


Продается дача в садоводстве Нектар, на берегу живописного озера Сенниково (рыбалка, купание), 47-й километр в сторону Павловска. До озера 10 мин. пешком. 2-х этажный дом из бруса, баня, хоз. блок, теплица. Все посадки: яблони, груши, смродина, крыжовник, виноград, жимиолость, много клубники, цветы. Вода весь сезон, круглосуточно, разводка по участку и в доме. Электроэнергия без перебоев. Холодильник, газовая плита, микроволновка, мебель остаётся новым хозяевам. Проезд до дачи без пробок 30-40 мин. В садоводство ходит автобус 124к конечная пос. Урожайный. Автобус ходит регулярно весь сезон, остановка в 2-х мин. ходьбы от дачи. Магазин в садоводстве на автобусной остановке. Реальному покупателю хороший торг.



Продается земельный участок с домом (возможен под снос) брали под строительство, но планы поменялись Снесены все придворные постройки Подключено электричество, больше никаких коммуникаций нет Данный участок идеален под строительство, очень красивое место, где вы будете отдыхать душой, смотря на прекрасные виды Так же у реки имеется территория для постройки места для отдыха и особенно любителей рыбалки! До центра Павловска 10-15 минут ходьбы, магазин в 5 минутах, рядом асфальтовая дорога, дорога всегда очищена



Дом в нормальном состоянии, На участке находятся яблони, груша,плодово-ягодные. На участке есть теплица Железная будка под склад Есть баня и слесарная. В доме 2 печки, газовая плита Вода, в том числе тёплая Питьевая круглосуточно, поливная по графику. В садоводстве есть магазин Рядом озеро "Сенниково" Ходит рейсовый автобус.



Продаю дачу в связи семейных проблем Участок 6 соток приватизировать не стали Участок можно расширить до 12 соток На участке дом,старая баня и сарай Туалет в конце участка В доме иметься чердак,летняя кухня и основная комната На участке имеется погреб Оформление на вас через председателя Электричество и водоснабжение иметься Стоит электрощит Торг Срочная продажа из-за семейных обстоятельств



Дом 9*6 деревянный, обложен кирпичем,,гараж 6*6 (кирпич),баня новая (2*3) дрова есть, вода в доме все лето, свет круглый год, все плодово-ягодные посадки есть. две теплицы, Из окна роскошный вид на красивое озеро и прекрасные закаты.. Зимой дорога чистится почти до домика..В доме печка-буржуйка и автономное отопление (на солярке)..



Продаётся новая, уютная дача из бруса (6*4) с просторной, открытой верандой (4*3) В домик заведена вода, электричество. Свет круглый год, поливочная вода подаётся на постоянной основе. Участок ровный 10 соток, на участке молодые саженцы ( яблоня, груша, смородина, крыжовник, жимолость, малина, вишня, облепиха, калина, декоративные кустарники и деревья) Изюминка участка- большой дуб у домика. Дача находится в прекрасном, тихом месте СНТ "Раздолье" в 35 минутах езды от города по Павловскому тракту, в сторону с. Берёзовка. До СНТ ходит 151 маршрут. В сад-ве новая скважина, эл. трансформатор, магазин. Дорога частично асфальтирована и отсыпана щебнем. Дача не приватизирована , переоформление в правлении сад-ва, можете приватизировать если нужно после покупки.



Продaётcя новая, уютнaя дача из бруса (6*4) c прoстopнoй, откpытой вeрaндoй (4*3) B дoмик зaведена вoдa, элeктpичеcтво. Cвет круглый год, поливочная водa пoдаётся нa пocтoяннoй ocнoве. Учacток pовный 10 сотoк, на учaстке молoдыe сaжeнцы ( яблоня, гpуша, cмоpодинa, кpыжовник, жимoлoсть, малинa, вишня, oблепиxа, калина, декоративные кустарники и деревья) Изюминка участка- большой дуб у домика. Дача находится в прекрасном, тихом месте СНТ "Раздолье" в 35 минутах езды от города по Павловскому тракту, в сторону с. Берёзовка. До СНТ ходит 151 маршрут. В сад-ве новая скважина, эл. трансформатор, магазин. Дорога частично асфальтирована и отсыпана щебнем. Дача не приватизирована , переоформление в правлении сад-ва, можете приватизировать если нужно после покупки.



В продаже дом , 2 этажа , один из них подземный. Внизу на первом этаже расположена кухня , кладовая, есть выход на улицу. На втором 3 комнаты. Окна пластиковые. В доме газ, вода центральное .Есть действующая баня, огород. Видеонабдюдение. В шаговой доступности магазины. Подходит под все виды расчетов !



Уютный, просторный , теплый, с хорошего кирпича дом приветливо встретит своих новых покупателей. Поскольку дом кирпичный, с хорошим фундаментом, по необходимости, возможно выстроить второй этаж. Газ привозной в баллонах. Дом, после косметического ремонта. Большой сад, с вкусными сливами и остальными плодово-ягодными деревьями порадует новых жильцов благоустроенного дома. Рядом находятся магазины с вкусными натуральными колбасными изделиями, сыром, растительного масла из настоящих семечек подсолнухов. и прочими полезными продуктами., В шаговой доступности новая школа (построена в 2025 году), детский сад с добрыми воспитателями. Рядом проходит федеральная трасса, по которой ходят рейсовые автобусы. Проживание летом радует не только приятным теплом солнечной погоды, но и свежим воздухом, приятным запахом разнотравья, где пчелы производят вкусный мед. Недалеко находится г. Славгород и курорт "Яровое" с лечебной водой и грязями. В нынешней суете, и загазованной городской среде, предлагаемый вариант дома - лучшее место для спокойной, долгой жизни человека. Кроме того, все соседи села добродушные люди, всегда отзовутся и помогут. В доме имеются все необходимые хоз.постройки для ведения домашнего хозяйства. Имеются две выгребные ямы, чем меньше качаешь, тем лучше, сливная вода не заполняет выгребную яму. Есть банька, гараж, углярка. В доме остается вся мебель. Дом в целом такой, что заходи и живи! Горячая вода от водонагревателя, Дом теплый, от одного ведерка угля достаточно тепла. Дом в чистой продаже ждет своих покупателей. Подходит под все виды расчетов, в том числе под лояльную программу сельской ипотеки.



Продается дом в центре села Лебяжье, рядом лес, много грибов, в селе 11 озёр. Рядом школа, детский сад, фельдшерский пункт, почта, магазины, администрация,клуб ( проходят много мероприятий).Автобус с Барнаула ходит два раза в день, и с Лебяжья в Барнаул 2 раза в день,ежедневно,без выходных.Дороги зимой чистят. Подъезд к дому в любую погоду.В доме 3 комнаты и большая кухня.Дом очень тёплый.Отопление печное, туалет в доме,2 канализации. Есть баня, 2 гаража, сарай для животных, хоз. постройки,беседка, погреб. Окна в доме пластиковые.Веранда из литых стен, если провести отопление,жилая площадь увеличится. На участке есть посадки. Можно под мат. капитал, ипотека,любые сертификаты.Оформлено как квартира, долей нет. Земля тоже отдельный участок, без долей.1 взрослый собственник.Документы в идеале, готовы на сделку.Возможен обмен на жилье в Барнауле.



Арт. 112669706 Продам добротный кирпичный дом со всей мебелью! В доме предусмотрено место под санузел, имеется отдельная кочегарка. Дом тёплый и надёжный. На участке расположены надворные постройки: гараж и баня с дровником — всё для комфортного проживания и отдыха. Удобное местоположение — рядом лес, что обеспечивает свежий воздух и возможность для прогулок. В селе есть школа и детский сад. Подходит под все виды расчёта. Цена и дополнительная информация — по запросу. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! _________________________________________________ __________________________________________________ ____________ Помогу оформить ипотеку вашей мечты без первоначального взноса, без лишних справок, и, главное, без томительных визитов в банк. Воспользуйтесь уникальными возможностями: субсидированная ипотека от 15% годовых, сельская ипотека под 3%, а также выгодные госпрограммы с процентной ставкой 6%. Оказываем услуги по строительству домов по государственным программам с легким ежемесячным платежом 3% и 6% годовых. Юридическая чистота сделки наш приоритет. Сопровождаем сделки любой сложности, работаем с военными, материнскими и другими сертификатами. Помогаем воспользоваться субсидией 450 000 рублей за третьего ребенка на покупку жилья (работаем с плохой кредитной историей, с банкротами, с заемщиками, у которых проблемы с судебными приставами) Профессионально проводим сделки с использованием материнского капитала до 3 лет Мечтаете о новостройке? Поможем приобрести жилье в любом уголке России. Также Вы можете заказать и сделать дизайн и ремонт своей квартиры. Эксклюзивное предложение от нашего агентства "Самолет плюс"! ХОТИТЕ УЗНАТЬ РЕАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ВАШЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ? Просто позвоните или напишите бесплатная консультация и выезд в день обращения!



Код объекта: 1550415. Продаю дом в чудесном, красивом месте в Алтайском крае, спрятанном в сибирском сосновом лесу вблизи реки Обь. Документы в порядке. Дом добротный, крепкий, не требующий капитального ремонта и приспособленный для жизни. Мебелированный (2 дивана, 2 кресла, стулья, столы...) Заливной фундамент покрыт железом. Крыша - профнастил, все окна пластиковые, кроме веранды. Пол - плахи мощные, большие. 3 комнаты, кухня, коридор, ванная. Веранда, кладов ка, пристройка на крыльце. Хороший глубокий погреб, на кухне подполье. Во дворе колонка, летом с мотором. Стены оклеены обоями. На кухне и в ванной линолеум. Потолки побелены водоэмульсионкой. Отопление водяное, печь в рабочем состоянии, колодцы почищены. Отапливается дровами (запас горбыля). В отопительную систему вмонтирован эл.мотор для разгона горячей воды. Труба с боровком. Огромная территория с надворными постройками для хозяйства и скота, огород, сад. Постройки: под одной крышей - вместительный гараж, сарай-стайка, старая баня (на чердаке стройматериал); баня - новье (2 года); туалет, дровяник. Сад: ирга, вишня, черноплодка, яблоня (дичка, полукультурка, культурка), 4 куста ёшты, малина, виноград. Липа, сирень, ива, 3 сосёнки. Забор деревянный в основном на железных столбах . Дом стоит на краю улицы не вплотную к соседям, а с другой стороны окна выходят на зеленый овраг с облепиховыми кустами и речкой. В хорошую погоду видно горы Белокурихи. В ограде просторно. Лес богат травами, ягодами (брусника, черника), грибами (опята, лисички, грузди, маслята, белые), в Оби окунь и щука... Дом расположен в километре от центра. В селе имеется средняя школа, ФАП, церковь, аптека, 6 магазинов, один рядом с домом. Автобусная остановка тоже рядом. Автобус ходит регулярно один раз в сутки. Место очень живописное, тихое, экологичное, воздух потрясающий, никах производств (раньше был стеклозавод). Летом через Акутиху проходит авто ралли Щелковый путь. Село относится к Быстроистокскому району (малая родина Золотухина), зимой по реке дорога туда занимает 10 минут. В селе люди хорошие, отзывчивые!



Предлагаю вашему вниманию отдельно стоящий дом, рядом с озером и рощей. Рядом с поселком протекает река Алей. Окрестности богаты грибами и ягодами, на берегу реки и озера можно отлично провести время с удочкой. Дом построенный из бруса стоит на фундаменте, в доме три комнаты и кухня. Новая деревянная веранда. Отопление печное-водяное. Есть русская печь. Вода в дом не заведена, но есть возможность провести, и сделать сан.узел с ванной. Также вместе с домом вы получаете внушительную территорию в 50 соток, что при желании позволит Вам развести личное подсобное хозяйство и выращивать экологически чистую продукцию. Инфраструктура развитая. Есть школа, детский сад, магазины, почта, фельдшерский пункт, участковый пункт полиции. От дома до федеральной трассы 5,5 км по асфальтированной дороге, до г.Барнаула - 85 км. Идеальный вариант для дачи, или для ведения личного подсобного хозяйства. Подходит под все виды расчетов: ипотека, мат.кап, наличные. Помогу с оформлением ипотеки. Документы к сделке готовы. Быстрый выход на сделку. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022124143.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 690 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 120 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн руб. |