Жилой комплекс «Шотландия» — это комфорт и эстетика европейской архитектуры на фоне сибирской природы. Шотландия продолжает историю развития экологичного и безопасного жилья. Выполненные в европейском стиле дома с полногабаритными квартирами располагаются на экологичной и безопасной территории.
Новый ЖК «Уютный» возводится в Индустриальном районе Барнаула. Несмотря на урбанистическое название района, крупных промышленных предприятий поблизости нет, зато много зелени, недалеко Милюзинская роща, экологическая обстановка в округе вполне благоприятная.
Жилой комплекс «Nord» в Индустриальном районе возводит застройщик «ПрофРесурс» (входит в ГК «Селф») на месте бывшего авторынка, рядом с кварталом «2011». В микрорайоне запланировано построить 125 тыс. квадратных метров жилья — это 16 высотных домов от 10 до 18 этажей. Первые шесть новостроек ЖК «Nord» будут преимущественно панельными, и один дом - из кирпича.
Жилой комплекс «Лазурный 2» строится в Индустриальном районе Барнаула, недалеко от огромного соснового бора. У комплекса отличная транспортная доступность: рядом проходят улицы Власихинская и Попова, недалеко Павловский тракт, благодаря удобным развязкам автомобилисты без проблем доберутся в нужное место.