дача находиться в тихом,живописном месте не далеко от города. Недалеко протекает речька.Имеется бак под воду.вода весь сезон,свет круглый год. Так же имеется баня,пристройка для хранения инвентаря.Есть место для отдыха и садоводства
Продам дачу в СНТ,,Прудское,, за п.Южный по Новоромановской трассе. Автобусы: 207,209, поезд Алейск, на машине от ул.Власихиесуой 15 мин езды.Домик 2 этажа кирпичный и веранда+ участок приватизированы.Есть свет и вода. Есть постройки. Участок обработан, растут: яблони, много жимолости, смородина красная и черная, вишня, малина, облепиха, клубника, крыжовник. На участке разветвленная водопроводная сеть.Есть накопительный бак для воды.Счетчик установлен.
Рядом с дачами есть озера для рыбалки и купания,песчаный пляж в Зиморях. Воздух свежий, вдалеке от города и шума.Зимой охота, на полях земляника.Собственник один. Быстрый выход на сделку.Документы готовы, в порядке. Торг.
НА ЗАДАТКЕ! Продам дом , по документам квартира, документы в полном порядке, ограничений и запретов нет. Готовый к проживанию дом, три комнаты, кухня, большая веранда и кладовая. Натяжные потолки , пластиковые окна, косметический ремонт, добротная печь, вода, электричество. Участок 10 соток ровный , на участке гараж, погреб, дровяник, старая баня. Газ доведен до границы участка. При желании можно использовать под круглогодичную дачу. В посёлке есть магазины, школа, детский сад. ездит автобус из Барнаула каждый день по несколько раз. Реальному покупателю хороший торг.
Срочная продажа дома на земле
Продаётся дом 3 комнаты ,площадью 71,7 м²,
с участком 11 соток в п. Троицк Калманского района.
В доме печное виденное отопление, пластиковые окна, натяжные потолки.
Санузел в доме.
Формат — дом на земле
Участок ЛПХ .
Подходит для круглогодичного проживания
Можно жить сразу и постепенно делать ремонт
Тихое место, спокойные соседи
Отличный вариант для семьи, переезда из города.
Один собственник
Долгов и обременений нет.
Подходит под любой вид расчетов.
Цена ниже рынка
Подходит под материнский капитал.
Звоните, покажем в любое удобное для вас время!
Дача находится по адресу Садоводство Степной-2, 5 линия. Номер участка 285/268.
От города примерно 25 км.
Есть сад: яблоки, груши, вишня, малина. 16,75 соток в собственности. Есть летний домик , помимо этого залит фундамент под дом.
Торг уместен.
Обращаться по номеру телефона (желательно , макс, т.к. связи нет):
- Андрей
- Ольга
Собственник
ID 136728388
полгода назад
18 фев, 12:25
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Дом деревянный, есть баня в отличном состоянии, сарайка под уголь, дрова и садоводческие принадлежности. В доме погреб и есть отдельный в пристроеной веранде. Туалет и душевая в доме. Вода от водонагревателя подаётся в душ, и кухню. 70 км от Барнаула. в селе есть работа, магазин рядом с домом. Автобус каждый день ходит в Барнаул и Калманку. Есть детсад, школа, ФАП, озон, вальбериз. Участок ухоженный, есть посадки.
Продам дом!
Расположен в Алтайском крае Кулундинском р-не селе Ананьевка ул.Советская д. 38 (в самом центре села).
Две изолированных комнаты +
зал + погреб + кухня + ванная комната + веранда + кладовая (есть возможность переделать под котельную) + тамбур + баня + углярка/дровник + хоз.пристройка все под одной крышей; отопление печное-водяное,косметический ремонт,есть возможность подключения домашнего телефона+ интернета. Вода в доме из скважины. На участке имеется стайка, уличный туалет и гараж из белого кирпича.
В доме никто не проживает и не прописан! Требуется ремонт (в доме никто не проживает)!
Есть возможность обустроить соседний участок,расположенный по левую сторону от дома (идеальное место для разведения сельского хозяйства, открытия конного клуба или организовать активные игры например пейнтбол).По правую сторону от дома расположен дом культуры. В селе есть продуктовый магазин; ФАП; школа 11 классов (имеются вакансии); небольшой детский сад (размещен в школе); сельский совет; немецкий центр; музей; почта; стадион; пожарная часть; хоз.магазин; котельная; так же есть возможность работать на фермеров; в район 3 раза в неделю ездит сельский совет на автомобиле марки УАЗ (таблетка).До райцентра 60 км.
Самым смелым, активным,энергичным,продвинутым и смышленым имеется возможность для развития собственного бизнеса (кафе, СТО, мобильная АЗС, парк отдыха, организованный отдых для тех кто ищет тихое и спокойное место, собственное производство и многое другое). Устали от большого города:шума,грязи и суеты?Этот дом Вам идеально подходит!Он расположен в очень тихом,уютном,спокойном месте!Чистый и свежий воздух Вас обрадует!
Все вопросы по телефону ( если не отвечает пишите sms ). Цена : 250 000 рублей (до октября) ! Можно под материнский сертификат!
Жилой дом. Состояние хорошее. От Славгорода 12км, до Ярового 25км. В деревне вся инфраструктура :почта, магазины, школа со школьным автобусом, мед.пункт, детская площадка. Дом ухоженный, отопление печное (уголь/дрова) с разводкой труб по всему дому, в с/у радиатор, электрокотел, вода-скважина, яма выгребная, баня, гараж, в доме окна пластиковые, потолки в комнатах натяжные. Частично мебелирован. Чистая продажа.
Продаю незавершённый строительством жилой дом.
Площадь с мансардным этажом примерно 90 кв.метров.
Отличный подъезд с трассы( 2-я улица от Змеиногорского тракта).
В дом заведено электричество.
В селе функционируют средняя общеобразовательная школа, фельдшерско-акушерский пункт (филиал КГБУЗ Калманская центральная районная больница), культурно-досуговый центр, библиотека, отделение Почты России, магазин.
В нескольких километрах река Обь. Отличное место для отдыха от городской суеты.
Участок 47 соток правильной формы на берегу заповедного озера Красилово. Участок расположен на одном из самых популярных туристических маршрутов предгорного Алтая, в 10 км от ж.д. станции Косиха и автомобильной дороги федерального значения Р256 (М52) Новосибирск — Бийск — Горно-Алтайск — государственная граница с Монголией (Чуйский тракт). Ширина озера более 2 км, расстояние между самыми удаленными частями 4 км. Участок расположен на окраине одноименного села Озеро-Красилово, в нескольких десятках метров начинается лес. В селе имеется водоснабжение, расположены магазины. На другой стороне озера Красилово находится Кемпинг и База учебных практик Озеро Красилово Алтайского государственного университета, на которой проходят учебную практику студенты биологического, географического факультетов и факультета искусств. Там же располагается студенческий спортивно-оздоровительный лагерь. Вода в озере чистая и прозрачная, есть небольшой песчаный пляж. Озеро также славится своей рабалкой - водится сазан, карась и окунь. На озере обитает серая цапля, лебедь-кулик, глухарь. Иногда здесь встречается перепелятник, чибис, сизая чайка, черный аист.
В продаже добротный рубленый дом в селе Шишкино, в доме три комнаты и кухня.
На участке летняя кухня с печью, большой сарай под хозяйство с отсеками для животных, амбар, баня и деревянный гараж.
В трехстах метрах от дома речка.
Очень плодородная земля.
В селе развитая инфраструктура.
Можно приобрести в качестве дачи или для постоянного проживания, документы в порядке.
1/2 дома. Продам квартиру на земельном участке . 2 комнаты( одна небольшая спальня и большой зал), кухня . Воды нет. Хоз. построек нет. Требуется ремонт. ДОМ НЕ СДАЁТСЯ!
Дом из бревна,утеплён и обшит сайдингом,окна стеклопакеты,крыша металлопрофиль,веранда и кладовая холодные,в доме две комнаты,одна 6*4(зал) и кухня 2*6,комнаты солнечные,кухня на северную сторону,печь без парового отопления,находится в середине дома,обогревает быстро и топится экономно дровами,вода от станции водоснабжения,горячая через водонагреватель.Счётчик электроэнергии выносной.Баня есть,но требует ремонта.Погреб на улице и в есть подполье.Есть дровник,сарай,уличная колонка.Огород большой 20 соток,придомовая территория 8 соток,дорога в селе грунтовая.До города Бийск 60 км.В селе есть школа,три магазина,больница,аптека,клуб,мини-пекарня,четыре фермерских хозяйства.Продажа без торга
Продается дом в деревне . В собственности больше 20 лет у одной семьи. Возможно круглогодичное проживание . Соседи живут на постоянной основе. Возможность прописаться в данном доме тоже есть .
Подойдёт под семейную ипотеку , сельскую .
В доме стоит электро котел , и есть печь .
Большая территория .
Дом 38,5 квадратов . Два участка
Первый 0,1041 га.
Второй 0,1493 га.
Вся земля в собственности, я собственник.
На участке имеется все для комфортного проживания . Баня , летняя кухня . Большая теплица. Два гаража . И ещё куча свободной площади для реализации ваших фантазий . Плюс есть огород для различных посадок .
Использовали данный участок как дачу , в летнее время .
Продажа в связи тем,что не хватает времени ухаживать за ним .
От города находиться в 30 км. От трассы асфальтированная новая дорога прямо до участка . Удобный подъезд с любой стороны участка , сегодня это большая редкость .
Торг есть.
Продам дом , одна комната ,кухня ,туалет ,теплая веранда ,холодная веранда ,в общем уютный деревенский дом для хороших рук ,отличного хозяина который мечтает о загородном доме ,в тишине и уюте ,есть ,гараж ,баня ,, туалет на улице,сарайки для содержания скота, на берегу озера в живописном место, где вводиться рыба, плавают лебеди
Продам земельный участок, 20 соток, пригород Барнаула, с. Шадрино. Рядом проходит федеральная трасса. Можно под строительство дома.Находится на жилой улице. Свет, вода - по улице, газификация в проекте на ближайшее время. На соседней улице школа, детский сад, магазины, администрация.
Участок находится на въезде в село, в стороне от трассы - до остановки 5 минут пешком. Вокруг участка идет активная застройка
Место ровное, без построек.
Удобно добираться до города. Добраться до центра города можно за 30 минут по свободной загородной трассе.
ОБМЕН НА АВТО. Торг
Дача 20кв м в районе ул. Октябренок г. Новоалтайска. Комната, кухня, веранда. Участок 7сот приватизирован. На нём находятся: баня, туалет, сарай, бак для воды, многолетние посадки. В пяти минутах ходьбы остановка и магазин "Светофор". Соседи проживают круглогодично. Возможно ИЖС и отдельный въезд на участок с трассы. Цена 560000руб, возможна рассрочка
Арт. 63031067 Продам дачу с живописным газоном в 30 минутах от города. На участке расположены дачный домик, баня из кругляка. Территория засажена газоном. На участке имеются фруктово-ягодные посадки, дуб, береза, сосна. Свет, вода по сезону.
Продам комнату в общежитии, есть пристройка, также свой огород (5 соток), отдельный вход
Вода, свет, отопление, все для жизни имеется
Ремонт в процессе, также будет некоторая мебель.
Возможен обмен на авто
Дача рядом с лесом и речкой — СНТ "Наука", Первомайский район.
В продаже дачный участок в СНТ "Наука", Первомайский район — спокойное место рядом с природой и при этом недалеко от Новоалтайска. Отличный вариант для тех, кто хочет отдыхать за городом в тишине, без долгой дороги и плотной застройки вокруг.
Площадь участка — 6,4 сотки. Здесь можно обустроить полноценную дачу, построить дом, баню, зону отдыха или сад — всё зависит только от ваших идей и потребностей. Это хороший вариант для тех, кто не хочет переплачивать за чужой ремонт и планирует сделать пространство полностью под себя.
На участке расположен небольшой домик площадью 25 кв.м.
Одно из главных преимуществ — расположение. Рядом с участком речка и лес, благодаря чему здесь всегда свежий воздух и ощущение настоящего загородного отдыха. Летом можно проводить время на природе, гулять, собирать грибы или просто отдыхать от городской суеты. В этом месте приятно находиться и в выходные, и в течение всего сезона.
СНТ "Наука" — давно обжитое товарищество, куда многие приезжают семьями на лето. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться из Новоалтайска и Барнаула, поэтому участок подойдет не только для сезонного отдыха, но и как вариант для регулярных поездок за город.
Если вы ищете участок в живописном месте, где можно постепенно создать дачу именно такой, какой хотите видеть её вы — этот вариант стоит рассмотреть.