Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в селе Сетовка Советского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 02:59
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 120847191
полгода назад
28 окт, 18:31
Собственник
ID 133552550
полгода назад
27 авг, 12:18
Собственник
ID 133766484
полгода назад
4 сен, 21:31
Собственник
ID 104755246
месяц назад
23 мар, 18:09
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 14:27
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 14:33
Собственник
ID 120972418
полгода назад
6 июл, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 17:35
Собственник
ID 107167137
3 месяца назад
28 янв, 09:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 50823692
полгода назад
13 май, 17:43
Собственник
ID 133788403
полгода назад
3 сен, 12:20
Собственник
ID 138753035
2 месяца назад
24 фев, 12:25
Собственник
ID 137598417
4 месяца назад
5 янв, 12:05
Собственник
ID 103340381
полгода назад
13 июл, 12:22
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Сетовка Советского района?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в селе Сетовка Советского района
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:59 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 95,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95,7 м²