Продается земельный участок в живописнейшем месте в предгорьях Алтая. Земля сельскохозяйственного назначения. Данный земельный участок находится полностью в собственности . Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир село Соусканиха, Красногорского района. Участок находится примерно в 4,6 км, по направлению на юг от ориентира. Кадастровой номер: 22:20:010001:2363
Реальному покупателю хороший торг.
Арт. 134209859 Продается живописный участок 6 соток в Майминском районе, с. Алфёрово.
Можно построить дом по программе семейная ипотека 6%.
Собственность!
Кадастровый номер: 04:01:011201:4525
Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов)
Для индивидуального жилищного строительства
Идеальное место для строительства дома вашей мечты или уютной дачи, где можно отдохнуть от городской суеты.
Что вас ждет:
Чистейший воздух и потрясающие виды. Участок расположен на возвышенности, рядом с полем.
Плодородная земля - это идеально для сада, огорода или ландшафтного дизайна.
Электричество по границе/подведено, возможность подключения к газу/воде.
Удобный подъезд: Асфальтированная дорога до самого участка.
Развитая инфраструктура села: магазины, остановка в пешей доступности.
Это идеальный вариант для:
Семей, мечтающих о собственном загородном доме.
Любителей природы и спокойного отдыха.
Тех, кто ищет уединение и вдохновение.
Не упустите свой шанс создать свой уютный уголок! Звоните и приезжайте на просмотр.
Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Поможем в оформлении ипотеки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 37 млн.рублей.
Участок в экологическом месте Горно -Алтайска Республики Алтай, в живописном месте рядом сосновый Бор ,горы, рядом построены дома и живут люди, к участку подведён газ, центральный водопровод . участок с небольшим уклоном.хорогий подъезд зимой и летом, возможен торг.
Арт. 136683605 Продам земельный участок в центре города, 10 соток земли.Участок ровный,расчищен.
Хорошая транспортная развязка,
остановки автобуса и трамвая в шаговой доступности,
магазины разной направленности,
крытый рынок,
ТРК"ВОСКРЕСЕНЬЕ",
детские сады,
Гимназия 11,
Первая городская поликлиника.
Всё, что нужно для комфортной жизни!
Участок хорошо подойдёт под строительство хорошего дома для большой и дружной семьи!
Компания "Самолет Плюс" предлагает построить дом вашей мечты по вашему индивидуальному дизайну.
Участок в собственности.
ЛЕГКО КУПИТЬ:
Можно купить в ипотеку.
Можно купить с использованием сертификата.
Покупка с использованием материнского капитала.
Объект без долгов и обременений.
Покупка за наличный расчет.
Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 20:00.
Поможем одобрить ипотеку по более выгодной ставке.
Помогу оформить субсидированную ипотекуот 11,9%
Рады будем ответить на все Ваши вопросы с 9:00-21:00 ч.
Все сделки застрахованы, проводим межрегиональные сделки!
Агентство недвижимости Самолет Плюс— Ваш надежный партнер в мире недвижимости!
- Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях.
- Найдем для вас выгодные условия по ипотеке.
- Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах.
- Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами
- 96% наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям.
Показ в удобное для Вас время!
Продам земельный участок 10 сот. в п.Алферово, ВРИ - для индивидуального жилищного строительства (земли населенных пунктов), с участка открывается красивый вид, есть склон
столб ЛЭП возле участка, воду необходимо бурить. До автобусной остановки и продуктового магазина 500 м., до центра города (район Ткацкой) 4 км
1 взрослый собственник, без обременении
-Гарантия безопасности сделки
-Помощь в оформлении ипотеки
-Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах
-Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами
Пишите, звоните
Код пользователя: 192366
Номер в базе: 13132827
Продам единый земельный массив общей площадью 78 995 кв. м.
Категория: земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства.
Местоположение: Республика Алтай, Чойский район, Чойское сельское поселение.
Ручей, родник в пешей доступности.
Собственник один, взрослый. Без обременений.
Агентство недвижимости "Этажи" гарантирует безопасность сделки и полное юридическое сопровождение.
Звоните — договоримся о просмотре и ответим на все вопросы.
Код пользователя: 207206
Номер в базе: 13253872
Арт. 110458184 Отличный участок, на самом деле не самая гора, хороший подъезд и все коммуникации.
В продаже земельный участок 10 соток в с. Кызыл-Озек ул. Солнечная, 45.
Кадастровый номер: 04:01:030403:336
Категория земель: земли населенных пунктов
Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства
Вид права: собственность!
У участка действующий газ, ЛЭП, колодец с водой.
Рассмотрим любую форму оплаты.
Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности.
Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 37 млн.руб.
Продаётся уникальный земельный участок в живописнейшем уголке села Соузга, расположенном среди величественных гор Алтая. Здесь вы найдёте место для воплощения ваших самых смелых мечтаний и строительства туристического комплекса, который станет вашим надежным источником дохода и отличным местом отдыха.
Участок подготовлен к строительству: уже выполнена качественная отсыпка территории, проведены подземные инженерные сети, установлены надёжные винтовые сваи для возведения уютных домиков туристического назначения и хозяйственно-вспомогательных блоков. Все необходимые отступы соблюдены, получено официальное разрешение на строительство.
Здесь созданы комфортные условия для проживания гостей и будущих владельцев недвижимости: подведены все основные коммунальные услуги — скважина глубиной 30 метров обеспечит бесперебойный доступ к воде объёмом до пяти кубометров в час, проведено электричество и имеется подключение к газовой магистрали. Дополнительно обустроена красивая зона отдыха с естественным природным ручьём и чашей бассейна размером 49 метров, готовая принять отдыхающих туристов.
Также есть готовые архитектурные проекты комфортабельных жилых зданий, заключён договор с проверенным застройщиком и разработана детальная бизнес-конструкция проекта, позволяющая быстро оценить перспективы развития бизнеса и потенциальную прибыльность вашего предприятия.
Приобретение участка откроет перед вами уникальные возможности реализовать себя в сфере гостеприимства и туризма, вложив средства в перспективный проект с гарантированным доходом. Присоединяйтесь к числу тех, кто решил сделать жизнь
Код пользователя: 178215
Номер в базе: 11671599
продается ровный участок ИЖС, быстро развивающийся район, вторая линия от Чуйского тракта, рядом с берегом р.Катунь. участок подойдет как для жилого дома, так и для место создания тур.базы! не далеко от горнолыжного курорта Манжерок 9мин(8,5км) , до аэропорта Горно-Алтайск 20мин(20,2км)
продажа от собственника !
Продам земельный участок, 65 соток (земли сельскохозяйственного назначения, для ведения личного подсобного хозяйства) в окрестностях С.Н.Т. "Берег Катуни".
Участок подойдёт, как под размещение базы отдыха, так и под строительство собственной усадьбы, ведение пасеки, фермерского хозяйства. Линия электропередач по границе. Не затапливает, есть спуск к реке Катунь. Дополнительно передам граничащий с ним участок 8 гектаров, находящийся в аренде. От посёлка Амурский 2 км. Круглогодичный автобус из города Бийска.
Интересное предложение для тех, кто ценит природу и готов к свершениям.
Агентство недвижимости Этажи — Ваш надежный партнер в мире недвижимости!
-Гарантия безопасности сделки.
-Защитим интересы клиента в спорных ситуациях.
-Найдем для вас выгодные условия по ипотеке.
-Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах.
-Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами.
-96% наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям.
На просмотр записывайтесь заранее, а на покупку - прямо сейчас!
Код пользователя: 62749
Номер в базе: 8806638
Продаю, находящийся в собственности, земельный участок, расположенный в живописном месте на незначительном удалении от города-курорта Белокуриха. До центра города не более десяти минут спокойной езды на автомобиле. Красивая природа, видно горы, рядом небольшая речка. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, свет и газ по улице. Идеальное место для постройки дома. Рассматриваю варианты обмена на автомобиль.
Текст:
Срочно! Продаю участок 16 соток в красивом живописном месте, недалеко от города курорта Белокуриха (7 минут на машине). Удобный съезд с центральной дороги, рядом всё необходимое: детская площадка, магазин, детский сад, школа. Участок ровный, электричество, газ, в собственности.
Пpодaм зeмельный учacтoк площадью 6.1 соток в экологически чистом районе Рeспубликe Алтaй, г. Горно-Алтайск, Садоводческое товарищество "Телецентр". Kатегоpия земли — зeмли нacелённых пунктов.
Вид разрeшенного испoльзoвaния — для ведения садоводство.
Учаcтoк подходит для cтpоитeльствa жилoго дoма.
Рядом расположены электрические столбы, подключение без сложностей. Водоснабжение централизованное, колодец в 100 м. Район газифицированный. Подъезд к участку проселочный.
Инфраструктура в доступности. До центра г. Горно-Алтайска - 3 км.
Межевание сделано, один взрослый собственник, обременений нет.
Сделка проводится через агентство недвижимости "Этажи" с юридическим сопровождением. Также предоставляется ипотечное сопровождение, помогаем с подбором программы и оформлением ипотеки.
Отличный вариант для строительства дома по доступной цене. Звоните или пишите, расскажу подробнее и организую показ.
Код пользователя: 203476
Номер в базе: 12612778
Продам земельный участок.
Площадь 4 сотки.
Расположен в перспективном районе, вблизи международного аэропорта Республики Алтай, что обеспечивает удобную транспортную доступность и потенциал роста стоимости недвижимости.
Категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для ведения садоводства.
На участке есть дом 50 кв. метров и баня.
Отличная транспортная развязка позволяет добраться до горнолыжного курорта Манжерок всего за 15 минут.
Собственность, без обременений.
Гарантия безопасности сделки, полное юридическое сопровождение. Предоставляем гарантийный сертификат покупателю с финансовой ответственностью от компании.
Показ в любое для Вас удобное время. Звоните!
Код пользователя: 190667
Номер в базе: 10143999
Продам участок в селе сростки, рядом с рекой Катунь, выкопана яма под фундамент, на участке находится колонка с водой, подведён газ. На территории находятся шлакоблоки и пиломатериалы. Огород подготовлен к посадке.
Продам участок 25 соток,назначение ЛПХ,разрешение на строительство,второй участок от трассы М52,рядом магазины,школа,больница,рынок.Имеется ветхий домик.Участок долгое время не обрабатывался,поэтому такая цена.Можно на обмен,цена будет на 50к дороже.
Участок на берегу Катуни в селе Сростки — идеальное место для жизни или бизнеса
Продаётся один из самых привлекательных участков в селе Сростки — прямо на берегу живописной реки Катунь.
Локация-
Село Сростки, Бийский район, Алтайский край — знаковое место, родина писателя Василий Шукшин. Участок расположен вдоль Чуйский тракт — одной из самых красивых дорог России.
Характеристики участка-
• Площадь- 2199 м? (22 сотки)
• Категория земель- земли населённых пунктов
• Вид разрешённого использования- ЛПХ (личное подсобное хозяйство)
Коммуникации-
• Газ — по границе участка
• Электричество — рядом (столб у участка)
Возможности использования-
• Строительство базы отдыха . туристического комплекса
• Возведение загородного дома или усадьбы
• Инвестиционный проект в развивающемся туристическом направлении Алтая
Удобная транспортная доступность-
• До Барнаула
• До Бийска
• До Горно-Алтайска
Идеально для тех, кто ведёт бизнес сразу в нескольких городах и хочет иметь точку притяжения в центре туристического потока.
Документы-
• Один взрослый собственник
• Без обременений и долгов
• Быстрый выход на сделку
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008022130221
Продам,участок 15 соток,находится между двумя жилыми домами,пустой,дорога чистится.Обмен на автомобиль. До города курорта Белокуриха 10км,отличное место по постройку дачи,бани да и дома.Тихо спокойно.
Предлагается к продаже земелька для строительства домика-мечты!
Возможность подведения газа, воды. Свет на участке.
Садово-плодовые насаждения. Огород посажен. Есть все овощи. К осени можно собрать урожай с 6 соток!
Мы находимся в центральной части села, которое расположено в 80 км от Горно Алтайска и в 20км от курортного городка Белокуриха.
На время строительства, для временного проживания могу предложить свой уютный домик.
Торг уместен. Звоните, отвечу на все интересующиеся вас вопросы.
Номер объекта: 536977. Продам участок 4,39 сотки, расположен на улице Каховской, первая линия к дороге.
Категория: Земли населенных пунктов.
ВРИ: Земельные участки, предназначенные для дачного строительства, садоводства и огородничества.
Зона ЖЗ-3
Статус земли: Частная собственность
Кадастровый номер: 22:65:010601:381
Документы готовы к продаже.
Продам участок на въезде в Дубровку, 12 соток.
Гoрячeе пpeдлoжение с выгодным вложeнием cредcтв.
Кaтегория земель - ИЖC.
Панopамный вид нa p.Kaтунь, тихoe уeдинениe c приpoдoй.
Продуктовый магазин 300 м
Автобусная остановка 200 м
АЗС 2.5 км
До центра города 10 км
До курорта Манжерок 20 км
Участок подойдет под строительство дома мечты.
Наша компания может подобрать вам аккредитованного застройщика.
Агентство недвижимости "Этажи" — Ваш надежный партнер в мире недвижимости!
-Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях
-Найдем для вас выгодные условия по ипотеке
-Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах
-Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами
-96% наших клиентов готовы
Код пользователя: 190667
Номер в базе: 10040605
Если ты из тех людей который видит перспективу будущего ,любит тишину ,вокруг только новые дома ,в тоже время доступна вся инфраструктура .
Вам именно к нам ! Новые участки ,которые быстро расстраиваются новые дома. Свет на участке ,дорога отсыпана .
500 метров Катунь!
Под Базу отдыха! СОБСТВЕННЫЙ ДОМ . Рядом есть еще один участок.
Поможем в оформление ипотеки.
Кадастровый номер: 22:02:250003:309
Площадь: 95 000 м²
Категория: земли сельхозназначения (для садоводства)
Цена: 45 000 000 руб. — 47 т р за сотку, в 5 раза меньше цен курорта Ая (по цене средней 2-х комнатной квартиры в Москве)
Документы: собственность, без ограничений
Инфраструктура и преимущества:
Первая линия живописной реки Катунь, с видом на просторную спокойную воду
Вид на необитаемый берег острова напротив из субальпийских зарослей ивы и облепихи
Вдоль всего участка —галечный чистый пляж для купания и водных аттракционов
По границе участка проходит ЛЭП - возможность подключения
Удачное расположение: 28 км от аэропорта Горно-Алтайска, всего 15 минут до активной туристической зоны курорта Ая, 32 км до горнолыжного курорта Манжерок
Туристический поток: новый строящийся мост через Катунь (в селе Подгорное) и асфальтирование трассы Ая-Подгорное (завершение в 2026 г) перераспределит потоки при въезде на курорт исключая пробки
За 5 лет земля у Катуни подорожала примерно в 10 раз, интересные объекты под туристические комплексы по доступной цене практически исчерпаны
Локация:
До аэропорта Горно-Алтайска — 28 км
До озера Ая 8 км
До курорта Манжерок — 32 км
Первая линия Катуни, по трассе АяПодгорное
Участок без обременений. Отлично подойдёт для инвестиций, строительства турбазы или коттеджного посёлка!
Продам земельный участок площадью 7,06 сотки (район Парка Победы) в черте города Горно-Алтайска Республики Алтай. Участок расположен на солнечной стороне в экологически чистой зоне, на склоне с панорамным видом на город и горы. Участок непосредственно прилегает к жилой застройке с постоянным проживанием. Расстояние до точки подключения газа 40 м. Расстояние до автобусной остановки пешком 370 м. Расстояние до торгового центра "Западный" 1500 м. Подъезд к участку сверху, дорога спрофилированная грунтовая задернованная без перепадов высот, расстояние до ближайшей дороги круглогодичного пользования 332 м. Рельеф участка спрофилированный ровный с умеренным уклоном. Первоначально на участке отсутствовали деревья и кустарники. В настоящее время участок задернован, ранее использовался для выращивания овощных и садовых растений. Из культурных древесных растений сохранились груша и жимолость. Земля черноземная плодородная пылевидной структуры, легко обрабатывается ручным и механизированным способом. Особенности участка: близость грунтовых вод (на участке произрастает хвощ, предпочитающий плодородные умеренно влажные почвы) и расположение (хорошо освещается прямыми лучами солнца в первой, более прохладной, половине дня и скользящими во второй половине дня) позволяли выращивать постоянный хороший урожай овощей, ягод (жимолость, земляника, малина, смородина) и фруктов без полива.
Участок поставлен на кадастровый учет, границы - согласованы.
Собственник - один.
Торг - не желателен.
На вопросы отвечаю письменно, если сообщаете номер своего телефона, перезваниваю.