Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить дом для ПМЖ в селе Соусканиха Красногорского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 139709852
месяц назад
5 апр, 12:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 14:34
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 09:16
Собственник
ID 140085899
3 недели назад
21 апр, 12:16
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 06:34
Собственник
ID 120394289
полгода назад
7 июн, 07:21
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 10:47
Собственник
ID 100375450
месяц назад
31 мар, 18:56
Собственник
ID 138883417
пять дней назад
13 май, 12:31
Собственник
ID 132039628
полгода назад
15 сен, 12:39
Собственник
ID 133332678
полгода назад
21 авг, 12:28
Собственник
ID 123184895
полгода назад
19 сен, 21:40
Собственник
ID 46293154
2 месяца назад
17 мар, 05:59
Собственник
ID 141269634
неделю назад
8 май, 11:47
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 17:42
Собственник
ID 139430679
2 недели назад
3 май, 06:20
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 12:45
Собственник
ID 132518265
полгода назад
26 июл, 12:22
Собственник
ID 76499807
2 недели назад
3 май, 03:55
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 135380455
полгода назад
28 окт, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Соусканиха Красногорского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов для постоянного проживания в селе Соусканиха Красногорского района
🔷 Средняя цена продажи:300 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:10,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:300 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:300 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,9 м²