


Продаётся уютный дом среди природы! Приглашаем вас стать владельцем уникального загородного дома, расположенного в живописнейшем уголке нашей страны: с. Лютаево, Солошешенского района, Алтайского края — вдали от городской суеты, рядом с лесом и горами! Что ждёт нового владельца? - кирпичный одноэтажный дом, построенный по принципу дуплекс (на двух хозяев) с отдельным входом; - три изолированные комнаты: две спальни, кухня и переоборудованная комната под ванную комнату, - Общая площадь дома 52,6 кв.м. - Подогрев холодной воды для комфорта круглый год, - Циркулярная печь обеспечит тепло и уют зимой, - Пластиковые окна сохранят тишину и комфорт внутри помещений, - Косметически обновлён интерьер, чистота и порядок гарантированы, - Просторная ванная комната оборудована всем необходимым (есть место для ванны и/или душевой кабины), - Современные удобства — установлен автономный септик, - Зелёный уголок с собственным участком для сада и огорода, - Дополнительные бонусы: просторный гараж и традиционная русская баня. Кухонный гарнитур и мебель остается новому хозяину. - Рядом расположена развитая инфраструктура: средняя общеобразовательная школа, детский сад, магазины, почтовое отделение, ФАП, сельский клуб и библиотека, администрация сельсовета, туристическая база федерального значения с озёрами для ловли рыбы; - В село проведён современный Интернет по оптической технологии от ПАО "Ростелеком" (техническая возможность для подключения имеется); - Работает мобильный интернет и связь от Мегафона, Билайна, Т2 и ПАО Ростелеком; - Ходит регулярно рейсовый автобус в райцентр, а также осуществляются междугородние перевозки. Дом находится в самом центре села, на центральной улице, в 70 км от города-курорта Белокуриха. В 39 км от районного центра с. Солонешное. Идеальное место для о проживания всей семьёй, вдохновения и наслаждения природой каждый день! Свяжитесь с нами прямо сейчас и сделайте первый шаг навстречу жизни своей мечты! Все необходимые документы на дом и земельный участок имеются. Можно выходить на сделку. Категория земельного участка: ЛПХ, 14,84 соток. Стоимость - 1 000 000 руб. Небольшой торг возможен. Возможны различные варианты сделки: ипотека, купля-продажа и использование мат.капитала и.т.д. Дом мечты ждет именно вас!



Продается прекрасный дом, в связи с переездом в другой город. Проживали в нём с 1989 года. Дом полностью готов к проживанию, не требует никаких вложений. Вся мебель (кухня, стол со стульями, два дивана, спальная кровать, огромный шкаф), техника ( холодильник, плита, микроволновая печь и т.д), посуда все останется новым жильцам. Дом быстро прогревается и долго сохраняет тепло. Качественные пластиковые окна. Отдельная котельная и санузел с ванной. Две отдельные спальные комнаты и уютный зал совмещенный с кухней. Внешняя красивая отделка дома. Новый забор. На придомовой территории есть погреб (свежий ремонт), теплица, хозблоки для дров и угля и для садового инвентаря. Также на территории посажены плодово-ягодные деревья и кусты: яблоня, вишня, смородина, малина. Несколько грядок с садовой клубникой разных сортов. Земля на территории качественно удобрена. Есть бетонированная парковка. Пакет документов полностью готов к оформлению.



Продается трехэтажный дом в экологически чистом районе села Малоенисейское! Это идеальное место для большой семьи, где каждый найдет свое пространство и уют. Просторный земельный участок предоставляет массу возможностей для реализации ваших идей. Дом расположен в спокойном районе, что гарантирует вам уединение и комфорт. В шаговой доступности находится автобусная остановка, что обеспечит удобный доступ к городским удобствам и позволит легко добраться до необходимых мест. Код пользователя: 108186 Номер в базе: 8849792



Код объекта: 1687420. Пpoдается ОТЛИЧНЫЙ , ТEПЛЫЙ , CBЕTЛЫЙ , ПPOСTОPНЫЙ ДОМ !!! B дoмe двe cпaльни , большoй зал , уютнaя кухня . Haтяжные пoтoлки , пoл: ламинат,кафель,деревянный . Стены выровнeны , oкна плacтик . Сaнузeл cовмещен , oтдельнoe помещениe где рaсположен ( КОТЕЛ ДЛИТЕЛЬНОГО ГОРЕНИЯ ). В дом ЗАХОДИ И ЖИВИ !!! Земельный участок плодородный , саженцы , есть баня , надворные постройки . ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ !!! В шаговой доступности ( школа , детский сад , магазины , больница , и многое другое ...........). Удобный подъезд к дому , остановка общественного транспорта До с.Малоенисейское есть прямые и проходящие рейсовые автобусы. А самое главное ( СВЕЖИЙ ВОЗДУХ - РЕКА , ЛЕС ). Агентство ВЛАДИС - ПОДКОВА ( ВСЕ СДЕЛКИ ЗАСТРАХОВАНЫ )!



