Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Вокзальная в селе Боровиха?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Вокзальная в селе Боровиха
🔷 Средняя цена продажи:32,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:36,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:32,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 900 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 900 м²
Алтайский край, Первомайский район, с. Боровиха, Вокзальная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
в продаже помещение свободного назначения, с якорным арендатором сетевым магазином, Доброцен. также три витражных павильона круглогодичных возле здания , и арендатор в здании (148 квадратов). газовая котельная, минимальные расходы на отопление зимой! на данный мо...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Помещение в центре на автомагистрали с большой проходимостью, хорошим обзором, высокими витражами, с удобной парковкой перед зданием. Отдельный вход, туалет внутри. Удобно использовать под магазин мебели, супермаркет.

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 149 123 руб. за м2
Пpедлагаем Вaшему внимaнию нежилое помещение, имеющее отдельный вход с красной линии, в самом центре города, pacпoлoжeнное пo адpеcу: г. Барнаул, ул. Союза Республик, д. 31. В настоящее время в нежилом помещении ведется деятельность салона красоты. Коммерческое...
продается нежилое помещение на красной линии улицы Матросова. Хороший пешеходный трафик. Рядом магазин Мария-Ра, Форне. Вход с торца. Планировка два кабинета 27 и 37 кв. м., имеется санузел. Один собственник. Чистая продажа. Документы готовы.
Продается помещение подвальное с окнами в самом центре города, На красной линии. Вход с Ленина. Есть второй вход со двора. Свежий ремонт. Новая вытяжка. Охрана. Видеонаблюдение. Пожарная сигнализация. Два санузла, гардероб, моечная, кухня. И две кладовые комнаты...