Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Юбилейная в селе Озерки от 2 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139740794
месяц назад
9 апр, 12:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Собственник
ID 141594947
вчера
21 май, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:08
Собственник
ID 80632389
2 недели назад
8 май, 18:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 11:54
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 140916816
вчера
вчера, 12:36
Риелтор
ID 124911618
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 12:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:46
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:39
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:31
Собственник
ID 141376345
неделю назад
13 май, 15:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:19
ID 52667920
Документы проверены
вчера
вчера, 03:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 05:19
Собственник
ID 96420833
2 недели назад
2 май, 16:30
ID 62749939
неделю назад
11 май, 17:05
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Юбилейная в селе Озерки.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:63,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 31,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.