Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 170888. Форма реализации: Публичное предложение. Дата начала приема заявок: 03.06.2025 09:00 Дата окончания приема заявок: 21.09.2025 09:00 Описание лота от организатора: Земельный участок, площадь 1065 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, край Алтайский, г Барнаул, ул Весенняя, дом 15А, кадастровый (условный) номер: 22:63:030506:65 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/6 Продается участок под дачу в Троицком районе Алтайского края.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок в городе-курорте Белокуриха. Располагается по ул.Комсомольская, площадью 1386 кв.м. Вдоль участка проложен газ, столб электричества, центральное водоснабжение. Идеально подходит для строительства дома. Агентство недвижимости "Этажи" — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами -96%* наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. Код пользователя: 97129 Номер в базе: 8701786 Купить участок для дачи в Троицком районе Алтайского края.
Код объекта: 1375173. ПРОДАМ УЧАСТОК Продается участок 6 соток! К участку подведены централизованные коммуникации: электричество, водоснабжение, газ. Месторасположение участка удобно для строительства дома: хорошая транспортная доступность, рядом остановки общественного транспорта (в том числе трамвай), до центра города можно добраться за 5-10 минут. Так же можно использовать под коммерцию, так как участок находится на красной линии. Просмотр возможен по предварительной записи, звоните или пишите для получения дополнительной информации. Доп. описание: водоснабжение: централизованный, канализация: выгребная яма (бак) Номер в базе: 11237238. Код пользователя: 144236. Район: Железнодорожный Участок подойдёт для дачи.
Участок находится на улице Булычёва (5-7 минут езды на машине от центра или 15 минут пешком). 12 соток. 2 взрослых собственника с 2009 года, без обременений. На участке: яблоня, груша, ежевика, малина, жимолость, крыжовник, облепиха, вишня, слива, клубника, виноград и цветы. Всё плодоносит с июня по сентябрь. Примерно 3-4 сотки отдано под сад, всё остальное - можно использовать под огород или застройку. Вода проведена на участок (есть колодец на 4 участка), газ, свет - проведены на улице, завести на участок под строительство дома - без проблем. Участок ровный. Рядом у одних соседей жилой дом, у других - дачный домик, гараж, баня. По улице уже много жилых домов. Рядом магазины: Магнит, строится Монетка. Дорога хорошая, зимой всё очищается и освещается. Продажа участка строго для дачи.
Продам земельный участок в г.Белокуриха. Выбирали и приобретали в 2022 г. для собственного строительства дома, подошли к выбору участка с максимальной внимательностью, перед покупкой общались с соседями , прошли все инстанции на чистоту документации, выяснили все нюансы про коммуникации !это очень важный момент!, обращались к кадастровому инженеру с вопросом строительства, отбили границы участка, в общем подготавливались к строительству трепетно и для себя. Но, к огромному сожалению, у жизни свои планы и нам пришлось отказаться от своей мечты переехать в Белокуриху и наслаждаться горными видами. Мы с мужем собственики, документы в порядке, готов к продаже . Огромная просьба, звонить только если вы реально заинтересованы. Не раньше 11:00 и не позже 22:00. Торг минимальный , если вы хотите сбросить 100-200 т.р можете даже не звонить. Фотографий участка нет и сделать не могу, т.к живем за 400 км от Белокурихи. Вы можете сами найти по кадастровому номеру, доехать и посмотреть. На 2gis по адресу не найдете, ориентир Озерная 28 (это старое название улицы) , это дом соседа, следующий участок наш. Рассказываю про участок: 1. Участок 13.5 сот. 2. Участок (земли поселения) для сельскохозяйственного производства. Но, повторюсь, прежде, чем купить участок мы обращались в администрацию с вопросом строительства и перевода в ИЖС. Нас заверили, что этот район активно застраивается и перевести в ИЖС не составит проблем. 3. В 2024 году уже присвоили номер дома, что в очередной раз свидетельствует о том, что это район без проблем переводят в ИЖС. 4. Границы участка четки, без пересечений, отбивали с инженером. 5. Участок правильной формы и с небольшим уклоном, который не помешает строительству и при желании без проблем участок можно сровнять без грандиозных затрат . 6. Раньше это был сад, соответственно почва плодородная , не солонец, не глина и т.п. 7. Уже на соседнем участке возведен дом, через 3 участка тоже имеются постройки и ведутся другие работы соседями. Район очень перспективный и будет новый с новыми домами. 8. К участку подведен свет 380Вт. Можно использовать любую технику или оборудование и не переживать за напряжение . 9. На соседней улице уже заведен газ в дома. С первым домом , который введут в эксплуатацию на нашей улице , будет вестись газовая линия к нам. ИНФОРМАЦИЮ ДАЛА АДМИНИСТРАЦИЯ. 10. Центральная вода тоже близко, протянуть всей улицей не составит проблем. 11. Участок очищен от крупного дерева, сейчас надо выкорчевать корни с кустарниками. 12. Соседи будут только справа, слева и через дорогу, с задней стороны участка пожарный проезд и территория с лесом. За участком в лесу есть возможность взять территорию в аренду для своих нужд , например для постройки гостевых домов. У нас было в планах арендовать там участок для пчел 13. С участка вид на гору Церковку 14. ЗИМОЙ СНЕГА НЕ МНОГ ! Чистят всегда. 15. До центра города 10-15 минут езды. 8 мин до школы ,и детского сада. В 5 мин. мария-ра .
Арт. 102284684 Продается земельный участок в черте города, расположенный по ул. Мамонтова,221. Рядом находится Нагорный Парк. Удобный круглогодичный подьезд к участку. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура, возможно быстро добраться в любую точку города. Свет, вода круглый год . Газ по улице. Кадастровый номер участка 22:63:050615:44. Долгов и обременений нет. Подходит под строительство дома, дачи, либо под инвестиции. Звоните ,пишите, отвечу на все интересующие Вас вопросы!
Идеальный земельный участок для дачи или загородного дома. Недалеко от участка протекает речка Кислуха, идеальное место для отдыха и рыбалки. В непосредственной близости находится лес с большим количеством грибов и ягод. Отличное место в экологически чистом районе края, прекрасный вариант для строительства загородного дома. Отличная транспортная доступность и близость к необходимой инфраструктуре делают это место еще более привлекательным для жизни и отдыха. Имеется возможность подключения электроснабжения, водоснабжения, газоснабжения. Категория земли: Земли населенных пунктов ВРИ: ЛПХ Адрес: Алтайский край, Первомайский район, п. Кислуха, ул. Заречная, 19а Координаты: 53.502679, 83.709601 Кадастровый номер: отправим по запросу Участок в собственности Географические характеристики объекта: от автодороги 01К-82 - 1 км от реки Кислуха - 90 м от электричества - 5 м от аэропорта Барнаул - 62 км Предоставляем гарантии: Гарантия правовой чистоты сделки Бесплатное юридическое сопровождение, включая помощь в регистрации Условия оплаты: Рассрочка до 12 месяцев от банка-партнера или на индивидуальных условиях. Индивидуальная скидка при 100% оплате. Напиши БРОКЕР для подробной консультации участок в Кислухе, участок на Алтае, участок на Алтае рядом с лесом, участок на Алтае рядом с рекой Номер объекта: #1/538671/20046
Продам большой участок в Белокурихе. ИЖС. Вишневый сад. Сосновый лес. Размер 19 соток по документам. Электричество на границе участка. Магистрали воды, канализации и газа в 100 метрах. Кадастровый номер - 22:64:012105:142. Привлекательно использовать для строительства гостевого дома. За территорией сразу горы и лес. До центра 15 минут на автомобиле, 30 минут пешком. Торг возможен с покупателем.
Продается земельный участок в горорде-курорте Белокуриха. Вдоль участка проходят столбы электропередач, установлен счетчик, газ по улице. Находится в 100 метрах от асфальтированной дороги по ул.Объездная. Открывается шикарный вид на поля и на достопримечательность г.Белокурихи гору Церковка. На этом участке вы можете построить дом своей мечты и создать красивый ландшафт. Возможна покупка аналогичного смежного участка для увеличения площади. Агентство недвижимости "Этажи" — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами -96%* наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. Код пользователя: 97129 Номер в базе: 8701630
Не упустите ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Идеальное место для строительства дома Вашей мечты! В самом востребованном районе Новоалтайска, на красной линии по ул. Бульвар Роз, продается земельный участок площадью 11 соток. Это отличное место для реализации Ваших бизнес-идей или строительства дома Вашей мечты. Все необходимые коммуникации уже подведены к участку, что значительно упрощает процесс строительства. Преимуществом также является удобная транспортная развязка в непосредственной близости всего 200 метров до остановки общественного транспорта. Вы сможете легко и быстро добраться до Барнаула, потратив всего 15-20 минут! Не откладывайте свой звонок, узнайте все подробности прямо сейчас!
участок 1234 м.кв. категория земель: земли населенных пунктов- в целях строительства индивидуального жилья. по границе участка проходят газ, электричество, водопровод. дорога зимой чистится. планируется укладка асфальта. Выезд от участка на трассу возможен несколькими дорогами. Рядом поселок Центральный в пешей доступности, также село Лебяжье, Южный. В город ходит общественный транспорт. ведется активная застройка. Люди проживают круглогодично. Слева и справа, а так же напротив, уже стоят дома. продаю два участка по ул. Фонтанной. 36 (1234 м.кв.) и 34б (1013м. кв)
Продам два участка по 8 соток, адрес ул Зимняя 73/1 и ул Зимняя 73. Кадастровые номера: 22:64:013901:2246 и 22:64:013901:2247. Общий размер примерно 28 * 57 м, чистый, без кустарников, только одна берёза (может служить ориентиром при просмотре), есть колышки. Центральное водоснабжение, газ, электричество проведены по улице. Место шикарное, живописный вид на горы и озеро, прекрасно подойдёт как для базы отдыха, так и для жилой застройки. Улица активно застраивается. Цена указана за оба участка. Один собственник, без обременений.
Живописное тихoе мeсто,степи ,горы Вода и свет рядом. До центpа,школы минут 20-30. Поблизости две реки. Учacтoк poвный, земля плодородная,от того и улица Садовая называется. На самом участке растёт черемуха крупная ,сладкая ,калина,яблони. Осталось ствол от колонки-очень вкусная вода. В 30 км от посёлка Город-курорт Белокуриха Пишите,звоните,задавайте интересующие вопросы Торг уместен
Решением Арбитражного суда Алтайского края от 26.07.2023г. по делу А03-20276/2022 Толмачев Сергей Семенович (16.06.1958 года рождения, уроженец с. М-Бащелак Чарышского района Алтайского края, зарегистрирован по адресу: 656031, Алтайский край, г. Барнаул, пр-кт Строителей 29, кв. 1, ИНН 891100183750, СНИЛС 069-451-083-82), признан несостоятельным (банкротом), введена процедура реализации имущества гражданина. Финансовым управляющим в деле о банкротстве должника утверждён Липский Дмитрий Анатольевич (ИНН 540818631929, СНИЛС 065-539-431-82, адрес: г.Новосибирск, ул. Ленина, 28-5), член Ассоциации АУ Арсенал (644122, г.Омск, ул. 5й Армии, д.4, оф.1, ИНН 5406240676, ОГРН 1025402478980). Организатор торгов - ООО Эдвайс (ОГРН/ ИНН 1045402530920 / 5406296189, г. Новосибирск, ул. М. Горького, 39, 304а) объявляет о проведении открытых электронных торгов с открытой формой предложений о цене по продаже имущества Толмачева Сергея Семеновича. Предметом торгов является следующее имущество: лот 1: Вид объекта недвижимости: Земельный участок Кадастровый номер: 22:64:013601:60 Назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Для сельскохозяйственного производства Площадь: 6000м2 (60 соток) Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир жилой дом. Участок находится примерно в 50м, по направлению на северо-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Талькова, дом 2. Начальная цена 2 000 000 руб. Шаг аукциона - 5% на повышение.
🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |