


Продаётся отдельно стоящий дом в с. Шелаболиха. Дом из бруса, утеплён и обшит металла сайдингом, новая крыша, пластиковые окна, дом в круговую обложен тротуарной плиткой. В доме 3 комнаты, кухня, туалет с ванной, водонагреватель, везде натяжные потолки. Отдельная кочегарка. Имеются надворные постройки, для ведения подсобного хозяйства: сарай с сеновалом, летник. Кирпичное строение с погребом обложенным кирпичом, дровник, углярка, место для хранения зерна, баня из бруса. На участке плодоносящий сад. Дом стоит в не затопляемом месте, улица широкая с отличными подъездными путями. Рядом школа, детский сад, сбербанк, мария -ра, спорткомплекс и т.д. Отличное место для отдыха, рыбалки и охоты. Дом светлый, теплый. Возможен обмен на двухкомнатную квартиру в Барнауле. Дом от хозяина (частник) в Шелаболихинском районе Алтайского края.



Продаю дом! Дом находится в живописном месте рядом лес, где можно отдохнуть от городской суеты. От города Барнаул 1 ч 20 мин . В селе имеется школа, два магазина ФАП с аптекой, агропромышленный комплекс СОЮЗ с рабочими местами. В доме пластиковые окна, новое отопление, баня, гараж. Огород с плодородной землёй. Продается в связи с переездом, подходит под материнский капитал



Уютный, тёплый дом из сруба, обшит деревом , а сверху сайдингом, со всеми удобствами. Жаркая баня и летняя кухня под одной крышей с терассой. Гараж для авто, финский туалет. По северо-западной стороне длинный ряд с многочисленными хозпостройками из качественного дерева : гараж для трактора, дровяник + ещё два помещения под что угодно, далее зернохранилище с двумя огромными железными ёмкостями коптильня, постройки из сруба для телят, лошадей, курей... Из плодовых: жимолость, смородина, малина , клубника, ирга, калина, рябина, раечка, шиповник. Недалеко сосновый бор, который славится белыми грибами, брусникой, костяникой, малиной...рядом озёра, рыбалка. Край богат полянами земляничными, лекарственными травами! Журавли и лебеди весной слетаются на озёра, здесь можно увидеть косуль, куропаток, тетерева почти не боятся людей. В административном центре сбербанк, почта, клуб, пять магазинов, банкомат, аптека, школа, садик, фельдшерский аптечный пункт, маршрутка ходит по понедельникам, озон . Районный центр в 17 км в селе Крутиха. Камень на Оби в 50-ти км . Продажа дома в Шелаболихинском районе Алтайского края без посредников - частное объявление.



продам дом деревянный облоденый керпичем дом теплый но требуется косметический ремонт , комноты большие уютные , вода в доме центральная и есть скважина своя , водворе есть постройки два города, баня, углярка , дровеник , летняя кухня с большим погребом , а так же есть крольчатник и вальер для собаки . а также имеется два больших огорода один под картошку на заднем дворе и второй водворе огород там посажене малина большое количество смородина крыжовник вишня и кубника



Пpодaётся благoуcтроенный дом с cадoм в с. Kуcак Алтaйcкoгo кpaя. Oчeнь тeплый. Есть центральное отопление. Hа учаcткe имeютcя paзличные пострoйки для сoдеpжaния пoдсобного хозяйcтвa, теплица, гараж, лeтняя куxня, летний душ. Boзведeна новaя кpышa из профнaстилa. Haтяжныe пoтoлки по всему дому. В доме остаётся мебель и бытовая техника по договоренности. В селе есть школа, детский сад, больница, спортзал, магазины. Село находится в 2 км от Районного центра с. Гальбштадт и в 35 км от г. Славгород, в 50 км от г. Яровое известного своими лечебными солёными озерами, где расположена зона отдыха и единственная в Сибири краевая физиотерапевтическая больница Озеро Яровое по лечению грязями различных заболеваний. Реальным покупателям - торг Купить дом без посредников в Шелаболихинском районе Алтайского края.



Пpодаётcя добротный, теплый дом в Алтайcком кpаe, в живoпиcном и благoустрoeннoм ceле Подсоcновo. B дoме четыре кoмнaты, кухня, санузел, душевая кабина. Пластиковые окна. Отопление и водопровод центральные. Так же установлена печь ZOTA, обогревающая весь дом в любое время года. Установлены счётчики на отопление и воду. Водонагреватель. Выгребная яма. Два погреба(в доме и в летней кухне) для хранения овощей и заготовок. С домом остается газовая плита. Мебель по договоренности. На участке гараж со смотровой ямой. Много хозпостроек, для скота, птицы. Летний душ. Скважина с глубинным насосом для полива. Подсосново - одно из самых красивых и благоустроенных сел Немецкого национального района. Расположено в 50 км от курортного города Яровое. В селе асфальтированные дороги, Парк для отдыха с уютными беседками, современная детская игровая площадка, садик, детская Школа искусств (хореография, художественное и музыкальное отделения). Санаторий Дионисий, магазины, прекрасная школа 11 классов, Стадион и Спорткомплекс (легкая атлетика, футбол и т.д.), Пищекомплекс, Маслосырзавод (вкусная молочная продукция: сыр, масло, йогурты, сметана, десерты) Сбербанк, Кафе, Кирпичный завод, Гостиница, Аптека, Кирха, Библиотека, Больница, Пункт выдачи заказов Озон и WB Дом от собственника в Шелаболихинском районе Алтайского края.



Продаю дом с земельным участком в с.Курья Кытмановского района Алтайского края. Находится в 1,9 км от районного центра и 40 км от г. Заринска. Живописное место, рядом имеется озеро, пригодное для купания и рыбалки, с родником с пресной водой. Вокруг грибные леса. В поселке имеется магазин, церковь, ФАП, клуб. В соседнем поселке (в 2х км) имеется магазин, детский сад, школа, ФАП, почта. Участок 20 соток. На участке имеются хоз.постройки, гараж, баня, туалет. Дом с верандой и крыльцом. Установлены двухкамерные пластиковые стеклопакеты. Все коммуникации заведены в дом, имеется центральный водопровод, скважина внутри дома, электричество, печное отопление, канализация, спутниковое ТВ. В доме 3 комнаты, ванная комната , кухня, кладовая, котельная. Требуется косметический ремонт. Возможно приобретение под мат.капитал. Возможен торг



Код объекта: 1373778. Продается уютный 3 комнатный дом 69,9 м.кв, на участке 34,6 сот.в с. Ворониха Ребрихинского района. Рассмотрим вариант обмена на машину! Дом построен из бруса, отделан металлосайдингом, крыша черепица. На территории добротная баня и сарай. Установлен электрокотел, водоснабжение центральное, сан.узел в доме (раздельный). Ухоженная, чистая территория. Много зелени, газон. Удобное расположение, рядом с центром. Вблизи школа, детский сад, магазины. Недалеко ленточный бор и водоемы. Обеспечен: чистый воздух, ягоды, грибы, рыбалка. Идеальное место для жизни и отдыха! Звоните, расскажу подробнее, договоримся на просмотр!



Уникальное предложение! В живописном месте города-курорта Белокуриха продаётся коттедж в з-х уровнях на участке 9 соток. Общая площадь-300 кв. м, жилая-157 кв.м. Дом без внутренней отделки! Цокольный этаж-монолитный бетон, площадь- 85 кв.м., высота потолков - 3 метра; 1 этаж- 157 кв. м. профилированный брус-сосна Мансарда- 65кв.м; К дому подведен газ. Участок- 9 соток, как чистый лист. Простор для вашего творчества! Улица вся застроена. Не подходит под ипотеку. По документам объект незавершённого строительства 90% готовности. Взрослый собственник. В собственности 5 лет. Рядом в 500 метрах магазин продуктов. Здесь же остановка общественного транспорта. Вы можете стать счастливым обладателем собственного особняка в городе-курорте Белокуриха! Звоните! Покажем в удобное для Вас время! Реальное предложение по очень хорошей цене.



Предлагаю вашему вниманию отдельно стоящий дом, рядом с озером и рощей. Рядом с поселком протекает река Алей. Окрестности богаты грибами и ягодами, на берегу реки и озера можно отлично провести время с удочкой. Дом построенный из бруса стоит на фундаменте, в доме три комнаты и кухня. Новая деревянная веранда. Отопление печное-водяное. Есть русская печь. Вода в дом не заведена, но есть возможность провести, и сделать сан.узел с ванной. Также вместе с домом вы получаете внушительную территорию в 50 соток, что при желании позволит Вам развести личное подсобное хозяйство и выращивать экологически чистую продукцию. Инфраструктура развитая. Есть школа, детский сад, магазины, почта, фельдшерский пункт, участковый пункт полиции. От дома до федеральной трассы 5,5 км по асфальтированной дороге, до г.Барнаула - 85 км. Идеальный вариант для дачи, или для ведения личного подсобного хозяйства. Подходит под все виды расчетов: ипотека, мат.кап, наличные. Помогу с оформлением ипотеки. Документы к сделке готовы. Быстрый выход на сделку. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022124143



1-этажный дом 69,9 м² (шлакобетон) на участке 15 сот., 50 км до города Продается благоустроенный 4х комнатный жилой дом 1970 г. постройки в селе Орлово Немецкого национального района. В доме 4 изолированные комнаты: 3 спальни; холл, кухня. Санузел совмещенный: туалет с ванной, установлен электрический бойлер для горячей воды. Центральный водопровод. Выгребная яма. Отопление печное. Проведен телефон, высокоскоростной интернет. Имеется погреб под всей кухней. С домом под одной крышей находиться летняя кухня и хозпостройки (сарай для скотины и птицы, сеновал, дровяник и угольник). Имеется гараж. На участке - большой огород под картошку, ухоженный огородик с зеленью возле дома, плодово-ягодные кустарники и яблони. Село расположено на трассе Барнаул - Камень-на-Оби - Славгород, в 18 км от райцентра с. Гальбштадт, в 50 км от г.Славгорода, в 335 км от г.Новосибирска, в 380 км от г.Барнаула. В селе есть школа 11 классов, детский садик, магазины, дом культуры, сбербанк, почта.



Продаётся уютный дом в живописной деревне с облагороженным участком Идеальное место для тех, кто ищет тишину и природу! Всего в трёх минутах от дома находится речка — настоящий рай для рыбаков и любителей отдыха на воде. На участке растут малина и вишня, есть гараж, летняя кухня и баня. Напротив дома расположен продуктовый магазин, а недалеко есть база отдыха. Особенности дома и участка: Участок ухожен, создан для комфортного проживания и ведения хозяйства. Просторный огород позволит вам посадить всё, что душе вашей угодно) В доме установлена спутниковая тарелка МТС, возможна установка стационарного телефона, подключения WiFi и телевиденья Для звонков также можно воспользоваться связью на базе отдыха или подняться на гору, расположенную рядом (деревня находится у подножия горы). Инфраструктура и доступность: До деревни можно доехать на личном автомобиле. Также возможен маршрут через село Елунино (в 9 км): на автобусе с автовокзала, затем пешком или попутным транспортом. Зимой дорогу чистят, так что проезд всегда доступен. Недавние улучшения и состояние: Недавно обновлён пол в бане. Требуется замена крыши — временные меры уже предприняты, но нужно основательное решение. Готов ответить на все вопросы, рассказать подробнее и, если нужно, организовать осмотр дома. Звоните — договоримся!



Село Верх-Жилино расположено в живописном месте Косихинского района Алтайского края. До райцентра 18 км, до Барнаула и Новоалтайска 86 км. Дом 53,4 кв м, это 3 комнаты, веранда, погреб, печное-водяное отопление, свет, вода. Всё, что есть в доме, остаётся(по желанию покупателя) , в т. ч. газовая плита. Большой участок площадью 32 сотки позволяет заниматься любыми видами ЛПХ. На участке растут крыжовник, виктория, малина. В посёлке вся основная инфраструктура имеется: школа, магазины, почта, администрация, фап. Есть птицефабрика, возможно трудоустройство (оплата хорошая). Документы в порядке, собственность. Чистая продажа. Дополнительно отправлю видео. Дом готов для постоянного проживания , можно использовать как загородный дом, хорошую дачу. Документы - собственность. Без торга. В аренду и под выкуп не рассматриваем.



Продается дом в центре села Лебяжье, рядом лес, много грибов, в селе 11 озёр. Рядом школа, детский сад, фельдшерский пункт, почта, магазины, администрация,клуб ( проходят много мероприятий).Автобус с Барнаула ходит два раза в день, и с Лебяжья в Барнаул 2 раза в день.Дороги зимой чистят. В доме 3 комнаты и большая кухня.Дом очень тёплый.Отопление печное, туалет в доме,2 канализации. Есть баня, 2 гаража, сарай для животных, хоз. постройки,беседка, погреб. Окна в доме пластиковые.Веранда из литых стен, если провести отопление,жилая площадь увеличится. На участке есть посадки. Можно под мат. капитал, ипотека,любые сертификаты.Оформлено как квартира, долей нет. 1 взрослый собственник.Документы в идеале, готовы на сделку.Возможен обмен на жилье в Барнауле.



Если вы мечтаете построить свой туристический бизнес, но не знаете с чего начать... Начните с выбора подходящего участка, на котором вы с комфортом расположите базу отдыха, туристический кемпинг, комплекс оздоровительных услуг для отдыхающих и многое другое. Выставлен на продажу земельный участок в районе села Куяган Алтайского края Алтайского района 5,2 гектара. Девственно-чистая природа, панорамные виды на пейзажи предгорий Алтая всегда привлекают туристов в такие места, где слышно только пение птиц, шум реки да ветра! Звоните и записывайтесь на просмотр! Рассмотрим варианты обмена. Агентство недвижимости "Этажи" — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами -96%* наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. Код пользователя: 62749 Номер в базе: 8706690



Пpoдаю дом в поcёлкe Бельмеceвo, ул. Кленовая, д. 4, общей площадью 45,8 кв.м., дом бревенчатый, обшит сайдингом, расположен на земельном учаcтке площадью 29,6 сoток, в собственности. Дом расположен в непосредственной близости к микрорайону Сибирская Долина и микрорайону Радужный. В домe: 2 уютныe комнaты площадью 17,2 кв. м. и 5,6 кв.м., кухня 15 кв.м., сaнузел в доме 4,1 кв.м. Cдeлан космeтичеcкий peмонт, плaстикoвые oкна. Oтопление гaзoвоe, центральное водоснабжение, канализация - септик. • На территории: баня, хоз. постройки, теплица. Площадь участка позволяет сделать на нем дополнительные постройки: беседку, зону барбекю, бассейн, спортивную площадку или даже гостевой дом. • На участке посажены различные саженцы, цветы, много места для отдыха и занятий спортом. • В поселке имеется: средняя образовательная школа 94, фельдшерский акушерский пункт, супермаркет Мария-Ра, магазины первой необходимости, детские площадки, аптеки, пункты выдачи: Wildbеrriеs, ОZОN, сдэк, почтовое отделение • В 13 минутах расположена конечная остановка общественного транспорта, автобусы: 104 и 104ю ходят по расписанию, • Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты, с прекрасными местами для отдыха и рыбалки. Дом 1963 года постройки, подходит под ипотеку, • 1 взрослый собственник, имеется обременение банка ПАО Сбербанк • Материнский капитал не использовался. • Уместен разумный торг.



Продаётся дом с косметическим ремонтом общей площадью 70 кв. метров. Есть все необходимое (кухонный гарнитур, погреб, встроенный шкаф, 2 кровати, стулья, стол, санузел в доме, а также на улице, водонагреватель на 50 литров). В огороде плодовые деревья, 2 яблони, 2 жимолости, малина, крыжовник, смородина. На участке имеется мастерская, летний душ, гараж, и скважина.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. | 
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12,5 тыс. руб./м² | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 490 тыс. руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,1 млн руб. |