СРОЧНО! Пpодaeтcя дoм, удoбнoе место pаcположeниe, pядoм мaгазин, школa, д/caд, цeнтp. Требует pемонтa. Плюcoм идет бoльшая тepритoрия где мoжно раcстроитьcя. Еcть меcтo под cтрoитeльcтво гарaжа. Имeютcя пострoйки: cараи пoд дpова и уголь, бaня. Площадь указaнa жилaя, можно ее увеличить утеплив две комнаты. Рассмотрим любой вариант продажи. Торг.
Продается уютный дом в центре Кулунды! ВОЗМОЖНО КУПИТЬ ПОД МАТЕРИНСКИ КАПИТАЛ И С ИПОТЕКОЙ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА! Ищете идеальное место для жизни в Кулунде? У нас отличное предложение! Продается кирпичный дом в самом сердце поселка, который обеспечит вам комфорт и удобство. Преимущества вашего нового дома: Удобное расположение: Всего в 10 минутах пешком находится школа 1, а детский сад всего в 15 минутах. Медицинские учреждения также в шаговой доступности, что гарантирует вам и вашим близким заботу и безопасность. Ухоженный участок: Площадь вашего нового участка позволяет наслаждаться природой и заниматься садоводством. Плодородная земля и многолетние деревья обещают богатый урожай, а ухоженный ландшафт создаст атмосферу уюта и спокойствия. Безопасность: Весь участок огорожен надежным железным забором, что обеспечит вам спокойствие и защиту. Качественный ремонт: Внутренние работы выполнены на высоком уровне, что позволит вам сразу же въехать и наслаждаться своим новым домом.(сан узел готов к вашим фантазиям) Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого замечательного дома!
Продам очень хороший, тёплый дом 135 кВ. Смежно с коммерческой недвижимостью ( 67,4 кВ) отопление печное, ( кочегарка отдельно) все коммуникации имеются. В доме частично сделан свежий ремонт. Большой зал, ( 25 кВ) большая кухня ( 14 кВ) 3 комнаты. Большая просторная ванная комната( 12 кВ) есть душевая кабина и ванна. Окна большие пластиковые. Все двери добротные. Поменяны. Двор выложен плиткой. Имеется баня( по договоренности.) перевозная. По вопросам Елена ( 1 собственник).
Продается или меняется на 2-х комнатную квартиру 4-х комнатный дом со всеми хоз. пристройками. Отопление печное, есть баня, гараж, в доме водонагреватель, кабинка, туалет, носос пост. давления, два погреба, большой огород. усадьба 9 соток. Дом находится в Победе рядом с переходом. Рядом магазин, автобусная остановка, 5 минут хотьбы до почты, школы, Сбербанка. Цена 2100000. Возможен обмен на квартиру с доплатой.
Дом расположен в очень удобном месте, все рядом: школа, детский сад, рынок, стадион и автобусная остановка. Высота потолков 3,1 м. Санузел раздельный, установлена душевая кабина и большая ванна. Коммуникации: центральное отопление (установлен теплосчетчик), центральное водоснабжение (установлен прибор учета), скважина, электрический водонагреватель на 100 л, канализация местная. В доме стационарный телефон и интернет. Хозблок: гараж (газобетон, утеплитель) на два машиноместа с центральным отоплением. Летняя кухня с центральным отоплением. Баня, сауна (брус) с печкой и центральным отоплением. На участке растут плодоносящие деревья и кустарники: яблони, груши, виноград, жимолость, смородина, малина и клубника. Рассмотрю варианты обмена на недвижимость в г. Барнаул.
