Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в селе Кошелево Тальменского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 110794949
Документы проверены
неделю назад
11 май, 10:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 12:54
ID 53120807
неделю назад
15 май, 20:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 07:20
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 73818596
месяц назад
30 мар, 10:56
Собственник
ID 131452889
полгода назад
3 авг, 19:51
Собственник
ID 100428474
2 месяца назад
16 мар, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 06:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 135219265
3 месяца назад
9 фев, 16:27
Собственник
ID 133883373
полгода назад
12 ноя, 15:44
Собственник
ID 92439956
полгода назад
22 окт, 19:36
Собственник
ID 32944267
2 недели назад
3 май, 07:31
Риелтор
ID 63098754
Документы проверены
неделю назад
15 май, 10:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 07:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 07:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:02
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 16:34
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 141042975
2 недели назад
4 май, 12:36
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Кошелево Тальменского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в селе Кошелево Тальменского района
🔷 Средняя цена продажи:590 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:14,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:590 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:590 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²