


Предлагаю вашему вниманию отдельно стоящий дом, рядом с озером и рощей. Рядом с поселком протекает река Алей. Окрестности богаты грибами и ягодами, на берегу реки и озера можно отлично провести время с удочкой. Дом построенный из бруса стоит на фундаменте, в доме три комнаты и кухня. Новая деревянная веранда. Отопление печное-водяное. Есть русская печь. Вода в дом не заведена, но есть возможность провести, и сделать сан.узел с ванной. Также вместе с домом вы получаете внушительную территорию в 50 соток, что при желании позволит Вам развести личное подсобное хозяйство и выращивать экологически чистую продукцию. Инфраструктура развитая. Есть школа, детский сад, магазины, почта, фельдшерский пункт, участковый пункт полиции. От дома до федеральной трассы 5,5 км по асфальтированной дороге, до г.Барнаула - 85 км. Идеальный вариант для дачи, или для ведения личного подсобного хозяйства. Подходит под все виды расчетов: ипотека, мат.кап, наличные. Помогу с оформлением ипотеки. Документы к сделке готовы. Быстрый выход на сделку. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022124143.



Ищете дачу в черте города с удобной транспортной доступностью? Тогда это предложение ваш идеальный вариант! Преимущества локации- • Дача в черте города- Быстрый и удобный доступ СНТ Прогресс,. • Удобная транспортная доступность- 20 минут от проспекта Ленина и Павловского тракта. • Легко добраться как на машине, так и на общественном транспорте. • Остановка 8 минут пешком по центральной дороге, которая чистится зимой. Преимущества дачи- • Электричество круглогодично. • Вода в сезон. • Отличная жаркая баня- Настоящий отдых и оздоровление. • Вода заведена в дом и баню- Удобство и комфорт. • Хозблок- Для хранения инструментов и инвентаря. • Ёмкость для воды- Дополнительный запас воды. • Парник- Для выращивания овощей и рассады. • Добротный Дом, легко разместится большая семья. • Все посадки имеются. • Достаточно земли и для новых посадок- Реализуйте свои садоводческие идеи! Звоните прямо сейчас! Цена актуальна в ФЕВРАЛЕ, успейте купить выгодно! Рекомендую к просмотру ! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022146058.



Продаю квартиру в 2х-квартирном доме с земельным участком в с.Курья Кытмановского района Алтайского края. Находится в 1,9 км от районного центра и 40 км от г. Заринска. Живописное место, рядом имеется озеро, пригодное для купания и рыбалки, с родником с пресной водой. Вокруг грибные леса. В поселке имеется магазин, церковь, ФАП, клуб. В соседнем поселке (в 2х км) имеется магазин, детский сад, школа, ФАП, почта. Участок 20 соток. На участке имеются хоз.постройки, гараж, баня, туалет. Дом с верандой и крыльцом. Установлены двухкамерные пластиковые стеклопакеты. Все коммуникации заведены в дом, имеется центральный водопровод, скважина внутри дома, электричество, печное отопление, канализация, спутниковое ТВ. В доме 3 комнаты, ванная комната , кухня, кладовая, котельная. Требуется косметический ремонт. Возможно приобретение под мат.капитал. Возможен торг



Продаётся дом с косметическим ремонтом общей площадью 70 кв. метров. Есть все необходимое (кухонный гарнитур, погреб, встроенный шкаф, 2 кровати, стулья, стол, санузел в доме, а также на улице, водонагреватель на 50 литров). В огороде плодовые деревья, 2 яблони, 2 жимолости, малина, крыжовник, смородина. На участке имеется мастерская, летний душ, гараж, и скважина.



В продаже добротный рубленый дом в селе Шишкино, в доме три комнаты и кухня. На участке летняя кухня с печью, большой сарай под хозяйство с отсеками для животных, амбар, баня и деревянный гараж. В трехстах метрах от дома речка. Очень плодородная земля. В селе развитая инфраструктура. Можно приобрести в качестве дачи или для постоянного проживания, документы в порядке.



Продается дом 60м2. В доме две просторных спальни ,зал ,коридор,кухня . . Потолки высокие ,частично натяжные!Есть баня ,гараж,придворные постройки!в доме пластиковые окна ,пластиковая входная дверь ,котел отопления новый. На территории растут:яблони, вишня, смородина, крыжовник, виноград и прочее. Участок ровный ,земля плодородная.Один собственник документы готовы к продажи!



ОБМЕН НА АВТО Дом 98 кв 4 комнаты. Кухня. Санузел совмещён. Я один собственник. Отопление водяное стоит насос. Дом брус. Очень тёплый за зиму 2 тонны угля. Пластиковые окна. Вода туалет в доме. В доме останется часть мебели. Кухонный гарнитур. Большая кровать.Шкаф. ( если кому то нужно) Горячая вода болер в ванной и на кухне кран проточный нагрев. останется линолеум 45 кв. не успели постелить. плинтуса пластиковые. Земли 30+ соток. Из построек есть сарай. И углярка. На участке плодовые деревья яблоня, вишня. В селе новая школа. Хороший садик. Несколько магазинов продукты, хозтовары мебельный. Пункт озон. Есть почта и банкоматы. До города 20 км. Ходит автобус 3 раза. Работа :птице фабрика, пекарня, ферма. Из минусов : нужно делать косметический ремонт.



Уникальное предложение! В продаже дом с общей площадью 133,6 м2, расположенный по адресу- Алтайский край, Тальменский район, с. Курочкино, ул. Молодежная д.1 Дом капитальный, с общей площадью 133,6 м2, этот вариант отлично подойдет для большой семьи. Первая часть дома 1.2 с косметическим ремонтом, вторая часть дома может быть реализована как для проживания, так и для производственных целей комерческого назначения (например мастерская). Дом газифицирован, центральное водоснабжение, дорога к дому асфальтная. Земельный участок ровный, с общей площадью 26 сот. Размер земельного участка (2600 кв. м), позволит реализовать множество проектов- от строительства бани, гаражей, зоны барбекю до создания сада, огорода, ландшафтного дизайна, бассейна или даже небольшого крестьянского хозяйства. Документы проверены, быстрый выход на сделку. Юридическое сопровождение, помощь в одобрении ипотечного решения на выгодных условиях от Банков - Партнеров. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022147893.



Продаётся тёплый, большой, светлый и уютный дом в самом центре села Лосиха. Забудьте о городских заботах и окунитесь в атмосферу спокойствия и гармонии. Расположенный в тихом и живописном уголке, он предлагает идеальное сочетание уединения и удобства доступа ко всем необходимым благам цивилизации. Подходит под все виды сертификатов. В доме есть все необходимые удобства для комфортной жизни, включая современный санузел и канализацию. Больше не нужно беспокоиться о бытовых проблемах, ведь здесь всё продумано до мелочей. На участке, помимо основного дома, расположены все необходимые надворные постройки, обеспечивающие комфортное и функциональное проживание: два дровянника, углярка, два сарая. Два просторных гаража, один - со смотровой ямой, второй - теплый, с печным отоплением. Большой погреб, обложенный кирпичом. Русская баня, где можно расслабиться после трудового дня, восстановить силы и здоровье, наслаждаясь ароматом свежего дерева и целебным паром. Дом это не просто стены и крыша, это место, где рождаются воспоминания, где собирается семья, где царит любовь и взаимопонимание. Это место, где вы будете чувствовать себя в безопасности и гармонии с собой и окружающим миром. В Лосихе работает современная школа после капитального ремонта, где ваши дети смогут получить качественное образование, ведь всё необходимое находится под рукой. Современный культурно-развлекательный центр - лучший во всем районе! Это место встреч и общения, где люди могут познакомиться друг с другом, поделиться новостями и просто хорошо провести время. Здесь проходят занятия с детьми, праздники, мастер-классы, памятные даты, создавая чувство общности и сплоченности. Он объединяет людей разных поколений и профессий, делая сельскую жизнь яркой и насыщенной. Это настоящий очаг культуры, дарящий радость и вдохновение каждому жителю села! До города Барнаул два раза в день ходит Газель. Вы всегда сможете быстро и удобно добраться до города для решения любых вопросов. Этот дом идеальный вариант для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни на природе, не желая отказываться от городских удобств. Это место, где вы сможете создать крепкую семью, вырастить детей и наслаждаться каждым моментом жизни. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома. Один взрослый собственник.



Уютный жилой дом, в доме 2 спальни, санузел, новый отопительный котел, просторная гостиная,2 канализации, сарай, в кухне натяжной потолок, пластиковые окна. Дровенник под одной крышей с домом. Рассмотрим все виды расчета. в Деревне есть школа, детский сад, WB/ Озон,магазины, село находится 30 км. от райцентра.



Арт. 120052011 Вашему вниманию представлена однокомнатная квартира на земельном участке, расположенная по адресу: ул. Садовая, п. Линевский. Квартира с центральным отоплением. Общая площадь 30. 0 м2. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. РЕМОНТ: - окна пластиковые; -полы/стены/потолки выровнены. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ИНФРАСТРУКТУРА: -почта; - школа; - детский сад; -отделение сбербанка; - магазины разной направленности. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ПЛЮСЫ ОБЪЕКТА: -Инфраструктура; -есть детский сад; -есть школа; -хорошие соседи. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ЛЕГКО КУПИТЬ: Можно купить в ипотеку. Можно купить с использованием сертификата. Покупка с использованием материнского капитала. Объект без долгов и обременений. Покупка за наличный расчет. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Работаем со всеми видами сертификатов! Записывайтесь на просмотр! Подберем для Вас время!



Продаётся уютный дом среди природы! Приглашаем вас стать владельцем уникального загородного дома, расположенного в живописнейшем уголке нашей страны: с. Лютаево, Солошешенского района, Алтайского края — вдали от городской суеты, рядом с лесом и горами! Что ждёт нового владельца? - кирпичный одноэтажный дом, построенный по принципу дуплекс (на двух хозяев) с отдельным входом; - три изолированные комнаты: две спальни, кухня и переоборудованная комната под ванную комнату, - Общая площадь дома 52,6 кв.м. - Подогрев холодной воды для комфорта круглый год, - Циркулярная печь обеспечит тепло и уют зимой, - Пластиковые окна сохранят тишину и комфорт внутри помещений, - Косметически обновлён интерьер, чистота и порядок гарантированы, - Просторная ванная комната оборудована всем необходимым (есть место для ванны и/или душевой кабины), - Современные удобства — установлен автономный септик, - Зелёный уголок с собственным участком для сада и огорода, - Дополнительные бонусы: просторный гараж и традиционная русская баня. Кухонный гарнитур и мебель остается новому хозяину. - Рядом расположена развитая инфраструктура: средняя общеобразовательная школа, детский сад, магазины, почтовое отделение, ФАП, сельский клуб и библиотека, администрация сельсовета, туристическая база федерального значения с озёрами для ловли рыбы; - В село проведён современный Интернет по оптической технологии от ПАО "Ростелеком" (техническая возможность для подключения имеется); - Работает мобильный интернет и связь от Мегафона, Билайна, Т2 и ПАО Ростелеком; - Ходит регулярно рейсовый автобус в райцентр, а также осуществляются междугородние перевозки. Дом находится в самом центре села, на центральной улице, в 70 км от города-курорта Белокуриха. В 39 км от районного центра с. Солонешное. Идеальное место для о проживания всей семьёй, вдохновения и наслаждения природой каждый день! Свяжитесь с нами прямо сейчас и сделайте первый шаг навстречу жизни своей мечты! Все необходимые документы на дом и земельный участок имеются. Можно выходить на сделку. Категория земельного участка: ЛПХ, 14,84 соток. Стоимость - 1 000 000 руб. Небольшой торг возможен. Возможны различные варианты сделки: ипотека, купля-продажа и использование мат.капитала и.т.д. Дом мечты ждет именно вас!



Продаю усадьбу. Уютный дом, сухой, теплый. Усадьба удобна для ЛПХ. Туалет в доме. Постройки: баня рубленная, гараж кирпичный, сараи, погреб.. Растут березы, яблони, кедр, черемуха, вяз, вишни, жимолость, клубника и др. Поселок не затапливает. Есть средняя школа, д.сад, ПО, мед.пункт. Дороги асфальтированы. В поселке действующее с/х предприятие. До райцентра 35 км. асфальт. До ж/д ст.Корчино 10 км.



Центральное водоснабжение. Вода довольно чистая, что большая редкость в деревнях и не только. В доме почти новая кухня, шкаф до потолка с зеркалом. Электричество 15 кВт однофазное. Погреб в подполе. Посадки: чёрная, красная смородина, крыжовник, клубника, 1 яблоня Постройки: 2 гаража, баня, 2 дровника. Школа - через участок. Новый фельдшерский пункт. Асфальт до участка.



Продаю дом в Чернопятово три комнаты и кухня. Находится в центре села, есть баня гараж, отопление печное водяное, школа дедсад, магазины, фап, почта всё в шаговой доступности.В доме пластиковые окна, связь билайн и мегафон.Также лес и река в шаговой доступности.Хорошие места для рыбалки и охоты.



Продаём дом в селе Выползово, Тальменского р-на, в отличном, тихом и спокойном месте: рядом лес, недалеко р. Чумыш с отличной рыбалкой. Дом бревенчатый, теплый, мебель остаётся. В доме есть и вода, и свет, добротная печь - отопление печное-водяное(трубы). В доме кухня-гостиная, просторная спальня, веранда с кладовой, сени-крыльцо под крышей. На участке дровяник, баня. Посёлок расположен от райцентра с. Тальменка 24 км, а это большой промышленный посёлок с ЖД станцией, расположен между Барнаулом и Новосибирском. До Барнаула 80 км по трассе. Можно не только жить, но и приобрести как круглогодичную дачу. Участок примерно 60 соток: 35 соток к дому и 30 соток пашни. Очень симпатичное место. Посёлок активный, газифицирован - газ проведён по улице. Чистая продажа без обременения и долгов.



Срочно продам садовый участок в СНТ Автомобилист вблизи реки Чемровка, в 10 минутах езды от города Бийска. Удобное расположение, хорошие, отзывчивые соседи, рядом магазин продуктов. Летом дачники и садоводы часто проводят время на берегу реки, купаются и загорают. Земля на участке плодородная, имеется небольшой домик, сарай для хранения инвентаря, туалет.Электричество заведено. Из посадок - яблони и кустарники. Регулярное автобусное сообщение с городом. Компания Этажи качественно проведёт сделку с Вашей недвижимостью и предложит различные варианты. Агентство недвижимости Этажи — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. -Защитим интересы клиента в спорных ситуациях. -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке. -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах. -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами. -96% наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. На просмотр записывайтесь заранее, а на покупку - прямо сейчас! Звоните, вам понравится! Код пользователя: 62749 Номер в базе: 8707448



тексттексттексттексттексттекПродается дом в поселке Пуштулим, граница Алтайского края. На окраине деревни, место тихое, спокойное, свежий воздух. Вокруг лес, неподалеку есть озеро. Территория участка не граничит с соседями, поэтому можно увеличить участок. На участке сосны, пихты, кедры; высажены: груши, яблони, вишня, жимолость, смородина, молодой крыжовник. Поставлена теплица 8*3 из поликарбоната. Земля плодородная. Большая территория для отдыха, баня новая 6,5*4,5, бассейн каркасный 5м в диаметре. Большой контейнер для хранения инвентаря. Отопление: печь + электро - котёл с GSM управлением. В дом проведен водопровод (горячая вода из бойлера); остается вся мебель, телевизор со спутниковым ТВ, 2 холодильника, электропечь, посуда; заходи и живи. Место просто шикарное. Чистая продажа.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 20,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 7,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 40 млн ₽ |