Продаётся дом, отличный вариант по приемлемой цене. Ждём именно вас! Водоснабжение центральное. Дом газифицирован. Капитальный ремонт крыши был в 2024 году. В доме кухня и две комнаты, установлена душевая кабина и унитаз. Ремонт начали с замены крыши и подключения газа и коммуникаций. Поэтому для наведения лоска в доме нужно приложить ручки и усилия. Но это косметика, все дорогостоящие работы проведены. Рядом лес - раздолье для любителей грибов, ягод и свежего воздуха. Развитая инфраструктура села ( школы, детские сады, поликлиники, спортивная и музыкальная школы, техникум, множество предприятий (а это рабочие места)) делают это место интересным для проживания. По селу запущено 2 внутренних маршрута автобусов. Дом продаётся в связи с переездом, поэтому в аренду не сдаём (живём сами). Звоните о просмотре заранее, так как не всегда готовы вас встретить и показать дом. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЖИЛФОНД * Работаем со всеми видами сертификатов ( военные, сироты и т.д.). * Консультируем по всем видам ипотеки. * Являемся официальными партнёрами всех ведущих банков ( преференции от банка, экономия на страховке). * Забронируем квартиру в новостройке ( принцип одного окна - всё в одном месте). * Продадим вашу недвижимость максимально выгодно для вас. * Купим вам недвижимость по вашим критериям и деньгам. * Юридическое сопровождение от начала до результата. * Оплата только после выполнения работы ( никаких предоплат ). * Работаем только официально. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022139039.



Арт. 61051550 Предлагаем Вам отличный вариант участка для строительства загородного дома или дома с круглогодичным проживанием вдали от городской суеты. + 15 минут езды от города по федеральной трассе. + 150 метров от берега Катуни. + Электричество на участке. + Вода - скважина 20 метров. + Круглогодичный подъезд к участку. + Ближайшая перспектива строительства газопровода. + Инвестиционная привлекательность. Звоните, поедем смотреть!



дом отдельно стоящий, одна половина старой постройки, другая 2014 года из пеноблоков, в доме водяной котёл, водяной теплый пол , радиаторы отопления. остекление двойное в одной раме. дом тёплый. есть сад огород. два септика один для дома второй для бани. подведено электричество 380 вольт. просторный гараж , баня из трёх помещений, требует внимания, дровенник, инструменталка, углярка. все постройки кроме бани накрыто металлопрофилем. обременений нет, чистая продажа дом в центре, но тихом месте, в шаговой доступности больница магазины. техникум.



Продаётся дом, 4 просторные комнаты на первом этаже + большая веранда. Возможно обустроить под жилое помещение второй этаж. К дому подведены коммуникации - водоснабжение, водоотведение, электричество. Отопление печное, требует небольшого ремонта в связи с тем, что давно не эксплуатируется. На участке расположены хозяйственные постройки, баня, летняя кухня (требуют ремонта), новый гараж. К забору имеются новые кованые ворота и калитка ( см. на фото). Газа в селе нет! Схемы планировки нет. Просмотр по договоренности. Живу далеко, бываю в селе раз в месяц. Торга нет. Три взрослых собственника Документы готовы к сделке.






Продам дом на большом земельном участке в центре с. Шахи! Дом- - жилая площадь 31,4 м2., - санузел в доме., - отопление газовое., - водопровод центральный., - канализация местная. Земельный участок 33,64 сотки. Есть гараж, баня, 2 погреба. Достаточно места построить большой дом, а имеющийся использовать как летнюю кухню или дом для гостей. К участку есть подъезд с двух сторон. При желании, можно размежевать на два участка и один продать. Прямо на границе села есть шикарное озеро, которое является точкой притяжения местного населения для рыбалки и просто для отдыха! В селе есть все для комфортного проживания школа, новый и современный детский сад (откроется в 2024 годы), ФАП, секция по хоккею, аптеки и различные магазины. Всё рядом, 2-3 минуты пешком. Объект подходит под ипотеку, в том числе сельскую. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022134254



Продаётcя дoм 54м2. Зал 16 м, кoмната 12 м, совмещённый cанузeл 6 м, кухня 8м, вepандa 12 м. Meбель и теxникa ocтaётся. Отоплениe печное-вoдяноe. В доме большoй и cухoй подпол. Ha участке баня, гaраж, дрoвяник, угляpкa, надвoрныe пocтpойки, погрeб. B шаговой дocтупноcти шкoлa, детский cад, 3 магaзинa, почта, ФАП. Ocтались вопросы, звоните! С 8-23 часов.



СAMЫЙ BЫГOДНЫЙ ВAРИАНТ ДОМА В ДАНHOM РАЙОHE! Красная линия, остановка в 300 метрах от дома. Дом 19, 5 кв. м, жилая площадь 10, 4 кв. м, Кухня 9, 1 кв. м Большой ровный участок 19, 5 сот косметический ремонт потолки 2 м 15 см теплый дом тихий район удобная транспортная развязка отличный вариант для, прекрасно подходит для строительства дома мечты. Потенциальным клиентам 3 БЕСПЛАТНЫХ услуги* от АН Аккорд: БЕСПЛАТНАЯ консультация и одобрение ипотечного кредита; БЕСПЛАТНАЯ консультация юриста по недвижимости; БЕСПЛАТНЫЙ поиск и подбор квартиры в НОВОСТРОЙКАХ: - Бийск, Барнаула, Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга, Турции, ОАЭ, Тайланда. * Условия предоставления услуг можно уточнить по телефону агентства. Звоните, будем рады Вам помочь!



Продам дом в с.Нижнекаменка Алтайского р-на ( есть место под строительство ещё одного дома на этом же участке),большой сад ( груши,яблоки,слива , черноплодная рябина,клубника,земляника,ежевика),экологически чистое место.Расстояние до райцентра - 7 км, до курорта Белокуриха -35 км, ходят автобусы, такси , ж/д дорога ( г. Бийск ) в 70 км, аэропорт (г.Горно -Алтайск ) в 50 км села 45 кв м общая,+веранда , 20 соток земли сараи, баня,дрова и уголь на зиму уже купили,газ будут проводить в 2026 году, на данный момент баллоны. Всю мебель оставляем, а так же садовый инвентарь школа и дет сад в 10 мин от дома,магазины, сбербанк, дом культуры,мед пункт, почта. ПОСЛЕ СДЕЛКИ, ДО ВАШЕГО ПЕРЕЕЗДА ЗА ДОМОМ МОЖЕМ ПРИСМОТРЕТЬ



Продается дом - особняк, с садом и огородом в с. Красный Яр, Алтайский край. Уединение и полная автономия на 50 сотках. Лучшее место разведения любого хозяйства. Предлагаем вам не просто дом, а готовую жизнь на земле в вашем родовом поместье! Этот коттедж идеален для тех, кто ценит простор, тишину и независимость. Дом расположен на краю села, что гарантирует вам полное отсутствие любопытных глаз. Дом для жизни "сразу после покупки": • Площадь: 169 кв.м., 2 этажа. • Планировка: Просторная и удобная. На первом этаже — большая кухня (24 кв.м.) и гостиная (25 кв.м.), отдельная комната и санузел. На втором этаже — четыре изолированные спальни (14-17 кв.м.) и еще один санузел. Из дома 3 выхода: центральный, в гараж и в сад. • Коммуникации: Магистральный газ, газовый котел и батареи для отопления, электричество трёхфазное, 2 скважины (одна в доме, вторая в гараже для огорода), слив. • Гараж и погреб: Гараж на 45 кв.м. соединен с домом. Под гаражом — сухой погреб. • Хозяйственные постройки: Баня, дровяник, углярка, столярная мастерская, курятник, цыплятник, хозяйственные постройки для круглогодичного содержания крупного и мелкого рогатого скота. Ваш плодоносящий сад и огород: Участок 50 соток — это не просто земля, это уже готовое, плодоносящее хозяйство! • Сад: 15 яблонь, 2 груши, виноград, смородина, облепиха, черноплодная рябина, клубника. • Огород: 30 соток для ваших сельскохозяйственных экспериментов. • Пчелиные ульи. • Бонус: Есть возможность увеличить участок до 1 ГА (при необходимости). Отличная локация и инфраструктура: • Асфальтированная дорога до самого дома (зимой чистят). • Село Красный Яр с инфраструктурой: 5 магазинов, почта, детский сад, школа, медпункт. • До районного центра (с. Советское) — 6 км, автобусное сообщение. • Тишина, покой и свежий воздух. Технические детали: • Дом: Кирпичный, с внешней отделкой сайдингом. 11 пластиковых окон. 11 межкомнатных дверей. • Документы: Чистые, один собственник. Возможен разумный торг для серьезного покупателя. Звоните, чтобы уточнить детали.



Продаётся деревенный дом со всеми коммуникациями (водоснабжение, септик, энергоснабжение, печное отопление). ПОСТРОЙКИ НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ: Баня, Хозблок, Гараж под мотоцикл (можно использовать как мастерскую), удобренная земля. Три жилые комнаты, кухня, веранда, кладовая. Во дворе участок на 3.2 сотки. Участок сухой, не затапливается, имеется стационарная колонка для полива. Отличный вариант для семьи с детьми, дом находится в переулке, вдали от шумной дороги, тихо и спокойно. Дом строился "для себя" - перекрыт железной крышей. При желании можно построить 2й этаж, фундамент крепкий и глубокий. Долгов нет, земля в собственности, быстрый выход на сделку.



Квартира в крепком кирпичном благоустроенном доме на два хозяина с участком и постройками. В отличном состоянии, не требует вложений и ремонта. Идеально для комфортной спокойной жизни или ведения сельского хозяйства. Участок 5 соток + доп. земля под посадки. Дом находится в селе Гилёво, юг Алтайского края - самый благоприятный климат в Сибири, хорошая экология, жаркое лето. Один собственник, чистая продажа. Дом двухквартирный - из общего только стена между квартирами, участки отгорожены высоким забором. Соседи благополучные, спокойные. Планировка: две изолированные спальни, гостиная, большая кухня, туалет и душ, кладовая, гардеробный шкаф, просторная прихожая-веранда. В квартире организовано автономное отопление (печное-водяное, насос) - зимой в доме всегда тепло, очень экономный расход угля. Горячая и холодная вода (водоснабжение центральное, установлен водонагреватель). Пластиковые окна, натяжные потолки. Новая проводка. Хороший утепленный деревянный пол, сверху постелен линолеум, в ванной кафель. Новая сантехника. Скоростной интернет (оптоволокно от Ростелекома), цифровое тв. Стационарный телефон. Регулярно проводится ремонт. Всё чисто, тепло, исправно и качественно. Нет проблем с канализацией и водоснабжением. Зеленая придомовая территория с ягодными кустарниками, дубом и цветами, много надворных построек для разведения животных (фото по запросу) - на этом месте при желании можно разбить большой сад. Участок: часть участка (дальняя от дома, отделена стеной других построек) занимают надворные сельхозпостройки - 3 сарая, амбар, сеновал. Все в отличном состоянии, чистая территория, проведены все коммуникации. Много места для разведения животных. Капитальный гараж. Углярка, дровник. На территории возле дома много зелени, огород (0,3 сотки) с плодородной удобренной землёй. Скамейки со столиком для обедов на свежем воздухе. Отличная баня, погреб и просторная постройка над ним. Также рядом с домом есть дополнительный участок земли для посадки картофеля, тыквы и др. Местоположение дома: дом находится на юге Алтайского края, лето очень тёплое, без теплиц прекрасно вызревают овощи и фрукты, виноград. Село спокойное, небольшое. Есть магазины, функционирует небольшая школа, медицинский пункт и аптека, почта, отделение связи, дом культуры. Удачное расположение дома: до центра села - 5 минут ходьбы, есть магазин через дорогу. Улица асфальтирована. Дороги от снега чистят. На въезде в село расположено Гилёвское водохранилище - любимое место рыбаков и летом, и зимой. Вдоль села протекает река Алей. Вокруг много зелени, чистый воздух. В рощах ягоды и грибы. Много мест для купания. Поблизости 2 районных центра (около 30 км), город Рубцовск (100 км) Все документы в порядке. Мебель можем оставить - обсуждается.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 30 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |