


Домик 25 м2 кирпичный ,солнечная веранда . На веранду проведена вода, канализация, подключается стиральная машина. Баня кирпичная,хорошая. Сад ухоженный , заходи и собирай урожай!Много ягодника- виктория,клубника,малина,смородина,крыжовник. Деревья- Яблоня,груша,слива,ирга,виноград. Место ровное.солнечное. В доме есть железная печь обложенная кирпичем, поздней осенью и ранней весной будет тепло и комфортно. Продаю в связи с переездом.

продам дачу,СНТ мебельщик. Дом 2 этажа, 1-й этаж веранда,кухня,зал. 2-й этаж спальня,балкон. Крыша капитальная,пристроена терраса,сделана площадка под бассейн. Бани нет(залит под нее фундамент). Туалет новый. Забор в приличном состоянии(единственное подделать ворота для въезда машины)Свет,вода сезонно.Дом в отличном состоянии,соседи хорошие.Дорога до дачи хорошая. Сам участок,в этом году не кто не занимался,пару раз приезжала скосить траву у дома,земля для посадок чистая,в прошлом году обрабатывала гербицидами ,в этом году пропалывала в ручную. Из посадок слива,смородина,груша. Времени заниматься нет,очень жалко если будет стоять зарастать,поэтому цена снижена себе в убыток.Все что есть на даче остается(шифоньер,диван,кровать,кухонные шкафы и тд)



Продается дом в СНТ Строитель на участке 6 соток. Черта города, подходит для круглогодичного проживания, с возможностью прописки. Удобный асфальтированный подъезд. В пешей доступности продуктовые магазины, пункты выдачи заказов, остановки общественного транспорта. На всей территории садоводства камеры видеонаблюдения. Территория садоводства газифицирована. Дом. Первый этаж - 60,9 кв.м, второй этаж 35 кв.м. не обустроен, лестница надежная. Комфортная планировка, просторная кухня, спальня, гостиная - она же общая комната для всех гостей. Сан узел совмещенный, с душевой кабиной, гардеробная, постирочная. Полы(брус, доска (все обработано защитными составами), сверху влагостойкий осб с теплым линолеумом). Второй этаж планировался под две небольших спальни. Коммуникации. Твердотопливный котел "Теплодар" на 200 кв.м. длительного горения закрытой системы, к нему зацеплен буферный бак с возможностью использовать как нагревательный тэн для горячей воды. Установлены водонагреватели в с/у и кухне. Система вентиляции пола (отдушины) со всех сторон комнат. Водяная скважина 13 метров, вода без запаха, насосная станция подает с хорошим напором. Видео - домофон, сигнализация с датчиками движения с обратной связью на телефон. В сезон вода подается каждый день. Электричество круглогодично. Участок. Тротуарная плитка из белого цемента более 150кв.м, обработана защитным лаком по камню. 3D забор. Уютная беседка с разными режимами подсветки, качеля, детская песочница, хозблок, летний душ. Погреб надежный, забетонированный для продовольственных запасов, обработан гидроизоляцией. WI- FI с силовым роутером, сигнал до любой точки участка. Земля ежегодно удобряется органикой. Яблони, слива, груша, жимолость - все плодоносит. Углярка - дровник с открывающимся окном для удобства работы с улицы. Рядом, под землей емкости для слива сточных вод в сезон дождей. Канализационная яма (3 кольца) абсолютно чистая, расположена на входе на участок (вдали от скважины). Все соседи дружелюбные. На просмотр записывайтесь заранее, а на покупку - прямо сейчас, звоните! Агентство недвижимости Этажи -Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. -Защитим интересы клиента в спорных ситуациях. -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке. -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах. -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами. -96% наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. Код пользователя: 200892 Номер в базе: 12388622



Участок 10 соток у леса в селе Лесное Описание: Хотите жить в тишине, рядом с лесом и рекой, но недалеко от города? Этот участок в селе Лесное отлично подойдёт для строительства дома мечты. Участок расположен вторым от леса, а река Катунь находится в шаговой доступности. Рядом уже строятся соседи, место активно развивается и отлично подходит как для постоянного проживания (ИЖС), так и для дачи. Преимущества: - Тихое и красивое место рядом с природой - До города всего 10 минут на машине - В селе есть школа, детский сад, магазины и автобус каждые 30-40 минут - Село включено в программу газификации на 2024-2026 годы, скоро будет газ - Возможность после выкупа увеличить участок до 15 соток - Чистая сделка: участок получен от администрации, документы полностью проверены, запрета на переуступку в договоре нет, договор регистрируется в Росреестре. Характеристики: - Площадь: 10 соток - Кадастровый номер: 22:04:130002:2097 - Категория земель - земли населенных пунктов - Вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства - Переуступка права аренды (поэтому такая недорогая цена). Собственность гораздо дороже. - После строительства дома выкуп. - Аренда оплачена до апреля 2027 года. В чем плюсы? Экономите на покупке участка, чтобы вложить эти деньги в стройку - ГПЗУ (пятно застройки уже на руках) - Ограничения, ЗОУИТ и противопожарные разрывы проверены (супруга кадастровый инженер) *Можно ли сразу начинать стройку? Да, достаточно подать уведомление о начале строительства. Можно поставить маленький домик, специально для выкупа. *Есть ли перспектива увеличения площади? Да, после выкупа можно прирезать землю и увеличить участок до 15 соток *Можно ли получить помощь со строительством? Да, можем помочь со стройкой дома. Стоимость готового дома от 4 млн. Редко встречаются участки с таким расположением, документами и перспективой увеличения площади. Срочная продажа! Понравился участок? Звоните, пишите, договоримся.



