


Дом находится в самом центре города. Есть выход на две улицы. Зимой всегда все прочищено. Участок засажен плодово ягодными насаждениями: смородина, крыжовник, кислица, вишня, черешня, яблоня, ремонтная клубника. Очень много цветов. Стены и полы выравнены, сделан капитальный ремонт. При желании остается вся мебель и техника. Замечательные соседи



Продается дом в отличном состоянии 117.9 м2 на участке 10 сот. Расположение: Змеиногорск. Одноэтажный дом. Дом полностью меблированный, есть вся бытовая техника. pacполoжен cреди краcивых пeйзажей и чистой экoлогии. Хорoшая транcпoртная доcтупноcть. Отличное cоcтояние домa, брусoвой oбложенный кирпичем. Все коммуникации подключены: вода, электричество. Есть мансарда. Котел длительного горения. На участке есть баня и большой гараж.



Продам ухоженный дом в с.Зимино.Дом полностью брусовой. Утеплн, обшит сайдингом. Очень тёплый и светлый. На территории к дому имеется: баня, гараж ( на 1 машину), углярка, дровник, сарай. Плюс примерно в 30 метрах гараж на 6 машин. На земельном участке посажены многолетние культуры, которые уже плодоносят: абрикос, клубника, виноград, яблоня, слива, смородина, крыжовник. Дом находится в 150 метрах от центра села. В центре села расположена школа, фап, почта, администрация, 2 магазина, детская площадка. Дорога до дома асфальтированная. На территории села имеются КФХ, предприятие АО "Кубанка". Также возят рабочих в ближайший посёлок для трудоустройства АО " Раздольное". В селе имеются речки и озера, где можно активно провести отдых со всей семьей.Если у вас остались вопросы ,звоните ! Продажа дома в Змеиногорском районе Алтайского края без посредников.



Двухэтажный жилой дом. 1 - этаж кирпич. На плане: 1 - комната 22,7 кв.м, 2 - котельная, 3 - кухня 13,8 кв.м, 4 - душевая, 6 - комната 7,8 кв.м. 2 - этаж брус обшитый кирпичом. На плане: 7 - комната 13,3 кв.м, 10 - комната 9,2 кв.м, 11 - комната 7 кв.м. Фундамент - бетонный ленточный. Перекрытия - железобетонные. Крыша - кровельное железо. Окна пластиковые. Отопление: печное-водяное. Земельный участок 38,5 соток. Земли населенных пунктов. К дому пристроена летняя веранда, далее сарай. Вход в баню, гараж и наружный двор через летнюю веранду. Вход на летнюю веранду с трех сторон: из дома, в внутреннего и наружного двора. Дом и земельный участок в собственности. Один из собственников - несовершеннолетний. Объект для выделения доли ребенку уже приобрели. В доме остается кухонный гарнитур, остальное по договоренности. Чистая продажа. Без обременений. В собственности более 5 лет. Агент по недвижимости - Елена. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем. дом от хозяина в Змеиногорском районе Алтайского края.



Большой дом 81 кв, светлый, окна пластиковые. в доме большие 3 спальни(3*4) ,кухня(3*4), кочегарка, сан узел с душевой ,зал (4*5) плюс прихожая большая. Есть домашний телефон и интернет с Wi-Fi. Сантехника новая, душ с туалетом совместно, вытяжка установлена. Канализация в три больших кольца. Баня большая в три отдела: парилка, мойка и пивная с раздевалкой. Большой амбар и гараж. В гараже есть яма для ремонта. Сарай с сеновалом и дровяник в одном здании. На территории глубокий погреб и в доме подпол для солений. Так же огород под картошку 5 соток и много вишни на территории. Возле дома большая беседка. Деревня перспективная расположена по федеральной трассе 80км от Барнаула. В селе несколько магазинов,завод Барнаульский пищевик, один свинарник, три полеводческих бригады,лесхоз, школа, дет сад, церковь и прочее всё имеется. Есть так же река и проходит ленточный бор. Дом тёплый, подведена газификация к ограде . Возможно обмен на квартиру или дом на земле! Подробности по телефону! Купить дом без посредников в Змеиногорском районе Алтайского края.



Продается усадьба в красивом благоустроенном селе Подсосново. Дом с центральным печным отоплением и водопроводом. Имеются 2 спальни, зал, гостиная, раздевалка, кухня, помещение санузла. Комнаты просторные, уютные и очень теплые круглый год. Крыша дома новая, покрыта профлистом. Есть гараж со смотровой ямой, баня, 2 погреба и все необходимые хозпостройки. Дом расположен на тихой и спокойной части улицы. Все соседи отзывчивые и доброжелательные. Торг уместен.



Код объекта: 1373778. Продается уютный 3 комнатный дом 69,9 м.кв, на участке 34,6 сот.в с. Ворониха Ребрихинского района. Рассмотрим вариант обмена на машину! Дом построен из бруса, отделан металлосайдингом, крыша черепица. На территории добротная баня и сарай. Установлен электрокотел, водоснабжение центральное, сан.узел в доме (раздельный). Ухоженная, чистая территория. Много зелени, газон. Удобное расположение, рядом с центром. Вблизи школа, детский сад, магазины. Недалеко ленточный бор и водоемы. Обеспечен: чистый воздух, ягоды, грибы, рыбалка. Идеальное место для жизни и отдыха! Звоните, расскажу подробнее, договоримся на просмотр! дом от собственника в Змеиногорском районе Алтайского края.



Пpодаётcя добротный, теплый дом в Алтайcком кpаe, в живoпиcном и благoустрoeннoм ceле Подсоcновo. B дoме четыре кoмнaты, кухня, санузел, душевая кабина. Пластиковые окна. Отопление и водопровод центральные. Так же установлена печь ZOTA, обогревающая весь дом в любое время года. Установлены счётчики на отопление и воду. Водонагреватель. Выгребная яма. Два погреба(в доме и в летней кухне) для хранения овощей и заготовок. С домом остается газовая плита. Мебель по договоренности. На участке гараж со смотровой ямой. Много хозпостроек, для скота, птицы. Летний душ. Скважина с глубинным насосом для полива. Подсосново - одно из самых красивых и благоустроенных сел Немецкого национального района. Расположено в 50 км от курортного города Яровое. В селе асфальтированные дороги, Парк для отдыха с уютными беседками, современная детская игровая площадка, садик, детская Школа искусств (хореография, художественное и музыкальное отделения). Санаторий Дионисий, магазины, прекрасная школа 11 классов, Стадион и Спорткомплекс (легкая атлетика, футбол и т.д.), Пищекомплекс, Маслосырзавод (вкусная молочная продукция: сыр, масло, йогурты, сметана, десерты) Сбербанк, Кафе, Кирпичный завод, Гостиница, Аптека, Кирха, Библиотека, Больница, Пункт выдачи заказов Озон и WB



На ЗАДАТКЕ. Продаётся дом в с. Ребриха Ребрихинского района Дом с земельным участком 17 соток в собственности. Планировка: 4 комнаты (зал, кухня, 2 спальни), раздельный санузел. Коммуникации: центральное водоснабжение, отопление печное возможность подключения газа есть (проект оплачен-готов). На территории расположены баня, гараж, хозяйственные постройки. На участке — плодовые насаждения (яблони, малина, виктория). Подходит под ипотеку. Заинтересовало? Звоните отвечу на вопросы и договоримся о просмотре. Документы на сделку готовы, задолженностей по коммунальным платежам нет.



Продается дом 60м2. В доме две просторных спальни ,зал ,коридор,кухня . . Потолки высокие ,частично натяжные!Есть баня ,гараж,придворные постройки!в доме пластиковые окна ,пластиковая входная дверь ,котел отопления новый. На территории растут:яблони, вишня, смородина, крыжовник, виноград и прочее. Участок ровный ,земля плодородная.Один собственник документы готовы к продажи!



