ВНИМАНИЕ! Ваша скучная жизнь в городе официально отменяется! Алтай. Село Нижнекаянча. Тот самый участок земли, о котором вы будете рассказывать друзьям, а они будут кусать локти от зависти. Участок 20 соток Рядом Алтайпэлас, этнопарк , туристический кластер Бирюзовая Катунь, Манжерок, Чуйский тракт. В той же локации лот из 4 участков ИЖС Цена 25 000 000 руб. Лот из 5 участков (3 ИЖС плюс 2 сельхоз назначения) цена 55 000 000 руб. Что вы получаете? Не просто клочок земли. Вы получаетe: Воздух, от которого пьянеешь без алкоголя (дешевле, кстати). Виды, ради которых инстаграм умоляет постить чаще. Тишину, которую не купишь в аптеке от стресса. Место Силы для постройки своей родовой усадьбы, эко-отеля или просто домика, где можно спрятаться от ипотеки и надоевших советов родственников. Цена? А давайте я вам её озвучу, а вы попробуете не уронить челюсть? Она настолько адекватна, что соседи до сих пор в обмороке. Хватит мечтать о своём кусочке рая! Пока вы читали это объявление, его уже могли купить. Пишите СМСКУ ХОЧУ РАЙ в личные сообщения, и я расскажу, как сменить душный офис на запах горных трав. P.S. Медведи не включены в стоимость, но соседи милые. Почти все.
Продам земельный участок в экологически чистом месте села Ново-Троицк Республики Алтай. Земельный участок общей площадью 41 сотка расположен между реками Пыжа и Чуря, в 18 км от знаменитого Телецкого озера одно из популярных мест Горного Алтая. Отличное место для строительства шикарной дачи или туристического комплекса (круглогодичный прием). Если Вы любитель рыбалки, охоты или отдыха на природе в спокойной обстановке, вдали от городского шума и суеты в живописном месте на берегу реки, то это предложение только для Вас! Характеристики земельного участка: Местоположение: Республика Алтай, Турочакский район, с. Новотроицк, ул. Зеленая Расстояние до г. Горно-Алтайск: 180 км. Расстояние до г. Бийск: 270 км. Площадь: 2078 кв. м. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства Местоположение: Республика Алтай, Турочакский район, с. Новотроицк, ул. Зеленая Расстояние до г. Горно-Алтайск: 180 км. Расстояние до г. Бийск: 270 км. Площадь: 2053 кв. м. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства
Кадастровый номер 04:02:060101:638 Адрес, местоположение Российская Федерация, Республика Алтай, муниципальный район Чойский, сельское поселение Уйменское, село Уймень, улица Котовского, земельный участок 11В При нaличии у вас этoго учaстка вы сможете оформить себе 100м3 леса на строительство ! 24 сотки Участок находится на ровном месте, прилегает к лесу, далее находится природоохранная зона. До горной реки УЙМЕНЬ 300 метров. Замечательное место для спокойной и тихой жизни. Участок большой, можно использовать для строительства турбазы. Срочная продажа.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продaeтся уникaльный земельный участок в эко-пoсёлке Сeдьмoe небo pядoм c Kapaкольскими озёрами. Pайoн: Oлимпия | Зaпaднaя вeршинa Плoщaдь: 28,40 cот. Kадастpовый номер: 04:05:050203:1360 Об участке: верхний участок, широкая панорама, отличный вид на закаты, много солнца, ровный участок. Специально для вас мы подготовили выгодное предложение: при покупке участка газификация в подарок. Посмотрите другие объявления в нашем профиле: участки на Седьмом небе от 20 соток до нескольких гектаров. С каждого участка открывается потрясающий вид на бескрайние леса, горные реки, цветочные луга и величественные горы. Только вы и дикая природа до самого горизонта... но со всеми благами цивилизации: электричество, газификация, вода, канализация, дороги с твёрдым покрытием, интернет, круглогодичный подъезд, единый архитектурный стиль. Ceдьмоe небo - тaёжный пoceлок в Pеcпубликe Алтай, рacпoложeнный нa веpшинe горы, в окpужении кедровых лесов и заснеженных гор, вдали от шума и суеты. В посёлке создана атмосфера приватности: огромная закрытая территория. Никто не нарушит вашего уединения и спокойствия. Земельные участки без подряда, помогаем с организацией строительства. На выбор два десятка проектов домов площадью от 70 до 400 м². Работаем с проверенными подрядчиками. Будущий курорт Каракольские озёра - соседняя с посёлком территория. Через несколько лет тут будут построены десятки горнолыжных трасс, современные подъемники, прокат оборудования, магазины и рестораны. Если вы не готовы сразу полностью оплатить всю сумму, мы предлагаем рассрочку до 3 лет без банков и справок. Вам не потребуется самостоятельно заниматься оформлением документов: все вопросы мы берем на себя. Звоните или пишите, чтобы получить подробную информацию о покупке участка и строительстве дома. Актуальную стоимость участка уточняйте в отделе продаж. Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять.
Продaeтся уникaльный земельный участок в эко-пoсёлке Сeдьмoe небo pядoм c Kapaкольскими озёрами. Pайoн: Панорама | Южная вeршинa Плoщaдь: 100 cотoк Kадастpовый номер: 04:05:050203:860 Об участке: вид на красивые восходы, вековые хвойные деревья и кедры, вид на Южную долину и снежные шапки гор, крайний участок, парящий вид в долину, максимальное уединение. Специально для вас мы подготовили выгодное предложение: при покупке участка газификация в подарок. Посмотрите другие объявления в нашем профиле: участки на Седьмом небе от 20 соток до нескольких гектаров. С каждого участка открывается потрясающий вид на бескрайние леса, горные реки, цветочные луга и величественные горы. Только вы и дикая природа до самого горизонта... но со всеми благами цивилизации: электричество, газификация, вода, канализация, дороги с твёрдым покрытием, интернет, круглогодичный подъезд, единый архитектурный стиль. Ceдьмоe небo - тaёжный пoceлок в Pеcпубликe Алтай, рacпoложeнный нa веpшинe горы, в окpужении кедровых лесов и заснеженных гор, вдали от шума и суеты. В посёлке создана атмосфера приватности: огромная закрытая территория. Никто не нарушит вашего уединения и спокойствия. Земельные участки без подряда, помогаем с организацией строительства. На выбор два десятка проектов домов площадью от 70 до 400 м². Работаем с проверенными подрядчиками. Будущий курорт Каракольские озёра - соседняя с посёлком территория. Через несколько лет тут будут построены десятки горнолыжных трасс, современные подъемники, прокат оборудования, магазины и рестораны. Если вы не готовы сразу полностью оплатить всю сумму, мы предлагаем рассрочку до 3 лет без банков и справок. Вам не потребуется самостоятельно заниматься оформлением документов: все вопросы мы берем на себя. Звоните или пишите, чтобы получить подробную информацию о покупке участка и строительстве дома. Актуальную стоимость участка уточняйте в отделе продаж. Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять.
Продается участок 50соток. Цена за весь участок!!! Так же готовы предоставить любые строительные услуги в дальнейшем. Возможна рассрочка платежа на 12 месяцев при оформлении на вас. Расположены в 25 км. от Белокурихи-2 вдоль реки Песчаная. Место живописное в долине гор, среди лесов. В трех км большая мараловая ферма. В лесу марал, олень, лось, кабан, косуля, заяц и др. В реке Песчаной - таймень, хариус, щука, окунь, карась, чебак и т.д. От Белокурихи-2 в сторону участка по целевой Федеральной программе строится дорога. Улучшена дорога к _участку из села Куяган. Осуществляется технологическое присоединение к электричеству.
Продаю участок площадью 1472м2. Кадастровый номер 04:02:060101:371. Назначение ИЖС. Сделка оформляется по форме договора переуступки аренды. Аренда на 20 лет. С правом выкупа за 3% от кадастровой стоимости. Для необходимо построить неболшой домик с жилой площадью от 25м2. При наличии у вас этого участка вы сможете оформить себе !бесплатно от государства! заготовку леса до 100м3 , которые можете использовать для строительства дома и хоз построек. Село Уймень — это живописное место, расположенное в окружении дикой Алтайской природы. Здесь можно насладиться красивыми пейзажами, свежим насыщенным кислородном воздухом и спокойствием, которое так необходимо в современном мире. В селе есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха: уютные дома, магазины, места для прогулок и отдыха на природе. Гости могут насладиться красотой окружающей природы, отправиться на прогулку по окрестностям или просто расслабиться в тишине и покое. Уймень — это место, где можно почувствовать связь с природой и обрести гармонию. Здесь каждый найдёт что-то своё: будь то рыбалка, сбор ягод и грибов, кедровых шишек и орехов, прогулки по лесу или просто наслаждение тишиной и красотой природы. В перспективе развитие курортного направления - озеро Уймень, а также прямой дороги до развитого курорта озеро Телецкое около 30км. Цена для такого места очень адекватная. В дальнейшем будет только расти и расти, так как в республику Алтай идут большие инвестиции крупнейших корпораций РФ. За последние 10 лет цена на землю выросла в среднем по республике в 5-10 раз.
Продается участок 50 соток в селе Усть-Пыжа, Турочакского района республики Алтай. До р.Бия 100 м., до жемчужины Алтая Телецкого озера всего 15 км. Экологически чистое, тихое место, с участка открывается великолепный вид на обворожительные горы. Лес, сосновый бор сразу за участком. На участке растут молодые кедры, сосны и пихта. Грибы, земляника прямо на участке, охота и изумительная рыбалка - таймень, хариус и др. Участок очищен от камней и огорожен временным деревянным забором. Организован огород - опилки, земля, перегной. На участке пробита скважина на воду 30 м, организованно благоустройство скважины - кессон. Вода наичистейшая. Водяной столб 23 м!!! Воды очень много! Септик бетонные кольца с бетонной крышкой, зарыты два кольца 1500х900 мм. Подведено электричество, отдельная линия от села- 3-и фазы 400В. (отдельный фидер в КТП). Когда в деревне нет света, у вас ни когда не будет проблем с электричеством! Высокоскоростной интернет оптоволокно 20 Мб/сек! На участке построен дровяник 9х4 (90 м3) и жилой домик из бруса (недостроен) 36 м2 оформлен в собственность - прописка! Выкопаны фундаменты для дома и бани 6х9 м каждый. Свой подъезд, дорога вдоль участка, отсыпана отсевом. Участок обособлен, находится на краю села, на опушке леса. Отличное место для постройки родового поместья или усадьбы, либо организации туристического бизнеса. Документы готовы. По запросу вышлю дополнительные фото. Все подробности по телефону. Реальному покупателю хороший торг! Срочно!
В ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ РЯДОМ С СЕЛОМ БЕШПЕЛЬТИР площадь 80 соток! Расположен:Чемальский район, в 1.5 км от села Бешпельтир Участок расположен в живописном месте Чемальского района в окружении леса и гор, с участка открывается шикарный панорамный вид По границе участка протекает ручей К участку ведет проселочная дорога. До села Бешпельтир дорога асфальтирована. Подъезд доступен круглый год В 5 минутах езды магазины, школа и пр. Земля сельскохозяйственного назначения
Предлагаем уникальную возможность приобрести земельный участок . Мы владеем , стоимость которых составляет от 4000000 р за гектар. Стоимость растёт постоянно, в самых популярных районах цены на доходят до 1000000000 р. Предлагаемые отличаются не только прекрасными видами на горы и реки, но и выгодной локацией. В Республике Алтай имеются , что значительно способствует развитию туризма, особенно въездного. Это может стать конкурентным преимуществом для региона. Так же большим преимуществом являются: *экологически чистые районы, *туристический потенциал: регионы, активно развиваются в сфере туризма, что открывает ; * разнообразные возможности: ; *Земля в Горном Алтай и Алтайском крае - это перспективные инвестиции. Приглашаем вас лично оценить красоту и потенциал этого уникального места, . Наши гарантии: - прозрачная схема сделки, чистые документы; - комфортная, удаленная покупка с электронной регистрацией сделки.
Участок на берегу реки Катунь. Имеется собственный небольшой пляж. Собственное КТП (документы имеются), в связи с чем перебоев со светом не будет. ГАЗ по границе участка. Водонапорная башня 50 метров. На участке недострой 38м2 из бруса под крышей. Отличное место для ведения туристического бизнеса, назначение земли реакреация.
ДВА ИДЕАЛЬНЫХ УЧАСТКА В СЕРДЦЕ АЛТАЙСКОГО РАЙОНА! Представляем вашему вниманию два великолепных участка в живописном селе Ускуч, где первозданная природа встречается с комфортом современной жизни! ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ: • Два смежных участка общей площадью почти 50 соток • Категория земель: земли населенных пунктов • Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства • Идеально подходят как для личного дома, так и для гостевого домика ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОКАЦИИ: • Всего 50 метров до трассы Р-256 (Телецкий тракт) • 300 метров до живописной реки Ускуч • рядом линии электропередач • 90 км до аэропорта Горно-Алтайск ОСОБЕННОСТИ МЕСТНОСТИ: • Живописные лесные массивы вокруг • Живописные холмы и природная красота • Спокойная атмосфера для жизни и отдыха • Уникальное расположение среди знаменитых алтайских пасек РАДИУС ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ: • Каракокшинская пещера • Озеро Уймень • Река Иша • Река Саракокша • Гора Альбаган ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ: • Строительство комфортного дома • Организация гостевого бизнеса • Создание собственного уголка рая в окружении природы • Возможность круглогодичного проживания Не упустите шанс стать владельцем участка в одном из самых живописных мест Алтая! Места с такой уникальной комбинацией природы и доступности инфраструктуры быстро находят своих владельцев. Звоните прямо сейчас для получения подробной информации и организации просмотра! Номер объекта: #1/538652/20046
Продам отличный участок, через дорогу р. Катунь, где можно организовать неплохой пляж и спуск на воду для сплавов. Рекреация. Кадастровый номер 04:01:020214:142. Расположен вдоль Чуйского тракта. Участок с огромным трафиком движения, подойдёт практически под любое направление бизнеса. Вдоль участка - горы. Бирюзовая Катунь - 1км, ГЛК Манжерок - 8км, родник Аржан-Суу - 100м. Рассмотрим варианты обмена. Торг реальному покупателю. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Российская Федерация, Республика Алтай Майминский район, Майминское лесничество, Манжерокское участковое лесничество, квартал 15, часть выдела 12
Продам земельный участок ИЖС в посёлке Александровка, 15 соток на пригорке, внизу провели газ, 300 метров от участка газ, вода не знаю где, свет тоже 300 метров, отличное живописное место, до города 18 км. С продажей не тороплюсь, земля в аренде, срок 20 лет, прошло 3 года, ещё 17.Торга нет.
Участок 20 соток в живописном с. Верх-Бийск, Турочакский район Уникальное расположение на стыке красоты природы и транспортной доступности. Это идеальное место для строительства загородного или гостевого дома, а также перспективная инвестиция в туристический бизнес! Топ-преимуществ: Река Бия всего в 150 метрах — высокий берег, живописные виды и отсутствие риска подтопления.Атмосфера Алтая — горы и кедровые леса, создающие неповторимый ландшафт и уединение.Транспортная доступность — до трассы Р-256 всего 2 км, удобный выезд в сторону Бийска, Горно-Алтайска и туристических маршрутов.Рядом популярные природные объекты — Телецкое озеро, Алтайский биосферный заповедник, водопад Корбу, Гранитные ворота реки Лебедь.Инвестиционный потенциал — идеальное место для коттеджа, дачи или мини-базы отдыха.Статус: Аренда 20 лет, выкуп в собственность за 5440 руб. Категория земель: Земли населённых пунктов ВРИ: Для индивидуального жилищного строительства (возможность строительства гостевых домов с 2025 года) Адрес: Республика Алтай, Турочакский район, с. Верх-Бийск, ул. Болотово, 17 Координаты: 52.0293569, 87.097477 В радиусе 1550 км концентрация потрясающих природных и культурных объектов: Телецкое озероГорнолыжный курорт "Телецкий"Алтайский государственный природный биосферный заповедникВодопад КорбуТурочакская писаницаХарактеристики участка: Площадь: 20 соток Форма: прямоугольник Рельеф ровный, отсыпка не требуется, риски подтопления отсутствуют Грунт: чернозём Растительность:60 % молодые хвойные деревья Вид: река, лес, горы Транспортная доступность: Доступность: круглый год Дорога: асфальт Проезд: на любом виде транспорта До автодороги Р-256: 2 км До аэропорта Горно-Алтайска: 120 км Коммуникации: Электричество: по границе участка Водоснабжение: требуется скважина Газ: нет Связь: устойчивое 4G, МТС, Билайн, Мегафон Инфраструктура села: Магазины, школа, детсад, ФАП, аптека Регулярные рейсы автобусов до Бийска и Горно-Алтайска Показ участка: Онлайн-показ (панорамная аэрофотосъёмка + акт осмотра объекта) С нашим брокером (по предварительной записи) Самостоятельный просмотр (компенсация до 5000 ₽) Входит в стоимость: Полный комплект документов (ЕГРН, ГПЗУ и др.) Бесплатное юридическое сопровождение сделки Рассрочка до 12 месяцев от банка-партнёра или 0% от компании Индивидуальная скидка при 100% оплате Гарантии: Гарантия правовой чистоты сделки Постпродажное сопровождение 2 месяца Пишите и звоните! Спешите приобрести участок в этом живописном и удобном месте! Номер объекта: #1/549477/20046
Арт. 74836842 Продается уникальный участок площадью 10 соток в живописном селе Манжерок, расположенный в центре . Этот земельный участок находится в окружении красивого соснового леса, что создает идеальные условия для спокойной и комфортной жизни. Удобный асфальтированный подъезд, а также все необходимые коммуникации уже подведены к участку. Это отличный шанс для тех, кто мечтает о собственном доме в экологически чистом районе! Не упустите возможность сделать шаг к своей мечте!
Инвестиционная перспектива на Алтае: Участок 12,9 Га для туристического комплекса Откройте уникальную возможность стать владельцем перспективного участка площадью 12,9 Га в одном из самых живописных уголков Республики Алтай. Этот участок идеально подходит для реализации инвестиционного проекта в сфере туризма и рекреации. Уникальное расположение - Расположен в окружении густых хвойных лесов с панорамными видами на горные вершины. - Удобный подъезд по Чемальскому тракту обеспечивает комфортную транспортную доступность. - Рядом находится популярный горнолыжный курорт Манжерок и туристический центр Чемал, обеспечивающие высокий туристический трафик круглый год. Коммуникации и инфраструктура - Электроснабжение: На участке установлена подстанция мощностью 250 кВт с возможностью увеличения. - Газоснабжение: Газопроводные работы активно ведутся; газ уже подведён к ближайшему поселку Манжерок, а подключение участка запланировано в ближайшее время. - Водоснабжение: Собственная скважина. - Канализация: Автономная система. - Удобный подъезд к участку упрощает логистику и строительные работы. Потенциал для инвесторов -Этот участок идеально подходит для создания: - Премиального туристического комплекса с пятизвездочным обслуживанием. - Уютных коттеджей, востребованных среди туристов в любое время года. - Современного SPA-центра с панорамными видами на Катунь. - Видового ресторана A la carte с террасой для гурманов и ценителей красивых пейзажей. - Разнообразных зон активного и пассивного отдыха. Преимущества для инвестора - Гибкость поэтапного строительства, позволяющая быстро начать реализацию проекта. - Высокий спрос на туристические объекты в регионе обеспечивает стабильный поток клиентов. - Уникальная природа Алтая с чистым воздухом и потрясающими видами создаёт привлекательную атмосферу для отдыха. - Перспективная газификация снижает будущие эксплуатационные расходы. Юридическая информация - Участок в собственности. - Категория земель — земли особо охраняемых территорий. - Разрешённое использование — для строительства туристического комплекса. - Документы готовы к сделке. Не упустите шанс воплотить амбициозный проект в сердце Алтая! Звоните прямо сейчас, чтобы получить полную презентацию, обсудить детали и договориться о просмотре участка.
Продам прекрасный земельный участок , находится в с. Усть-Сема, рядом в 200 метрах проходит Чемальский тракт. Назначение: ИЖС, участок в СОБСТВЕННОСТИ Участок находится в сосновом бору, свежий воздух наполненный фитонцидами, которые благоприятно воздействуют на ваш организм, вам будет обеспечен. Река Катунь находится рядом примерно в 300метров от участка. 25 км до курорта Манжерок и 40 км до Чемала! Участок ровный, без уклонов. До участка проходит хорошая гравийная дорога, рядом стоят столбы для подключения Электричества. В этом году должны ПОДВЕСТИ ГАЗ. Участок подходит как для личного пользования, так и для туристического бизнеса. На территории имеется домик 5 на 5, на свайном фундаменте.
Участок 9,62 соток в живописном с. Усть-Сема, Чемальский район Уникальное расположение на стыке красоты природы и транспортной доступности. Это идеальное место для строительства загородного или гостевого дома! Топ-преимуществ: Усть - Сема - Ворота Горного Алтая: тут начинаются многие популярные туристические маршруты. Село расположено непосредственно на федеральной трассе Р-256 Чуйский тракт. Это главная транспортная артерия региона.Идеальное место для строительства небольшой базы отдыха, гостевого дома или просто частной усадьбы для активного отдыха (рафтинг, рыбалка, пешие походы, конные прогулки)Экология и Чистый Воздух: Горный Алтай славится своей природой и экологической чистотойИнвестиция в престиж и будущее: Владение землей в таком уникальном и востребованном природном уголке Алтая это статусная и перспективная инвестиция.Статус: Аренда 20 лет, выкуп в собственность после строительства дома за 6657 рублей Категория земли: Земли населенных пунктов ВРИ: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) С 2025 разрешено размещение гостевых домов. Адрес участка: Республика Алтай, Чемальский район, п. Усть-Сема, пер. Апонькина Координаты: 51.653144 85.764416 В радиусе 15-30 км от с. Усть-Сема концентрация потрясающих природных и культурных объектов: Семинский перевал Перевал Чике-Таман Долина реки Катунь и Тельдекпеньские пороги Камышлинский водопад Характеристики участка: Форма: прямоугольник Рельеф ровный, отсыпка участка не требуется, риски подтопления отсутствуют Доступность солнца: весь день Грунт: чернозем Растительность на участке: 50% хвойные деревья Транспортная доступность: Доступность: круглый год Дорога: асфальт + грунтовая Проезд: на любом виде транспорта Автодорога Р-256 1,2 км До аэропорта Горно-Алтайска: 53 км Коммуникации Электричество: 5 м линия электропередач Водоснабжение: необходима скважина Газоснабжение: да Связь: 4G, Покрытие основных операторов МТС, Билайн, Мегафон Инфраструктура для комфортной жизни: Магазины, в т.ч. сетевые, школа, детский сад, ФАП, аптека Автобусное сообщение: регулярные рейсы до Горно-Алтайска, Онгудая, Чемала Можно вызвать такси Несколько АЗС на трассе Показ участка: 1. Онлайн-показ (панорамная аэро-фото-съемка + акт осмотра объекта) 2. С нашим брокером (потребуется предварительная запись) 3. Самостоятельный просмотр (компенсация до 5000 руб) Входит в стоимость: Полный комплект документов (выписка ЕГРН, ГПЗУ и тд) Полное сопровождение сделки (подготовка договора, регистрация в Росреестре, безопасная сделка) Рассрочка от 0% до 12 месяцев от банка-партнера Рассрочка от 0% от компании Гарантии: Гарантия правовой чистоты сделки Постпродажное сопровождение 2 мес Пишите и звоните! Спешите приобрести участок в этом живописном и удобном месте! Номер объекта: #1/549329/20046
Участок для строительства жилого дома, дачи. Расположен на живописной поляне окраины села Бирюля, в тоже время одной стороной граничит с лесным массивом. Проведено межевание участка, вынесены границы, по ним установлены металлические столбы. Заключен договор по технологическому присоединению к линии электропередач (15 кв.), установлен электрощит на участке. В 2024 будет выполнен отдельный подвод газа непосредственно к участку. Участок находится в аренде и реализуется по договору уступки прав. Кадастровый номер 04:01:030907:67.
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |