Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Майская в городе Новоалтайск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Майская в городе Новоалтайск
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:20,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 890 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 890 м²
Алтайский край, Новоалтайск, Майская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
база, газ возле участка, земля в аренде 49 лет.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам цокольный этаж! Самый центр Барнаула в районе пересечения проспекта Ленина и улицы Кирова. Относительно новое здание находится по соседству с АлтГТУ, Медицинским университетом, банком Левобережный, кавказским рестораном Пили-швили, Грильницей, магазином DNS...

  • Включая НДС 19 125 159 руб.
  • 24 164 руб. за м2
В целях изучения спроса ПАО "Ростелеком" предлагает к рассмотрению реализацию 5 этажного здания общей площадью 4389 кв.м., на собственном земельном участке. Год постройки 1982, Материал стен кирпич, обшивка сайдингом, перегородки кирпичные. Фундамент железобетонн...
В сaмом сeрдце Барнаула пpодaется отличное, не очень большое, но очень удобное помeщeниe c идеaльным местом pacпoлoжeния и отдельным входом. Два окна в просторный и светлый двор. Заведена мощность по электроэнергии - 10 кВт. У Вас имеется уникальная возможност...
продается нежилое помещение на красной линии улицы Матросова. Хороший пешеходный трафик. Рядом магазин Мария-Ра, Форне. Вход с торца. Планировка два кабинета 27 и 37 кв. м., имеется санузел. Один собственник. Чистая продажа. Документы готовы.
Продается теплое,сухое помещение офисно-складского типа , цоколь, с 2-мя полноценными пластиковыми окнами, железными дверьми, дополнительным выходом ,туалет с холодной \горячей водой,проведены: интернет,видеонаблюдение , кафель на полу во всем помещении, хорошая...