость максимально выгодно для вас.
* Купим вам недвижимость по вашим критериям и деньгам.
* Юридическое сопровождение от начала до результата.
* Оплата только после выполнения работы ( никаких предоплат ).
* Работаем только официально.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008022139039
дом в хорошем состоянии, остается вся мебель, вода в доме , сан узел в доме ,
никаких вложений не требуется, заезжай и живи . большой просторный двор , имеется гараж , баня , летняя кухня , сарай , дровник и тд.
очень доброжелательные соседи )
Код объекта: 2119257.
В продаже дом, отдельностоящий. Расположен в живописном месте Троицкого района. п. Уткуль, улица Алтайская. Рядом лес, в 300 метрах от дома расположено озеро Уткуль, идеальное место для отдыха. Недалеко построены базы отдыха.
В доме 2 комнаты и кухня.
О доме:
-шлакобетонный, обшит сайдингом;
-вода в доме; (сливных труб нет);
-камин;
-отопление печное;
-3 кольца для слива;
Участок:
-18 соток ( земля в аренде на 49 лет);
До посёлка хорошая дорога;
-Продуктовый магазин;
-Регулярно ходят автобусы;
-Школа и детский сад находятся в соседнем посёлке, детей увозить и привозит автобус ;
Подходит для наличного вида расчета.
Продается уютный дом в селе Мартыново. Это просторный дом с тремя светлыми комнатами и большой кухней. Внутри вас ждет уют и тепло, а также большой подпол для хранения продуктов и вещей.
На большом земельном участке расположены надворные постройки: баня, гараж, летняя кухня для летних посиделок и хозяйственные постройки для удобства. Кроме того, имеется погреб для хранения домашних заготовок.
Отопление в доме — печное-водяное, что обеспечит вам комфорт в холодное время года. Установлен насос, а также есть центральное водоснабжение и собственная колонка на улице. Вся мебель остается в доме, что позволит вам сразу же начать новую жизнь в этом замечательном месте.
Село Мартыново предлагает развитую инфраструктуру: здесь есть школа, детский сад и магазины, что делает его идеальным для семей с детьми.
Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Подходит под любую форму оплаты. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Агентство недвижимости "Этажи" — Ваш надежный партнер в мире недвижимости!
-Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях
-Найдем для вас выгодные условия по ипотеке
-Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах
-Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами
-96%* наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям.
Код пользователя: 194111
Номер в базе: 6446502
Продам дом (по документам квартира на земле) в п.Восход Зонального района. Прекрасное место для дачи или постоянного проживания. В доме 3 изолированных комнаты + кухня + санузел+прихожая и веранда. Отопление печное-водяное, расход топлива очень экономный, т.к дом очень тёплый. Имеются все необходимые надворные постройки: добротная баня, гараж на две машины, углярка, дровяник, сараи под хоз материалы. Ухоженный приусадебный участок на котором растет: виктория, смородина, крыжовник, малина, а также плодовые деревья - яблони, груша, слива. Полностью земельный участок 30 соток - подойдет для ведения фермерского хозяйства. В посёлке есть магазин, не далеко озеро, прекрасное место для отдыха и рыбалки. В школу детей возит школьный автобус, а также заходят автобусы от предприятий. По удаленности дом расположен не далеко от трассы, можно легко уехать и приехать, даже не имея автомобиль. Звоните, расскажу все подробнее.
Продаем отдельностоящий дом в живописном месте! Дом 114 м2 расположенный по адресу Алтайский край Первомайский район село Бобровка улица Крупнова 35. Дом расположен рядом с центром села, 5 минут пешком до причала , который оборудован песчаным берегом . Конструктив дома газобетон +утеплитель +кирпич. В доме 2 этажа. Так же к дому пристроен кирпичный гараж 24м2, летняя кухня 33м2.Жилая площадь 71,5 м2 .
1-ый этаж 2. Комнаты 19,3+17м2 Кухня-гостиная 19 м2 , топочная 9 м2 , холл 9 м2, сан узел 6 м2.
2-ой этаж запланировано две комнаты 20+15 м2 .
Своя скважина. Газ подведен к дому . Электричество проведено по всему дому. В доме имеется 2-й этаж но он никак не оборудован. Окна пластиковые. Имеется большой земельный участок 16 соток. На участке есть бревенчатая баня с комнатой отдыха и хоз постройками без отделки .
Удобное расположение дома Рядом находятся Пятерочка ,Озон,Валберис,аптека,заправка. В 7 минутах ходьбы от дома ,находится Мария ра и хозяйственный магази,магазин Монетка. Остановка находится рядом с домом,автобусы ездят 30 минут ,в зимний период каждый час. Дом без долгов и обременений. Подходит под любые виды расчета. Звоните покажем в удобное для вас время.
Рассматриваем обмен на квартиру в Барнауле .
Продается отдельно стоящий дом из бруса в с. Троицкое.
Отличное расположение дома, рядом лес, церковь, районная больница, инфраструктура поселка.
Дом в хорошем техническом состоянии, установлено газовое отопление, а также сделана канализация, проведена центральная вода.
Имеются надворные постройки, баня.
Участок 11 соток, в собственности.
Торг есть
Продам дом на Алтае.село Верх- Марушка в 50км от Бийска.Вода холодная горячая ( бойлер ) ванна санузел в доме.отопление печное водяное по дому.Участок 22сотки Баня гараж из профлиста Яблони кустарники цветы.Рядом пруд с отличной рыбалкой грибные места охота.Чистый воздух Инфраструктура.школа детский сад амбулатория магазины ПВ озон ВБ.Работа есть пивоваренный завод агропредприятие.Доставка служебным транспортом
Продаётся небольшой дом три комнаты и кухня. Большой земельный участок надворные постройки. Отопление водяное(дрова/уголь). Есть возможность подключения к центральному водоснабжению, есть вывод, но в дом не проводили. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, почта и тд находится недалеко от центра села. Подходит для проживания. От города 52 километра, автобус ходит два раза в день. Реальному покупателю торг.
Продается жилой дом 44,9 кВ.м. в центре с. Троицкое, ул. Интернациональная 44.
Земельный участок 1106 кВ.м.
Имеется газоснабжение, водопровод, баня и надворные постройки.
Цена 2500000 руб. Возможен торг
Продаётся дом в с.Троицкое .Дом двухуровневый -на первом этаже расположена кухня,ванная,туалет ,на втором две спальни,гостиная и гардеробная .В доме сделан ремонт,своя скважина ,газовое отопление .На участке имеется баня,гараж,летний домик,вольер
Продам участок 9 соток в СНТ Заря с дачным домиком 4*6 м, до остановки 5 минут, рядом имеется магазинчик. Дача облагорожена, имеются кустарники. Участок можно использовать для индивидуального строительства. На против расположен частный сектор.
Продается дача в 22 км oт Бийcкa в caдоводстве Мoлочник-2
на высоком месте, не подтопляет!
Участок 12 cоток
На участке 2-х комнатный дом из кирпича, есть второй этаж, если установить печь, возможно проживать круглый год
Построена новая баня 3 на 4.5 м.
Есть летняя кухня, летний душ, залит бетонный пьедестал для бассейна
На участке 2 скважины, есть вода в доме
Так же вода пo учaстку pазвeдeнa - полив тeплой вoдой из евpoкубoв
Гpядки под пoликаpбoнатом, что обеспечит защиту от гpaда и ливня
Есть плoдoвые дерeвья - яблoни, груши, cливы, мaлина, многo cортов флоксов, пионов
Ворота новые, удобная парковка, улица широкая, без активного движения автомобилей, зимой улицы чистят
В садоводстве ведётся видеонаблюдение!
Агентство недвижимости "Этажи" — Ваш надежный партнер в мире недвижимости!
-Гарантия безопасности сделки
-Защитим интересы клиента в спорных ситуациях
-Найдем для вас выгодные условия по ипотеке
-Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах
-Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами
-96%* наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям
Код пользователя: 202247
Номер в базе: 13199300
В продаже дом 95,4 м² с баней, гаражом и участком 28 соток — с. Кокши, Советский район
Современный дом 2012 года из газобетона, 1 этаж + мансарда, 95,4 м². Внутри — санузел, косметический ремонт, дом готов к проживанию. Мебель остаётся. Электричество, скважина, выгребная яма. На участке — баня, гараж, хозпостройки.
28 соток ИЖС — место для огорода, сада, животных и отдыха.
Асфальт до дома, рядом остановка, живописное сельское окружение, река Кокша. Развитая инфраструктура.
Один из самых выгодных домов в районе по соотношению площадь/участок/цена. Идеально для семьи, кто хочет жить в тишине, с экологией, своей землёй и удобствами.
Агентство недвижимости Этажи — Ваш надежный партнер в мире недвижимости!
-Гарантия безопасности сделки.
-Защитим интересы клиента в спорных ситуациях.
-Найдем для вас выгодные условия по ипотеке.
-Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах.
-Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами.
-96% наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям.
Код пользователя: 194111
Номер в базе: 12842201
Продаётся дача в СНТ Родник, Черёмное (район сахарного завода) (Солоновка, 298 км). Ходит электричка, Барнаул-Ребриха. От правления 5 минут ходьбы. Из посадок - молодые кустарники смородина, яблони, черноплодка, крыжовник, ирга, облепиха.