ЖК «Две Эпохи» — это уникальный для города Барнаула проект квартальной застройки нового поколения в самом центре города, с продуманной и насыщенной инфраструктурой. Он удобно расположен в границах улиц Путиловская, Советская и Комсомольского проспекта. Жилой комплекс состоит из 3 корпусов переменной этажности (от 12 до 23 этажей) с квартирами максимально комфортных планировок.
Жилой комплекс «Новая Высота» возводится в Индустриальном районе Барнаула. Рядом с новостройкой находятся большая Милюзинская роща и Парк культуры и отдыха имени Ленина. Согласно проекту, около 40% всей территории ЖК «Новая Высота» займут зеленые насаждения.
В Индустриальном районе Барнаула скоро появится новый жилой комплекс «Адмирал». ЖК возводится на некотором удалении от крупных магистралей, и шум дорог жителей «Адмирала» беспокоить не будет. В то же время удобные выезды на улицы Попова и Власихинская и близость одной из крупнейших магистралей – Павловского тракта – позволят автомобилистам быстро добраться в любую точку города.
Издалека со стороны Нового моста видны несколько высоток, привлекающих внимание разнообразными оттенками синего, голубого и бирюзового. Это и есть гармонично вписавшийся в окружающий его водный ландшафт современный жилой комплекс «Аквамарин».
ЖК «Юбилейный» - два высотных кирпичных 17-этажных дома в динамично развивающемся районе Барнаула. Жилой комплекс располагается в непосредственной близости к парковым зонам, имеет доступ к социальной и деловой инфраструктуре города, торговым центрам и крупным транспортным развязкам - к улице Юрина и к первому Малаховскому кольцу.
Жилой комплекс по ул. Антона Петрова представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение разносекционных кирпичных зданий переменной этажности.