Предлагаем новый современный жилой дом с террасой и гаражем, расположенный по адресу: город Барнаул, п. Бельмесево, микрорайон Радужный улица Лиственная, д. 6.
Незавершенный строительством жилой дом с общей площадью 154 кв.м., построен по индивидуальному архитектурному проекту в 2025 году. Основной материал стен - газобетон автоклавного твердения Сибит толщиной 300 мм, обложен белым силикатным пустотелым облицовочным кирпичом, цоколь - серый бетонный кирпич Стройберг. Крыша покрыта качественной металлочерепицей Ламонтерра-Х толщиной металла 0,5 мм, цвет графит. В доме выполнены перегородки из газобетона Сибит толщиной 120 мм.
Планировка дома: просторная кухня гостинная (25 кв.м.), с выходом на террасу, 3 изолированные спальни (17 кв.м), 1 - санузел с местом для размещения финской сауны, 2 - гостевой санузел, гардеробная, светлый просторный холл. Правильное расположение дома по сторонам света обеспечивает хорошее естественное освещение. В гараже имеется погреб, построенный из красного кирпича, а также топочная. В дом заведена вода от централизованного источника водоснабжения, сделана разводка канализации, установлен септик с переливом из 6 колец, в доме выполнена черновая бетонная армированная стяжка пола.
Сети все оплачены, заключен договор газификации, заключен договор технологического присоединения электрических сетей, получены все технические условия. Оплачена дорога с твердым щебеночным покрытием с системой ливневой канализации. Имеется акт выноса границ земельного участка, получено разрешение на строительство жилого дома.
Ровный, красивый земельный участок площадью 9 соток находится в собственности. На участке остается достаточно места для строительства бани, бассейна, зоны барбекю и мест для отдыха всей семьей.
Современный коттеджный поселок с развитой собственной инфраструктурой. Очень удобное расположение для семей с детьми: в шаговой доступности новая средняя образовательная школа 94, детские и спортивные площадки. В поселке имеется Храм Пророка Божия Илии, супермаркет Мария-Ра, несколько продуктовых магазинов, аптека, пункты выдачи заказов, остановки общественного транспорта. В поселке есть своя управляющая компания ООО Аппарель. Все вопросы по обслуживанию решаются качественно и оперативно. Своевременная чистка дорог, их обслуживание, вывоз мусора, прочие бытовые вопросы.
Один взрослый собственник, свободная продажа, уместен разумный торг.