

Дом находится на красной линии, идеальное местоположение: рядом ЦРБ, магазины, лес, строится церковь, школа, детский сад, автобусная остановка, ж/д вокзал в 20 минутах хотьбы. Дом требует капитального ремонта, к дому подведен газовый стояк, вода в доме, участок большой, есть место для строительства.



Продаём 4-х комнатный деревенский домик в хорошем районе села Троицкое, Алтайского края. Участок 8 соток имеется гараж и баня. Дом требует мужских рук и небольшого косметического ремонта. Рядом магазин, детский садик, школа, а также остановка общественного транспорта и железнодорожная станция. Рядом живут хорошие, добродушные соседи. Вокруг красивейшая природа и наичистейший воздух. Торг уместен. По всем вопросам просим обращаться по номеру телефона



По вопросам пишите в . Не всегда могу ответить на звонок. Продам дом с мебелью в с. Семёновка. Новая крыша, пластиковые окна, переделано отопление. Центральное водоснабжение. Скважина. 3 кoмнaты. Вaннaя cовмещенная с туалетoм.(кaнализационная ямa-нa улицe) Горячaя вoда-водонагреватель.Отоплeниe-пeчное(в доме тепло). Дoм тpeбует космeтического ремонта. Есть место под гараж. Село небольшое. Школа 11классов,детский сад,спортивный комплекс. 4 небольших магазина. Амбулатория-врач постоянный. Почта. Сельсовет.(село-бывшая усадьба совхоза-миллионера) есть фермеры.До Славгорода-25км. Ходит проходящий автобус и местное такси. Соседи хорошие люди. Недалеко соленые озера и есть озеро с пресной водой(рыбалка).Место солнечное. Торг реальному покупателю. Купить дом без посредников в селе Троицкое Алтайского края.



Продаётся уютный дом среди природы! Приглашаем вас стать владельцем уникального загородного дома, расположенного в живописнейшем уголке нашей страны: с. Лютаево, Солошешенского района, Алтайского края — вдали от городской суеты, рядом с лесом и горами! Что ждёт нового владельца? - кирпичный одноэтажный дом, построенный по принципу дуплекс (на двух хозяев) с отдельным входом; - три изолированные комнаты: две спальни, кухня и переоборудованная комната под ванную комнату, - Общая площадь дома 52,6 кв.м. - Подогрев холодной воды для комфорта круглый год, - Циркулярная печь обеспечит тепло и уют зимой, - Пластиковые окна сохранят тишину и комфорт внутри помещений, - Косметически обновлён интерьер, чистота и порядок гарантированы, - Просторная ванная комната оборудована всем необходимым (есть место для ванны и/или душевой кабины), - Современные удобства — установлен автономный септик, - Зелёный уголок с собственным участком для сада и огорода, - Дополнительные бонусы: просторный гараж и традиционная русская баня. Кухонный гарнитур и мебель остается новому хозяину. - Рядом расположена развитая инфраструктура: средняя общеобразовательная школа, детский сад, магазины, почтовое отделение, ФАП, сельский клуб и библиотека, администрация сельсовета, туристическая база федерального значения с озёрами для ловли рыбы; - В село проведён современный Интернет по оптической технологии от ПАО "Ростелеком" (техническая возможность для подключения имеется); - Работает мобильный интернет и связь от Мегафона, Билайна, Т2 и ПАО Ростелеком; - Ходит регулярно рейсовый автобус в райцентр, а также осуществляются междугородние перевозки. Дом находится в самом центре села, на центральной улице, в 70 км от города-курорта Белокуриха. В 39 км от районного центра с. Солонешное. Идеальное место для о проживания всей семьёй, вдохновения и наслаждения природой каждый день! Свяжитесь с нами прямо сейчас и сделайте первый шаг навстречу жизни своей мечты! Все необходимые документы на дом и земельный участок имеются. Можно выходить на сделку. Категория земельного участка: ЛПХ, 14,84 соток. Стоимость - 1 000 000 руб. Небольшой торг возможен. Возможны различные варианты сделки: ипотека, купля-продажа и использование мат.капитала и.т.д. Дом мечты ждет именно вас! Дом от собственника в селе Троицкое Алтайского края.



В продаже просторный дом общей площадью 90,6 квадратных метра с возможностью значительного увеличения жилого пространства. Объект представляет собой капитальное строение с большой мансардной крышей, которую можно переоборудовать под полноценный второй этаж, что практически удвоит полезную площадь. Планировка первого этажа отличается рациональностью: изолированная кухня в 24 кв. м, гостиная в 42 кв. м и три отдельные спальни по 9 кв. м каждая, что идеально подходит для семьи. Санузел компактный, площадью 6 кв. м. Дом продается в связи с переездом владельцев, поэтому рассматриваются различные варианты сделки, включая прямой обмен на квартиру в Бийске или другом городе. Транспортная доступность и местная инфраструктура уточняются дополнительно. Агентство недвижимости "Этажи" — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами -96%* наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. Код пользователя: 107732 Номер в базе: 11898888 Дом от хозяина (частник) в селе Троицкое Алтайского края.



Дом находится в центре р. п. Тальменка пригоден для проживания, вся мебель остаётся в доме (холодильник, стиральная ипшина). На участке железный гараж, в гараже большой погреб. Также имеется баня и большой сарай. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, районная поликлиника. Торг с реальным покупателем



Продаю отдельно стоящий дом в п. Прутской Павловский район, в 35 км от города. Общая площадь дома 87,3 кв. м, жилая 52 кв. м. Земельный участок 13 соток, имеются хоз. постройки, баня. В доме 4 комнаты, брус обложен кирпичем, туалет и ванна в доме, центральная канализация. Дом расположен рядом с детским садом и школой. В посёлке имеются школа искусства, врачебная амбулатория, аптека, Мария-Ра, пункты выдачи Ozon и Wildberries. До города ходит газель каждый час.



Продается хороший домик на довольно большом участке земли. Локация одна из лучших в деревне, очень душевная, практически у леса и реки. Грибы, ягоды, березовый сок, рыбалка - все в двух шагах!!! На первом уровне гараж и кухня, на втором две отапливаемые комнаты, теплая комната-веранда и проходная комната с газовым котлом, под крышей - две летних не отапливаемых комнаты. Санузел, душевая кабина в доме. Баня отдельно стоящая, есть большая летняя кухня, несколько хоз построек. Лучше смотреть, т.к. описывать можно бесконечно и все равно что то упустишь))) Рассмотрим обмен на квартиру в Барнауле Продажа дома в селе Троицкое Алтайского края без посредников - частное объявление.



Продам дом, расположенный в селе Боровиха Первомайского района Алтайского края. Общая площадь дома 70,7 кв. м. Материал стен: кирпич обшитый сайдингом Цокольный этаж: прихожая с местом для просторной гардеробной, сан.узел, кухня Первый этаж: гостиная, 2 спальни, терасса. В доме выполнен современный косметический ремонт. Пластиковые окна, теплые полы, новая лестница. Отопление газовое На участке общей площадью 11 соток, расположены: баня, гараж, надворные постройки. Оборудованы места отдыха: беседка, летний бассейн, декоративный пруд. Участок ровный ухоженный с многочисленными насаждениями (ягоды, фрукты). Рядом лес, новая школа, магазины, остановки общественного транспорта и все, что нужно для жизни. Установлено видеонаблюдение. Новым собственникам оставим мебель и технику по договоренности. Два взрослых собственника более 5 лет. Без использования сертификатов, долгов и обременений. Просмотр по договоренности. Торг



СРОЧНО! Продаётся уютный кирпичный дом в живописном районе! Отлично подойдёт как для постоянного проживания, так и для дачи! Основные характеристики: - 2 комнаты - Кухня - Веранда - Отопление: печное (русская печь) Удобства: - 2 этаж с мансардным помещением (отлично подходит для проживания или хранения вещей) - Гараж - Баня - Летняя кухня - Сараи - 2 теплицы - 2 погреба - Бак под воду - Колодец и скважина Участок насыщен зеленью и плодами! - Кустарники - Вишня - Малина - Смородина - Жимолость - Облепиха - Крыжовник - Яблони Преимущество: по улице проведён газопровод! Этот дом станет идеальным местом для жизни и отдыха, где вы сможете наслаждаться природой. Не упустите шанс! Будут вопросы, звоните


Участок с выходом в лесу и рядом с озером - в пешей доступности. 25-30 минут до ул.Трактовая в Барнауле. Я - единственный собственник (точнее, арендатор). ФИНАНСЫ Земля в аренде на 20 лет, до 2 марта 2046 года. Аренда в год - 6055 руб, 98 коп (это 504 руб 67 коп в месяц) После постройки дома - БЕЗ торгов выкупаете участок за 60% кадастровой стоимости, т.е. всего за 90840 руб. В сумме получается очень существенная экономия в сравнении с участками, которые в собственности! Если за год построите дом, то все затраты составят 6056 руб аренда + 90840 руб выкуп + 255 000 переуступка аренды = 351896 руб - за участок уже в собственности. Либо можно так и оставить участок в аренде, а в 2046 году продлить его еще на срок до 49 лет. КОММУНИКАЦИИ Участок НЕ "в чистом поле". Здесь у Вас и электричество, и водопровод, и газ - всё рядом с участком, не надо ждать, пока дотянут до Вашего квартала. ПОСЕЛОК В самом поселке - магазины Пятерочка, Мария-Ра, большая школа со своей хоккейной коробкой и катком, детсад, ВБ и Озон, Сбер, Почта. Ну а лично у Вас еще и лес и озеро рядом) Никаких обременений и проблем. Участок получен мной лично от администрации, так что юридических сложностей нет,у часток чистый. По запросу вышлю выписку ЕГРН - убедитесь, что нет никаких ограничений для постройки дома ИЖС. Да и по кадастровой карте это тоже можно посмотреть. ОСМОТР Кадастровый номер участка - 22:31:010402:3982 Скачате приложение Кадастр Ру. Там показывается Ваше местоположение. Прям точно. Если стоите на углу участка - показывает, что стоите на углу участка. Т.е. можно прям пройтись по границам участка, очень точно его увидеть Если есть любые вопросы - пишите, с радостью отвечу. И звоните тоже)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 30,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн ₽ |