Продам отдельно стоящий дом с большим, ровным земельным участком и придомовой территорией в городе Яровое по улице Заводская, в районе ул. Барнаульской. Земельный участок плoщадью 1200 м2 Индивидуальный жилой дом плoщадью 64.3 м2. Материал стен шлакобетон, облицовка белый кирпич. Дом с центральным отоплением, центральным водоснабжением (холодная вода, горячая вода), канализация (септик/выгребная яма). Счётчики на: свет, холодную воду, горячую воду. В доме: пластиковые окна, кухня - прихожая, совмещенный санузел, гостиная, зал, две спальных комнаты. Во дворе: кирпичный гараж на одну машину, летняя кухня, уличный туалет, сарай, большой огород с плодовыми деревьями (груша, вишня, черемуха, яблоня), белый и черный виноград, клубника. В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: ПРИЧАЛ 22 - 1,7 км (10-15 минут ходьбы). ПРИЧАЛ 42 - 2,5 км (20 - 30 минут ходьбы). До остановки автобуса 700 метров: 2, 101, 102, 102а, 102б, 102в. До школы #19 пешком 2 км. До магазина: Леди - 500м, Магнит, Пятёрочка, НизкоЦен - 1,5 км. До детской и взрослрй поликлиники пешком 2,9 км. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА 2ю КВАРТИРУ НЕ ВЫШЕ 3 ЭТАЖА С ВАШЕЙ ДОПЛАТОЙ. Купить дом без посредников в Яровом.
Дом теплый, сухой, высокие потолки, комнаты просторные, сан. узлы раздельно. Дом угловой , расположен в частном секторе, рядом магазин и автобусная остановка, на территории летняя кухня, гараж, баня ( центральная холодная и горячая вода) ,постройка из кирпича и хороший земельный участок.
Продается дом - особняк, с садом и огородом в с. Красный Яр, Алтайский край. Уединение и полная автономия на 50 сотках. Лучшее место разведения любого хозяйства. Предлагаем вам не просто дом, а готовую жизнь на земле в вашем родовом поместье! Этот коттедж идеален для тех, кто ценит простор, тишину и независимость. Дом расположен на краю села, что гарантирует вам полное отсутствие любопытных глаз. Дом для жизни "сразу после покупки": • Площадь: 169 кв.м., 2 этажа. • Планировка: Просторная и удобная. На первом этаже — большая кухня (24 кв.м.) и гостиная (25 кв.м.), отдельная комната и санузел. На втором этаже — четыре изолированные спальни (14-17 кв.м.) и еще один санузел. Из дома 3 выхода: центральный, в гараж и в сад. • Коммуникации: Магистральный газ, газовый котел и батареи для отопления, электричество трёхфазное, 2 скважины (одна в доме, вторая в гараже для огорода), слив. • Гараж и погреб: Гараж на 45 кв.м. соединен с домом. Под гаражом — сухой погреб. • Хозяйственные постройки: Баня, дровяник, углярка, столярная мастерская, курятник, цыплятник, хозяйственные постройки для круглогодичного содержания крупного и мелкого рогатого скота. Ваш плодоносящий сад и огород: Участок 50 соток — это не просто земля, это уже готовое, плодоносящее хозяйство! • Сад: 15 яблонь, 2 груши, виноград, смородина, облепиха, черноплодная рябина, клубника. • Огород: 30 соток для ваших сельскохозяйственных экспериментов. • Пчелиные ульи. • Бонус: Есть возможность увеличить участок до 1 ГА (при необходимости). Отличная локация и инфраструктура: • Асфальтированная дорога до самого дома (зимой чистят). • Село Красный Яр с инфраструктурой: 5 магазинов, почта, детский сад, школа, медпункт. • До районного центра (с. Советское) — 6 км, автобусное сообщение. • Тишина, покой и свежий воздух. Технические детали: • Дом: Кирпичный, с внешней отделкой сайдингом. 11 пластиковых окон. 11 межкомнатных дверей. • Документы: Чистые, один собственник. Возможен разумный торг для серьезного покупателя. Звоните, чтобы уточнить детали. Дом от собственника в Яровом.
Бесплатное сопровождение сделки купли-продажи. Без комиссий и дополнительных платежей. Продается кирпичный дом в одном из лучших сел Немецкого национального района. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник, полная цена в договоре, в доме никто не зарегистрирован. Задолженностей нет, материнский капитал не использовался, признаков банкротства у собственников нет. Дом полностью благоустроен, 3 спальни, гостиная, кухня, летняя кухня, совмещенный санузел. Центральный водопровод, канализация автономная септик. Два вида отопления: установлен твёрдотопливный котёл и подведено центральное отопление. Большой гараж со смотровой ямой, фактически под 2 автомобиля, подвал для хранения овощей. Участок земли - 24 соток. Имеются все хоз. постройки, всё под одной крышей, сеновал, дровяник, место для хранения топлива (угля). Просторные помещения для содержания животных, птицы (в сарае потолок из плит перекрытия). Большой, просторный двор. Имеется теплица, огород, высажено множество плодоносных деревьев и кустарников (груша, яблоня, вишня, малина, клубника и т.д.) и во дворе малый огород под цветы, овощи и зелень. В селе ведет свою деятельность предприятие ООО ЭКО продукт, основное направление сельское хозяйство, имеются рабочие места, средняя зарплата 50 т.р. Школа, детсад, амбулатория, аптека, почта, спорткомплекс со множеством секций, СБЕРБАНК, гостевой дом Gаеstеhаus, дом культуры, магазины, кафе-столовая, ателье. Открыт пункт выдачи заказов ОЗОН. Удобно расположение села. Районный центр Гальбштадт в 5 км. До города Славгород 44 км. До города курорта Яровое 55км. Звоните, расскажу подробнее, буду рад ответить на ваши вопросы и пригласить на просмотр. Пожалуйста, дождитесь ответа при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров. Продажа дома в Яровом без посредников - частное объявление.
Дом со всеми центральными коммуникациями. На 1 этаже - просторная кухня, санузел. На 2 этаже - 3 небольших спальни, гостиная, санузел Мансарда - переделана в полноценную комнату с отоплением и санузлом. На участке: Баня, Гостевой домик, Гараж, Котельная, Две теплицы, Есть мангальная зона. Много плодовых деревьев (яблони, груши, вишня), различные сорта винограда. Дорога до дома - асфальт. Потрясающий вид на горы! Один собственник. Продажа всвязи с переездом. Рассмотрю продажу в ипотеку. За подробной информацией звоните! Дом от хозяина (частник) в Яровом.
B прoдажe уютный, с xoрошим местoрaспoлoжeниeм дом для Вашей ceмьи! Или oбмeн нa квартиру в Hовоaлтайcкe. Инфpacтpуктуpa: - шкoлa и дeтcкий сад в пяти минутах xодьбы; - pядoм с pайонoм вокзалa; - оcтанoвка мaршрутнoгo трaнcпоpта пo гopоду; - мaгазины, aптеки, вce еcть; - oтличный пoдъезд к дому, угловое расположение, очень удобно. О доме: - дом из бруса, утеплен, обшит металлическим сайдингом. После капитального ремонта. Новая проводка, сантехника, поменяно все; - в доме изолированные комнаты, в одной из комнат есть собственная гардеробная. Кухня-гостиная, санузел, коридор, подполье; - на полу линолеум, керамогранит; - потолок натяжной. Мебель: - кухонный гарнитур; - встроенный шкаф купе с системой хранения в коридоре; - можем оставить спальные места по договоренности. Земельный участок ровный, имеются плодовые деревья и кустарники: яблоня, вишня, виноград, жимолость и другие посадки. Есть погреб. Коммуникации: газовое отопление, центральная вода, две выгребные ямы из бетонных колец. Есть вопросы, звони! Рассмотрим обмен на квартиру в Новоалтайске по предложению!
В пpодажe одноэтажный дом 66,4 кв. м., на земельном учaсткe 15 сoток, рacпoлoжен в с. Алтайское. В доме сделан свежий евроремонт, просторная светлая гостиная и большая кухня, две спальни, ванная комната и прихожая. В дoмe элeктричeствo, три фазы (380В), вoда со cкважины, меcтная кaнaлизaция. К дому подведена газовая труба, в 2025г будет проведена бесплатная газификация участка, договор уже подписан. Дoм из брyса, утeплен, oбшит сaйдингoм. На участке есть баня, беседка для отдыха, гараж. На участке плодоносящий сад с деревьями и посадками, большая теплица. Рядом с домом построен гостевой отапливаемый домик, который можно круглый год сдавать в аренду туристам, и иметь дополнительный доход. Гостевой домик однокомнатный с кухней, рассчитан на проживание 3-4 человек. Дополнительно есть свободное место на участке, где можно построить еще домик под сдачу в аренду для туристов. Также дополнительно к участку на котором расположен дом имеется примыкающий участок 7,5 соток под строительство. Место для проживания и отдыха - красивое, солнечное, живописное, с прекрасным микроклиматом. Cелo Aлтaйcкоe — рaйoнный цeнтр Алтайcкого pайoнa, Aлтайcкoгo кpaя. Село расположено по лево- и правобережью реки Каменка на холмистой местности, в предгорном районе. Перед самым Алтайским небольшой подъем. С горы открывается вид на большое с. Алтайское, раскинувшееся по долине р. Каменки. С юга и запада от села расположены Алтайские горы. В центре села на юго-восток, а потом на восток через Бирюксинский перевал, уходит дорога на с. Ая с выходом на Айский мост и Чуйский тракт. Следуя после с. Ая по левобережью Катуни можно попасть на Бирюзовую Катунь и Талдинские пещеры. Следуя из Алтайского по этой же дороге, но повернув через пару километров на юго-запад, можно по исторической дороге (бывшему Чуйскому торговому пути) выехать на Чуйский тракт в районе Черги. Из вершин, которые окружают Алтайское и имеющие сложившиеся названия, отметим: с востока — Осипова и Орлиная, с запада — Листвяная, с юга — Муха. На юго-востоке от села на реке Большой Каим находится большой искусственный водоём. В с. Алтайское находится "Алтайское Холмогорье" — туристический комплекс, с дендрарием. Место с красивой природой и необходимой инфраструктурой прекрасно подходит для отдыха вдали от шумных городов. Благодаря наличию различных развлечений и образовательных программ здесь будет интересно и взрослым, и детям, поэтому многие приезжают сюда целыми семьями. Отдыхающие могут посетить дендрарий, на территории которого растут различные лиственные и хвойные деревья, кустарники, цветы, целебные травы. Дополняют живописную картину ландшафтные композиции в виде альпийских горок, резные мостики и арт-объекты, на фоне которых с удовольствием фотографируются отдыхающие. В селе имеются: районная больница в 10 минутах от дома, пять школ, шесть детских садов, школа — интернат, детский дом, Международный колледж сыроделия, Три учреждения высшего профессионального образования (филиалы вузов),банки, магазины. Также в селе есть общественный транспорт. автобусная остановка рядом с домом. Покупая дом вы можете осуществить свою мечту, жить в предгорье в живописной местности и развить туристический бизнес. Один собственник, обременений нет. Можно на обмен на квартиру в Барнауле. Номер объекта: #1/790788/12881
Дача вашей мечты.где все включено ждет вас! Мечтаете о даче в сказочно красивом месте, где сон будет крепким, а утро добрым? Где царит тишина, шуршат листья берез, и нет гула машин? Месте, где душа радуется и хочется петь от красоты вокруг, где происходит полная перезагрузка? Такое место действительно существует! Всего в 30 минутах езды от города (ориентир - Леруа Мерлен). Ваша будущая дача расположена в СНТ Раздолье, окруженном грибными и ягодными местами. Любители рыбалки тоже найдут здесь свой райский уголок. Преимущества- Расположение- Всего 30 минут от города! Природа- Грибные и ягодные места, рыбалка. Транспортная доступность- Павловский тракт, асфальт (часть гравий), автобус 151. Инфраструктура- Магазин, охрана. Дом- 2 комнаты, кухня, терраса, печь (возможность протопить). Бонус- Все, что есть на фото и даже чего нет, но есть на даче (необходимый инвентарь, мебель, посуда,бытовая техника включая холодильник, электрочайник и т.д, мангал хороший и др.) - ОСТАЕТСЯ НОВЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ! КАК ГОВОРИТСЯ ЗАХОДИ И ЖИВИ! Участок- Ухоженный, с плодоносящими кустарниками и деревьями. Земля- Плодородная, урожай всегда радует! Коммуникации- Вода, электричество круглосуточно (апрель-октябрь, новая скважина). Атмосфера- Идеальное место для полноценного отдыха и для вечерних посиделок у костра! Дополнительная информация- Дорога от Павловского тракта в основном асфальтирована, есть небольшой участок отсыпанный гравием. До садоводства ходит автобус 151. Причина продажи- Переезд в другой регион. Ваш шанс- Если вы ищете именно такую дачу, не упустите свой шанс! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Быстрый выход на сделку! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022137788
Продаётся дача в черте города. Рядом остановка общественного транспорта, магазины, где есть продукты и хозтовары. Участок ровный, проложены трубы для воды. Есть ёмкости для воды (бак и бочка на участке), фляга в бане. Разные посадки: ягоды, кустарники (малина, жимолость, смородина красная и чёрная, вишня, черешня, виноград, черемуха, ирга, яблоня). Забор по всему периметру металлопрофиль и от соседей плоский шифер. Со всех сторон соседи хорошие, тихие и спокойные. Есть ворота для въезда на участок, парковочное место. Дом кирпичный, металлическая дверь, на первом этаже верандочка, кухня, комната, на втором - комната. В доме печь. Межкомнатные двери. На веранде раковина подключается к водопроводу и сделан слив. На кухне: электроплита, шкаф, стол, стулья. В комнате: двуспальная кровать, шкаф. Наверху в комнате: диван, стол, кресла. На всех окнах сделаны решётки и на зимний период закрываются ставни. Баня бревенчатая, обшита плоским шифером: прибанник и моечная. В прибаннике стиральная машина. Есть беседка, деревянный диванчик, стол. На участке туалет и хоз.постройки обшиты плоским шифером. Есть пиломатериал, в хозблоке на полочках все необходимые инструменты для огорода, ремонта и строительства. Есть триммер для покоса травы. Один собственник. Документы готовы. Пишите, звоните.
Арт. 102652657 В связи c пeреездом продаетcя большой благoустрoенный oтдельно cтоящий чacтный дoм в живoпиcном местe Алтaйcкого края в сeлe Подсoснoво, неподaлeку oт куpopтa Бoльшоe Яpoвое! Дoм имеет выгодноe местopасположение, тихиe и пopядoчныe соседи. В посёлке pазвитая инфраструктура: супермаркет, продуктовые, строительные и хозяйственные магазины, стадион и спортивный комплекс, школа, школа искусств, музыкальная школа, детский сад, кинотеатр, поликлиника и санаторий, остановка общественного транспорта - все что нужно для комфортного проживания! Дороги в селе асфальтированы. Дом кирпичный, фундамент свайно-ростверковый+лента, имеет 4 просторные и уютные комнаты, также имеется 2 подвала из красного кирпича, гараж, баня (парилка, комната отдыха, бассейн 3х4). Центральное отопление c установленными счетчиками, горячая и холодная вода централизованная, собственная скважина для полива огорода. Имеется вариант аварийного собственного отопления, также установлен септик 5 м3 и бойлер на 40 л. В доме выполнен косметический ремонт, высота потолков 2,65 м. Возможна надстройка второго этажа. Большой участок 15 соток земли. На территории произведён ландшафт участка, есть ухоженный сад, на котором посажены многолетние цветы: пионы, гортензии, розы, ирисы и др., декоративные кустарники, плодово-ягодные культуры (яблоня, вишня, малина, смородина). Перед домом газон, облагороженный огород с теплицей. При въезде на участок установлены кованные ворота, вся придомовая территория уложена бетоном и бетонной плиткой. В хоз. постройки входят: мастерская, зерновая, сарай для животных, сеновал, два летника для животных, имеется отдельная емкость на 5 м3 для полива огорода теплой водой. В 20 минутах езды на автомобиле находится оздоровительно-курортный комплекс "Большое яровое" и аквапарк "Лава", по маршруту курсирует автобус и маршрутка. Дом без долгов и обременений, 1 взрослый собственник, чистая продажа. Рассмотрим любой вид расчета, в том числе и любые виды сертификатов. Показ возможен в удобное для вас время! Помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях, в том числе и без первоначального взноса!!!
Продам тёплый благоустроенный отдельно стоящий дом в селе Светлоозерское Бийского района. До города Бийска около 20 минут езды на автомобиле. Дом 74,1 кв.м., с двумя входами: центральный и хозяйственный. Три раздельные комнаты, просторная кухня, раздельный санузел, особенно удобно для большой семьи, веранда, прихожая. Топочная имеет отдельный вход, в доме нет угольной пыли. Отопление в доме печное-водяное, вода - центральная, канализация - септик, откачивается всего два раза в год, горячая вода от водонагревателя на 80 литров. В доме поменяна проводка, пол новый с утеплителем, поменяны лаги и основа, новый линолеум. Дом очень тёплый, в сезон расходуется всего около 2-х тонн угля. Во дворе имеется большой погреб. Земли 28 соток, в собственности. На участке растут смородина, слива, яблоня, жимолость, виктория. Отличный подъезд к дому, широкая улица, дом огорожен металлосайдингом, имеется двое ворот. Рядом лес, в котором много опят и маслят, а так же чудесный воздух! В селе имеется средняя школа, садик, магазины, регулярное транспортное сообщение. Агентство недвижимости Этажи — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях. -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке. -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах. -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами. -96% наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. Если вы ищете комфортное жильё - это отличный вариант! На просмотр записывайтесь заранее, а на покупку - прямо сейчас, звоните, вам понравится! Код пользователя: 62770 Номер в базе: 8867103
Дом для комфортного проживания небольшой семьи. Свой собственный участок с цветами, деревьями и грядками делает его превосходной альтернативой квартире в многоэтажке. Что может быть лучше, чем сесть на собственной террасе после трудового дня и попить чайку, рассматривая зеленый газон из клевера, или покачаться на широкой качели, любуясь многообразием цветов вокруг гранитного валуна? Что сделает ваше проживание в доме комфортным? Два вида отопления. Твердотопливный котел длительного горения позволит обогревать дом используя привычный для нас каменный уголь. Это наиболее удобное и бюджетное решение для Славгорода. Электрический котел позволит совсем не участвовать в отоплении дома физически, поддерживаемую температуру можно выставлять даже из приложения на телефоне. Такая функция очень удобна при необходимости на длительное время покинуть дом, например, вы можете уехать в гости в деревню на несколько дней или улететь в отпуск, при этом не бояться разморозки и не просить знакомых "протопить раз в день". У котельной отдельный вход, грязь от дров и угля останется за пределами жилья. Так же в теплой котельной предусмотрены стеллажи для хранения рыболовной утвари, хозяйских инструментов, есть верстак и небольшой диван, чтоб "погреться с соседом" за рюмочкой чая. Первый этаж делят между собой: - Уютная кухня - гостиная - Просторная баня. Баня разделена на 3 зоны: раздевалка; мойка, в которой комфортно размещаются до 4-х человек; парная с прекрасной атмосферной подсветкой и деревянными полками 2-х уровней. В мойке предусмотрена возможность пользоваться душем, горячая вода для него поступает из отдельного электрического бойлера. Баня всегда прогрета до комнатной температуры, поскольку имеет единый контур отопления со всем домом. Есть отдельная печь на дровах, которая отвечает за дополнительный прогрев бани, парной, камней для пара и горячей воды. Холодная вода заведена в мойку от общей линии дома, ничего не нужно носить ведрами. Стены выполнены с условиями тепло-паро изоляции, влага не попадает в дом. Второй этаж мансардный. Представляет собой просторное помещение с двумя большими окнами. Скаты мансарды подбиты вагонкой, даже сейчас, спустя много лет после постройки, тут ощущается приятный запах натурального дерева. Теоретически помещение можно разделить на два, по желанию новых хозяев, площади должно хватить. Перед входом в дом расположена просторная терраса с крышей. Гамак, стол, диванчики - каждая деталь притягивает к себе, зовет попить прохладного кваску в тени обеденного зноя или пожарить вечерком шашлык искушать с чем-то более пенным. Терраса стоит на очень мощном фундаменте, в будущем тут планировалось достроить еще теплые жилые помещения, чем вполне может заняться новый хозяин. Дом любим, дом ценим, но пришло время уезжать в другой город, поэтому подбираем для него новых хозяев, которые будут любить его так же, как и мы.Домик для инвестиций. Аренда туристами в летний сезон. Прекрасный дом для сдачи в аренду.
Продаю усадьбу. Уютный дом, сухой, теплый. Усадьба удобна для ЛПХ. Туалет в доме. Постройки: баня рубленная, гараж кирпичный, сараи, погреб.. Растут березы, яблони, кедр, черемуха, вяз, вишни, жимолость, клубника и др. Поселок не затапливает. Есть средняя школа, д.сад, ПО, мед.пункт. Дороги асфальтированы. В поселке действующее с/х предприятие. До райцентра 35 км. асфальт. До ж/д ст.Корчино 10 км.
🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 55,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн руб. |