«Вечера» — жилой комплекс на ул. Гоголя. ЖК на 196 квартир и 77 парковочных мест, будет расположен на ул. Гоголя, 52, в историческом центре города, включающего в себя главные достопримечательности Барнаула, парки, рестораны и основные объекты городской инфраструктуры. Квартиры от застройщиков в ЖК «Вечера» - новостройки бизнес класса
На улице Западная 1-я, 55А в городе Барнауле, располагается восьмиэтажный жилой дом с подземной автостоянкой. Квартира в новостройке - ЖК «Реновация» - бизнес класса
Жилой комплекс «Большая медведица» построен в Центральном районе Барнаула, недалеко от Парка культуры и отдыха и набережной реки Обь. Экологическая ситуация в округе благоприятная.
Жилой комплекс PLAZA построен на улице Никитина, в Центральном районе Барнаула, в десяти минутах пешком от Парка культуры и отдыха и всего в 2 км от реки Обь. Экологическая ситуация в округе благоприятная, воздух чистый и свежий.
Жилой комплекс «Лазурный 2» строится в Индустриальном районе Барнаула, недалеко от огромного соснового бора. У комплекса отличная транспортная доступность: рядом проходят улицы Власихинская и Попова, недалеко Павловский тракт, благодаря удобным развязкам автомобилисты без проблем доберутся в нужное место.
ЖК «Центральный» - особенный в своем роде проект. Немалую роль играет расположение жилого комплекса в центральной части города на улице Мерзликина. Важным достоинством объекта станет использование прогрессивных технологий комфорта на всех уровнях реализации проекта- от проектирования, строительства и до отделки дома, квартиры.