Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже павильонов в районе Железнодорожный в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых павильонов в районе Железнодорожный в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:450 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:37,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:450 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:450 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 12 м²
Железнодорожный
Содержит: "павильон"
Содержит: "павильона"
Содержит: "павильонов"
Содержит: "павильоны"
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа торговых павильонов в районе Железнодорожный в городе Барнаул

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 81 147 руб.
  • 37 500 руб. за м2
Продаем павильоны в отличном состоянии - 12,5 кв.м. (5 м х 2,5 м), 28 кв.м. (7 м х 4 м), возможно изготовление новых.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Помещение в центре на автомагистрали с большой проходимостью, хорошим обзором, высокими витражами, с удобной парковкой перед зданием. Отдельный вход, туалет внутри. Удобно использовать под магазин мебели, супермаркет.
Эксклюзивное предложение! ФАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА! Но при этом тихое и спокойное место! Огромный КЛИЕНТОПОТОК!! Отдельный вход! Парковка! Продам современное, удобное, очень стильное помещение свободного назначения с отличным качественным ремонтом, расположенн...
Продам доходный действующий бизнес - отдельно стоящее двухэтажное здание с арендаторами. Площадь здания 220 кв.м. Из них: - 180 кв.м. на первом этаже сданы для размещения трех постов автомобильной мойки самообслуживания Geizer. Завершена реконструкция, устанавлив...

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 149 123 руб. за м2
Пpедлагаем Вaшему внимaнию нежилое помещение, имеющее отдельный вход с красной линии, в самом центре города, pacпoлoжeнное пo адpеcу: г. Барнаул, ул. Союза Республик, д. 31. В настоящее время в нежилом помещении ведется деятельность салона красоты. Коммерческое...
В продаже коммерческое помещение- нежилое. С отдельным входом. Есть вода и свет. Возможен обмен.

  • Включая НДС 4 490 163 руб.
  • 84 407 руб. за м2
Цена снижена. ЭКСКЛЮЗИВНАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! Продаётся коммерческое помещение, сочетающее выгодное расположение, престиж, современные условия и возможности для роста Папанинцев 135А! Отличное месторасположение...