Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже общепитов на проезде Северный Власихинский в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 1 общепитов на проезде Северный Власихинский в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:18,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:175 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 105 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105 м²
Алтайский край, Барнаул, Северный Власихинский проезд
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить общепит на проезде Северный Власихинский в городе Барнаул

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

18,38 млн  
БИЗНЕС-ЦЕНТР МИЛАН — СОВРЕМЕННЫЙ ДЕЛОВОЙ КОМПЛЕКС Барнаул, Индустриальный район Красная линия Северного Власихинского проезда Проект развивается как единый архитектурный комплекс: уже строится 2 корпус, в ближайшее время начнется строительство 3 корпуса. СРОКИ...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается теплое,сухое помещение офисно-складского типа , цоколь, с 2-мя полноценными пластиковыми окнами, железными дверьми, дополнительным выходом ,туалет с холодной \горячей водой,проведены: интернет,видеонаблюдение , кафель на полу во всем помещении, хорошая...
продается нежилое помещение на красной линии улицы Матросова. Хороший пешеходный трафик. Рядом магазин Мария-Ра, Форне. Вход с торца. Планировка два кабинета 27 и 37 кв. м., имеется санузел. Один собственник. Чистая продажа. Документы готовы.
Арт. 69267438 Лучшее предложение для Вашего Бизнеса. В продаже коммерческое помещение с ремонтом, расположенное на красной линии в центре города Барнаул!Преимущества: 1. Удобное месторасположение и отличная транспортная доступность. 2. Отдельно стоящее здание (зд...
Продадим нежилое помещение свободного назначения 112 кв. м , с отдельным входом. Красная линия. Хорошая проходимость квартала 2000. Транспортный трафик. В помещении арендаторы. Свежая чистовая отделка. 2 санузла. Выделено помещение для кухни, для удобства персона...