Квартира в кирпичном доме на двух хозяев с участком и постройками. В отличном состоянии, ухоженный, не требует вложений и ремонта. Идеально для комфортной спокойной жизни в деревне. Подойдет как для ведения сельского хозяйства, так и загородной жизни без забот. Участок 5 соток (+ имеются доп.площади к использованию). Дом находится в селе Гилёво, юг Алтайского края. Самый благоприятный климат в Сибири - лето мягкое, очень тёплое. Дом на двух хозяев - из общего только стена между квартирами, участки отделены друг от друга высоким забором. Планировка: две изолированные спальни, гостиная, большая кухня, туалет и душ, кладовая, гардеробный шкаф, просторная прихожая-веранда. В квартире организовано автономное отопление (печное-водяное, насос) - зимой в доме всегда тепло, очень экономный расход угля. Горячая и холодная вода на кухне и в душевой (водоснабжение центральное, установлен водонагреватель). Пластиковые окна, натяжные потолки. Новая проводка. Хороший утепленный деревянный пол, сверху постелен линолеум, в ванной кафель. Новая сантехника. Интернет (оптоволокно от Ростелекома), цифровое тв. Стационарный телефон можно подключить. Регулярно проводится ремонт. Всё чисто, тепло, исправно и качественно. Нет проблем с канализацией и водоснабжением. Зеленая придомовая территория с ягодными кустарниками, дубом и цветами, много надворных построек для разведения животных (фото по запросу) - на этом месте при желании можно разбить большой сад. Участок: часть участка (дальняя от дома, отделена стеной других построек) занимают надворные сельхозпостройки - 3 сарая, амбар, сеновал. Все в отличном состоянии, чистая территория, проведены все коммуникации. Капитальный гараж. Углярка, дровник. Огород с плодородной удобренной землёй. Скамейки со столиком для обедов на свежем воздухе. Отличная баня, погреб и просторная постройка над ним. Также рядом с домом (через дорогу) есть дополнительный участок земли для посадки картофеля, тыквы и др. Местоположение дома: дом находится на юге Алтайского края, лето очень тёплое, без теплиц прекрасно вызревают овощи и фрукты, виноград. В селе есть магазины, небольшая школа, медицинский пункт и аптека, почта, дом культуры, Озон. Удачное расположение дома: до центра села - 5 минут ходьбы, есть магазин через дорогу. Улица асфальтирована. Дороги от снега чистят. На въезде в село расположено Гилёвское водохранилище - любимое место рыбаков и летом, и зимой. Вдоль села протекает река Алей. Село очень зелёное, чистый воздух. В рощах ягоды и грибы. Много мест для купания. Тишина и спокойствие. До районного центра (г.Горняк) 30 км, столько же до райцентра Змеиногорского района. До г.Рубцовск 100 км. Все документы в порядке, один собственник, готовы к сделке. Мебель - обсуждается. Аргументированный торг возможен. Пишите - обо всем договоримся.



Продается тёплый просторный светлый дом 135 кв.м. Из них 68 кв.м. 3 комнаты, кухня, санузел с душевой, большая веранда с летней кухней 27 кв.м. Гараж 40 кв.м. сo cмотpoвой ямой, погребом и входом через веранду из дома. Ремонт выполнен во всем доме. Навесные потолки с подсветкой. Ламинат и ковролин. Окна пластиковые. Секционные батареи биметалл. Дом тёплый из кирпича, новая крыша, обшит металлопрофилем. Отопление печное-водяное, газ в процессе у участка. Участок 7,5 соток. Надворные постройки: сарай с угляркой и дровницей, баня, курятник, большая теплица. Растет: рябина, ирга, жимолость, малина, смородина, крыжовник, виктория. Дом для комфортного проживания. Зашёл и живи. Никаких вложений и времени не требует. Один взрослый собственник. Оперативный показ, возможна покупка в ипотеку.



Срочно продаётся уютный дом с участком! Коммуникации: Свет, вода в доме Печное отопление Подведена газовая колонка к дому Стационарный телефон Туалет в доме и на улице Дополнительные постройки: Баня Большой сарай с мастерской (в сарае можно содержать кур, коз, лошадей, корову, причм одновременно) Просторные подпол и погреб Участок: Большой огород Сад с плодовыми деревьями и кустарниками Плантация клубники Особенности: Пластиковые окна Продаётся с мебелью и бытовой техникой Готов к заселению — можно жить уже завтра! Центр села находится в 7-10 минутах ходьбы Рядом поликлиника, школа, садик, магазины и автовокзал, банк, почта, стадион В селе также находится уникальный, душистый сосновый бор с изобилием ягод и грибов. Протекает река Касмала, подходит для отдыха (купания и рыбалки) Срочная продажа! Торг уместен!



Продам теплый дом в селе Кусак В доме 3 спальни , зал , гостиная , кухня , туалет с душем совмещен. В доме баня . Есть печное отопление( длительное горение) так же подключено центральное отопление Имеется гараж, зимний погреб , шикарная усадьба из множества деревьев яблонь , слив , малины и винограда , так же большой урожай вкусных груш Дом крайний , большая территория , хорошие соседи
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 57,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,3 млн руб. |