


В ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ В ВЫСОКОГОРНОМ СЕЛЕ КАРАКОЛ Российская Федерация, Республика Алтай, Чемальский район, село Каракол Земли населенных пунктов-ИЖС Участки по 7.5 соток Участки граничат с рекой Исключительное экологически чистое место ,ввиду особого расположения в горах. Со всех сторон граничит с лесом Уникальное место у Каракольских озер Приобретение земельного участка в Караколе открывает широкие возможности для тех, кто мечтает жить в гармонии с природой, наслаждаясь красотой и спокойствием Алтайских просторов. К участку ведет полевая дорога По границе протекает река Караколка. Локации рядом Каракольские озера ~14 км Туристический приют" Беркут" До с.Чемал ~26км От Аэропорта~106км Продается загородная недвижимость на улице Куйбышева в селе Ая.



В ПРОДАЖЕ БАЗА ОТДЫХА НА БЕРЕГУ РЕКИ КАТУНЬ Российская Федерация, Республика Алтай, Чемальский район, Куюсское сельское поселение Локации рядом: Ороктойский мост, Петроглифы, Водопад Бельтертуюк В продаже база отдыха на берегу реки Катунь ; Территория базы площадью 110соток: 04:05:090102:549-12.24сотки; 04:05:090102:897-14.74сотки; 04:05:090102:898-83.04соток; Участок с домами 04:05:090102:549 переведен в рекреацию; Электричество подключено На территории расположены: Хозяйский дом + баня; 2 дома 7*4м; 4 маленьких дома 2-2х местных 2-3х местных Также на территории имеется гараж и навес; Дома сделаны из дерева; Место солнечное Пробурена скважина, сделана развязка летней воды; Территория базы ухожена, имеются беседки для комфортного времяпрепровождения; до с. Чемал ~ 52км От аэропорта ~ 140км Загородная недвижимость на улице Куйбышева в селе Ая.



Участок 9,62 соток в живописном с. Усть-Сема, Чемальский район Уникальное расположение на стыке красоты природы и транспортной доступности. Это идеальное место для строительства загородного или гостевого дома! Топ-преимуществ: Усть - Сема - Ворота Горного Алтая: тут начинаются многие популярные туристические маршруты. Село расположено непосредственно на федеральной трассе Р-256 Чуйский тракт. Это главная транспортная артерия региона.Идеальное место для строительства небольшой базы отдыха, гостевого дома или просто частной усадьбы для активного отдыха (рафтинг, рыбалка, пешие походы, конные прогулки)Экология и Чистый Воздух: Горный Алтай славится своей природой и экологической чистотойИнвестиция в престиж и будущее: Владение землей в таком уникальном и востребованном природном уголке Алтая это статусная и перспективная инвестиция.Статус: Аренда 20 лет, выкуп в собственность после строительства дома за 6657 рублей Категория земли: Земли населенных пунктов ВРИ: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) С 2025 разрешено размещение гостевых домов. Адрес участка: Республика Алтай, Чемальский район, п. Усть-Сема, пер. Апонькина Координаты: 51.653144 85.764416 В радиусе 15-30 км от с. Усть-Сема концентрация потрясающих природных и культурных объектов: Семинский перевал Перевал Чике-Таман Долина реки Катунь и Тельдекпеньские пороги Камышлинский водопад Характеристики участка: Форма: прямоугольник Рельеф ровный, отсыпка участка не требуется, риски подтопления отсутствуют Доступность солнца: весь день Грунт: чернозем Растительность на участке: 50% хвойные деревья Транспортная доступность: Доступность: круглый год Дорога: асфальт + грунтовая Проезд: на любом виде транспорта Автодорога Р-256 1,2 км До аэропорта Горно-Алтайска: 53 км Коммуникации Электричество: 5 м линия электропередач Водоснабжение: необходима скважина Газоснабжение: да Связь: 4G, Покрытие основных операторов МТС, Билайн, Мегафон Инфраструктура для комфортной жизни: Магазины, в т.ч. сетевые, школа, детский сад, ФАП, аптека Автобусное сообщение: регулярные рейсы до Горно-Алтайска, Онгудая, Чемала Можно вызвать такси Несколько АЗС на трассе Показ участка: 1. Онлайн-показ (панорамная аэро-фото-съемка + акт осмотра объекта) 2. С нашим брокером (потребуется предварительная запись) 3. Самостоятельный просмотр (компенсация до 5000 руб) Входит в стоимость: Полный комплект документов (выписка ЕГРН, ГПЗУ и тд) Полное сопровождение сделки (подготовка договора, регистрация в Росреестре, безопасная сделка) Рассрочка от 0% до 12 месяцев от банка-партнера Рассрочка от 0% от компании Гарантии: Гарантия правовой чистоты сделки Постпродажное сопровождение 2 мес Пишите и звоните! Спешите приобрести участок в этом живописном и удобном месте! ???? Подпишитесь на наш профиль, чтобы первыми узнавать о новых предложениях по земле на Алтае! Номер объекта: #1/549329/20046 Продам загородную недвижимость на улице Куйбышева в селе Ая.



Продам участок в Чемальской районе село Аюла. Земли сельхозназначения, для ведения дачного хозяйства. Участок огорожен, ворота распашные, подведено электричество, водоснабжение, канализация. На участке залит фундамент под дом 9х9 с погребом. Удачное расположение, очень живописное место. Торг



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается уникальный земельный участок в живописном районе Алтая ваша возможность владеть готовым бизнесом и роскошной природной территорией! Ключевые преимущества: 150 Га земли в собственности + около 150 Га просеки Лесфонда внутри земель в собственности простор для сельского хозяйства, туризма или частного поместья. Возможность приобретения прилегающих участков и расширение площади до 450-500 Га. Полная инфраструктура: -собственная ЛЭП и трансформатор (до 150 кВт ), -газовая магистраль всего в 6 км от участка, -вода из родника, колодца и скважины, -дамба с озером 1,5-2 Га, где нерестятся форель, хариус, толстолобик идеально для рыбалки и разведения рыбы. Имеется возможность устройства каскада озер. Готовый агробизнес: -2 трактора с навесным оборудованием (косилка, грабли, пресс-подборщик), -аппаратная дойка, -кран-балка, -15 голов КРС, -40 голов овец сразу можно вести хозяйство! Потенциал для развития: -15 Га в низине у озера идеальное место для строительства домов, гостевых домиков, баз отдыха или экофермы. -Возможность организовать сельхозтуризм, производство родниковой воды, разведение рыбы и многое другое. -Круглогодичное водоснабжение уже есть колодец, скважина и глубинныи насос, можно провести водопровод. -Некрутые склоны позволят организовать горнолыжные трассы с протяженностью каждой полосы спуска от 2 до 5 км. Идеальное расположение: Тишина и уединение, но при этом близко к дорогам всего 22 км от р.п. Алтайского и 7 км от с. Нижнекаянча. Близость к основным туристическим точкам притяжения Алтая: Радиус 15 км : Казино "Алтай-Пэла Код пользователя: 128950 Номер в базе: 5555449 Купить загородную недвижимость на улице Куйбышева в селе Ая.



В ПРОДАЖЕ УЧАСТОК НА БЕРЕГУ РЕКИ КАТУНЬ Республика Алтай, Чемальский район, с. Аюла, ул. Набережная, 4А Рядом находятся: Развлекательный комплекс "Рублевка", достопримечательность Зубы Дракона , пешеходный мост Аюла-Элекмонар Площадь участка 19,76соток; Земли населенных пунктов ЛПХ; Участок в аренде до 2036 Высокий берег реки Катунь , с пологим спуском к реке; Подъезд к участку с асфальтированной дороги Анос-Аюла; Линия электропередач проходит рядом; Идеальное место для гостевых домов, для строительства турбазы и дачи; На участке имеется строение; До центра с.Чемал ~ 13км От Аэропорта ~ 84км До оз. Рублевка ~5км загородной недвижимости На улице Куйбышева в селе Ая.
Продам участок Ижс по адресу, с. Турочак, ул. Морозова, 2Б. Участок ровный. Рядом лес, 15 минут до р. Лебедь. Электричество есть 380В. Новая скважина рядом, до водопровода около 50м, есть тех условия на подключение. Возможен обмен на авто, желательно грузовое кат. В. Пишите, не всегда есть возможность ответить на звонок.



Продам земельный участок в живописном месте, новый микрорайон Черемшанки, место ровное, до горнолыжного комплекса Манжерок 12км, до озера Ая 9 км. На земельном участке имеется баня 6 на 4, уличный туалет, беседка и забор и недостроенный дом из профилированного бруса 6 на 6. Проведено электричество, видеонаблюдение. До 2027 планируется подключение газа. Красивый вид, до Катуни 2 мин ходьбы. Также рядом имеется родник и водопад. Отлично подойдет под строительство загородного домика или небольшой базы отдыха.



Арт. 76674576 Продается земельный участок 18 соток по ул. Черемуховая с панорамным видом на город. Остановка в 200м., до детской больницы 3 остановки. Категория земель: земли населённых пунктов Вид разрешенного использования: для ведения садоводства Есть возможность подключится к центральному водопроводу, у соседей скважина. Действующий газ у дома. На участке жилой дом (печное отопление), гараж, есть фундамент 9х9. Подходит любая форма оплаты. Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 35млн.руб.



Продам участок 27 Га в 12 км от игорной зоны "Сибирская монета". Живописное , экологически чистое место. По участку протекает родниковый ручей. Вокруг берёзовый лес. Электролиния в 250 м. от участка. Цена в разы ниже рыночной. Рассматриваю все варианты: обмен , продажа , совместное использование.



Продам участок для строительства жилого дома, подъезд к участку возможен с двух сторон как с Баята, так и с Кучияка. Возле участка расположен водопроводный колодец и электрический столб. В этом году в микрорайон ведут газ, и есть возможность его подключить. Участок находится в тихом, спокойном районе, удобный, свободный подъезд. Это место приносит удачу! Сможем организовать показ в удобное для вас время. Гарантируем безопасность сделки и полное юридическое сопровождение. Подберём аккредитованного застройщикадля строительства вашего дома мечты. Звоните! Ответим на все интересующие Вас вопросы. Код пользователя: 149491 Номер в базе: 5585557



В ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, с.ЧЕМАЛ СОСНОВАЯ 16 Республика Алтай, р-н Чемальский, с. Чемал, ул. Сосновая 16 Локации рядом: Чемальская ГЭС, Chemal Story Район Верблюд Земли населенных пунктов-ИЖС; 11,88соток; На участке залит фундамент; К участку ведёт хорошая дорога Участок ровный, солнечно Линия электропередач проходит рядом Центральная вода по границе участка Подъезд к земельному участку с 3х сторон; от Чемальского тракта~300м От Аэропорта ~ 92км



Шикарное предложение для инвестиций! Предлагаем вашему вниманию эксклюзивный земельный участок с видом на Телецкое озеро, расположенный в туристическом месте села Артыбаш. Площадь земельного участка 18912 кв. м. (1.89 га), состоящий из девяти смежных земельных участков. Зеленый массив имеет уникальное географическое местоположение: в одно время он расположен в тихом месте окруженным горами и хвойным лесом, в то же время в пяти минутах до центральной асфальтированной дороги улицы Телецкая и берега легендарного Телецкого озера (300 м.) Отличное место для строительства. Земельный участок перспективный по многим показателям. Площадь позволяет организовать уникальную, живописную застройку. Собственность. Возможна продажа частями или объединение в один большой участок. Так же можно изменить вид разрешенного использования с ЛПХ на рекреационную деятельность. Отличный вариант для размещения круглогодичных объектов турбизнеса. Если Вас заинтересовало наше предложение, звоните прямо сейчас! Характеристики земельного участка: Местоположение: Республика Алтай, Турочакский район, с. Артыбаш Расстояние до г. Горно-Алтайск: 160 км. Расстояние до г. Бийск: 250 км. Площадь: 18912 кв. м. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Для личного подсобного хозяйства



Продам земельный участок, 65 соток (земли сельскохозяйственного назначения, для ведения личного подсобного хозяйства) в окрестностях С.Н.Т. "Берег Катуни". Участок подойдёт, как под размещение базы отдыха, так и под строительство собственной усадьбы, ведение пасеки, фермерского хозяйства. Линия электропередач по границе. Не затапливает, есть спуск к реке Катунь. Дополнительно передам граничащий с ним участок 8 гектаров, находящийся в аренде. От посёлка Амурский 2 км. Круглогодичный автобус из города Бийска. Интересное предложение для тех, кто ценит природу и готов к свершениям. Агентство недвижимости Этажи — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. -Защитим интересы клиента в спорных ситуациях. -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке. -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах. -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами. -96% наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. На просмотр записывайтесь заранее, а на покупку - прямо сейчас! Код пользователя: 62749 Номер в базе: 8806638



Продается участок площадью 7 соток, находящийся в частной собственности. Земли предназначены для индивидуального жилищного строительства, что предоставляет отличную возможность для создания уютного дома. Электричество проходит по границе участка, что значительно облегчит подключение. Участок имеет два удобных подъезда, один из которых отсыпан и находится всего в 100 метрах от асфальтированной дороги. Прекрасное расположение гарантирует близость к реке Катунь, которая находится всего в 150 метрах, а высокий рельеф гарантирует защиту от возможного затопления. Газификация данной местности запланирована на 2026 год, что дополнительно увеличивает привлекательность этого предложения. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни и хочет иметь комфортные условия для проживания. Не упустите возможность насладиться изумительными видами на горы "Дракон", Синюха, реку Катунь и красоту Алтая. ИНФРАСТРУКТУРА: — озеро Ая и "Парк-отель Ая" в 2 км; — Аэропорт Горно-Алтайска, на котором запланирована реконструкция для приёма международных рейсов; — Строящаяся игорная зона (с действующим казино Altai Palace); — Всесезонный курорт Манжерок (с действующим горнолыжным комплексом и самым крупным в России отелем 5 звёзд); — Строящийся комплекс "Артэк-2" на территории особой экономической зоны "Бирюзовая Катунь" (в данном комплексе планируется возведение самого крупного аквапарка России); — В непосредственной близости уже работают крупные бизнесы: оздоровительный комплекс "Каимское", "Бирюзовая Катунь", "Алтайская долина". — Строится новая трасса на город-курорт Белокуриха. ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ РЯДОМ: — Каянчинские пороги; — Тавдинские пещеры; — озеро Ая; — Чёртов палец; — Камышлинский водопад; — перевал Бирюзовой Катуни; — Семинские пороги; — Катунские ванночки. Встречаем, возим по актуальным объектам, проверяем на юридическую чистоту, сопровождаем сделки с недвижимостью — до победного финала! Пишите, звоните — консультируем с 05:00 до 16:00 часов по Московскому времени. Арт. 101000820


Предлагается к продаже земельный участок в туристической зоне Алтая. Прекрасно подойдет как для воплощения мечты о собственном доме в одном из живописнейших мест Алтая, так и для строительства турбазы. К участку проведено электричество. Рядом имеются прекрасные соседи, предлагающие отдых в гостевых домах. Подъезд к участку с трех сторон, с четвертой - соседи. В самом селе Нижнекаянча много круглогодичных баз отдыха, детской лагерь Империя туризма. В непосредственной близости - с. Ая, Бирюзовая Катунь, Altay Palas, рядом активно строится новая канатная дорога.



УЧАСТОК ВЕРХ-АСКАТ Расположен: Республика Алтай, Чемальский район, Аносинское сельское поселение 1,9га Земли сельскохозяйственного назначения -Для ведения личного подсобного хозяйства; Ровный участок с незначительным уклоном Живописное место, вокруг лес и горы шикарные панорамные виды К участку ведет полевая дорога; Участок расположен в окружении леса Рядом бежит горный ручей До с. АСКАТ~ 4км До Чемальского тракта~6км От Аэропорта~78км



Продам в селе Паспаул Чойского района земельный участок площадью 15 соток. Участок правильной формы, сухой, прекрасно подходит под строительство дома. Свет рядом. Находится на первой линии от Телецкого тракта. Расстояние до районного центра - 19 км., до г. Горно-Алтайска - 47 км., до Teлeцкого озeра - 90 км. Гарантируем безопасность сделки, обеспечим полное юридическое сопровождение. Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа. Код пользователя: 139132 Номер в базе: 5564896



Продается участок 50 соток в селе Усть-Пыжа, Турочакского района республики Алтай. До р.Бия 100 м., до жемчужины Алтая Телецкого озера всего 15 км. Экологически чистое, тихое место, с участка открывается великолепный вид на обворожительные горы. Лес, сосновый бор сразу за участком. На участке растут молодые кедры, сосны и пихта. Грибы, земляника прямо на участке, охота и изумительная рыбалка - таймень, хариус и др. Участок очищен от камней и огорожен временным деревянным забором. Организован огород - опилки, земля, перегной. На участке пробита скважина на воду 30 м, организованно благоустройство скважины - кессон. Вода наичистейшая. Водяной столб 23 м!!! Воды очень много! Септик бетонные кольца с бетонной крышкой, зарыты два кольца 1500х900 мм. Подведено электричество, отдельная линия от села- 3-и фазы 400В. (отдельный фидер в КТП). Когда в деревне нет света, у вас ни когда не будет проблем с электричеством! Высокоскоростной интернет оптоволокно 20 Мб/сек! На участке построен дровяник 9х4 (90 м3) и жилой домик из бруса (недостроен) 36 м2 оформлен в собственность - прописка! Выкопаны фундаменты для дома и бани 6х9 м каждый. Свой подъезд, дорога вдоль участка, отсыпана отсевом. Участок обособлен, находится на краю села, на опушке леса. Отличное место для постройки родового поместья или усадьбы, либо организации туристического бизнеса. Документы готовы. По запросу вышлю дополнительные фото. Все подробности по телефону. Реальному покупателю хороший торг! Срочно!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |