Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Гулькина в городе Барнаул

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Гулькина в городе Барнаул?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · панельный
Нет отзывов
Новый жилой дом от группы компаний «Союз» расположен по адресу г. Барнаул, по ул. Сиреневая.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Классика» - настоящие кирпичные дома. При создании проекта жилого комплекса «Классика», мы сделали мощный акцент на комфорт и надежность для каждого жителя. Дома, возводимые целиком из силикатного кирпича, со стильной и сдержанной архитектурой, просторные планировки, где нет «лишних метров», территория двора, закрытая от посторонних — все классические решения жилого строительства гармонично собраны в одном месте! Продаются квартиры в ЖК «Классика» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Джаз" на Молодежной - это деловой и исторический центр города с отлично развитой социальной инфраструктурой: ВУЗы, школы, детские сады, поликлиники, торговые и развлекательные центры. Место профессиональной деятельности большинства барнаульцев находится именно в этой части города. Работа рядом с домом — преимущество, которое оценит каждый! "Джаз" — это мелодия, которая складывается из правильных звуков. Жить здесь удобно. Квартиры в новых домах - ЖК «Jazz (Джаз)» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Дом по Павловскому тракту представляет собой 11-этажное 9-секционное панельное здание.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
ЖК «Юбилейный» - два высотных кирпичных 17-этажных дома в динамично развивающемся районе Барнаула. Жилой комплекс располагается в непосредственной близости к парковым зонам, имеет доступ к социальной и деловой инфраструктуре города, торговым центрам и крупным транспортным развязкам - к улице Юрина и к первому Малаховскому кольцу.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс ART HOUSE от группы компаний «Союз» расположен по адресу: город Барнаул, улица Партизанская, 175.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «КРАСКИ» - современный проект, который гармонично соединил в себе просторную придомовую территорию, большое разнообразие планировочных решений – от компактных студий до трех и четырехкомнатных квартир и доступные цены на комфортное жилье.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Дома расположлись в уникальной части города Барнаула, наполненной историческими событиями и памятниками. Облик домов — это дань классической архитектуре начала ХХ века, времен рождения новой России.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комлекс "Шоколад" расположен на Павловском тракте, 205а в городе Барнауле и представляет собой 17-этажный жилой дом. 
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Серебряный бор 3» от Группы компаний «Строительная Перспектива» расположен по адресу: г Барнаул, Центральный район, улица Нагорная 6-я, д.15г/7, блок-секция 1, 2.
Циан
Консультант
Застройщики в Барнауле