


По вопросам пишите в . Не всегда могу ответить на звонок. Продам дом с мебелью в с. Семёновка. Новая крыша, пластиковые окна, переделано отопление. Центральное водоснабжение. Скважина. 3 кoмнaты. Вaннaя cовмещенная с туалетoм.(кaнализационная ямa-нa улицe) Горячaя вoда-водонагреватель.Отоплeниe-пeчное(в доме тепло). Дoм тpeбует космeтического ремонта. Есть место под гараж. Село небольшое. Школа 11классов,детский сад,спортивный комплекс. 4 небольших магазина. Амбулатория-врач постоянный. Почта. Сельсовет.(село-бывшая усадьба совхоза-миллионера) есть фермеры.До Славгорода-25км. Ходит проходящий автобус и местное такси. Соседи хорошие люди. Недалеко соленые озера и есть озеро с пресной водой(рыбалка).Место солнечное. Торг реальному покупателю.



Продается дом с 2умя спальнями и большой кухней-гостиной. Все коммуникации поменяны (электропроводка, трубы). Заменены деревянные окна на пластиковые. Фото свежие (лето 25г), за исключением ванной (нужно поставить душ и унитаз). Отопление печное, вынесенное в отдельное помещением со входом с улицы. Зимой в доме тепло, за счет хорошего котла. На территории есть баня и хоз.постройки (в том числе для содержания скота), уличный погреб, огород и место для стоянки 2ух авто на территории. Дом без обременений и долгов. Рассмотрим любую форму оплаты (материнский капитал, субсидии, сертификаты). Звонить с 10 до 21 по МСК времени.



Дом и земля не оформлены в собственность, поэтому цена в два раза ниже, чем стоимость материалов всех построек и ремонта. Фактическое место 80 км. от Барнаула. Дом, баню, сараи можно разобрать и перевезти в другое место. Либо узаконить дом и постройки и после этого приватизировать землю. Большая веранда построена в 2024 году, ремонт в доме был выполнен в 2021-2022 году. + Баня и два сарая. Два раза в день по кемеровской трассе ходит автобус (до дома 2 км. пешком по асфальтированной дороге). Есть магазин. Река Чумыш в 10-15 минутах ходьбы (можно проехать на автомобиле за 5 минут). Школа в соседней деревне в 10 км, доставки нет за отсутствием учеников. Фельдшерский пункт и магазин есть. Подойдёт тем, кто хочет жить в тишине и спокойствии, заниматься фермерством или иметь дачу для отдыха. Грибы, ягоды, рыбалка, лечебные травы и растения - в пешей доступности (можно заниматься сбором трав для коммерческих целей, местные активно этим промышляют). Подробности по телефону, звоните!



Продается жилой деревянный дом из строевого лиственного леса размером 7х7 кв м, большой зал, спальня, кухня, веранда, хозяйственные постройки летняя кухня, 2 гаража, расположенные на земельном участке площадью 3500 кв м. Имеется сад, через который протекает речка. На территории участка имеется колодец с питьевой водой, с родником. Дом находится на возвышенности, очень светлый и теплый. Рядом находится река Ануй. В 100 км находится всероссийский курорт-здравница Белокуриха. В 7 км находятся Алтайские горы.



Продается дом с выгодным расположением для проживания детей (ул.тихая ,не нагружена транспортным передвижением),за участком течет ручей ,позволяющий без хлопот держать водоплавающих домашних птиц,так же имеется сарай,сенник и другие хозпостройки для любых сх.животных,имеется баня(из кругляка),летняя кухня ,2-гаража,на участке растут плодовые деревья яблонь,вишни,кусты крыжовника,смородины малины,клубники ,ростет виноград.



Продам дом! Расположен в Алтайском крае Кулундинском р-не селе Ананьевка ул.Советская д. 38 (в самом центре села). Две изолированных комнаты + зал + погреб + кухня + ванная комната + веранда + кладовая (есть возможность переделать под котельную) + тамбур + баня + углярка/дровник + хоз.пристройка все под одной крышей; отопление печное-водяное,косметический ремонт,есть возможность подключения домашнего телефона+ интернета. Вода в доме из скважины. На участке имеется стайка, уличный туалет и гараж из белого кирпича. В доме никто не проживает и не прописан! Требуется ремонт (в доме никто не проживает)! Есть возможность обустроить соседний участок,расположенный по левую сторону от дома (идеальное место для разведения сельского хозяйства, открытия конного клуба или организовать активные игры например пейнтбол).По правую сторону от дома расположен дом культуры. В селе есть продуктовый магазин; ФАП; школа 11 классов (имеются вакансии); небольшой детский сад (размещен в школе); сельский совет; немецкий центр; музей; почта; стадион; пожарная часть; хоз.магазин; котельная; так же есть возможность работать на фермеров; в район 3 раза в неделю ездит сельский совет на автомобиле марки УАЗ (таблетка).До райцентра 60 км. Самым смелым, активным,энергичным,продвинутым и смышленым имеется возможность для развития собственного бизнеса (кафе, СТО, мобильная АЗС, парк отдыха, организованный отдых для тех кто ищет тихое и спокойное место, собственное производство и многое другое). Устали от большого города:шума,грязи и суеты?Этот дом Вам идеально подходит!Он расположен в очень тихом,уютном,спокойном месте!Чистый и свежий воздух Вас обрадует! Все вопросы по телефону ( если не отвечает пишите sms ). Цена : 250 000 рублей (до октября) ! Можно под материнский сертификат!



Продажа от собственника, без комиссии. Документы на дом и земельный участок готовы (всё в собственности 2025 года). Категория земли — ЛПХ, статус дома по документам — жилой. Можно использовать под прописку. До Барнаула 65 км, можно добраться как на автобусе, так и на автомобиле (частный извоз). Физический износ дома составляет 44%. Это соответствует его возрасту: дом был построен в 1971 году. Один взрослый собственник. В доме никто не живет уже 8 лет, и никто не прописан(согласно справке из МВД). Продаю дом (требует капитального ремонта, без света, либо под снос) в живописном месте, рядом с которым находятся речка, лес, школа, почта, магазин сельский, клуб, библиотека, пункт выдачи WB ( вайлдберриз - ул Октябрьская д. 24) Подойдёт тем, кто хочет жить в тишине и спокойствии, заниматься фермерством или иметь дачу для отдыха. Грибы, ягоды, рыбалка, лечебные травы и растения. Дом фактически заброшен и не пригоден для проживания, но при умелых руках можно привести в порядок.



Продаётся тёплый, большой, светлый и уютный дом в самом центре села Лосиха. Забудьте о городских заботах и окунитесь в атмосферу спокойствия и гармонии. Расположенный в тихом и живописном уголке, он предлагает идеальное сочетание уединения и удобства доступа ко всем необходимым благам цивилизации. Подходит под все виды сертификатов. В доме есть все необходимые удобства для комфортной жизни, включая современный санузел и канализацию. Больше не нужно беспокоиться о бытовых проблемах, ведь здесь всё продумано до мелочей. На участке, помимо основного дома, расположены все необходимые надворные постройки, обеспечивающие комфортное и функциональное проживание: два дровянника, углярка, два сарая. Два просторных гаража, один - со смотровой ямой, второй - теплый, с печным отоплением. Большой погреб, обложенный кирпичом. Русская баня, где можно расслабиться после трудового дня, восстановить силы и здоровье, наслаждаясь ароматом свежего дерева и целебным паром. Дом это не просто стены и крыша, это место, где рождаются воспоминания, где собирается семья, где царит любовь и взаимопонимание. Это место, где вы будете чувствовать себя в безопасности и гармонии с собой и окружающим миром. В Лосихе работает современная школа после капитального ремонта, где ваши дети смогут получить качественное образование, ведь всё необходимое находится под рукой. Современный культурно-развлекательный центр - лучший во всем районе! Это место встреч и общения, где люди могут познакомиться друг с другом, поделиться новостями и просто хорошо провести время. Здесь проходят занятия с детьми, праздники, мастер-классы, памятные даты, создавая чувство общности и сплоченности. Он объединяет людей разных поколений и профессий, делая сельскую жизнь яркой и насыщенной. Это настоящий очаг культуры, дарящий радость и вдохновение каждому жителю села! До города Барнаул два раза в день ходит Газель. Вы всегда сможете быстро и удобно добраться до города для решения любых вопросов. Этот дом идеальный вариант для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни на природе, не желая отказываться от городских удобств. Это место, где вы сможете создать крепкую семью, вырастить детей и наслаждаться каждым моментом жизни. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома. Один взрослый собственник.


Продам дом не дострой 72 кв, в доме несущая стена перегородки и планировка по вашему желанию, можно облагородить второй этаж. Электроэнергия подведена 360, газ подведн к участку. Участок 34 сотки, за участком не большое озеро, удобный подъезд с любой стороны. Расположен в селе с развитой инфраструктурой, дед сад, школа, магазины, развивающиеся предприятия для трудоустройства. Адрес Советский район, с. Шульгинка, ул. Набережная 4



Продаю квартиру в 2х-квартирном доме с земельным участком в с.Курья Кытмановского района Алтайского края. Находится в 1,9 км от районного центра и 40 км от г. Заринска. Живописное место, рядом имеется озеро, пригодное для купания и рыбалки, с родником с пресной водой. Вокруг грибные леса. В поселке имеется магазин, церковь, ФАП, клуб. В соседнем поселке (в 2х км) имеется магазин, детский сад, школа, ФАП, почта. Участок 20 соток. На участке имеются хоз.постройки, гараж, баня, туалет. Дом с верандой и крыльцом. Установлены двухкамерные пластиковые стеклопакеты. Все коммуникации заведены в дом, имеется центральный водопровод, скважина внутри дома, электричество, печное отопление, канализация, спутниковое ТВ. В доме 3 комнаты, ванная комната , кухня, кладовая, котельная. Требуется косметический ремонт. Возможно приобретение под мат.капитал. Возможен торг



Предлагаем к продаже замечательный дом в селе Камышенка Петропавловского района. Это место идеально подойдет как для тех, кто мечтает о тишине и единении с природой, так и для тех, кто ищет простор для реализации своих проектов. Большой участок в 30 соток это настоящая мечта! Здесь можно разбить огромный сад, организовать огород, построить баню, гараж или даже второй дом для родных. Бревенчатый дом излучает тепло и уют. Не упустите свой шанс приобрести не просто недвижимость, а место для новой, спокойной и гармоничной жизни! Номер объекта: #1/536959/24635



Продаётся дом с косметическим ремонтом общей площадью 70 кв. метров. Есть все необходимое (кухонный гарнитур, погреб, встроенный шкаф, 2 кровати, стулья, стол, санузел в доме, а также на улице, водонагреватель на 50 литров). В огороде плодовые деревья, 2 яблони, 2 жимолости, малина, крыжовник, смородина. На участке имеется мастерская, летний душ, гараж, и скважина.



Продам уютный дом из бруса для большой семьи в живописном месте. 1 этаж - просторная кухня - гостиная и зона столовой, санузел в кафеле, две раздельные светлые спальни. Теплая веранда, которая служит отдельной комнатой круглый год. Установлена добротная лестница из кедра. 2 этаж - одна большая комната с эркером, при желании можно разделить на отдельные спальни. Есть цокольный этаж с 2 входами: с улицы и из дома, высотой 2,1м, используется как погреб под соленья/варенья и хозяйственный блок для хранения крупногабаритных вещей (твердотопливный котел, циркуляра, насос). Есть газ, собственная скважина, канализация местная - 2 септика на 3 кольца. В подарок новоселам оставим мебель и технику. Все в прекрасном состоянии, не требует вложений вообще и прослужит вам еще долгое время! Отдельное внимание можно уделить участку. Территория очень ухоженная, выполнен ландшафтный дизайн. На 25 сотках есть все постройки - гараж, баня, уютная зона барбекю, место под бассейн, 2 теплицы. Дорожки выложены тротуарной плиткой, газон. Зона отдыха отделена от огорода живой изгородью, на участке множество елей, туи, канадская сосна, ивы, кедр, многолетние цветы и тд. В шаговой доступности несколько магазинов, школа и садик для ваших детей, администрация, Озон. Тупиковая улица, очень тихая. Приятные соседи. 2 взрослых собственника, полная стоимость в договоре, обременений нет. Любые виды расчета. Приезжайте на просмотр, вам понравится!



Большой просторный дом. Много сил и средств вложено в расчистку участка и порядка. Правда сейчас дом пустует и немного зарос. Дом требует хозяина. Я собственник Андрей продаю по причине, болезни. Соседи классные. С этим мне повезло. Проезд зимой, отличный. Есть автобус. Лучше звоните и я вам всё расскажу. Есть не большие проблемы с документами, но они решаются, а если появится покупатель, то ещё быстрей. Просто дом в свое время покупал через мат.капитал. Звоните все расскажу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 210 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 4,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 210 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 210 тыс. ₽ |