Земельный участок, дом после пожара, есть вода, договор на газ оплачен, подключение в этом или следующем году, 300 метров до вокзала, рядом школа, магазин "Весна "
продам дом на первом этапе застройки (залит фундамент, проведены коммуникации). На участке Бревенчатая баня с мансардой и хоз постройка тоже из брёвен , глубокий погреб , газ, электроэнергия, скважина и местная канализация, большой бак для полива. Лес в шаговой доступности. От трассы около 1 км, 2 удобных подъезда к участку с разных сторон. 50 км от города, по федеральной трассе М 52. Рассмотрю обмен на автомобиль.
Продаётся дом на первом этапе застройки. На участке Бревенчатая баня с мансардой и хоз постройка тоже из брёвен , глубокий погреб , газ, электроэнергия, скважина и местная канализация, большой бак для полива. Лес в шаговой доступности. От трассы около 1 км, 2 удобных подъезда к участку с разных сторон. 50 км от города, по федеральной трассе М 52. Рассмотрю обмен на автомобиль.
Если Вы мечтали иметь загородный дом, дом выходного дня или дачу в окружении деревьев, то этот вариант именно для Вас.
Просыпаться под пение птиц, в природной тишине и вдали от городской суеты, в тоже время в 20-ти минутой доступности до центра города, это ли не мечта занятого, энергичного, современного человека.
Участок 10 соток, расположен на главной улице садоводства с безприпятственным доступом в сказочную березовую рощу.
Участок ровный, прямоугольный формы, солнечный, но прохладный под сенью кудрявых берёз.
На участке расположен домик для летнего проживания: одна комната, веранда и терасса. Имеются хозяйственные постройки. Электричество, вода для полива.
Из посадок: яблоня, виноград, жимолость, смородина, облепиха, крыжовник.
Собственник
ID 36474076
год назад
1 авг, 09:52
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
В продаже земельный участок, расположенный на проспекте Ленина, вид разрешенного использования- Многоэтажная жилая застройка (высотная застройка), отличное месторасположение идеально подходит для строительства многоэтажного дома, тк имеет удобную транспортную и автомобильную развязки, рядом вся необходимая инфраструктура магазины, школы, детские сады.
На участке стоит здание (под снос). Участок и здание в собственности.
ПО всем появившимся вопросам и предложениям звоните или пишите.
Земельный участок в 7 минутах езды от центра города!
Коммуникации: центральная вода и канализация, газ, свет.
Все необходимые объекты инфраструктуры в пешей доступности. До школы, детского сада, остановки - до 5 минут ходьбы!
Асфальтированная дорога до участка, всегда чистится!
Взрослый собственник, любые варианты расчета. Звоните, оперативный показ и предоставление необходимых документов!
Представьте себе утро, которое начинается не с шума мегаполиса, а с чашки кофе на веранде, где вас приветствуют улыбками доброжелательные соседи.
Это не просто земля — это потовый фундамент для вашего счастья, где все коммуникации уже ждут вас.
Забудьте о головной боли с проведением благ цивилизации: участок полностью готов к строительству и комфортной жизни.
Газ есть — в доме всегда будет тепло и уютно при минимальных затратах. Центральный водопровод избавляет от необходимости бурить скважину, а новенькие высоковольтные столбы прямо у границ территории гарантируют, что мощностей хватит на любые современные приборы.
И вечером вы не заблудитесь: современное уличное освещение делает прогулки безопасными и уютными.
Логистика здесь — настоящая находка. Вы в центре событий, но без городской суеты. Нужны продукты к ужину или уехать по делам? Всего 3-4 минуты пешком — и вы на автобусной остановке или в магазине. Скучаете по путешествиям? До железнодорожной станции рукой подать (6-7 минут прогулочным шагом), откуда открыты пути на Барнаул, Новоалтайск и во все уголки нашей необъятной Родины.
Для автовладельцев сюрприз: всего 3 минут до оживленной трассы, которая унесет вас в любых направлениях.
Это идеальный баланс тишины, приватности и доступности всего мира.
Код пользователя: 202177
Номер в базе: 12614693
Баня, Беседка, Летний Душ, Туалет. Дом сгорел, участок почистили, выровняли фундамент, начали поднимать стены. Участок неровный. Вид роскошный. В 15 минутах ходьбы песчаный пляж, там мелко, для детей лучше не придумать. Участком в этом году не занимались практически, траву только убирали. Торг.
Посадки: вишня, яблони, жимолость, виноград, слива.
3-ья улица, участок 56.
Код объекта: 2121615.
Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своём доме в центре города!
Продаётся земельный участок в Барнауле , в районе с развитой инфраструктурой,по адресу улица Крупской, идеально подходящий для индивидуального жилищного строительства.
Участок площадью 12,4 соток обеспечен асфальтовым подъездом, что гарантирует удобный доступ в любое время года. Подведены все необходимые коммуникации: электричество и водоснабжение, что позволит сразу приступить к строительству. Есть возможность выкупить участок, такой площадью, рядом и стать обладателем участка 25 соток в границах Обского бульвара!
Это редкая возможность стать владельцем земельного участка в городе с отличной инфраструктурой и транспортной доступностью.
Земельный участок в собственности. Документы юридически чистые.
Не упустите шанс создать своё идеальное жильё! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продается участок под строительство жилого или дачного дома площадью 9,88 соток в пос. Зудилово, ул. Партизанская, 13А (на фото отмечен веточкой, номер 77).
Кадастровый номер: 22:33:021623:77.
Красивый живописный посёлок;
В поселке расположены санаторий "Сосновый бор" и детский оздоровительный лагерь "Рассвет";
Есть детский сад, школа, магазины, врачебная амбулатория;
Находится в 35 км. от г. Барнаула;
10 минут ходьбы до остановки общественного транспорта: направления Барнаул, Новоалтайск;
Участок в собственности;
По улице Партизанской есть свет, газ;
Участок оформлен в собственность, в документах указана категория земель: для ведения личного подсобного хозяйства.
Обратите внимание:
К участку не проведен свет, газ;
Несколько лет участок не отрабатывался, имеется поросль и ветхий забор;
Подъезд к участку не с ул. Партизанской, а со стороны переулка.
Ухоженная дача 7,4 сотки с плодоносящим садом, баней и беседкой — в черте города. Здесь уже всё растёт и радует глаз: яблони, вишни, сливы, виноград, малина, жимолость, орешник и даже пихта. Плодородная земля разработана, есть теплица под свежие овощи и погреб для заготовок.
На участке — аккуратный летний дом 5х5 с печным отоплением, новая баня, современный уличный туалет, уютная беседка для семейных обедов, надёжное ограждение и парковочное место. Электричество круглогодично, по улице идёт газ (возможно подключение), летом работает водопровод.
Это готовое место для спокойного отдыха или сезонного проживания без отрыва от города. При желании участок подходит и под строительство капитального дома для постоянной жизни. Тихий уголок с собственным урожаем — редкая возможность, которая ждёт своего хозяина.
Код пользователя: 199629
Номер в базе: 13762126
Объект на ЗАДАТКЕ.Подробности по телефону.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008022121684.
Продаю земельный участок 1087кв.м. с домом 22.1 кв.м. в черте жилого посёлка под дачу или ИЖС. Посёлок граничит со ст. Озерки , окружён хвойным лесным массивом (ягоды, грибы, рыбалка), в черте посёлка есть река. Очень тихое, живописное и энергетики благоприятное для здоровья место. Если интересно, пишите. По цене договоримся.
Продам земельный участок р. п. Тальменка, ул. Чумышская. На ЗУ залит фундамент под ИЖС. Конструкция фундамента имеет 38 свай, фундамент ленточный, в глубину 70 см, цокольная часть (над землей) 50 см. Под фундамент заложена песчаная подушка. Размеры и план фундамента можно посмотреть на фото. Так же на участке есть фундамент под гараж. В этом году ведутся работы по подведению газа к фасаду ИЖС, в следующем году планируется завершение. Покупали участок за 250000 р. в 2015 г. На организацию подушки и устройство фундамента затрачено 320000 р. 25000 р. оплачено на проектно - сметную документацию для проведения газа к участку. Хорошее тихое место с широкой улицей. Небольшой торг. Продаём в связи с изменившимися обстоятельствами.
Земельный участок в с. Кислуха. Живописное место: бор, река, в 2-х километрах протока Оби Федуловская. Участок 5 соток, при желании можно увеличить до 10 (приватизировать еще 5 соток). Т.е. покупаете 5, получаете еще 5 бонусом. Цена 75000 рублей.
Xотите вoплотить cвои мeчты в реальноcть? У наc еcть идeaльноe предлoжeниe для вac! Pад предлoжить вам уникальную возмoжноcть пpиoбpeсти земeльный участок, кoторый cтанет идeальным местoм для вaшeго мeчтaтельнoгo и пpосторнoгo бизнес-паpка или другогo видa экo-бизнеca.
Зeмля идeально пoдходит для строительства вашей мечты и создания уникального пространства, где вы сможете реализовать все свои задумки и фантазии. Более того, участок имеет удобный доступ к основным дорогам.
Не упускайте возможность приобрести земельный участок мечты прямо сейчас! Звоните по указанному номеру и получите ответы на все ваши вопросы и сделайте правильный выбор - Купите себе будущее уже сегодня!
Продается участок площадью 32 гектара в собственности. Участок расположен рядом с трассой Р-256 (М-52) на развязке села Наумово и села Кашкарагаиха в Тальменском районе. Участок состоит из нескольких частей и имеет кадастровый номер 22:47:050403:730.
Рядом с участком имеется развязка на Кемерово. Расстояние до города Барнаула составляет 75 километров, а до города Новосибирска - 150 километров.
Предлагаемый участок идеально подходит для строительства, сельского хозяйства или коммерческой деятельности или для личного использования.
Участок имеет удобный доступ к трассе Р-256 (М-52), что обеспечивает удобное сообщение с близлежащими населенными пунктами и делает участок доступным для транспортного движения и позволяет быстро добраться до других городов своего и соседних регионов.
Если вам интересно приобрести участок с большим потенциалом для развития, обращайтесь по указанным контактным данным. Мы готовы обсудить детали и предоставить дополнительную информацию о данном участке.
цена указана за весь участок.
торг приветствуется, возможен обмен по предложению.
варианты обмена на авто, гсм, с/х продукцию.
Предложение уникальное , аналогичных на местном рынке нет.
2 земельных участка по 1 гектару каждый . Земли поселений. Собственность . Один собственник у обеих участков . На берегу озера. 300 метров до реки Чумыш. Рядом сосновый бор. Участки смежные .
Проведено электричество 30 кВт ( по 15 кВт мощности на каждый участок). Имеются счетчики (2 шт.)
Заключены договора с Алтайэнергосбыт.
Окраина села Шишкино. Живописные места. Рядом охотничьи угодья. Цена указана за оба участка . Участки продаются только оба вместе.
Расстояние до р.п. Тальменка -30 км, до г.Барнаула -100 км. До деревни и на центральных улицах асфальт.
На каждом участке стоит дачный домик 14 кв.м. , зарегистрированы как жилые дома. Домики входят в стоимость участков. Один дом из лиственницы. Окна пластик, стены обшиты металлосайдингом, крыша черепица.
Место подходит для фермерского хозяйства, рядом 2 водоема, большая свободная территория вокруг . На участках в 60-е годы прошлого века были конюшни , земля плодородная , чернозем до 1 метра, хотя в селе почва везде песчаная.
Также место подходит для личной усадьбы, для организации отдыха , в т.ч. для охотников и любителей дикой природы., для фермерства.
Участки приобретались для личной усадьбы .