Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Бийске?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под фастфуд в Бийске
🔷 Средняя цена продажи:8,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:91,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 128,5 м²
Фастфуд
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 1 018 852 руб.
  • 101 436 руб. за м2
Продается коммерческое помещение 56 м² в здании 2013 года постройки. Сделан качественный ремонт, проведён интернет, вода и санузел. Удобный подъезд, просторная парковка для клиентов и сотрудников. Напротив офиса находится небольшая зелёная зона. Высокая прохо...

  • Включая НДС 1 893 442 руб.
  • 80 769 руб. за м2
Продам просторное помещение в отличном состоянии свободного назначения после свежего ремонта, готово к эксплуатации без дополнительных вложений . В подвале жилого дома на оживленной улице по первой линии от проезжей части. Общая площадь 130 м.кв. Все необходимые...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Код объекта: 1393998. В продаже подвальное помещение 100 кв м в центре города, пересечение улицы Вали Максимовой и Максима и Николая Казанцевых ! Помещение находится в подвале жилого кирпичного дома. Отдельный вход с улицы, со стороны дороги. Состояние среднее,...
Ищите готовую площадку для производства или склада? Предлагаем капитальное помещение для работы с тяжелыми грузами. Производственно-складское помещение, которое оптимизирует ваши рабочие процессы. Назначение-производство, склад, гараж, цех Не отапливаемое Есть...
Продается Масштабная Автомастерская с Складом Комплектующих Готовый Бизнес с Мгновенной Прибылью и Лояльной Клиентской Базой! Предлагается к продаже уникальный бизнес-проект: колоссальных размеров автомастерская, совмещенная с огромным складом автозапчастей и ко...
Я собственник. Продам помещение свободного назначения. Располагается рядом с районной администрацией, судом, 3-й школой. Центр с. Майма, р-он разъезда. Плюс в том, что оно отдельно стоящее , со своим входом. Зависеть не от чего, и не от кого не будите. Хоть до н...

  • Включая НДС 3 354 098 руб.
  • 148 800 руб. за м2
Продам объект коммерческой недвижимости, расположенный на центральной улице города. Два торговых зала, подсобные помещения, с/у. В настоящее время помещение сдано в аренду крупной торговой сети Красное Белое. Постоянная и переменная часть арендной платы выплачив...