Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Декабристов в городе Бийск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Декабристов в городе Бийск
🔷 Средняя цена продажи:8,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:142,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57 м²
Алтайский край, Бийск, улица Декабристов
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 460 655 руб.
  • 142 105 руб. за м2
Продаётся коммерческая недвижимость в густонаселённом районе Предлагаем к продаже готовый коммерческий объект площадью 57 м² на красной линии с высокой проходимостью. Идеально подходит для магазина любого формата — продовольственного или непродовольственного, апт...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Своб. назнач.
  • ул. Льва Толстого
  • 685 – 905 м² от
    33 000 000 ₽
    • Доступно 1 590 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • от 36 465 ₽/м²
    2 этаж
    Своб. назнач.
    33 000 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    33 000 000 ₽

    • Включая НДС 1 018 852 руб.
    • 101 436 руб. за м2
    Продается коммерческое помещение 56 м² в здании 2013 года постройки. Сделан качественный ремонт, проведён интернет, вода и санузел. Удобный подъезд, просторная парковка для клиентов и сотрудников. Напротив офиса находится небольшая зелёная зона. Высокая прохо...
    Продается помещение свободного назначения 69.8м². Находится на первом этаже двухэтажного дома 1960ого года постройки. В данный момент сдается в аренду компьютерному клубу. Так же есть водоснабжение и отопление.
    Ищите готовую площадку для производства или склада? Предлагаем капитальное помещение для работы с тяжелыми грузами. Производственно-складское помещение, которое оптимизирует ваши рабочие процессы. Назначение-производство, склад, гараж, цех Не отапливаемое Есть...
    Арт. 123591010 К продаже представлен новый объект коммерческой недвижимости, общей площадью 49,5кв.м. Высота потолков - 3,45 м. Расположен на красной линии по ул.Васильева,37, благодаря чему делает его легкодоступным для жителей района, что способствует увеличени...
    Продаётся действующий пекарный бизнес в центре Маймы! Локация: Республика Алтай, с. Майма, ул. Ленина (район Сельской администрации). Самое проходное и "хлебное" место в селе. Преимущества расположения: — Первая линия домов, оживлённый трафик (местные жители, чи...

    • Включая НДС 982 786 руб.
    • 49 817 руб. за м2