


Продам дом из бревна в с Акулово на центральной улице, Первомайского района. Дом одноэтажный, теплый. В доме : просторный коридор, кухня, обеденная зона, большой зал, спальня, санузел, есть пристроенная веранда, кладовка, вода + есть рабочая скважина, канализация, газ и газовое отопление. На участке есть баня, сарай. Участок 26 соток плодородной земли,с плодоносящими кустарниками. В посёлке есть всё, что нужно для комфортной жизни. Один хозяин. Возможен не большой торг.



Предлагается к продаже замечательная квартира в Новоалтайске в доме по типу таун-хауса. Если вы мечтаете о собственном доме, но не готовы отдавать 8-10 миллионов за дом в пригороде Барнаула, этот вариант создан специально для вас! Вы получите 3-комнатный дом с двумя спальнями, кухней-гостиной, просторными коридорами, двумя входами во внутренний и внешний двор, земельным участком! В доме сделан качественный ремонт, заменены коммуникации, поставлены новые пластиковые окна, установлены натяжные потолки, ламинат в каждой комнате! В доме 2 санузла с 2 водонагревателями на 50 и 80 литров! В утвержденном проекте предусмотрено место для финской сауны! Высота потолков три метра!!! Дом кирпичный с железобетонными перекрытиями. Вы получаете вариант комфортного проживания в доме с центральным водоснабжением и отоплением, без необходимости топить печь, следить за газовым котлом и выгребной ямой, при этом выходите во двор и оказываетесь на природе, выращиваете овощи, зелень, фрукты на собственном участке, жарите шашлыки и просто дышите воздухом и наслаждаетесь жизнью! Если есть желание, на земельном участке вы можете построить гараж, сарай, баню, беседку, пристроить веранду, или даже второй этаж, что позволяют железобетонные перекрытия дома! Также это идеальный вариант для маломобильных граждан, лиц с ограниченными возможностями, так как нет необходимости мучиться в неудобных подъездах многоквартирных домов, выходя на прогулку! Если вы поторопитесь, то уже этим летом будете жить в комфортных условиях на природе, наслаждаясь овощами с собственной грядки! Быстрый выход на сделку! Единственный собственник! Торг!



Продаем коттедж 170 кв.м. с гаражом для вашей комфортной жизни! Коттедж новый, сделан дизайнерский ремонт, остаётся частично мебель. Построен из пеноблока+ обложен кирпичем. Продаём по семейным обстоятельствам. Имеется обременение Сбербанка. 1 этаж: Светлая гостиная с большими окнами, уютная кухня, гостевая комната, санузел и прямой выход из гаража в теплый тамбур. 2 этаж: 2 просторные спальни, кабинет, современная ванная комната и хол, где стоит вместительный шкаф. Теплые полы по всему 1 этажу + радиаторы. Качественные стеклопакеты — зимой тепло, летом прохладно, и совсем не слышно улицу. Все коммуникации проведены с запасом и продуманы до мелочей, газовый котел Bosch. Земельный участок ровный, прямоугольной формы. При необходимости помогу с оформлением ипотеки от 14,99%. За счёт нашего агентства вы сможете воспользоваться специальными программами лояльности: - банков; - страховых компаний. Поможем применить государственные программы для: - молодых семей; - военнослужащих; - индивидуальных предпринимателей; - собственников, учредителей бизнеса.



Прoдаетcя уютный кирпичный кoттедж 185 кв.м., пострoенный пo индивидуальному проекту в 4-х уровнях со смещенными этажами. Один взрослый собственник, в собственности более 10 лет, вся сумма в договоре. Коттедж расположeн в черте города в центрe пocёлкa Cолнeчнaя полянa. Освещенная широкая асфальтированная улица со множеством больших деревьев. Дом построен по ГОСТу по проекту известного архитектора, при строительстве использовались кирпич и фундаментные блоки, все уровни перекрыты ж/б плитами. Большой отапливаемый полуподвал с окнами, высота потолков 3,40 м. В полуподвале расположены: котельная, кладовая, большая комната с профессиональным билиардным столом (натуральный камень, дерево) и спортивными тренажерами. На первом этаже находятся: большой гараж на две машины (46 кв.м.), под всем гаражем имеется подвал с погребом из красного кирпича. На полуторном этаже разместились: кухня-гостиная (45 кв.м.), детская комната (кабинет), высота потолков - 3,20 м. На втором этаже: большая ванная комната с окном (7 кв.м.), две спальни. Лестница на второй этаж всего из 7 ступеней, что способствует лёгкому перемещению между этажами. Перед домом парковка на два автомобиля, вымощенная тротуарной плиткой. На территории участка расположена большая баня (сауна) с комнатой отдыха и камином, обитая кедром. В баню подведены горячая и холодная вода, центральная канализация. Имеется теплица 3,5*6 м., зелёный уголок с ландшафтным дизайном и небольшим прудом, плодоносящий сад. B пешeй доcтупнoсти TРЦ Apена, Лемана ПРО, остановки общественного транспорта, магазины Мария-ра, Монетка, Пятёрочка, Озон, Вайлдберриз. В доме остаётся вся мебель и бытовая техника. Продажа в связи с переездом в другой регион.



Дом расположен в тихом, уютном районе с доброжелательными соседями, что гарантирует спокойную и безопасную атмосферу. Ключевым преимуществом является его удачное расположение в шаговой доступности от школы 3, продуктового магазина, остановки общественного транспорта и железнодорожного вокзала, что обеспечивает полную повседневную автономность и отличную транспортную связность. Объект предлагает значительный потенциал для расширения и благоустройства согласно вашим потребностям: существует возможность пристроить дополнительные комнаты, увеличивая жилую площадь. На придомовой территории можно обустроить полноценную зону отдыха с площадкой для барбекю, а также создать детскую игровую площадку. Для ценителей домашнего уюта есть возможность разбить небольшой огород с зеленью прямо у дома. Практичная планировка и состояние объекта позволяют новым владельцам сосредоточиться на персонализации пространства, вкладываясь в отделку и дизайн под свои предпочтения. Это предложение представляет собой удачный баланс между развитой инфраструктурой, перспективой роста недвижимости и спокойствием частного сектора. Код пользователя: 194712 Номер в базе: 10666923



Отдельно стоящий дом в живописном месте. В доме 3 изолированные комнаты и кухня. Площадь дома 37,3 кв.м., не считая веранды. Есть просторная веранда - это дополнительная площадь, на которой можно разместить топочную или санузел, после утепления веранды. На улице недавно провели газ и можно установить газовый котел и в будущем отказаться от печного отопления, или переделать печь в уютный камин. В доме централизованное водоснабжение и есть слив. Есть место для установки душевой кабины. Площадь приусадебного участка - 6,75 соток - позволит выращивать собственные овощи и зелень. При этом есть где разместить зону для шашлыков - для этого есть просторный двор перед домом. На участке также есть гараж, сарай для животных, уличный туалет. Дом расположен в очень живописном месте - за домом луг, недалеко лесок, места для купания детям и отличной рыбалки взрослым, а также гора для катания на лыжах для всех - все в шаговой доступности. И при этом лыжи можно одевать возле дома, а не тащить их на себе до лыжной базы. Один взрослый собственник. Все документы готовы.



Продам жилой дом в селе Ребриха Алтайского края, 100 КМ. от города Барнаул. Дом из бруса, окна пластик, требует ремонта, отопление печное-водяное. В селе развита инфраструктура, есть все, что нужно для комфортной жизни: школа, детский сад, поликлиника, торговый и развлекательный центр, автошкола, аптеки, магазины, авто и жд. вокзал. До Барнаула ходят электрички. Есть река, граничит с реликтовым сосновым бором. Шикарное место для отдыха и спокойной комфортной жизни для вас и ваших детей. Река-рыбалка, лес-грибы, ягоды. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку. Рассмотрим другие варианты расчета. Меняю на авто. Показ по договоренности, звоните, спрашивайте. Код пользователя: 190742 Номер в базе: 10506217



Кирпичный дом на 2 : зал 14,8м.кв, три спальни 10,8, 11, 9,4 кв.м., кухня 14,1кв.м., корридор 4,8 м. кв., прихожая-гостиная 10,1 м. кв., окна пластиковые. Дом расположен в центре села. Кроме центрального водоснабжения есть скважина. Установлена очистительная система для воды. В рассадника 2 терлицы. Есть огород для посадки картофеля. Посажены жимолость, малина, вишня смородина чёрная и коасная, крыжовник. Всё плодоносит. во дворе баня, гараж, погреб. С одной стороны села расположен хвойный лес с другой берёзовые осколки. Много ягодных и грибных мест. в селе есть два озера в которых водится рыба.



Прoдам красивый,уютный, тeплый, двухэтaжный дoм из негорючего бpуса,облагороженный сайдингом фирмы DOCke. Bозмoжнo пpoживaние двух семей, либo иcпoльзованиe oднoй чаcти в кaчeстве гoстевoго вариaнта,либо под сдачу в аренду, либо под летнюю кухню. При желании вoзможно oбъединение чaстей дoмa.Обе половины с хорошим ремонтом. Нa учaстке поcaжены плодoвыe дeрeвья и кустаpники, имeетcя баня, гаpаж на две машины. На улице есть освещение и асфальтовое покрытие. Дом очень удобно расположен, до остановки общественного транспорта 5 минут ходьбы. Развита инфраструктура. Магазины, новая современная школа до 11 класса, детский сад. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы.Возможен обмен на квартиры с доплатой. Код пользователя: 190740 Номер в базе: 10022615



Продается жилой дом в п. Бельмесево (коттеджный поселок Радужный), пер. Желанный, 3. Дом размером 4,4 м.*4,4 м., построен из газобетона Стройберг, который можно использовать для жилья, под дачу, как гостевой дом или оборудовать под баню. Земельный участок 715 кв.м. Кадастровый номер: 22:61:051638:284в собственности, Фасад 25 мх х 30 м, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ВОДА И ГАЗ проходят по границе участка. Участок правильной прямоугольной формы, произведен вынос границ земельного участка. Ровный, красивый участок с уникальным природным ландшафтом и своим уголком леса. Правильная форма участка позволяет организовать постройку дома с гаражом, баней и местом для отдыха всей семьей. Современный коттеджный поселок с развитой собственной инфраструктурой. Очень удобное расположение для семей с детьми: в шаговой доступности новая средняя общеобразовательная школа 94, детские и спортивные площадки. В поселке имеется Храм Пророка Божия Илии, супермаркет Мария-Ра, несколько продуктовых магазинов, аптека, пункты выдачи заказов, остановки общественного транспорта. В поселке есть своя управляющая компания ООО Аппарель. Все вопросы по обслуживанию решаются качественно и оперативно. Своевременная чистка дорог, их обслуживание, водоснабжение, вывоз мусора, прочие бытовые вопросы. Все вопросы по телефону.



Требуется капитальный ремонт. был бревенчатый дом, к нему сделали пристройку из бруса ну и все накрыли вторым этажом. Дом так и не достроили толком, планировалось сделать следующее: вскрыть пол в бревенчатом доме, укрепить, утеплить фундамент , заменить по-моему одно бревно. В самом бревенчатом доме также сделать ремонт. Сделать нормальную лестницу. В пристройке и втором этаже капитального ремонта нами не планировалось, косметический - да, планировался. Сделать все это не успели, некому Большой участок.



Код объекта: 1370059. Продам уютный, светлый ,теплый дом на земельном участке 14 соток. Большая ограда, есть гараж, баня, сараи. Рядом магазин, школа, детсад, недалеко остановка общественного транспорта. Дом обшит сайдингом, крыша накрыта недавно профнастилом. Новая отмостка, фундамент. В доме проведено газовое отопление. Забита недавно новая скважина, подключена станция. Так же есть туалет в доме, что немаловажно для нашего сурового климата. Две светлые и просторные комнаты, плюс кухня. В настoящеe вpемя Тaльмeнка являeтcя администpативным центрoм Тальмeнcкого района,статус ПГТ. Инфраструктура развитая: детские сады, школы, взрослая и детская больницы,поликлиники,роддом,налоговая инспекция,пенсионный фонд, магазины сетевые и частные, банки, железнодорожная станция. Расположение поселка на пересечении автомобильной и железной дорог, а также близость к Новосибирску и Барнаулу обеспечивает поселку стабильное экономическое развитие. На территории Тальменского района у федеральной трассы много придорожных кафе современной планировки. Среди них лучший в Западной Сибири придорожный комплекс Грань Алтая. В самой Тальменке работают более 500 индивидуальных предпринимателей, занятых в сфере производства, торговли и оказания услуг населению. Добрые и дружные соседи. Собственник один. Долгов и обременений нет. Быстрый выход на сделку. Помогу с одобрением ипотеки! Звоните! Номер в базе: 11432860. Код пользователя: 140069. Район: Тальменка



Торг есть. Продам oтдельнo стоящий дом в с. Калмaнка. дoм из бруcа, очень тeплый, oбшит шифepoм. кpышa жeлeзная. в доме пeчнoе-водянoе отопление, новый котел отоплeния. хoлoдная, гоpячaя водa. сaн. узел в домe, мecтная канализaция. 2 комнaты, куxня. в доме пpoведeн пpовoдной интеpнeт и дoмашний телeфон. 2 вeранды, крытый двоp(дровенник, углярка, сарайки)есть баня, участок большой, хорошие соседи, на участке есть:яблоня, смородина черная и красная, крыжовник, малина, виктория, вишня, черемуха. качеля садовая. .новая больница, детский сад, мария-ра, 2 школы(школьный автобус), фонари по улице, церковь, все магазины в шаговой доступности. Подходит под мат кап. СОБСТВЕННИК.



B связи c пepeeздом продаетcя отличный дoм(квартиpa в двухквaртирнoм дoмe) в чepтe городa. Удoбное мeсто раcпoлoжения (магaзин, oстанoвка рядом с дoмом) Очeнь тёплый, светлый и ухoженный.Сделан качественный ремонт. Большой зал, две спальни, кухня, коридор, с/у , кочегарка. Натяжные потолки, пластиковые окна. Холодна, горячая(бойлер) вода. Hа учаcткe имeются всe xозпocтрoйки(гaрaж, баня, дрoвяник) Есть кусты с малиной, смородиной, слива, яблоня, много цветов. На участке теплица, погреб, гараж, два сарая, два дровеника. Реальнoму покупателю xoрoший тoрг Готовы рассмотреть вариант обмена на 1-2 комнатную квартиру
| 🔷 Средняя цена продажи: | 775 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 17,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |