


Хотите дышать свежим воздухом ? Жить в доме где летом комфортно а зимой зимой тепло ? Выращивать свои овощи и фрукты ? А может разбить газон и сделать зону отдыха ? Тогда это Ваш вариант. Село Усть-Калманка расположено к югу от Барнаула на реке Чарыш. До ближайшей железнодорожной станции в Алейске 65 км. Расстояние до Барнаула 186 км по автомагистрали. В районном центре существует развитая сеть торговых, коммунальных и административных услуг. Работают предприятия разных форм собственности и отраслей. ПРОДАЕМ ОТДЕЛЬНО стоящий дом из натуральных материалов (бруса) в ценре поселка. Во дворе дома есть гараж, баня, хоз.постройки. Большой плодородный участок под огород и сад с плодово-ягодными культурами. В Доме большая кухня, центральный водопровод, печное водяное отопление с электро-котлом, местная канализация. Мебель и техника остаются новому хозяину. Отлично развитая инфраструктура, в шаговаговой есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: школы, лицей, детский сад, поликлиника, центральная районная больница, администрация, автостанция, церковь, магазины различной направленности, банки и другие объекты социального назначения. Без ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ, один взрослый собственник. Подходит под все виды расчетов. Из-за переадресации звонков ожидание может занять около 40 сек. Дождитесь, пожалуйста ответа. АН Капитал - Работаем без предоплаты, расчет по факту выполненных услуг, опыт в недвижимости более 20 лет; - Реклама объектов на нескольких ведущих сайтах, полное юридическое сопровождение сделки, бесплатные консультации для Вас по недвижимости, ипотеки и.т.д.; - Работаем со всеми видами сертификатов (военные, дети сироты, мат. капитал и т.д.); - Оказываем услуги в соответствии с действующим Законодательством Российской Федерации и являемся официальными партнерами ведущих банков.



Продается дом, в предгорьях Алтая. Есть все необходимое. Дом обшит сайдингом, окна пластиковые, вода холодная и горячая, туалет есть как и в доме так и на улице, санузел совмещеный с душевой,в доме подпол обложенный кирпичом с полками Из хоз. построек- гараж, теплица, сад, огород, баня, сарай , на улице погреб. Забор металлопрофиль. В деревне новая школа, д/садик, почта, сбербанк, магазины, сельский производственный кооператив. Ежедневно ходят автобусы в райцентр и Барнаул. Дом продается полностью с мебелью. Заходи и живи. Полный пакет документов на руках. Без долгов, без обременений. Цена договорная. Торг.



Продам квартиру в доме на двух хозяев! Дом кирпичный очень теплый и светлый.В доме три комнаты,кухня,коридор,с/узел,душевая кабина,водонагреватель,веранда кладовая.Отопление печное-водяное,так же установлен электрический котел,центральная вода,местная канализация.Земельный участок ровный,на участке есть два гаража,баня,летная кухня,дровенник,все надводные помещения.В шаговой доступности школа,д/сад,поликлиника,магазины,почта,сбербанк. Один собственник,без долгов и обременений. Торг уместен!



Хотите дышать свежим воздухом ? Хотите жить в доме где летом комфортно а зимой зимой тепло ? Тогда это Ваш вариант. Село Усть-Калманка расположено к югу от Барнаула на реке Чарыш. До ближайшей железнодорожной станции в Алейске 65 км. Расстояние до Барнаула 186 км по автомагистрали. В районном центре существует развитая сеть торговых, коммунальных и административных услуг. Работают предприятия разных форм собственности и отраслей. Дом из натуральных материалов (бруса). В Доме центральный водопровод, печное водяное отопление, местная канализация. Мебель и техника остаються новому хозяину. Отлично развитая инфраструктура, в шагонаговой есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: школы, лицей, детский сад, поликлиника, центральная районная больница, админитсрация, автостанция, церковь, магазины различной направленности, банки и другие объекты социального назначения. Без ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ, один взрослый собственник. Подходит под все виды расчетов. Из-за переадресации звонков ожидание может занять около 40 сек. Дождитесь, пожалуйста ответа. АН Капитал - Работаем без предоплаты, расчет по факту выполненных услуг, опыт в недвижимости более 20 лет; - Реклама объектов на нескольких ведущих сайтах, полное юридическое сопровождение сделки, бесплатные консультации для Вас по недвижимости, ипотеки и.т.д.; - Работаем со всеми видами сертификатов (военные, дети сироты, мат. капитал и т.д.); - Оказываем услуги в соответствии с действующим Законодательством Российской Федерации и являемся официальными партнерами ведущих банков.

дом находится в отличном состоянии. теплый, ухоженный. светлый. Хороший ремонт, в комнатах натяжные потолки. Рядом река. В селе есть магазины, школа, дом ветеранов, почта, ФАП, библиотека. до райцентра 25 по асфальтированной дороге. До ближайшего города Алейск, 85 км, до Барнаула 250 км. можно использовать под дачу, пасеку



Просторный и уютный дом с участком заезжай и живи! Продаётся ухоженный, тёплый дом площадью 130 м² (жилая 86 м²), полностью готовый к комфортному проживанию. Дом чистый, светлый, с отличной планировкой. Все коммуникации подключены и в полном порядке: электричество, вода, отопление ничего не требует вложений. На благоустроенном участке расположено всё для загородной жизни: Капитальный гараж Баня отличное место для отдыха Углярка и дровник Хозяйственные постройки Сад с плодовыми деревьями Огород земля удобренная, плодородная Участок и дом никогда не забрасывались аккуратный газон, плодоносящие деревья, всё содержится в порядке. Идеально для семьи или тех, кто хочет переехать на природу и сразу начать жить без хлопот. Остались вопросы или хотите посмотреть дом? Звоните по номеру в объявлении или пишите в мессенджер с радостью всё расскажем и покажем.



Продаю дом с земельным участком в с.Курья Кытмановского района Алтайского края. Находится в 1,9 км от районного центра и 40 км от г. Заринска. Живописное место, рядом имеется озеро, пригодное для купания и рыбалки, с родником с пресной водой. Вокруг грибные леса. В поселке имеется магазин, церковь, ФАП, клуб. В соседнем поселке (в 2х км) имеется магазин, детский сад, школа, ФАП, почта. Участок 20 соток. На участке имеются хоз.постройки, гараж, баня, туалет. Дом с верандой и крыльцом. Установлены двухкамерные пластиковые стеклопакеты. Все коммуникации заведены в дом, имеется центральный водопровод, скважина внутри дома, электричество, печное отопление, канализация, спутниковое ТВ. В доме 3 комнаты, ванная комната , кухня, кладовая, котельная. Требуется косметический ремонт. Возможно приобретение под мат.капитал. Возможен торг



Продам дом! Расположен в Алтайском крае Кулундинском р-не селе Ананьевка ул.Советская д. 38 (в самом центре села). Две изолированных комнаты + зал + погреб + кухня + ванная комната + веранда + кладовая (есть возможность переделать под котельную) + тамбур + баня + углярка/дровник + хоз.пристройка все под одной крышей; отопление печное-водяное,косметический ремонт,есть возможность подключения домашнего телефона+ интернета. Вода в доме из скважины. На участке имеется стайка, уличный туалет и гараж из белого кирпича. В доме никто не проживает и не прописан! Требуется ремонт (в доме никто не проживает)! Есть возможность обустроить соседний участок,расположенный по левую сторону от дома (идеальное место для разведения сельского хозяйства, открытия конного клуба или организовать активные игры например пейнтбол).По правую сторону от дома расположен дом культуры. В селе есть продуктовый магазин; ФАП; школа 11 классов (имеются вакансии); небольшой детский сад (размещен в школе); сельский совет; немецкий центр; музей; почта; стадион; пожарная часть; хоз.магазин; котельная; так же есть возможность работать на фермеров; в район 3 раза в неделю ездит сельский совет на автомобиле марки УАЗ (таблетка).До райцентра 60 км. Самым смелым, активным,энергичным,продвинутым и смышленым имеется возможность для развития собственного бизнеса (кафе, СТО, мобильная АЗС, парк отдыха, организованный отдых для тех кто ищет тихое и спокойное место, собственное производство и многое другое). Устали от большого города:шума,грязи и суеты?Этот дом Вам идеально подходит!Он расположен в очень тихом,уютном,спокойном месте!Чистый и свежий воздух Вас обрадует! Все вопросы по телефону ( если не отвечает пишите sms ). Цена : 250 000 рублей (до октября) ! Можно под материнский сертификат!



По вопросам пишите в . Не всегда могу ответить на звонок. Продам дом с мебелью в с. Семёновка. Новая крыша, пластиковые окна, переделано отопление. Центральное водоснабжение. Скважина. 3 кoмнaты. Вaннaя cовмещенная с туалетoм.(кaнализационная ямa-нa улицe) Горячaя вoда-водонагреватель.Отоплeниe-пeчное(в доме тепло). Дoм тpeбует космeтического ремонта. Есть место под гараж. Село небольшое. Школа 11классов,детский сад,спортивный комплекс. 4 небольших магазина. Амбулатория-врач постоянный. Почта. Сельсовет.(село-бывшая усадьба совхоза-миллионера) есть фермеры.До Славгорода-25км. Ходит проходящий автобус и местное такси. Соседи хорошие люди. Недалеко соленые озера и есть озеро с пресной водой(рыбалка).Место солнечное. Торг реальному покупателю.



Продаётся дом с косметическим ремонтом общей площадью 70 кв. метров. Есть все необходимое (кухонный гарнитур, погреб, встроенный шкаф, 2 кровати, стулья, стол, санузел в доме, а также на улице, водонагреватель на 50 литров). В огороде плодовые деревья, 2 яблони, 2 жимолости, малина, крыжовник, смородина. На участке имеется мастерская, летний душ, гараж, и скважина.



Продается дом 60м2. В доме две просторных спальни ,зал ,коридор,кухня . . Потолки высокие ,частично натяжные!Есть баня ,гараж,придворные постройки!в доме пластиковые окна ,пластиковая входная дверь ,котел отопления новый. На территории растут:яблони, вишня, смородина, крыжовник, виноград и прочее. Участок ровный ,земля плодородная.Один собственник документы готовы к продажи!



Для ценителей приватности, настоящего комфорта, простора и уединения с природой эксклюзивное предложение, которое, без преувеличения, осчастливит нового хозяина и его семью. Трехэтажный кирпичный дом по индивидуальному дизайн-проекту известного архитектора, где каждая деталь продумана, а каждое решение отражает высочайший уровень исполнения. Просторная кухня, гостиная, кабинет, 4 спальни, включая мастер спальню с гардеробной и собственной зоной релакса все обустроено мебелью и техникой премиальных брендов, которые останутся в распоряжении нового хозяина и его семьи и будут ежедневно радовать продуманностью и безупречностью. Дубовый паркет, витражи, мраморные лестницы и подоконники, зимний сад, камин - создают непередаваемую атмосферу уюта и стабильности. Благоустроенный гостевой домик для проживания друзей и родственников. Теплый гараж на два автомобиля, для комфорта в любое время года. Для ценителей банных традиций - баня из ангарской сосны, финская сауна, турецкий хамам, джакузи - для полного расслабления, бассейн с собственным лягушатником для малышей и аттракционами для тех, кто старше. Благоустроенный участок площадью 70 соток с собственным лесом для прогулок, творчества и воплощения своих планов. Все это в закрытом охраняемом поселке "Фирсова слобода-1" в 15 минутах от центра Барнаула. Торг возможен после осмотра.



Продам дом 54,7 кв. м. На участке 18,01 сотка в с. Туманово, Солонешенского района, Алтайского края. Дом находится в 150 км от города-курорта Белокуриха. В 30 км от районного центра с. Солонешное. В доме находится 3 комнаты и кухня. Сделана новая крыша и веранда. На участке также новый гараж, баня, огород. Есть школа, детский сад. Так же есть возможность продажи земели с/х угодий, которые законно можно использовать как пашню, сенокос, пастбища и т.п. 191,1 га.Все документы имеются. 35 000 000 руб. Торг уместен.



Выставлен в продажу тёплый, уютный благоустроенный дом (двухквартирник) 70,5 кв.м. в заречной части села Алтайского. Улица тупиковая, нет пыли от проезжих машин. Большой плюс этого дома - газовое отопление, оставлен и твердотопливный котел с электрокотлом, как говорится, на всякий случай. Водоснабжение - центральное, канализация собственная - септик. В доме сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна, натяжные потолки, пол - ламинат и линолеум. Есть возможность обустроить под жилое мансардный этаж. В доме две спальные комнаты, просторный зал, вместительная кухня, санузел, ванная, топочная, большая веранда с кладовой. Многим покупателям принципиально - все комнаты раздельные. Рядом с домом - гараж. Во дворе расположена небольшая банька для любителей хорошего пара, есть кирпичная постройка, возможно использовать как летнюю кухню, для ведения хозяйства - теплый курятник. Имеется вместительный, сухой погреб для хранения домашних запасов на зиму из собственного огорода. На участке в 10 соток высажены плодовые деревья, кустарники. Земля плодородна и ухожена. B шaговoй доступноcти детcкий сaд, средняя школа, коррекционная школа. Село Алтайское очень большое и цивилизованное село. Здесь есть краеведческий музей, два дома культуры, музыкальная школа, пять общеобразовательных школ, кинотеатр, НПК Биолит, имеется асфальтовый завод, винзавод, кирпичный завод, маслосырозавод, хлебозавод, Международный колледж сыроделия, совхоз Мичуринец. Само село находится среди гор, здесь особый микроклимат, есть спортивная школа, лыжно-биатлонный комплекс для любителей спорта, работают спортивные секции для школьников и взрослых. Продаём в связи с переездом в другой регион. Воплотите свои мечты в реальность! На просмотр договаривайтесь заранее, а на покупку прямо сейчас) Агентство недвижимости Этажи — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. -Защитим интересы клиента в спорных ситуациях. -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке. -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах. -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами. -96% наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. Код пользователя: 62770 Номер в базе: 10464890



Продам хороший уютный дом - 76,2м2 наша половина (оформлено как квартира). Дом из кирпича - тёплый, светлый и очень просторный. У нас 3 комнаты, огромная кухня-гостиная, раздельный санузел (в доме), коридор, топочная, веранда. Дом газифицирован - это и очень удобно, и даёт существенную экономию в коммунальных платежах. В гостиной - действующий камин. Добротный кухонный гарнитур с вытяжкой и газовую плиту оставим новым хозяевам. У нас большой участок - 11 соток - ухоженный и удобренный огород - с любовью и заботой приносящий ежегодно хороший урожай. Плодоносящие деревья, обилие разных сортов клубники, малины, смородины, вишни - без ягодки точно не останетесь! На территории двора есть летняя кухня с верхний этажом со спальным местами - можно ночевать когда тепло. Вместительная свежая банька - хозяевам и гостям отрада! Крепкие гаражи (2!) - для грузовой и легковой машины, а также множеством стеллажей и верстаком для рабочих рук. Стоит ли говорить о том, что есть и сарай и не один, и навес, и качели для детей - всё для большой и дружной семьи пригодится! Наше село очень развитое - уже одно наличие железной дороги говорит о многом - пути транспортировки налажены, работа идёт - сахарный завод - крупнейшее предприятие в крае даёт множество рабочих мест. Также имеются предприятия по металло - , сельхоз и лесо-обработке, и само-собой предприятия торговли. Наш дом находится близко к центру села - так что все магазины, аптеки, почта, школа, больница, пункты выдачи заказов (ПВЗ) - в пешей доступности. У нас 3 школы- 2 общеобразовательных и одна школа искусств. В селе также есть хороший детский сад. У нас тут и рыбалка и грибы - ягоды, и места красивые для отдыха! Приезжайте - приходите к нам смотреть дом - обязательно договоримся! P.S. Дом подходит как для расчёта наличными так и под ипотеку так как оформлен юридически грамотно как отдельный объект. Нам также подойдут для расчёта любые сертификаты, в том числе: материнский (федеральный и региональный), а также сертификат сироты и военного. В собственности жильё более 5 лет. Долгов и обременений нет! Звоните, если не дозваниваетесь пишите в сообщениях всегда отвечу!



Дом в живописном месте среди соснового бора на окраине с. Зайцево Тальменского района. Год постройки 1991. Стены и перекрытия из бруса. - Общая площадь: 156 кв.м. - 5 комнат, кухня. - 3 санузла. - Сауна в цоколе дома. - Котёл дрова/уголь. Современная система отопления. Аллюминиевые итальянские радиаторы в каждой комнате. - Электричество 3 фазы. - Скважина, холодная/горячая вода. Потолок 2.5 метра. - 2 кирпичных гаража. - хоз.блок, погреб в доме и на улице. - все окна пластиковые. - 50 соток участок. Теплица. На участке кирпичный гостевой дом с печью. Участок с видом на заводь р. Чумыш. Из живности встречаются совы, зайцы, утки, бобры, лисы. Жилой, тёплый дом. ХОЗЯИН. Рассмотрим обмен на недвижимость в Барнауле, Новоалтайске.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 14,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 430 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 млн руб. |