Дом и земля не оформлены в собственность, поэтому цена в два раза ниже, чем стоимость материалов всех построек и ремонта. Фактическое место 80 км. от Барнаула. Дом, баню, сараи можно разобрать и перевезти в другое место. Либо узаконить дом и постройки и после этого приватизировать землю. С администрацией помогу договоритьься, все в курсе, что жил мой отец и кто я такой. Большая веранда построена в 2024 году, ремонт в доме был выполнен в 2021-2022 году. + Баня и два сарая. Два раза в день по кемеровской трассе ходит автобус (до дома 2 км. пешком по асфальтированной дороге). Есть магазин. Река Чумыш в 10-15 минутах ходьбы (можно проехать на автомобиле за 5 минут). Школа в соседней деревне в 10 км., детей возит административный автобус. Фельдшерский пункт и магазин есть. Подойдёт тем, кто хочет жить в тишине и спокойствии, заниматься фермерством или иметь дачу для отдыха. Грибы, ягоды, рыбалка, лечебные травы и растения - в пешей доступности (можно заниматься сбором трав для коммерческих целей, местные активно этим промышляют). Есть запас берёзовых дров, можно приобрести за отдельную плату. Подробности по телефону, звоните!
Спутник, Индустриальный район, по ул. Вишневая ((ЦИАН на карте неверно выставляет, дом находится в центре Спутника в ограничении улиц Соловьиная-Павл.тр., Калиновая-Яблоневая), продается 2-этажный кирпичный дом, площадь дома 200 м2, ИЖС, участок 8,5 соток, дом и земля в собственности, материнского капитала, сертификатов и прочее в приобретении задействовано не было. Крыша дома и все подсобные помещения покрыты металлочерепицей. Разводка отопления в стенах из медных труб, газовый котел BAXI, на ПЕРВОМ этаже полы частично из ламината, частично из кафеля: гостиная (25.2 м2)и комната (14.3 м2) - ламинат; холл совмещен с кухней (40.5 м2), ванная комната (11.5 м2)- кафель с подогревом, лестница в доме монолитная железобетонная, облицована деревом береза, на ВТОРОМ этаже 3 комнаты (23.3 м2, 25.6 м2, 18.1 м2) с напольным покрытием из ламината, в туалете (5.2 м2) плитка, также на 2-ом эт имеется холл 19.3 м2, лоджия застеклена в пол. Стеклопакет окон 3-х камерный, снаружи все окна кашированные. СЕТИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И КАНАЛИЗОВАНИЯ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ. По всей территории дома выполнено ландшафтное озеленение (хвойные, штамбовые, цветы и кустарники, плодово-ягодные), для посадки зелени и овощей за домом организован небольшой огород, грядки высокие деревянные (на фото представлены), все выполнено в сочетании с декоративными и хвойными растениями, в связи с чем огород смотрится эстетично. Теплица размещена на постоянном фундаменте площадью 24м2 с высокой прочностью поликарбоната. По периметру всего земельного участка поставлен кирпичный забор высотой 2,2 м. Зона под барбекю и все подсобные помещения также выстроены из кирпича. К дому пристроен гараж на 2 больших автомобиля, ворота автоматические секционные (см.фото). Между домом и гаражом имеется помещение площадью 45м2 с назначением - баня, коммуникации подведены. Дом телефонизирован Ростелекомом (абонент можно использовать для охраны), интернет Ростелеком проведен во все комнаты. С улицы прилегающая территория также вся благоустроена и озеленена. Подъезд к дому организован: на 2 места автомобиля перед гаражом и 1 местом автомобиля перед калиткой. Отличные соседи, что немаловажно для постоянного проживания! Кто заинтересован в приобретении дома, приходите на просмотр до повышения осенних цен. Цоколь дома входит в стоимость, после его изготовления фотографии представим новые.,Для семьи с детьми в Спутнике имеется садик и новая общеобразовательная школа, ФАП поликлиники N 14, аптеки 2шт, магазины Ярче, Мария-Ра, Крестьянка (мясо, деликатесы, выпечка, хлебные и кулинарные изделия), магазин Монетка находится в двух минутах от дома, также имеются пункты Валберис и Озон, на въезде в Спутник хороший хозяйственный магазин, автомойка и др. Дороги асфальтированы, общественный транспорт в Спутник ходит, остановки в шаговой доступности. Все подробности при просмотре дома. За наличные деньги готовы рассмотреть хороший дисконт!
Арт. 96052818 Продается уютная дача в СНТ Дружба! Территория участка ухоженная есть все необходимое для отдыха! На территории есть дачный домик, баня, место для беседки и бассейна! К домику подведен свет. На соседнем участке заведен газ. Дача расположена в тихом месте . Дорога зимой расчищается! Документы для продажи все на руках,нет никаких обременений.
Код объекта: 1705262. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке вдали от городской суеты! Продаётся уютный трёхэтажный кирпичный дом площадью 78 кв. м на участке 5,5 соток по адресу: Барнаул, Бельмесевская улица, 1А. Дом построен в 2008 году и идеально подходит для круглогодичного проживания. Центральное водоснабжение, электричество и канализация обеспечивают комфортное пребывание. в доме есть баня — отличное место для отдыха и релаксации. Подъезд к участку асфальтированный, что гарантирует удобный доступ в любое время года. Три комнаты, общая жилая площадь составляет 68 кв. м, а кухня — 8 кв. м. В дома выполнен косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу заселиться и начать обустройство своего жилища. Вид из балкона открывает красоты на прекрасную природу. Этот дом станет идеальным выбором для тех, кто ценит спокойствие и уют, но при этом хочет оставаться в пределах доступности от городской инфраструктуры. Всего 5 километров до города — и вы в центре событий! Звоните, предложение уникально!
Продаётся уютный дом из бруса, обшитый сайдингом, построенный в 2014 году и полностью готовый к проживанию. В доме имеется просторная кухня, две спальни, санузел и подпол для хранения продуктов. В доме установлены счетчики на воду, газ и свет, а отопление осуществляется газом. В продаже включён кухонный гарнитур. На территории дома есть большая веранда, баня, кирпичный погреб и теплица. Общая площадь земельного участка составляет 33 сотки, с возможностью постройки ещё двух домов. Продаётся в связи с переездом. Расположенный в селе Баюновские ключи в пойме реки Лосиха, в 30 км от Барнаула, дом доступен через автобусное сообщение с Барнаулом и Новоалтайском (автобусы ходят каждые 2 часа). В окрестностях развита инфраструктура с наличием школы, детского сада, дома культуры, продуктовых магазинов и церкви. Окружающая природа прекрасна, с чистым воздухом, широкими тихими улицами и дружелюбными соседями. Рядом расположена река Лосиха и смешанный лес, богатый грибами и ягодами (клубника, земляника). В пешей доступности находятся магазины, школа, детский сад, аптека, что делает это место идеальным для проживания. Чистая продажа, один собственник, материнский капитал не использовался, без долгов и обременений, подходит под материнский капитал. Реальному покупателю возможен торг. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома!
Продается классная дача в Бийске: новый уютный двухэтажный жилой дом(можно сделать прописку) в СНТ Строитель на участке площадью 6 соток в отличном состоянии. Площадь дома - 55 кв. метров. Дом утеплен, фасад обшит сайдингом. На первом этаже расположена баня, которая отапливает весь дом и комната, на втором этаже - одна большая просторная комната площадью 25 кв. метров. Участок ухоженный - вишни, яблони, виноград, малина, туи, клубника. На улице есть веранда, мангал, качели - одним словом, все для комфортного проживания и отдыха. В шаговой доступности продуктовые магазины, остановки общественного транспорта(трамвай, автобус, маршрутка). Один собственник, все документы в порядке и готовы к сделке. Стоимость дома с земельным участком: 2 650 000 рублей. (торг).
Прoдaётcя дача в СНТ Пpогpесс. Чеpтa горoдa Барнаула. Рядом остановка многих видов общественного транспорта. Пoдъeзд к учacтку в любые время годa (дорога зимoй чиcтитcя, соседи живут круглогодично) . СНТ подало документы на газификацию. Учаcтoк в собственности. Hа учаcтке pacположeн новый дом. Есть навес с зоной отдыха, залит новый фундамент .Можно приобрести участок площадью 7 соток за 2100000 рублей. На второй части есть новая постройка, в которой жилая комната, баня. Есть душ,туалет,мeтaлличecкий бaк для воды большoгo объёма. Есть поcaдки плoдовых дерeвьев. Возле дома широкая площадка.Всегда есть парковочные места для автомобилей. Не нужно пятится, чтобы разъехаться со встречным транспортом. От Змеиногорского тракта очень близко. В доме 2 комнаты жилые, остальная часть без отделки. Предусмотрен 2 этаж.Установлен хороший забор. Один взрослый собственник. Без Долгов и обременений. Поможем с оформлением в ипотеку, или за счет средств материнского капитала. Показ в любое удобное для вас время. Разумный торг.
Продается отдельно стоящий дом в селе Смоленское, Алтайский край Продается уютный дом в селе Смоленское, расположенном в 35 км от курортного города Белокуриха. Дом площадью 46 м² включает в себя две просторные комнаты и кухню, что делает его идеальным для комфортного проживания. Особенности и преимущества: Коммуникации: В доме проведена центральная вода, а по улице проходит газ, что позволяет легко подключиться к газоснабжению. Дополнительные постройки: На участке имеется отдельно стоящая баня, обшитая евровагонкой, и большой гараж, что добавляет удобства и функциональности Развитая инфраструктура: Село Смоленское предлагает все необходимое для комфортной жизни: две школы, детский сад и магазины всех направлений. Этот дом — отличная возможность для тех, кто ищет спокойное и уютное жилье в живописном месте с развитой инфраструктурой. Агентство недвижимости "Этажи" — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами -96%* наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. Код пользователя: 148824 Номер в базе: 9179787
Идеальный земельный участок для дачи или загородного дома. Недалеко от участка протекает речка Кислуха, идеальное место для отдыха и рыбалки. В непосредственной близости находится лес с большим количеством грибов и ягод. Отличное место в экологически чистом районе края, прекрасный вариант для строительства загородного дома. Отличная транспортная доступность и близость к необходимой инфраструктуре делают это место еще более привлекательным для жизни и отдыха. Имеется возможность подключения электроснабжения, водоснабжения, газоснабжения. Категория земли: Земли населенных пунктов ВРИ: ЛПХ Адрес: Алтайский край, Первомайский район, п. Кислуха, ул. Заречная, 19а Координаты: 53.502679, 83.709601 Кадастровый номер: отправим по запросу Участок в собственности Географические характеристики объекта: от автодороги 01К-82 - 1 км от реки Кислуха - 90 м от электричества - 5 м от аэропорта Барнаул - 62 км Предоставляем гарантии: Гарантия правовой чистоты сделки Бесплатное юридическое сопровождение, включая помощь в регистрации Условия оплаты: Рассрочка до 12 месяцев от банка-партнера или на индивидуальных условиях. Индивидуальная скидка при 100% оплате. Напиши БРОКЕР для подробной консультации участок в Кислухе, участок на Алтае, участок на Алтае рядом с лесом, участок на Алтае рядом с рекой Номер объекта: #1/538671/20046
Продаётся уютная дача в СНТ Кооператор , площадью 30 м², расположенная на просторном участке 12 соток. Дом выполнен из кирпича, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Одноэтажное строение требует ремонта, но это отличная возможность обустроить всё по своему вкусу. На участке есть место для отдыха с небольшим столиком и стульями под деревьями, где можно наслаждаться свежим воздухом и природой.Посадки: жимолость, вишня, ирга, яблони , груша, барбарис, пионы , декоративные кустарники Санузел находится на улице. Вода весь сезон, без перебоев. Участок относится к категории СНТ, что позволяет использовать его как садовую зону. В шаговой доступности остановка общественного транспорта и магазин, что делает пребывание здесь комфортным и удобным. Так же в ближайшей перспективе интенсивное развитие района. Между садоводствами и п. Бельмесево строится новый газифицированный посёлок. В дальнейшем планируется газификация садоводства, до которой считанные дни. Так же в СНТ обновляются электролинии, для возможности подключения электроэнергии в зимний период. На 12-ти сотках есть возможность построить жилой дом, для постоянного проживания. Цена вырастет .В данный момент хорошее вложение ден. средств. Так как, нет возможности часто ездить на дачу, в связи с чем и продаем, участок зарос травой. Но это все быстро приводится в порядок путем покоса ).
Дачу 2021 года постройки, расположен в нагорной части г. Барнаула (между комплексом Авальман и санаторием Обь) в окружении сосен. По адресу: г. Барнаул, ул. Сельская 58. Дом (оформлен как жилое) и земля в собственности, без обременения. Развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность (пешком 5-7 мин. до автобусной и трамвайной остановки). Первый этаж дома из кирпича и газоблоков, утеплен и обшит сайдингом. Французские окна. Второй этаж из бруса. В доме - печь (из шамотного кирпича), которая долго держит тепло. Газ по границе участка (но не заведён в дом), центральное водоснабжение по улице (но не заведено в дом), в доме вода из общей скважины садоводства. Баня из бруса. Туалет в доме и на улице. Зона отдыха - беседка с барбекю. Хоз блок, дровяник. Дом использовали с весны по осень. Небольшой огород (огурцы, клубника, зелень, помидоры, перец, малина, груша, вишня, смородина), который замаскирован живой изгородью из кустарников - Дёрен. Парковочное место для машины. Чистый воздух, после дождя ощущение, что ты находишься в Горном Алтае. Тихое, живописное место, в черте города. Возможен торг.
Арт. 112783603 Продаeтся отдельно стоящий дoм в Тoпчихинском рaйонe, с.Чиcтюнька. Село находится в 76 км от Бapнаула. Развитое село: школа, детский сад, магазины, дом культуры, пункты выдачи и многое другое. Добротный, теплый, ухоженный дом. - 3 кoмнаты, - кухня - с/у, - вeрaндa. Произведен косметический ремонт, установлены пластиковые окна. Водопровод центральный, установлен водонагреватель. Канализация местная. Отопление печное водяное. Из мебели и бытовой техники оставляем: большой диван, кровать, кухонный гарнитур, стол, водонагреватель, тумба с раковиной в ванне. Также новым собственникам остается огород с плодами, 2 машины дров и материал для построек. Участок площадью 15 соток. Ровный, прямоугольной формы. Большой огород. На участке расположена новая баня и теплица. Дом идеально подойдет для проживания и ведения своего хозяйства. Один взрослый собственник. Имеется обременение банка. Рассмотрим любые варианты покупки (мат.капитал, ипотека и пр.). Показ возможен по предварительной договоренности. Помощь в одобрение ипотеки.
Продаём дом (дом жилой и участок на кадастре в росреестре). Дом кирпичный (кирпич целый, стены без трещин). Заменили проводку, вынесли электросчётчик на улицу = электричество круглый год. Внутри кирпич с гипсовой штукатуркой - медленно, но ремонт делается. Меняем пол - свежую пятёрку кладём. Крышу покрыли металлическим профилем (покупали в Сибирском металлоцентре), половину сами сделали, а другая часть- скат крутой и высоковато - нужно было прикрутить 7 листов всего = 20000 цена... Участок 3 сотки с очень плодородной землёй (после песочного фирсово, прям радость трудиться на такой земле, всё легко растёт), участок на возвышенности, поэтому комаров не бывает, хотя через дорогу у соседей они могут быть (толи их ветром сдувает - так сосед нам объяснял). Есть место где парковку планируем соорудить.Много высокой вишни - это летом тень, тишина - красота. Дача самим очень нравится, но купили в районе Фирсово дом, там много времени и сил тратим, на дачу просто нет времени. За лето всего два раза смогли приехать, даже ягоду не пособирали - так дачу жалко, за ней уход, внимание нужно. Выкопали яму под три кольца, канализацию планировали делать в доме и туалет). Котёл новый Теплодар со стеклом, уютно и тепло (24т.р.). Трубы новые, всё качественно смонтировано и закреплено на улице, ветра переживёт. Установили дверь в дом (31т.р.). Во всём доме вставили пластиковые окна (заказывали в фогель), обналичку и подоконники ещё не сделали, но всё куплено. С 1 мая по 1 октября по садоводству воду дают. В штате сварщик, трубы ремонтируются быстро в случае прорыва. Зимой у правления скважина, там набирают воду, можно скважину пробить себе на участке, вначале улицы житель так и сделал. Садоводство ухоженное, под присмотром охранников, камер. Мусор вывозят регулярно. СНТ "Южные зори" Живое садоводство, зимой дорогу центральную чистят, более 50 семей живут, много детей. Все известные торговые сети присутствуют на Южном. А ещё бассейн, стадион, каток, детские кружки. Мы много объехали садоводств, это лучшее для круглогодичного проживания. За сотку членские в год 1т.р. Впереди Весна! Пора покупать!! Дышать и отдыхать от города!!
Код объекта: 1608300. Описание Продам дачу в Октябрьском садоводе! Преимущества: • Участок 6.5 соток — достаточно пространства для реализации ваших идей: создайте сад, огород или уютное место для барбекю. На участке растут виноград двух сортов, клубника, слива и вишня, что позволит вам наслаждаться свежими ягодами и фруктами прямо с грядки! • Комфортабельный домик с двумя комнатами и кухней — здесь вы сможете укрыться от летнего зноя и провести время с семьей и друзьями. • Качественное перекрытие крыши обеспечит надежность и долговечность вашего нового уголка. • Баня — идеальное место для расслабления после активного дня на свежем воздухе. • Бассейн — наслаждайтесь купанием в любое время, создавая атмосферу курорта прямо у себя на даче! • В скором времени данная территория будет газифицирована! Здесь царит тишина и умиротворение, никаких стрессов и суеты городской жизни. Это место, где вы сможете отдохнуть душой и телом. Не упустите шанс стать владельцем этого уголка рая! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Продается уютная дача — в черте города, но с ощущением тишины и природы. Участок 3,3 сотки расположен в СНТ Фиалка — ( за ТЦ Волна). Очень удобное местоположение: такси и доставки работают, а до магазинов и аптек всего 15 минут пешком. Город рядом, а душа отдыхает. На участке есть всё, чтобы не работать до седьмого пота, а отдыхать с удовольствием: Летний домик с ремонтом, свежей кухней и мебелью. Жить можно с апреля по октябрь. (практически все что видите на фото оставляем покупателю) Новая баня-квадробочка, построена осенью 2024 года. Пар отменный, греется быстро, не требует много дров. Внутри — две секции: уютный предбанник с зоной отдыха и сама парная, почти не использовалась. Электричество круглогодично. Своя скважина с водой (не питьевая, чистая, но нужен фильтр. работает от глубинного насоса), летний водопровод по участку. Также подается вода от садоводства по графику. Теплица 3 на 4 метра — достаточно, чтобы баловать себя свежими овощами к столу. Уже есть посадки на это лето. Место под авто. Зелень и посадки: Густой зеленый газон почти на пол-участка. Яблоня (яблок каждый год завались), вишня, малина, смородина. Цветник с пионами и другими многолетниками. Плодородная грядка — можно сажать картошку. (подготовлена к посадке) 2 хозпостройки: дровник и помещение для инвентаря. Старая баня (можно переоборудовать под мастерскую, гостевую или склад). Уличный туалет. Это не огород ради огорода, а дача для души: чтобы отдыхать, дышать свежим воздухом, париться в баньке и наслаждаться летом. Все уже готово — заезжай и живи, отдыхай. Участок в собственности. Просьба риелторов не беспокоить! Если что могу в вотсап скинуть пару видео с домиком и участком. Пишите, приезжайте — расскажем, покажем, торг хорошим людям))))
Код объекта: 1635477. В продаже дача в самом востребованном месте нашего города - СНТ Мичуринец (черта города). Закрытая территория, доступ в садоводство через шлагбаум, в пешей доступности магазины (Ашан, Лента), остановки общественного транспорта. Участок ухоженный - брусчатка, газон, место под бассейн, новая хорошая баня с верандой, мангальная зона, хозблок, летний душ, уличный туалет, две теплицы. Идеальное место для отдыха всей семьи. Домик старенький, но есть возможность снести и построить новый дом и организовать парковку для автомобиля. Газ идет по улице - буквально в 15 метрах от домика, есть возможность подключения.
🔷 Средняя цена продажи: | 780 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 37,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 780 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 780 тыс. руб. |