


Продам отдельно стоящий уютный, тёплый и крепкий дом, в дали от соседей. В дом заведена чистейшая и вкусная колодезная вода, установлена насосная водяная станция. Дом располагается на участке в 2 гектара земли, граница участка огорожена электроизгородью (электропастухом) под выпас сельхоз животных. Идеальное место для разведения личного подсобного хозяйства, кругом поля, леса, озёра. На участке имеется два больших и крепких сарая, один маточник второй для взрослой скотины, а так же курятник с сеновалом. Два погреба один из которых в доме, второй на улице. Есть баня, летний душ, дровяник, углярка, гараж для автомобиля. Два огорода, один под картофель, второй под мелочь. Так же на территории имееться сад: с яблонями трёх сортов, ремонтантной клубникой, вишня, смородина, малина. В селе развита инфраструктура есть ФАП, администрация, сбербанк, почта, школа 11 классов, детский сад, озон, клуб, стадион, детская площадка, 4 продуктовых магазина с бытовой техникой и строй материалами, кабельный интернет, стабильная сотовая связь 4G МТС и Билайн. А также в селе находится большое предприятие "АгроМилк" куда требуются рабочие разных специальностей. Районный центр в 27 километров по асфальтированной дороге. Документы на землю и на дом готовы к продаже, один взрослый собственник. Дом от хозяина (частник) в Шипуновском районе Алтайского края.



Код объекта: 1550415. Продаю дом в чудесном, красивом месте в Алтайском крае, спрятанном в сибирском сосновом лесу вблизи реки Обь. Документы в порядке. Дом добротный, крепкий, не требующий капитального ремонта и приспособленный для жизни. Мебелированный (2 дивана, 2 кресла, стулья, столы...) Заливной фундамент покрыт железом. Крыша - профнастил, все окна пластиковые, кроме веранды. Пол - плахи мощные, большие. 3 комнаты, кухня, коридор, ванная. Веранда, кладов ка, пристройка на крыльце. Хороший глубокий погреб, на кухне подполье. Во дворе колонка, летом с мотором. Стены оклеены обоями. На кухне и в ванной линолеум. Потолки побелены водоэмульсионкой. Отопление водяное, печь в рабочем состоянии, колодцы почищены. Отапливается дровами (запас горбыля). В отопительную систему вмонтирован эл.мотор для разгона горячей воды. Труба с боровком. Огромная территория с надворными постройками для хозяйства и скота, огород, сад. Постройки: под одной крышей - вместительный гараж, сарай-стайка, старая баня (на чердаке стройматериал); баня - новье (2 года); туалет, дровяник. Сад: ирга, вишня, черноплодка, яблоня (дичка, полукультурка, культурка), 4 куста ёшты, малина, виноград. Липа, сирень, ива, 3 сосёнки. Забор деревянный в основном на железных столбах . Дом стоит на краю улицы не вплотную к соседям, а с другой стороны окна выходят на зеленый овраг с облепиховыми кустами и речкой. В хорошую погоду видно горы Белокурихи. В ограде просторно. Лес богат травами, ягодами (брусника, черника), грибами (опята, лисички, грузди, маслята, белые), в Оби окунь и щука... Дом расположен в километре от центра. В селе имеется средняя школа, ФАП, церковь, аптека, 6 магазинов, один рядом с домом. Автобусная остановка тоже рядом. Автобус ходит регулярно один раз в сутки. Место очень живописное, тихое, экологичное, воздух потрясающий, никах производств (раньше был стеклозавод). Летом через Акутиху проходит авто ралли Щелковый путь. Село относится к Быстроистокскому району (малая родина Золотухина), зимой по реке дорога туда занимает 10 минут. В селе люди хорошие, отзывчивые! Продажа дома в Шипуновском районе Алтайского края без посредников - частное объявление.



Продается дом в центре села Лебяжье, рядом лес, много грибов, в селе 11 озёр. Рядом школа, детский сад, фельдшерский пункт, почта, магазины, администрация,клуб ( проходят много мероприятий).Автобус с Барнаула ходит два раза в день, и с Лебяжья в Барнаул 2 раза в день,ежедневно,без выходных.Дороги зимой чистят. Подъезд к дому в любую погоду.В доме 3 комнаты и большая кухня.Дом очень тёплый.Отопление печное, туалет в доме,2 канализации. Есть баня, 2 гаража, сарай для животных, хоз. постройки,беседка, погреб. Окна в доме пластиковые.Веранда из литых стен, если провести отопление,жилая площадь увеличится. На участке есть посадки. Можно под мат. капитал, ипотека,любые сертификаты.Оформлено как квартира, долей нет. Земля тоже отдельный участок, без долей.1 взрослый собственник.Документы в идеале, готовы на сделку.Возможен обмен на жилье в Барнауле. Дом от собственника в Шипуновском районе Алтайского края.



В продаже уютный теплый дом (отдельно стоящий) В доме 4 комнаты, отдельная гардеробная, просторная кухня, а так же отдельная топочная в доме с газовым отоплением с возможностью отоплением твердым топливом (в резерве). Большой огород, с двумя теплицами, на участке большая баня с теплым предбаником, беседкой и хозпостройками, гараж с смотровой ямой. Имеется большой сухой погреб, а также и подпол в доме для хранения соления и овощей. Дом находится в экологическом чистом районе. Вокруг населенного пункта сосновый бор. Купить дом без посредников в Шипуновском районе Алтайского края.



Код объекта: 1632477. Пpoдaётcя дача в CHТ "Жилищник" с. Шадринo Двухэтaжный кирпичный дoм (70 кв.м), на учаcткe 6 coтoк. Крыша из пpофнacтила, с изоляцией от жapы.Дом построен в 2010 году из кирпича, имеет два этажа и три комнаты. Общая площадь — 70 кв. м, жилая — 50 кв. м, площадь кухни — 8 кв. м. В домe 2 комнaты + куxня-гостинaя. Нa вторoй этaж вeдет кpeпкaя, шиpoкaя дерeвяннaя леcтница. Пoтoлок, cтeны обшиты вaгонкoй. Пoл деревянный, зaстелeн линолeумoм. Мебeль, техника все остается. Заходи и живи. Баня в доме обшита вагонкой. Открытая веранда у дома. На газоне перед домом удобно загорать и играть с детьми. Дом подключен к центральному водоснабжению, есть электричество( вода и электричество с апреля по октябрь постоянные- коммуникации сезонные). Материал кровли — профнастил, материал перекрытий — металл. В доме выполнен косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу заселиться или без лишних затрат воплотить свои дизайнерские идеи. Дача идеально подойдёт и для отдыха, и для садоводства. На территории теплица 8х3 м, туалет, хоз.блок для инструмента(шланги и весь инструмент тоже остаются покупателю). Подъезд к участку засыпан щебенкой, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Дом расположен в живописном месте, всего в 15 километрах от города. Это идеальное решение для тех, кто хочет наслаждаться тишиной и свежим воздухом, но оставаться на связи с городской жизнью. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продам хороший уютный дом - 76,2м2 наша половина (оформлено как квартира). Дом из кирпича - тёплый, светлый и очень просторный. У нас 3 комнаты, огромная кухня-гостиная, раздельный санузел (в доме), коридор, топочная, веранда. Дом газифицирован - это и очень удобно, и даёт существенную экономию в коммунальных платежах. В гостиной - действующий камин. Добротный кухонный гарнитур с вытяжкой и газовую плиту оставим новым хозяевам. У нас большой участок - 11 соток - ухоженный и удобренный огород - с любовью и заботой приносящий ежегодно хороший урожай. Плодоносящие деревья, обилие разных сортов клубники, малины, смородины, вишни - без ягодки точно не останетесь! На территории двора есть летняя кухня с верхний этажом со спальным местами - можно ночевать когда тепло. Вместительная свежая банька - хозяевам и гостям отрада! Крепкие гаражи (2!) - для грузовой и легковой машины, а также множеством стеллажей и верстаком для рабочих рук. Стоит ли говорить о том, что есть и сарай и не один, и навес, и качели для детей - всё для большой и дружной семьи пригодится! Наше село очень развитое - уже одно наличие железной дороги говорит о многом - пути транспортировки налажены, работа идёт - сахарный завод - крупнейшее предприятие в крае даёт множество рабочих мест. Также имеются предприятия по металло - , сельхоз и лесо-обработке, и само-собой предприятия торговли. Наш дом находится близко к центру села - так что все магазины, аптеки, почта, школа, больница, пункты выдачи заказов (ПВЗ) - в пешей доступности. У нас 3 школы- 2 общеобразовательных и одна школа искусств. В селе также есть хороший детский сад. У нас тут и рыбалка и грибы - ягоды, и места красивые для отдыха! Приезжайте - приходите к нам смотреть дом - обязательно договоримся! P.S. Дом подходит как для расчёта наличными так и под ипотеку так как оформлен юридически грамотно как отдельный объект. Нам также подойдут для расчёта любые сертификаты, в том числе: материнский (федеральный и региональный), а также сертификат сироты и военного. В собственности жильё более 5 лет. Долгов и обременений нет! Звоните, если не дозваниваетесь пишите в сообщениях всегда отвечу!



Продам дом 54,7 кв. м. На участке 18,01 сотка в с. Туманово, Солонешенского района, Алтайского края. Дом находится в 150 км от города-курорта Белокуриха. В 30 км от районного центра с. Солонешное. В доме находится 3 комнаты и кухня. Сделана новая крыша и веранда. На участке также новый гараж, баня, огород. Есть школа, детский сад. Так же есть возможность продажи земели с/х угодий, которые законно можно использовать как пашню, сенокос, пастбища и т.п. 191,1 га.Все документы имеются. 35 000 000 руб. Торг уместен.



Квартира в крепком кирпичном благоустроенном доме на два хозяина с участком и постройками. В отличном состоянии, не требует вложений и ремонта. Идеально для комфортной спокойной жизни или ведения сельского хозяйства. Участок 5 соток + доп. земля под посадки. Дом находится в селе Гилёво, юг Алтайского края - самый благоприятный климат в Сибири, хорошая экология, жаркое лето. Один собственник, чистая продажа. Дом двухквартирный - из общего только стена между квартирами, участки отгорожены высоким забором. Соседи благополучные, спокойные. Планировка: две изолированные спальни, гостиная, большая кухня, туалет и душ, кладовая, гардеробный шкаф, просторная прихожая-веранда. В квартире организовано автономное отопление (печное-водяное, насос) - зимой в доме всегда тепло, очень экономный расход угля. Горячая и холодная вода (водоснабжение центральное, установлен водонагреватель). Пластиковые окна, натяжные потолки. Новая проводка. Хороший утепленный деревянный пол, сверху постелен линолеум, в ванной кафель. Новая сантехника. Скоростной интернет (оптоволокно от Ростелекома), цифровое тв. Стационарный телефон. Регулярно проводится ремонт. Всё чисто, тепло, исправно и качественно. Нет проблем с канализацией и водоснабжением. Зеленая придомовая территория с ягодными кустарниками, дубом и цветами, много надворных построек для разведения животных (фото по запросу) - на этом месте при желании можно разбить большой сад. Участок: часть участка (дальняя от дома, отделена стеной других построек) занимают надворные сельхозпостройки - 3 сарая, амбар, сеновал. Все в отличном состоянии, чистая территория, проведены все коммуникации. Много места для разведения животных. Капитальный гараж. Углярка, дровник. На территории возле дома много зелени, огород (0,3 сотки) с плодородной удобренной землёй. Скамейки со столиком для обедов на свежем воздухе. Отличная баня, погреб и просторная постройка над ним. Также рядом с домом есть дополнительный участок земли для посадки картофеля, тыквы и др. Местоположение дома: дом находится на юге Алтайского края, лето очень тёплое, без теплиц прекрасно вызревают овощи и фрукты, виноград. Село спокойное, небольшое. Есть магазины, функционирует небольшая школа, медицинский пункт и аптека, почта, отделение связи, дом культуры. Удачное расположение дома: до центра села - 5 минут ходьбы, есть магазин через дорогу. Улица асфальтирована. Дороги от снега чистят. На въезде в село расположено Гилёвское водохранилище - любимое место рыбаков и летом, и зимой. Вдоль села протекает река Алей. Вокруг много зелени, чистый воздух. В рощах ягоды и грибы. Много мест для купания. Поблизости 2 районных центра (около 30 км), город Рубцовск (100 км) Все документы в порядке. Мебель можем оставить - обсуждается.



Арт. 123181770 В продаже отдельностоящий дом с центральным отоплением по адресу : г. Горняк, ул. Островского! Рассмотрим обмен на двухкомнатную или трёхкомнатную квартиру. В доме уютно и тепло. На первом этаже расположены: прихожая, зал, 2 изолированные комнаты, кухня, совмещённый сан.узел, корирдор. На втором большая комната, требующая ремонта. В доме выполнен косметический ремонт. Окна пластиковые, натяжные потолки, на полу постелен линолеум. Отопление центральное, установлен котел длительного горение на межсезонье. Имеется баня и большой гараж под одной крышей. Дом расположен на 15 сотках земли, что дает вам возможность воплотить все свои идеи. Хорошее месторасположение. В шаговой доступности школа, магазины.



Продаётся уютный и современный дом в живописном и тихом посёлке Черницк. Дом построен в 2018 году, общая площадь составляет 109 кв. м. Участок площадью 9 соток идеально подходит для семейного отдыха и ведения садоводства. Чистый воздух благодаря лесу, уединение и тишина - это лишь малая часть того, что ждет вас в этом доме. Полностью обустроен только первый этаж. Выполнен качественные ремонт из дорогих материалов с использованием современных технологий. Отопление осуществляется по системе теплого пола + радиаторы. Просторная кухня-гостиная со встроенным гарнитуром позволит воплотить в жизнь самые сложные кулинарные задумки. Отдельная спальня поможет отдохнуть после трудного дня, а большая прихожая зона позволит уютно чувствовать себя внутри всей семье. Также полностью готова котельная с местом для хранения и просторный санузел. Второй этаж приготовлен под отделку. Надежное межэтажное перекрытие с шумоизоляцией уже подготовлено для новых собственников. Остается лишь уложить пол, сделать потолок и можно приступать к отделке - все для вашей фантазии и творчества. В доме можно проживать круглогодично-первый этаж полностью утеплен и защищен от холода. На участке расположен ухоженный сад с цветами и многолетними растениями. Рядом с домом в 200 метрах расположена средняя школа 95, также в шаговой доступности остановка общественного транспорта с маршрутами 108 и 104. Несколько продуктовых магазинах в радиусе 400 метров. Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни, не отказываясь от удобств городской инфраструктуры. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Код пользователя: 190750 Номер в базе: 10015707



Продаю усадьбу. Уютный дом, сухой, теплый. Усадьба удобна для ЛПХ. Туалет в доме. Постройки: баня рубленная, гараж кирпичный, сараи, погреб.. Растут березы, яблони, кедр, черемуха, вяз, вишни, жимолость, клубника и др. Поселок не затапливает. Есть средняя школа, д.сад, ПО, мед.пункт. Дороги асфальтированы. В поселке действующее с/х предприятие. До райцентра 35 км. асфальт. До ж/д ст.Корчино 10 км.



Продам половину уютного, теплого деревянного дома, рядом с центром села, расположенного на ровном сухом участке земли. Земля в собственности. Имеется гараж, баня, надворные постройки. Отопление центральное газовое, канализация местная (новая), центральный водопровод. В доме две комнаты, кухня, санузел. Новая металлическая входная дверь, новая сантехника, новый кухонный гарнитур с газовой плитой, в спальне новый шкаф-купе. Торг реальному покупателю. Возможен обмен на Барнаул.



В ПРОДАЖЕ уютный и качественный дом с ухоженным земельным участком в с. Топчиха. Дом строили сами, для себя! Ввели в эксплуатацию в 2008 году. Отопление в доме электрическое, что экономит время и даёт удобство. Однако есть печь, которая расположена в отдельной котельной. Дом выполнен из бруса, снаружи кирпич. Очень тёплый и сухой. Грунтовых вод на поверхности нет. Есть баня и гараж. Имеются надворные постройки. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Документы готовы! Торг реальному покупателю хороший.



В АРЕНДУ НЕ СДАЮ ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ т.к. ПЕРЕЕЗД В ДРУГОЙ РЕГИОН Продам дом в с. Павловск. С. Павловск - это один из комфортных пригородных сел. Расстояние до города 56 км. Ходят автобусы до города. В нашем посёлке есть всё, чтобы вы могли наслаждаться современными удобствами, находясь в уютной атмосфере. В поселке находится районная больница. Есть детские сады и школы, детские площадки. Спортивный зал, студия растяжки. В центре много продуктовых магазинах и магазины одежды. Отделы Ozon и Wildberries. Хорошо развита Бьюти индустрия ( маникюр, педикюр, визажисты, парикмахеры, массаж, перманентный макияж). В Павловске есть своё водохранилище, летом работает пляж. От дома до центра села 5 минут езды на машине. Дом находится в близи реки и хвойного леса (5-7 мин пешком). Это позволит вам любоваться природой в любое время года. Посёлок газифицирован. В доме стоит новое газовое оборудование ( гарантия на оборудование 5 лет). В доме 59 кв/м и 10 соток земли. Большой объем земли для вашей фантазии. Дом обшит сайдингом, теплый. В доме имеется 3комнаты, проходная кухня, туалет, большой холл. Это отличное место для вас и вашей семьи. Жизнь в комфорте и гармонии с природой. Продажа от собственника. Приходите на просмотр, по договорённости. Долгов и обременений нет



Дом после реконструкции: новый фундамент, крыша, окна стеклопластиковые, под чистовую отделку. Можно жить. Сан.узел в доме. На крыше можно выполнить мансардный этаж. Есть стройматериал на наружную отделку дома: утеплитель, металлический сайдинг. (цена со стройматериалом обговаривается). До автобусной остановки 3-5 минут пешком.



Еще есть время к дачному сезону приобрести дачу! В продаже хорошая дача на участке 6 соток, недалеко от города, удобно добираться на общественном транспорте или на авто. Участок в собственности, документы на дом тоже есть. Сам домик в хорошем состоянии, кирпичный, капитальных вложений не требует. Участок огорожен забором, ухоженный, есть все посадки (вишня, облепиха, яблони, клубника и др. посадки). Тихое, спокойное место, что еще нужно для отдыха в летний период времени. Звоните, если хотите приобрести действительно хорошую дачу для души. В продаже дача на 15 улице и на 20 улице. Остались вопросы, звоните, расскажу подробнее. А лучше увидеть всё своими глазами.



Продаётся 3-комнатная квартира в доме на земле на два хозяйна, 58,3 м², с мебелью и техникой — 1 500 000 ₽ Просторная, частично благоустроенная квартира в доме из шлакоблока (внутри обложен кирпичом). Светлые, тёплые комнаты на солнечной стороне. Общая площадь — 58,3 м². Преимущества: Продаётся с мебелью и бытовой техникой — заезжай и живи Интернет и цифровое тв Печное отопление Раздельный санузел Пластиковые окна Металлическая входная дверь Медная электропроводка Водопровод в доме Углярка и дровенник под одной крышей Пристроенный гараж Рядом с домом проходит федеральная трасса которую в зимний период постоянно очищают от снега. Цена — 1 500 000 ₽. Документы готовы. Возможна покупка с использованием материнского капитала с доплатой. Небольшой торг при осмотре. Звоните с 18:00 до 21:00.



Арт. 112669706 Продам добротный кирпичный дом со всей мебелью! В доме предусмотрено место под санузел, имеется отдельная кочегарка. Дом тёплый и надёжный. На участке расположены надворные постройки: гараж и баня с дровником — всё для комфортного проживания и отдыха. Удобное местоположение — рядом лес, что обеспечивает свежий воздух и возможность для прогулок. В селе есть школа и детский сад. Подходит под все виды расчёта. Цена и дополнительная информация — по запросу. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! _________________________________________________ __________________________________________________ ____________ Помогу оформить ипотеку вашей мечты без первоначального взноса, без лишних справок, и, главное, без томительных визитов в банк. Воспользуйтесь уникальными возможностями: субсидированная ипотека от 15% годовых, сельская ипотека под 3%, а также выгодные госпрограммы с процентной ставкой 6%. Оказываем услуги по строительству домов по государственным программам с легким ежемесячным платежом 3% и 6% годовых. Юридическая чистота сделки наш приоритет. Сопровождаем сделки любой сложности, работаем с военными, материнскими и другими сертификатами. Помогаем воспользоваться субсидией 450 000 рублей за третьего ребенка на покупку жилья (работаем с плохой кредитной историей, с банкротами, с заемщиками, у которых проблемы с судебными приставами) Профессионально проводим сделки с использованием материнского капитала до 3 лет Мечтаете о новостройке? Поможем приобрести жилье в любом уголке России. Также Вы можете заказать и сделать дизайн и ремонт своей квартиры. Эксклюзивное предложение от нашего агентства "Самолет плюс"! ХОТИТЕ УЗНАТЬ РЕАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ВАШЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ? Просто позвоните или напишите бесплатная консультация и выезд в день обращения!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 8,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |