Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов в Славгороде?
  • ✓ В базе Циан 1 готовых бизнесов в Славгороде
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:182 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,2 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается действующая стоматологическая клиника в центре города. Клиника расположена на первом этаже 5 этажного дома , имеет отдельный вход , заметную вывеску , оснащена системой видеонаблюдения . Общая площадь помещения 63,2 кв. м Работает с 1999 года как ИП, с 2...

Дополнительные предложения по вашему запросу

В туристической мекке России - Алтайском крае, продается уникальный объект - VIP-гостиница в 10 минутах езды от Международного аэропорта г. Барнаула имени Титова Г. С. Лучшее предложение на рынке на текущий момент! Гостиница расположена в поселке "Солнечная пол...
Код объекта: 2166686. База отдыха в сосновом лесу в 7 мин от Оби. Для бизнеса, жилья, покупки частями. Представляем уникальную возможность приобрести базу отдыха, расположенную в живописнейшем уголке природы, среди соснового леса и алтайские пихт. Почему стоит...
Продается полностью готовый и работающий пункт выдачи СДЭК, все оборудование и мебель остаются, так же есть опытные сотрудники. Продажа в связи с переездом. Есть перспективы поднятие выручки, про все расскажу. Так же при покупке данного офиса не нужно платить па...
Арт. 81382928 Продаю завод по производству солода (солодовня), расположенный в живописном районе всего в 250 км от Барнаула. Данный завод имеет долгую историю и зарекомендовал себя как надежный производитель высококачественного солода, используя классическую техн...