Дом теплый, светлый. три спальни, большой зал. Продается с мебелью и бытовой техникой. Подойдёт для проживания большой семьи. Двор выложен плиткой. Есть летняя кухня, гараж, баня, хоз.постройки. Ухоженный земельный участок с плодово- ягодными насаждениями, много винограда. торг с реальным покупателем.



дом 2018 года постройки , два полноценных этажа ,с высотой комнат три метра .Жилая площадь 80 м2 . С самого начала заселения и по сей день находится в отличном состоянии . все коммуникации из пластика .участок под строительство покупался с уже ранее построенным капитально строением ,состоящим из трёх отдельных помещений ,которые используются как гараж,кладовка ,баня .само строение обшито металлопрофилем . всего имеется два гаража ,два погреба . на участке растёт жимолость ,смородина,малина,вишня ,сосны и ели . и конечно же сезонные посадки .рядом жд вокзал и автовокзал ,магазины,школа .улица тихая и спокойная ,соседи хорошие .выход и выезд на параллельную улицу. продаётся в связи с неспешным переездом . Дом от собственника в Славгороде.



Продаётся благоустроенный ухоженный дом в хорошем состоянии.В доме зал, 3 изолированных комнаты, кухня, санузел, прихожая. Отопление- котел длительного горения,расположен в отдельном строении, вода- собственная скважина, канализация- септик. Имеется баня,вход из дома; Гараж с смотровой ямой; хозпостройки,2 погреба. Двор выложен плиткой. Плодоносящий сад( яблони,вишня,слива,малина,смородина,клубника). Огород посажен. Тихий район.Хорошие соседи.



Продаю дом, в центре города, 3 комнаты-(2 спальни, зал, кухня, коридор, туалет) . Все в шаговой доступности от садика до школ и магазинов. В доме сделан свежий ремонт ,в доме тепло,центральное и печное отопление ,вай фай,камера видеонаблюдения,остальное по телефону!срочно, торг реальному покупателю!



Продам уютный, большой, светлый, тёплый дом в Славгороде. Дом находится на асфальтированной, широкой улице. Подъезд к дому удобный и просторный, легко встают 4 легковые машины. Дом с ремонтом и частично с мебелью. Имеется баня(два года), гараж, беседка, зона отдыха для детей и взрослых, качеля, зона для каркасного бассейна 42. Новый уличный туалет. Летний водопровод. На территории имеется сад с яблонями, крыжовник, смородина, виноград, две грядки клубники, малина. Место для посадок овощей. В доме спальная зона отделена от зоны отдыха и готовки. Большая кухня-гостинная, где всей семьёй можно проводить вечера и праздники. Две изолированные спальни и отдельно зал для отдыха, можно использовать как кабинет. Санузел совмещён, кафель. Имеется не большой подпол для хранения консервации и овощей. Водопровод центральный, боллер на 80 л, отопление печное, отдельно от жилой площади установлен котёл длительного горения, загрузка на 8-9 вёдер угля, загрузил и забыл дня на 4 в зимний период(от -30), когда на улице тепло топится дольше, при этом в доме всегда одна температура. Канализация местная, две ямы с переливом. Продаём в связи с переездом в другой город. В доме хорошая аура для детей и взрослых. Родительская спальня остаётся полностью, кухонный гарнитур, в прихожей шкаф, угловой шкаф в зале, всё остальное по договоренности. Разумный торг. Звоните, пишите, всё покажем, расскажем. Дом от хозяина (частник) в Славгороде.



Продаю дом на одного хозяина площадью 66 кв. м. на участке 5 соток на асфальтированной улице в г. Славгороде Алтайский край в 15 километрах от лечебного соленого озера Яровое. Один взрослый собственник, без обременений и залогов, документы в порядке. подходит под ипотеку и материнский капитал. Все комнаты изолированные 3 спальни, зал, кухня, сан узел в доме с душевой кабиной и теплым полом, кочегарка с котлом длительного горения, отопление водяное, батареи новые. Имеется 2 бойлера в кухне и сан узле. Высота потолков 2, 5 метра. В доме установлены новые стеклопакеты, межкомнатные и входные двери, новая электропроводка, поменен пол и перекрыта крыша. В доме есть погреб. Дом обшить сайдингом. забор новый из металлопрофиля. На участке имеется гараж с угляркой. Огород с плодовыми деревьями и кустарниками. Дом продаётся с мебелью, на кухне встроенная бытовая техника. До центра 10 минут пешком, магазины, аптеки, школа, детский сад, остановки общественного транспорта. Торг с реальным покупателем. Купить дом без посредников в Славгороде.



Предлагаю к приобретению просторный и комфортабельный дом для круглогодичного проживания. Объект идеально подойдёт тем, кто ценит уют, самостоятельность и комфорт Основные характеристики дома: Полностью готов к комфортному проживанию; Оснащён современной инженерной начинкой — всё сделано по последнему слову техники; Установлена эффективная печка долгого горения (обеспечивает экономичное и длительное отопление). Кондиционер Придомовая территория и хозяйственные постройки: 1.Баня — совмещена с домом(не нужно выходить на улицу); 2.Огород 3.Курятник 4.Углярка с поднимающейся крышей 5.Цветник/сад — зона для декоративных растений и цветов 6.Навес во внутреннем дворе (с диким виноградом) 7.Гараж 8.Погреб 9.Беседка — уютная зона для отдыха и семейных посиделок на свежем воздухе. Почему это выгодное предложение: Всё необходимое для автономной и комфортной жизни уже есть на участке; Множество хозяйственных построек — минимум забот по обустройству. Приглашаю на просмотр по телефону. Убедиться в удобстве и функциональности дома и участка можно при личном осмотре. Торг уместен Продажа дома в Славгороде без посредников - частное объявление.



Продам кирпичный дом 100 кВ. м, в центре города, рядом школа, детсад, ДЮСШ, магазины, автобусная остановка. Комнаты изолированы. Имеется электрокотел. На территории участка: капитальный гараж, баня, сарай, летняя кухня, углярка. цена 4000000 руб, материнский капитал не предлагать



Жилой комплекс, состоящий из 2 домов, соедененных отапливаемым переходом, пол, потолок из дерева.,два санузла, два водонагревателя, 5 спален, кухня совмещена с гостиной- площадь 45 кв.м,зимний сад 35 кв .м.,переход 30 кв.м, баня внутри дома, котел твердотопливный длительного горения.2 гаража,Теплица 150 кв.м для бизнеса.Много ягод смородина, малина, клубника., розарий из 100 роз!
продам дом в городе Славгород. или меняю на 2 комн квартиру в г. Яровое. продам СРОЧНО дом на одного хозяина. площадью 68 м2, на участке 6 соток. 3 жилые комнаты. 6,6 м2, 13.7 м2, зал 16,4 м2 все изолированные. кухня.10,1 м2, коридор 11,4 м2. отопление печное. вода. сан узел. ванная в доме. окна пластиковые. проводка новая. высота потолков 2,80. документы в порядке. до центра 10 минут пешком. обременений нет. подходит под ипотеку и мат капитал. торг реальному покупателю. так же сдаю посуточно квартиру в г. Яровое круглый год.



Продам двухэтажный дом с гаражом. Участок ровный прямоугольный ухоженный, есть баня с просторной комнатой отдыха. Подъезд к дому асфальтированный. Взрослые собственники. 1 этаж: кухня 20,8, гостиная 20,6, с/у с ванной, комната 10,2 (сейчас здесь гардеробная), две смежные комнаты по 18 м. кв. с с/у, котельная. 2 этаж: 3 комнаты по 18 м. кв., с/у. При продаже остается кухонный гарнитур со встроенной техникой (духовой шкаф, микроволновка, газовая поверхность), большой удобный угловой диван, встроенные шкафы на 2 этаже. Дом обшит металлосайдингом. Фундамент высокий, коммуникации под полом, высота подпола ориентировочно 1.8 м. Доступ (люк) есть из каждой комнаты, это облегчает контроль за трубами, и делает их ремонт максимально удобным. Перекрытия деревянные. Газовый котел двухконтурный, заменили 2 года назад. Вода и канализация центральные! На участке новая теплица. Посажены плодовые и декоративные деревья, кустарники, цветы: яблони, ирга, жимолость, облепиха, смородина (красная, белая, чёрная), малина, вишня, крыжовник разных сортов, ели декоративные, туи, жасмин, розы, китайский лимонник, пионы, гортензия и др. Дом расположен в черте города, рядом ТЦ Арена, Лемана Про, спортивно-оздоровительный центр Rivеr, продуктовые магазины, рестораны, кафе. Остановка общественного транспорта в 5 мин ходьбы. Звоните, записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 190828 Номер в базе: 10852292



Продается 3-х комнатный бревенчатый дом. Дата постройки 2021 год по документам, фактически проживаем с сентября 2023 года. Общая площадь дома 71,2 кв.м. Подходит для покупки под СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ! Дом расположен в центре села Михайловского, Михайловского района, Алтайского края. В доме печное отопление, отдельная просторная кочегарка. Водопровод собственная скважина. Имеется документация для подключения к 3-м фазам источника питания (электричество), в данный момент однофазное подключение. Внутренняя и внешняя отделка дома выполнена по современным требованиям. Дом полностью готов для проживания. Ремонтировать ничего не нужно. В доме остаётся мебель: взрослая спальня, санузел, прихожая. Мебель в эксплуатации с декабря 2023 года. Все в идеальном состоянии, в санузле даже не снята производственная пленка с фасадов шкафов. На участке посажены 4 яблони, 2 сливы, 3 куста вишни и 2 куста смородины. Культуры начнут плодоносить со следующего года. Через дорогу от дома расположена пекарня, готовая горячая выпечка хлебобулочных изделий 2 раза в день. Очень удобно. К дому пристроен гараж, площадью 28 кв.м. Село имеет развитую инфраструктуру: Магазины: ДНС,Электрон, Пятёрочка, Магнит, Аникс, Мария-ра, 2 больших строительных магазина и мебельных магазинов. Пункты выдачи маркет плейсов: Велберес - 5 пунктов, Озон - 2 пункта. Образование: 4 детских садов, 3 общеобразовательных школы, лицей (профильное углубленное направление по предметам, кадетский, класс), коррекционная школа, профессиональное техническое училище. Детская школа искусств (по направлению хореография, пианино, домра, балалайка, вокал, гитара). Спортивная школа, Дом культуры. Автошкола. Здравоохранение: взрослая поликлиника, родильный дом, детская поликлиника, стоматология на коммерческой основе, дом для инвалидов и престарелых, детский дом. Отделение офисов банков: Сбер, Сибсоцбанк, Совкомбанк, Почта банк, ВТБ. В 20 км от села расположено грязе-лечебное соленое озеро "Малиновое озеро". В 180 км от села расположена акватория озера Ярового, с самым большим комплексом бассейнов в Сибири. Более конкретная информация реальному покупателю.



Добро пожаловать в ваш новый просторный дом, расположенный в селе Орлово, находящимся в самом сердце Алтайского края - в Немецком национальном районе. В доме 4 светлых комнаты, прихожая, кухня, санузел, общая площадь 74,4 м2. Есть 2 светлые спальни, которые идеально подойдут для вашей семьи, зал и большая комната, которую можно использовать как гостиную и столовую. Одна из изюминок этого дома - светлая кухня, которая идеально подходит для приготовления вкусных блюд для ваших близких. В стоимость также входит кухонный гарнитур, тумбы с рабочей поверхностью, обеденный стол, стулья, удобные полки. Кухонная плита комбинированная, 3 конфорки газовых и одна конфорка электрическая - на случай если внезапно закончился газ в баллоне, а борщ надо доварить - очень удобно. Отдельный санузел с душевой кабиной, зеркалом с полкой и водонагревателем добавляют дополнительное удобство. В доме по договорённости с покупателем остаётся МЕБЕЛЬ необходимая БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ. Этот дом идеально подходит для тех, кто любит свободные помещения и наличие хозяйственных построек. В доме имеется летняя кухня и сухой погреб. Расположение дома уникально наличием подъезда с двух сторон, есть ворота для заезда из переулка. Соседи только с одной стороны. Из дома есть отдельный выход в хозяйственные постройки, через которые удобно заносить уголь и дрова для печи)) Все постройки находятся под одной крышей. Дом оснащен ДВУМЯ видами отопления: печное и электрическое, что очень удобно в отопительный сезон. Водопровод центральный, канализация автономная (выгребная яма). На участке есть отдельный ГАРАЖ и БАНЬКА из кирпича. Земельный участок 16,6 соток под сад и огород приглянется любителям выращивать свои экологически чистые продукты питания. В саду растут рябина, яблоня, вишня, клубника, малина, смородина черная и красная, крыжовник, виноград. Имеется теплица (потребуется подремонтировать). Вам понравится тот факт, что этот дом с самостоятельной системой электрического отопления, что даёт возможность настраивать комфортную температуру в помещении под себя. В селе Орлово есть все необходимое для комфортной жизни, включая амбулаторию, аптеку, станцию скорой помощи, банк, почту, школу из 11 классов, детский сад, 11 магазинов ( в том числе два строительных). Достраивают и скоро введут в эксплуатацию новую школу. Пункты выдачи заказов Валдберис и Озон. В 80 километрах от села расположен курортный город Яровое. Вы сможете насладитесь отдыхом на солёных озерах Большое Яровое, малое Яровое, Кулундинское. Здорово летом побаловать деток и развлечься в Аквапарке, расположенном на берегу озера Большое Яровое. Село Орлово предлагает возможности для работы у местных фермеров или в магазинах, а также возможность работать на собственном участке и проводить активный отдых на природе. Покупая этот уютный дом в селе Орлово, вы получаете возможность наслаждаться спокойной и уютной жизнью, в окружении природы Алтайского края. Скорее звоните и приезжайте!



Продам блочной застройки, в городе курорте Белокуриха. Отличная планировка : большая гостиная, две спальни (изолированные), кухня, санузел совмещенный. В 2022 году сделан ремонт. Новый кухонный гарнитур со встроенной техникой, встроенный шкаф-купе в прихожей, остается новым собственникам. Делали для себя, поэтому использовались дорогостоящие материалы. Дом очень теплый, отопление в полу, отопление ГАЗ. Ровный участок 7 соток, плодоносящий сад. Отличное расположение, вся инфраструктура в шаговой доступности (5 минут) Центр города: магазины, аптека, ЦГБ, школа, детский сад. Дом подходит, как для ипотеки, так и для любых видов сертификатов. Номер объекта: #1/536952/24635



Арт. 113681680 Предлагается к продаже просторный дом с тремя комнатами, кухней и большим коридором!!! Общая площадь дома составляет 100 квадратных метров. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. В доме выполнен ремонт, что позволит вам сразу же заселиться и наслаждаться новым жильем. Мебель, которая уже установлена в доме, останется для новых хозяев. Это сэкономит вам время и средства на обустройство жилья. В доме: центральная вода; канализация; котел длительного горения; надворные постройки. Рядом расположены магазины, аптеки, почта. Удобная планировка и просторные комнаты сделают проживание в этом доме комфортным как для семьи с детьми, так и для родителей или пожилых родственников. Отличное сочетание цены и качества делает это предложение еще более привлекательным. Не упустите возможность стать счастливым обладателем такого замечательного дома. Звоните нам прямо сейчас и мы организуем просмотр объекта в удобное для вас время!



Предлагаем к продаже, теплый кирпичный дом. Дом расположен не далеко от соленых озер (30 км.). В доме есть Баня и большой погреб-что позволит вместить и сохранить щедрый урожай.Также имеется сарай, скотник для животных, где с удобством можно держать, как птицу так и КРС. Есть кирпичный гараж и большой огород с посадками. На все вопросы отвечу по телефону. При покупке данного объекта предусмотрена комиссия агентства.



Продается хороший домик на довольно большом участке земли. Локация одна из лучших в деревне, очень душевная, практически у леса и реки. Грибы, ягоды, березовый сок, рыбалка - все в двух шагах!!! На первом уровне гараж и кухня, на втором две отапливаемые комнаты, теплая комната-веранда и проходная комната с газовым котлом, под крышей - две летних не отапливаемых комнаты. Санузел, душевая кабина в доме. Баня отдельно стоящая, есть большая летняя кухня, несколько хоз построек. Лучше смотреть, т.к. описывать можно бесконечно и все равно что то упустишь))) Рассмотрим обмен на квартиру в Барнауле



Жилой дом. Состояние хорошее. От Славгорода 12км, до Ярового 25км. В деревне вся инфраструктура :почта, магазины, школа со школьным автобусом, мед.пункт, детская площадка. Дом ухоженный, отопление печное (уголь/дрова) с разводкой труб по всему дому, в с/у радиатор, электрокотел, вода-скважина, яма выгребная, баня, гараж, в доме окна пластиковые, потолки в комнатах натяжные. Частично мебелирован. Чистая продажа.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 58,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 19,2 млн ₽ |