


Арт. 135098595 СРОЧНО !!! ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ !!! Продам отличную дачу на Змеиногорском тракте ,в черте города, остановка трамвая 7 -" Кордон " , СНТ " ТРУД " . Рядом лес, река Обь. Дом 2 этажа ( второй этаж мансардный ) , 2 комнаты + помещение для сушки ( на мансарде ) + кухня + прихожая. Крыльцо в дом с навесом. Дом стоит на кадастровом учёте. Земельный участок 8 ,06 соток с плодоносящим садом , огородом и цветником. Хорошая ,жаркая баня . В бане имеется душ. Во дворе закрытая беседка , в которой зимой тепло ,а летом прохладно. Оборудована мангальная зона ,установлен мангал , подведена вода с раковиной, что очень удобно. Хозяйственные постройки : просторная мастерская , отдельно стоящий хозяйственный блок на фундаменте. Можно держать курочек. Весь участок ухоженный. Две новые теплицы. Плодоносящие фруктовые деревья: яблони ( крупные яблоки), вишня, груша, облепиха. Кустарника : смородина, жимолость , крыжовник , малина ,клубника. Разбит цветник. Уже появились цветы. Отличное место для круглогодичного отдыха и проживания. Многие соседи живут круглый год. Зимой дороги чистят ,есть место для стоянки и разворота автомобиля. Рядом здание (контора ) СНТ. Документы и на дом и на землю все имеются, в порядке. готовы к продаже. Звоните ,отвечу на все вопросы. Показываю в удобное для вас время ,по предварительному согласованию.



Продам дом отдельно стоящий (ИЖС) От остановки санаторий Обь до дома 5 мин пешком. Дом из бруса, утеплен, обшит сайдингом, что снижает теплопотери зимой, сохраняет прохладу в доме в жаркие летние месяцы, и обеспечивает дополнительную защиту древесины от внешних воздействий (осадков, перепадов температур). Два этажа. 1й этаж: две смежные комнаты и кухня. 2й этаж, примерно 20м.кв., утеплен: одна большая комната, два окна, можно разделить на две комнаты. Два септика по два кольца. Центральные вода, свет, газ. Баня, небольшая сарайка для хранения инвентаря. Теплица. Дом внутри обшит рейкой. Сан.узел в доме. Будущему хозяину дома оставляем в подарок гараж с погребом. Приходите смотреть, всё обсудим.



Отличное место с видом на Обь, рядом Авальман, отель Прага и санаторий Обь, поселок Ерестной, вокруг жилые дома , коттеджи, до остановки пешком 12 минут, участок 6 соток на пересечении Лениногорской и Кавказского проезда. Зимой дорогу чистят, есть площадка для парковки и разворота машины. Свет круглый год, вода с апреля по октябрь постоянно , соседи живут круглый год . На участке расположен дачный домик 35 метров в 2х этажах ( со второго этажа вид на реку Обь), капитальный погреб под домом плюс веранда. Продажа через МФЦ. Из посадок 2 яблони, 2 ранетки, слива, малина , виктория , облепиха, жимолость и смородина. Также посажены лилии, пионы и другие цветы. Участок и дом в собственности, заключён договор на проведение газа на участок
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



**ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ ДАЧА В ПРЕСТИЖНОМ МЕСТЕ** Змеиногорский тракт, 95а, уч. 1192 Редкое предложение в хорошем районе — такие участки появляются нечасто! Тихое место, рядом природа и недалеко река Обь **СВОЙ ПЛОДОНОСЯЩИЙ САД — ГОТОВЫЙ УРОЖАЙ:** яблони, груша, слива, виноград, жимолость, смородина, малина, клубника **УХОЖЕННЫЙ УЧАСТОК С ЦВЕТАМИ:** розы, лилии, нарциссы, тюльпаны, пионы — красота с ранней весны до осени **ВСЁ ДЛЯ КОМФОРТА:** * электричество круглый год * летний водопровод * теплица **ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО:** земля в собственности — можно построить жилой дом или дачу мечты **Идеально подойдёт:** для отдыха, садоводства или строительства дома для круглогодичного проживания **Такой вариант долго на рынке не задерживается — успевайте посмотреть!!!



Уютный 2-х этажный коттедж общей площадью застройки 242 квадратных метра на участке 6 соток. Отапливаемая площадь дома 172,9 кв.м, из дома можно попасть в любой из двух встроенных гаражей 26 кв.м. и 33 кв.м. Коттедж находится в экологически чистом и живописном районе. Рядом экологический лицей с минизоопарком, санаторий Барнаульский, 10 минут пешком от Ленточного бора, где расположена база Динамо с великолепными пешеходными, велосипедными и лыжными трассами, в шаговой доступности продуктовые магазины. В коттедже имеются: 1.электоропитание 3-х фазное. 2.автономное газовое отопление. 3. водопровод централизованный. 4.канализация централизованная. Дом выполнен из бруса, облицовка- керамический кирпич, что делает его тёплым зимой и прохладным летом. На полу штучный дубовый и грабовый паркет. Лестница на второй этаж из массива дуба. На первом этаже находятся коридор, просторная гостиная, кухня-столовая, кабинет, хозяйственная комната, прачечная с санузлом, баня. На втором этаже расположены 3 спальные комнаты, большой санузел с душевой кабиной и джакузи. Земельный участок находится в собственности. Категория земель: земли населенных пунктов. На земельном участке есть три теплицы, растут яблони, груши, вишня, малина, клубника, крыжовник и виноград. Все прекрасно плодоносит. Цветут розы на участке, и очень уютная беседка 9 кв.м, оплетенная девичьим виноградом. Сарай для садовых инструментов, туалет летний. Очень все уютно и компактно.



Продаётся дачный участок площадью 4 сотки в СНТ Обь-1, Ленинский район Барнаула. Участок расположен на солнечной стороне, с небольшим уклоном — хорошо прогревается, что положительно влияет на урожайность. На участке размещён утеплённый вагон (~30 м²), используемый как дачный дом. Подходит для сезонного проживания или как временное решение с перспективой строительства. Характеристики участка * площадь: 4 сотки * рельеф: небольшой уклон * плодоносящие посадки (яблони, ягоды, овощи) * участок огорожен, есть ворота и калитка * спокойные соседи Постройка * утеплённый вагон (~30 м²) * планировка: 2 помещения * печное отопление * состояние: требует обновления Коммуникации * электричество подключено * водоснабжение сезонное, подаётся стабильно * установлен бак для воды * туалет на участке Транспорт и расположение * до остановки общественного транспорта ~10 минут пешком * расстояние до центра Барнаула — около 18 км Участок подойдёт для ведения садоводства, отдыха или строительства дома. Документы оформлены, участок в собственности. Возможна ипотека. Цена: 720 000 ₽ Возможен торг.

Продается дачный участок в СНТ"Прогресс". Площадь 688 кв.м. На участке есть дом (1 комната), сарай, баня. Земля плодородная, ухоженная. Свободный доступ к участку. В домике современная печка. Дров еще достаточно. На участке растет: жимолость, смородина, вишня, крыжовник, слива, виноград, облипиха, яблоня, виктория, калина. Также в зиму посажен чеснок ( уже взашел). Цветы. Участок находится рядом с конторой, магазином. Подробная информация по телефону. Торг.



Продается сад в СНТ Октябрьский садовод на 12-й улице в 15 мин. ходьбы от проходной. Участок 6,16 соток. Земля в собственности. Огорожен по периметру сеткой рабица. Имеется домик, баня. Крыша на постройках - металлический профнастил. Все посадки (яблони, груши, слива, терн, малина, вишня, виноград, виктория, многолетние цветы и т.д). Вода, свет в сезон (весна - осень). По возникающим вопросам звонить после 19 ч.



По объекту принят задаток. Успевайте ВЫГОДНО приобрести место отдыха! Дача вашей мечты.где все включено ждет вас! Мечтаете о даче в сказочно красивом месте, где сон будет крепким, а утро добрым? Где царит тишина, шуршат листья берез, и нет гула машин? Месте, где душа радуется и хочется петь от красоты вокруг, где происходит полная перезагрузка? Такое место действительно существует! Всего в 30 минутах езды от города (ориентир - Леруа Мерлен). Ваша будущая дача расположена в СНТ Раздолье, окруженном грибными и ягодными местами. Любители рыбалки тоже найдут здесь свой райский уголок. Преимущества- Расположение- Всего 30 минут от города! Природа- Грибные и ягодные места, рыбалка. Транспортная доступность- Павловский тракт, асфальт (часть гравий), автобус 151. Инфраструктура- Магазин, охрана. Дом- 2 комнаты, кухня, терраса, печь (возможность протопить). Бонус- Все, что есть на фото и даже чего нет, но есть на даче (необходимый инвентарь, мебель, посуда,бытовая техника включая холодильник, электрочайник и т.д, мангал хороший и др.) - ОСТАЕТСЯ НОВЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ! КАК ГОВОРИТСЯ ЗАХОДИ И ЖИВИ! Участок- Ухоженный, с плодоносящими кустарниками и деревьями. Земля- Плодородная, урожай всегда радует! Коммуникации- Вода, электричество круглосуточно (апрель-октябрь, новая скважина). Атмосфера- Идеальное место для полноценного отдыха и для вечерних посиделок у костра! Дополнительная информация- Дорога от Павловского тракта в основном асфальтирована, есть небольшой участок отсыпанный гравием. До садоводства ходит автобус 151. Причина продажи- Переезд в другой регион. Ваш шанс- Если вы ищете именно такую дачу, не упустите свой шанс! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Быстрый выход на сделку! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022137788.



Арт. 86703908. ***Продается двухэтажный жилой дом на участке 10 coтoк. Расположение участка отличное(между Спутником и Авиатором), площадь и место его расположение позволяет размежевать на два, один из которых можно использовать под cтpоитeльcтво второго дoмa. Участок живописный, ухоженный, с видом на лес, ровный ( категория земли- земли населенных пунктов), недалеко расположено озеро. Улица асфальтирована практически до дома, дороги чистят зимой. Рядом новая школа с отличной спортивной площадкой и бассейном, поликлиника и детский сад в шаговой доступности, очень много продуктовых магазинов (Ярче, Мария-ра и др), в поселке есть Церковь (от дома минут пять пешком). По улице полноценные жилые дома, живут круглый год. Остановка общественного транспорта в 3-х минутах от дома. Отличное место для тех, кто хочет жить в тишине, в своем доме, при этом близко к социально-значимым объектам. ***Нa учаcткe плодoноcящиe деревья и кустарники : яблoни, груша, виноград наивкуснейший, малина, виктория. Дом двухэтажный из газобетона, 2020 года постройки, на участке есть хоз.постройки, хорошая бaня, много места для парковки авто. Коммуникации все подведены. ***Земельный участок и дом зарегистрированы, в собственности( один взрослый собственник). Реальному покупателю разумный торг. Документы готовы к продаже, быстрый выход на сделку.



Деревянный дом, три комнаты, кухня, веранда. т.533-104 Электричество проведено во все комнаты. Окна во всех комнатах. Имеется чердак. Крыша железная. Электросчетчик. Участок с внешней стороны огорожен сплошным металлическим забором, ворота открываются для въезда авто, межевые границы из сетки Рабица, имеется бетонная площадка и недоделанная отмостка, перед домом бетонная площадка для барбекю или тандыра. Ёмкость для полива и купания: два ЖБИ - кольца с бетонной крышкой между колец объемом 3,5-4 куб.м. На участке организован полив из полипропиленовых труб, два ввода, краны через 3 м. Теплица "Сибирская" 6*3 м. Туалет. Посадки: яблони, жимолость, малина, черная малина, крыжовник, вишня, смородина, клубника, виноград, тапинамбур. Участок отдыхал 2 года, планировалось строительство зоны отдыха барбекю и бани. Рядом водоём. Участок расположен в городской черте! Разумный торг.



Продам дом с земельным участком в микрорайоне Невский. центральное отопление, вода, канализация. газ подведен к дому. участок правильной формы, огорожен, есть место под авто, баня, хозблок, улица широкая. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности Парк Лесная сказка, торговые центры и т д.



Продается дом в поселке Авиатор Отличное месторасположение Асфальт до дома, удобный угловой участок, возможно разделить на два, с подъездными путями с двух сторон Хорошо развитый коттеджный поселок На участке гараж (можно использовать на два авто) Капитальный подземный погреб (овощехранилище) Жилой дом 70м2 с баней в доме Фундамент для коттеджа из блоков На участке плодоносящий сад, яблони, груши, виноградники, несколько теплиц Хорошие соседи, рядом транспорт Новый газовый котел, дом обслужен С документами все в порядке, собственность, чистая продажа в связи с переездом в другой регион Звоните! Показы по договоренности в любое время!



Продается дача, участок 10 соток ровный, удобный подъезд (с двух сторон) , на участке есть плодово - ягодные кустарники ( яблони, вишня, смородина) . Свет и вода в сезон. Кирпичный домик 46, на фундаменте, окна пластиковые. Бытовая техника и мебель, а также садовый инвентарь остаётся. Озеро через дорогу ( пять минут) пригородный поезд и автобус ходят по расписанию.



Продается дача в СНТ "Октябрьский садовод" (Змеиногорский тракт). Участок расположен 200 метров от въезда, на нем расположен двухэтажный дом. Ухоженный участок. Имеется на участке баня, дорожки, теплица, беседка (отлично подходит для отдыха на природе), мангальная зона, плодоносящий сад. В доме круглый год электричество, обогреватели. Второй этаж утеплен. Очень уютный. По желанию остается мебель. Земельный участок в собственности, при необходимости можем оформить дом. Транспорт ходит 119, 104,109 и др., и круглый год (маршрутки проходящие до п. Бельмесева).



Пpoдам 1/4 дoмa в Цвeтах Алтая - 45 кв.м. Общaя площaдь домa - 120 кв.м. Дом кирпичный, газoвoe отoплeниe, oднa комната, кухня, туaлет и вaннaя (cовмещeны), коpидoр, двe веранды. Есть вoзмoжноcть пeрeплaнирoвки и дocтpоя. Bхoд в дoм oтдeльный со cвoей тepритоpиeй. Oколо дoмa местo для пapкoвки двуx автомобилей. Улица освещается. Так же есть большой кирпичный сарай, который можно сделать при необходимости гаражом. На территории следующие посадки: малина, яблоня, жимолость, виктория, лесная клубника, крыжовник, черная смородина. Поселок находится недалеко от города, 3 магазина товаров первой необходимости. Место живописное, тихое и спокойное.



Продам дачу (6,5 сот) в черте города за ТЦ АШАН на ул. Власихинская, в СНТ Фиалка в живописном месте, возле поливочного озера, рядом с лесом. Развита инфраструктура, что удобно для проживания круглогодично, если утеплить дом и установить печь. Участок - угловой и ровный, вокруг только один сосед. Два заезда: через ворота садоводства и со стороны леса (зимой есть проезд). Парковка на участке на две машины, либо возле участка много места. СВЕТ круглый год. ГАЗ. Возможно расширение участка за счёт парковки. На участке кирпичный, двухэтажный дом. Кадастровый номер: 22:63:030437:71 Можно оформить ИПОТЕКУ. Рассмотрю ОБМЕН на квартиру с моей доплатой. ТОРГ по предложению.



Предлагаем к продаже новый дом 2023 года постройки в живописном районе Мичуринцев, всего в шаге от соснового бора! Дом расположен в СНТ Мичуринцев на второй улицы от шлагбаума ( въезд в садоводство) , на карте участок 250, на ровном земельном участке, квадратной формы, площадью 6,1 соток. Земля оформлена в собственность, категория земель - земли населенных пунктов. Дом построен с учетом современных требований - площадь 140 м кв, состоит из 2-х этажей, материал стен - газобетонные блоки, самый прочный и экологичный материал, кровля- металопрофиль, дереянные перекрытия. Высота помещений первого этажа - h 3.5 м, высота помещений второго этажа -h 3 м. Санитарно-технические коммуникации установлены - водопровод - скважина, канализация местная ( 4 кольца), газоснабжение центральное, газ подведен к дому. Ваши преимущества- * Простор для жизни- 140 кв.м. — это именно тот размер, где хватит места всем вашим идеям. Отделка черновая, что дает вам полную свободу создать интерьер своей мечты — от цвета стен до каждой розетки. * Ваш личный уголок природы- 6 соток земли! Представьте- свой сад, зона барбекю, детская площадка или даже мини-огород — здесь всё зависит только от вас. * Соседство с бором- Утренние прогулки, свежий воздух, тишина и красота природы — всё это станет частью вашей повседневной жизни. * * Городская доступность- При этом вы остаетесь в черте города, с легким доступом ко всей необходимой инфраструктуре. Приезжайте, оцените потенциал места и дома! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022135805
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 45,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 629 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,4 млн ₽ |