Дом, который идеально подойдёт для семьи, ценящей простор. Заезжай и живи. До центра, до индустриального района — во все стороны всего 20-30 минут. Высокие Потолки, кстати, для любителей дышать свободно. Подвальный этаж (115 м²): свободная планировка, идеально подходит для реализации любых идей. Например можно все и сразу: бильярд, пилон, кальянная, кинотеатр, игровая. Есть комната под санузел. Также здесь расположены действующие: газовая комната, вместительная сушилка-гладильная зона, рабочий кабинет + объемная гардеробная. Бонус: туфельковый домик с подсветкой. 1 этаж (жилой): большая гостиная с диваном Ххl, просторная кухня, стол на 10 человек открывается, спальня взрослая, санузел с душевой и детская комната/рабочий кабинет. + Бонус: терраса из кухни: для утренних кофе — свиданий под пение птиц и вечерних шашлык-пати с друзьями. 2 этаж: подготовлено место для лестницы наверх. При желании можно добавить ещё 85 м² жилой площади. Идеальное решение с возможностью жить в полноценном доме и достроить этаж по своему вкусу. Установлена высокоэффективная очистка воды. Вода хорошая. Гараж на 2 автомобиля + дополнительное парковочное место. Подготовленный фундамент под баню и план. Дом расположен в конце улицы, далее тупик, место не проездное. Всегда царит тишина. Прогулки детям, велики — без проблем. До магазинчика продуктового 3 минуты идти. Газон и офигенные посадки: земляника, ежевика, вишня, яблоки, крыжовник, облепиха, смородина. Дружелюбные и надёжные соседи. Дом от собственника в поселке Плодопитомник Алтайского края.
Дачный участок в черте города(остановка автобусов Алтайский садовод). много виктории, малина. 2 яблони, вишня. Есть хоз.помещения, банька. летний домик. Вода в сезон. Электричество 3 фазы 15 квт круглый год(столб на участке). Газ до участка возможен по Федеральной программе. Залит ленточный фундамент под дом 8х9. Чертежи и раскрой бревна отдам в подарок. Можно поставить из газобетона и даже обложить кирпичом - фундамент позволяет. Продажа от собственника.
Участок на южном склоне, кадастровый номер 22:61:041001:55, расположен прямо у дороги, проезд по асфальту до самого участка. Подведено электричество (три фазы) от городского поставщика, электроснабжение круглый год, не зависит от СНТ. Есть возможность парковки автомобиля возле участка, а также заезда на территорию. Возможно подключение газа под программе догазификации. В целом, участок удобен для постройки дома круглогодичного проживания. Домик по документам площадью 16 м2, без учета мансарды, всего три спальных места (одно внизу и два наверху). С северной стороны пристройка с летней кухней, на участке имеется беседка, отдельно стоящая баня и летний душ. На участке есть плодоносящие посадки (земляника, груша, яблони, вишня), теплица для овощей, бак для полива и хозблок. Торг возможен. Дом от хозяина (частник) в поселке Плодопитомник Алтайского края.
Продаю дачу, по документам жилой дом. Земля в собственности. Требует ремонта. На участке баня, посадки (смородина чёрная и красная, вишня деревья и кустарник, черешня, слива терновник, облепиха). Остановка транспорта в 3 минутах ходьбы. Есть парковочное место. Есть возможность провести коммуникации для круглогодичного проживания.
Продаю земельный участок с расположенным на нем домом, два этажа, летний тип проживания, возможно утеплить и жить зимой. Первая линия, электричество круглогодичное, проезд широкий, улицу всегда чистят. Все посадки, теплицы, сортовые цветы. Участок ровный, оформлен в собственность. Газ в садоводство заведен. Можно оформить дом как жилой, или построить новый, прописаться и жить. До центра полчаса на транспорте или машине, до остановки 5 минут.
Дом и земля не оформлены в собственность, поэтому цена в два раза ниже, чем стоимость материалов всех построек и ремонта. Фактическое место 80 км. от Барнаула. Дом, баню, сараи можно разобрать и перевезти в другое место. Либо узаконить дом и постройки и после этого приватизировать землю. С администрацией помогу договоритьься, все в курсе, что жил мой отец и кто я такой. Большая веранда построена в 2024 году, ремонт в доме был выполнен в 2021-2022 году. + Баня и два сарая. Два раза в день по кемеровской трассе ходит автобус (до дома 2 км. пешком по асфальтированной дороге). Есть магазин. Река Чумыш в 10-15 минутах ходьбы (можно проехать на автомобиле за 5 минут). Школа в соседней деревне в 10 км., детей возит административный автобус. Фельдшерский пункт и магазин есть. Подойдёт тем, кто хочет жить в тишине и спокойствии, заниматься фермерством или иметь дачу для отдыха. Грибы, ягоды, рыбалка, лечебные травы и растения - в пешей доступности (можно заниматься сбором трав для коммерческих целей, местные активно этим промышляют). Есть запас берёзовых дров, можно приобрести за отдельную плату. Подробности по телефону, звоните! Продажа дома в поселке Плодопитомник Алтайского края без посредников - частное объявление.
панельно-щитовой дом обложенный фасадным кирпичем, требующий ремонта, так как в нём никто не проживал и не отапливал. Можно использовать,как временное проживание при желании построить новый дом... Выбор за вами... Продаётся по цене земельного участка с газом и светом...Рассмотрим все варианты
Арт. 80397493. Двухэтажный дом из бруса построен в 2022 году. Строили из качественных материалов - для себя, очень удобная планировка позволяющая отгородить несколько комнат и отделить зону кухни при желании. Очень ухоженный участок, огород с посадками, на участке многолетние плодоносные деревья. Дом годен для круглогодичного проживания (только нужно установить отопления). Коммуникации: Вода скважина в СНТ; Электричество круглый год; Канализация местная. На территории новая баня из бруса, место под парковку и дорожки по участку выложены тротуарной плиткой, у дома асфальтированная договора и широкая улица позволяющая свободно разъехаться двум автомобилям! Заезд от Змеиногорского тракта он также по асфальтированной дороге, и сразу на улицу ведущую у дому - не придется блуждать по всему садоводству) Местоположение очень удобное, в СНТ, и на пути к нему, есть магазины самообслуживания и прилавочного типа. Приезжайте на просмотр. Купить дом без посредников в поселке Плодопитомник Алтайского края.
ПРИНЯТ ЗАДАТОК до 01.12.2025г. Продается Светлый и Уютный ДОМ общей площадью 138,3 кв.м. на участке 8,5 соток в Индустриальном районе, ( микрорайон Новый Спутник) 2015г. постройки! Земельный участок ровный, правильной формы - 8,5 сот.!! Дом в двух уровнях- - первый этаж ( кухня-столовая 10,55 кв.м, зал 21,6 кв., и 1 комната 13,2 кв., с.узел 6,6кв. совмещенный, бойлерная ) - второй этаж ( 3 просторных комнаты (17,6 кв.м., 17,6 кв.м, и 11.3 кв.м.) и санузел и есть место под гардеробную с окном). Конструктив дома- дом из газобетона + обложен КРАСНЫМ кирпичом, фундамент ленточный, крыша металлочерепица. - Отопление и горячее водоснабжение- газовый котел, что позволяет котлу самостоятельно поддерживать желаемую температуру в помещениях. - Канализация септик 3 кольца. - Водоснабжение центральное (Водоканал). - Низкие коммунальные платежи. Залит фундамент под Гараж на 2 МАШИНЫ!! Забор из профлиста на фундаменте!! Сад. Посадки- виноград, яблони, малина, виктория, слива, земляника, абрикосы, крыжовник, вишня + ТЕПЛИЦА. Удобное расположение дома позволит Вам в кратчайшие сроки доехать до любой части города, но так же почувствовать тишину загородной жизни. В микрорайоне новый Детский сад и новая Школа, в шаговой доступности магазины ЯРЧЕ, МАРИЯ -РА, аптека, поликлиника, ОЗОН, ВАЛДБЕРИС и др.!! 2 взрослых собственника. Земля в собственности. Дом подходит под все виды расчета !! РАССМОТРИМ ОБМЕН на 3-х комнатную квартиру!! Поможем одобрить ипотеку под очень выгодную ставку !! Возможна Рассрочка на 12 мес.!! Приходите на просмотр в любое удобное для Вас время!! Торг после просмотра!! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008001100051.
продается дача для летнего проживания. Дом из бруса, покрыт металосайдингом. Дом большой:кухня и 2 комнаты.Вся мебель остается. Есть баня и хозблок. Парковочное место вмещает 2 легковых автомобиля. На учаске растут яблони. жимолость. облепиха. ирга. черноплодка., боярышник, смородина, малина.
Продается дом в центре села Лебяжье, рядом лес, много грибов, в селе 11 озёр. Рядом школа, детский сад, фельдшерский пункт, почта, магазины, администрация,клуб ( проходят много мероприятий).Автобус с Барнаула ходит два раза в день, и с Лебяжья в Барнаул 2 раза в день.Дороги зимой чистят. В доме 3 комнаты и большая кухня.Дом очень тёплый.Отопление печное, туалет в доме,2 канализации. Есть баня, 2 гаража, сарай для животных, хоз. постройки,беседка, погреб. Окна в доме пластиковые.Веранда из литых стен, если провести отопление,жилая площадь увеличится. На участке есть посадки. Можно под мат. капитал, ипотека,любые сертификаты.Оформлено как квартира, долей нет. 1 взрослый собственник.Документы в идеале, готовы на сделку.Возможен обмен на жилье в Барнауле.
Продаётся уютная дача в СНТ Кооператор , площадью 30 м², расположенная на просторном участке 12 соток. Дом выполнен из кирпича, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Одноэтажное строение требует ремонта, но это отличная возможность обустроить всё по своему вкусу. На участке есть место для отдыха с небольшим столиком и стульями под деревьями, где можно наслаждаться свежим воздухом и природой.Посадки: жимолость, вишня, ирга, яблони , груша, барбарис, пионы , декоративные кустарники Санузел находится на улице. Вода весь сезон, без перебоев. Участок относится к категории СНТ, что позволяет использовать его как садовую зону. В шаговой доступности остановка общественного транспорта и магазин, что делает пребывание здесь комфортным и удобным. Так же в ближайшей перспективе интенсивное развитие района. Между садоводствами и п. Бельмесево строится новый газифицированный посёлок. В дальнейшем планируется газификация садоводства, до которой считанные дни. Так же в СНТ обновляются электролинии, для возможности подключения электроэнергии в зимний период. На 12-ти сотках есть возможность построить жилой дом, для постоянного проживания. Цена вырастет .В данный момент хорошее вложение ден. средств. Так как, нет возможности часто ездить на дачу, в связи с чем и продаем, участок зарос травой. Но это все быстро приводится в порядок путем покоса ).
🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 61,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 14,7 млн руб. |