Срочно продам садовый участок в СНТ Автомобилист вблизи реки Чемровка, в 10 минутах езды от города Бийска. Удобное расположение, хорошие, отзывчивые соседи, рядом магазин продуктов. Летом дачники и садоводы часто проводят время на берегу реки, купаются и загорают. Земля на участке плодородная, имеется небольшой домик, сарай для хранения инвентаря, туалет.Электричество заведено. Из посадок - яблони и кустарники. Регулярное автобусное сообщение с городом. Компания Этажи качественно проведёт сделку с Вашей недвижимостью и предложит различные варианты. Агентство недвижимости Этажи — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. -Защитим интересы клиента в спорных ситуациях. -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке. -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах. -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами. -96% наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. На просмотр записывайтесь заранее, а на покупку - прямо сейчас! Звоните, вам понравится! Код пользователя: 62749 Номер в базе: 8707448



Продаётся дача в СНТ "Медик" на центральной улице, недалеко от правления. Участок 12 соток с хорошей подъездной дорогой — широкая улица с ровной гравийной отсыпкой. На территории растут плодовые деревья и ягодные кусты: четыре яблони, две груши, жимолость, малина, ежевика и виктория. Дом обеспечен электричеством, есть центральный сезонный водопровод. Участок благоустроен: здесь находится баня, большая новая беседка и теплица. Садоводство содержится в чистоте и порядке, соседи — ответственные и приятные люди. Звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Записывайтесь на показ. Агентство недвижимости "Этажи" — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях. -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке. -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах. -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами. -96%* наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. Код пользователя: 163178 Номер в базе: 12423608



Продам земельный участок в селе Малоенисейское. Ул. Лесная 51. Площадь 12,5 соток. Кадастровый номер: 22:04:140001:2256. Максимально комфортное расположение: начало села, светлое, тихое и уютное место, на удалении от оживленной трассы, 900 м от центра, быстрый съезд на асфальтированные дороги. На участке имеется дачный домик, для хранения строительных материалов или использования в качестве времянки (требует ремонта). Продажа от собственника, документы готовы. Обратите внимание, расположение забора на западной границе участка не соответсвует реальным кадастровым границам (были изменены), фактически участок шире на 8 метров.



Продается земельный участок с домиком в с.Макарьевка Алтайского района Алтайского края в центре села. Село расположено в красивом предгорье Алтая с теплым климатом. Участок расположен около реки, площадью 10 соток. Дом бревенчатый, пригоден для проживания площадью 24 кв.м. Улица асфальтированная. Электричество, водоснабжение.



Дом из бревна,утеплён и обшит сайдингом,окна стеклопакеты,крыша металлопрофиль,веранда и кладовая холодные,в доме две комнаты,одна 6*4(зал) и кухня 2*6,комнаты солнечные,кухня на северную сторону,печь без парового отопления,находится в середине дома,обогревает быстро и топится экономно дровами,вода от станции водоснабжения,горячая через водонагреватель.Счётчик электроэнергии выносной.Баня есть,но требует ремонта.Погреб на улице и в есть подполье.Есть дровник,сарай,уличная колонка.Огород большой 20 соток,придомовая территория 8 соток,дорога в селе грунтовая.До города Бийск 60 км.В селе есть школа,три магазина,больница,аптека,клуб,мини-пекарня,четыре фермерских хозяйства.Продажа без торга



Продаётся большой земельный участок 20 сот. пригороде Бийска, село Фоминское, 22 км. от. Бийска, ходит городской автобус. Участок в собственности, огорожен. На участке стоит домик 28м2 с печкой, баня, два сарая, туалет, вода на участке. Удобное расположение на въезде ул.Советская, (с лицевой стороны дорога, с двух сторон соседей нет, с третьей стороны соседей не видно и не слышно). Идeaльнoe место для строительcтвa cвоeгo дoма. Вид разрешённого использования: Земельные участки, предназначенные для размещения домов малоэтажной жилой застройки, в том числе индивидуальной жилой застройки. Участк, в этом сезоне, от травы не обрабатывался. В тишине и спокойствии. Рядом сосновый бор, богатый ягодами и грибами, небольшие озёра. Село находится на слиянии рек Бии и Катуни. Рядом расположены большие дома, в которых люди проживают круглогодично. Документы к сделки готовы. Для Вас юридическое сопровождение



Продам участок в садоводстве Олеумщик. Ровный, вода весь сезон без перебоя, в садоводство заведён газ, ходит городской автобус по садоводству. До остановки 1,5 минуты. Вокруг соседи постоянно, многие живут все лето. Широкие дороги для подъезда, очень удобно для строительства. Видео наблюдение. Рядом электрический столб, возможность провести свет, с малыми затратами.

Дом 20 м² на участке 7,5 сот. 150 000 ₽ р-н Заречье Алтайский край, Бийск, садоводство Бия, ул. Дружба Показать на карте Категория: Дома, дачи, коттеджи Количество комнат: 2 Этажей в доме: 2 Категория земель: Садовое некоммерческое товарищество (СНТ) Год постройки: 1976 Материал стен: Экспериментальные материалы Терраса или веранда: Есть Ремонт: Требует ремонта Парковка: Парковочное место Транспортная доступность: Остановка общественного транспорта Инфраструктура: Магазин Цена, ₽: 150000 Срочно продаю!!! Хороший сад! Огород, дом нужно немного приложить руки.Возможен обмен на гараж или комнату в общежитии, а также на авто. Кроме того возможен обмен на Ульяновск, обмен на Казань, на авто
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 13,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 301 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 446 тыс. ₽ |