Продаю дом! Дом находится в живописном месте рядом лес, где можно отдохнуть от городской суеты. От города Барнаул 1 ч 20 мин . В селе имеется школа, два магазина ФАП с аптекой, агропромышленный комплекс СОЮЗ с рабочими местами. В доме пластиковые окна, новое отопление, баня, гараж. Огород с плодородной землёй. Продается в связи с переездом, подходит под материнский капитал
Пpодaётся благoуcтроенный дом с cадoм в с. Kуcак Алтaйcкoгo кpaя. Oчeнь тeплый. Есть центральное отопление. Hа учаcткe имeютcя paзличные пострoйки для сoдеpжaния пoдсобного хозяйcтвa, теплица, гараж, лeтняя куxня, летний душ. Boзведeна новaя кpышa из профнaстилa. Haтяжныe пoтoлки по всему дому. В доме остаётся мебель и бытовая техника по договоренности. В селе есть школа, детский сад, больница, спортзал, магазины. Село находится в 2 км от Районного центра с. Гальбштадт и в 35 км от г. Славгород, в 50 км от г. Яровое известного своими лечебными солёными озерами, где расположена зона отдыха и единственная в Сибири краевая физиотерапевтическая больница Озеро Яровое по лечению грязями различных заболеваний. Реальным покупателям - торг
Двухэтажный жилой дом. 1 - этаж кирпич. На плане: 1 - комната 22,7 кв.м, 2 - котельная, 3 - кухня 13,8 кв.м, 4 - душевая, 6 - комната 7,8 кв.м. 2 - этаж брус обшитый кирпичом. На плане: 7 - комната 13,3 кв.м, 10 - комната 9,2 кв.м, 11 - комната 7 кв.м. Фундамент - бетонный ленточный. Перекрытия - железобетонные. Крыша - кровельное железо. Окна пластиковые. Отопление: печное-водяное. Земельный участок 38,5 соток. Земли населенных пунктов. К дому пристроена летняя веранда, далее сарай. Вход в баню, гараж и наружный двор через летнюю веранду. Вход на летнюю веранду с трех сторон: из дома, в внутреннего и наружного двора. Дом и земельный участок в собственности. Один из собственников - несовершеннолетний. Объект для выделения доли ребенку уже приобрели. В доме остается кухонный гарнитур, остальное по договоренности. Чистая продажа. Без обременений. В собственности более 5 лет. Агент по недвижимости - Елена. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем.
Уютный, просторный , теплый, с хорошего кирпича дом приветливо встретит своих новых покупателей. Поскольку дом кирпичный, с хорошим фундаментом, по необходимости, возможно выстроить второй этаж. Газ привозной в баллонах. Дом, после косметического ремонта. Большой сад, с вкусными сливами и остальными плодово-ягодными деревьями порадует новых жильцов благоустроенного дома. Рядом находятся магазины с вкусными натуральными колбасными изделиями, сыром, растительного масла из настоящих семечек подсолнухов. и прочими полезными продуктами., В шаговой доступности новая школа (построена в 2025 году), детский сад с добрыми воспитателями. Рядом проходит федеральная трасса, по которой ходят рейсовые автобусы. Проживание летом радует не только приятным теплом солнечной погоды, но и свежим воздухом, приятным запахом разнотравья, где пчелы производят вкусный мед. Недалеко находится г. Славгород и курорт "Яровое" с лечебной водой и грязями. В нынешней суете, и загазованной городской среде, предлагаемый вариант дома - лучшее место для спокойной, долгой жизни человека. Кроме того, все соседи села добродушные люди, всегда отзовутся и помогут. В доме имеются все необходимые хоз.постройки для ведения домашнего хозяйства. Имеются две выгребные ямы, чем меньше качаешь, тем лучше, сливная вода не заполняет выгребную яму. Есть банька, гараж, углярка. В доме остается вся мебель. Дом в целом такой, что заходи и живи! Горячая вода от водонагревателя, Дом теплый, от одного ведерка угля достаточно тепла. Дом в чистой продаже ждет своих покупателей. Подходит под все виды расчетов, в том числе под лояльную программу сельской ипотеки.
Торг с реальным покупателем! Продаётся просторный, благоустроенный дом в селе Протасово, Немецкого Национального района, Алтайского края. С участком 20 соток. В доме три спальни, зал, просторная прихожая, кухня, ванная комната, кладовая, и веранда. Санузел находится в доме, стоит ванна и установлен электро бойлер. Дом тёплый, 75 кв м., отопление печное. Имеются хоз. постройки - гараж, сарай, углярка, сеновал. Небольшой огород рядом с домом с плодовыми деревьями, плюс большой участок под посадку картофеля. Инфраструктура: средняя образовательная школа, детский сад, администрация, отделение почты, озон и вайлдберис, так же продуктовые магазины и пекарня. Село расположено в 10 км от трассы Барнаул-Крутиха-Славгород. Продажа от собственника. Дополнительная информация по телефону.
1-этажный дом 69,9 м² (шлакобетон) на участке 15 сот., 50 км до города Продается благоустроенный 4х комнатный жилой дом 1970 г. постройки в селе Орлово Немецкого национального района. В доме 4 изолированные комнаты: 3 спальни; холл, кухня. Санузел совмещенный: туалет с ванной, установлен электрический бойлер для горячей воды. Центральный водопровод. Выгребная яма. Отопление печное. Проведен телефон, высокоскоростной интернет. Имеется погреб под всей кухней. С домом под одной крышей находиться летняя кухня и хозпостройки (сарай для скотины и птицы, сеновал, дровяник и угольник). Имеется гараж. На участке - большой огород под картошку, ухоженный огородик с зеленью возле дома, плодово-ягодные кустарники и яблони. Село расположено на трассе Барнаул - Камень-на-Оби - Славгород, в 18 км от райцентра с. Гальбштадт, в 50 км от г.Славгорода, в 335 км от г.Новосибирска, в 380 км от г.Барнаула. В селе есть школа 11 классов, детский садик, магазины, дом культуры, сбербанк, почта.
Дом для комфортного проживания небольшой семьи. Свой собственный участок с цветами, деревьями и грядками делает его превосходной альтернативой квартире в многоэтажке. Что может быть лучше, чем сесть на собственной террасе после трудового дня и попить чайку, рассматривая зеленый газон из клевера, или покачаться на широкой качели, любуясь многообразием цветов вокруг гранитного валуна? Что сделает ваше проживание в доме комфортным? Два вида отопления. Твердотопливный котел длительного горения позволит обогревать дом используя привычный для нас каменный уголь. Это наиболее удобное и бюджетное решение для Славгорода. Электрический котел позволит совсем не участвовать в отоплении дома физически, поддерживаемую температуру можно выставлять даже из приложения на телефоне. Такая функция очень удобна при необходимости на длительное время покинуть дом, например, вы можете уехать в гости в деревню на несколько дней или улететь в отпуск, при этом не бояться разморозки и не просить знакомых "протопить раз в день". У котельной отдельный вход, грязь от дров и угля останется за пределами жилья. Так же в теплой котельной предусмотрены стеллажи для хранения рыболовной утвари, хозяйских инструментов, есть верстак и небольшой диван, чтоб "погреться с соседом" за рюмочкой чая. Первый этаж делят между собой: - Уютная кухня - гостиная - Просторная баня. Баня разделена на 3 зоны: раздевалка; мойка, в которой комфортно размещаются до 4-х человек; парная с прекрасной атмосферной подсветкой и деревянными полками 2-х уровней. В мойке предусмотрена возможность пользоваться душем, горячая вода для него поступает из отдельного электрического бойлера. Баня всегда прогрета до комнатной температуры, поскольку имеет единый контур отопления со всем домом. Есть отдельная печь на дровах, которая отвечает за дополнительный прогрев бани, парной, камней для пара и горячей воды. Холодная вода заведена в мойку от общей линии дома, ничего не нужно носить ведрами. Стены выполнены с условиями тепло-паро изоляции, влага не попадает в дом. Второй этаж мансардный. Представляет собой просторное помещение с двумя большими окнами. Скаты мансарды подбиты вагонкой, даже сейчас, спустя много лет после постройки, тут ощущается приятный запах натурального дерева. Теоретически помещение можно разделить на два, по желанию новых хозяев, площади должно хватить. Перед входом в дом расположена просторная терраса с крышей. Гамак, стол, диванчики - каждая деталь притягивает к себе, зовет попить прохладного кваску в тени обеденного зноя или пожарить вечерком шашлык искушать с чем-то более пенным. Терраса стоит на очень мощном фундаменте, в будущем тут планировалось достроить еще теплые жилые помещения, чем вполне может заняться новый хозяин. Дом любим, дом ценим, но пришло время уезжать в другой город, поэтому подбираем для него новых хозяев, которые будут любить его так же, как и мы.Домик для инвестиций. Аренда туристами в летний сезон. Прекрасный дом для сдачи в аренду.
продам дом деревянный облоденый керпичем дом теплый но требуется косметический ремонт , комноты большие уютные , вода в доме центральная и есть скважина своя , водворе есть постройки два города, баня, углярка , дровеник , летняя кухня с большим погребом , а так же есть крольчатник и вальер для собаки . а также имеется два больших огорода один под картошку на заднем дворе и второй водворе огород там посажене малина большое количество смородина крыжовник вишня и кубника
🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 32,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,4 млн руб. |