Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Космонавтов в городе Новоалтайск

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:30
Агентство недвижимости
вчера
11 май, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:44
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:17
Собственник
ID 127550104
месяц назад
4 апр, 12:36
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 10:00
ID 53120807
неделю назад
4 май, 09:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:40
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 08:00
Собственник
ID 78724685
вчера
вчера, 04:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 12:49
Собственник
ID 137559558
вчера
11 май, 06:42
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:21
Собственник
ID 80632389
четыре дня назад
8 май, 18:54
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 14:17
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 08:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:04
Агентство недвижимости
2 недели назад
27 апр, 19:21
Риелтор
ID 130241403
3 недели назад
13 апр, 11:37
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Космонавтов в городе Новоалтайск?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на последнем этаже на улице Космонавтов в городе Новоалтайск
🔷 Средняя цена продажи:5,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:80,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,1 м²