Продам земельный участок 60га в Солонешенском районе с Топольное с Тог-Алтай урочище "Шинок" лога "Филаткин " "Акулинкин" кадастровый номер 22:43:080002:1279 торг
Продам 167 соток (1.67Га) ИЖС в селе Топольное Солонешенского района! В Топольном самый теплый климат в тех краях! Три участка по 50 соток и один участок 17 соток одним массивом ИЖС! Это уникальная возможность создать свое родовое имение в предгорье Алтая! Участки находятся на возвышенности, что открывает потрясающий вид на окрестности, внизу протекает горная река Ануй (рыбалка есть)! Не упускайте возможность выкупить и построить родовое имение в Горах! Цена за все участки. Рассмотрю обмен на LC100/200, LC Prado 120/150 бензин/газ, минивэн.
Номер объекта: 536950. Продается земельный участок с кадастровым номером 22:43:080106:69 в селе Топольное Солонешенского района площадью 10 соток. Участок расположен на возвышенности, благодаря этому открывается прекрасный вид на горы и реку Ануй. Вокруг участка муниципальная земля, поэтому можно сделать перераспределение земель и увеличить участок. Вдоль участка проходят столбы электричества. Прекрасное место для строительства дома, либо летнего отдыха. Чистый горный воздух, река, живописная природа делает этот объект особенно привлекательным
Продам земельный участок в санаторно-курортной зоне! Горнолыжный курорт, санатории и лечебные курорты! Чистая природа, свежий воздух! в аренде до 2058 года, документы оформлены под строительство, при постройке оформление в собственность займет час вашего времени! Продажа без посредников, торг адекватный, обмен реальный!
Продаю земельный участок больше 10 сот.
Очень удобное расположение, в самом начале микрорайона Восточный.
В шаговой доступности новый детский сад, Гаи и храм,
магазины Мария Ра, Светофор, Доброцен, Ангар 18 и др.
Остановка маршрутки в 30 метрах.
Соседи только с одной стороны.
Сзади вдоль всего участка бежит живописный ручей на фоне деревьев.
Вид как в парковой зоне.
Весь участок отсыпан в высоту на 3 метра для безопасности от паводков.
Капитальный фундамент 12 х 7,5 м.
Для дома любой этажности,
построенный по всем требованиям, с гидроизоляцией Технониколь и утеплён пеноплексом 5 см в 2 слоя.
Навес, подсобные помещения под строй. Материалы и др. 25 м х 4,5 м.
Забор по фронтальной стороне с воротами.
Асфальт до границы участка, зимой дорога чистится на уровне центральных.
На границе участка Газ, Вода, ЭЛ-ВО 380 Вт.
Участок ухоженный, ровный, что для Белокурихи большая ценность.
С посадками сортовых плодовых деревьев и кустарников.
Торга нет.
Номер объекта: 537029. Продается земельный участок 1200 кв.м. в городе-курорте Белокуриха.
Кадастровый номер:22:64:013601:1286
Категория земель: земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства..
Учaстoк pacпoлoжен в живописном мeсте и пpедлaгает вeликoлепные виды. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, природу и спокойствие.
Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
ЗЕМЕЛЬНЫЙ АКТИВ АВГУСТ | БИРЮЗОВАЯ КАТУНЬ | 5 ГА
Алтайский край ОЭЗ ТРТ Бирюзовая Катунь
берег Катуни, одна из самых сильных туристических локаций Алтая
Продаётся земельный актив с действующим гостиничным бизнесом Август.
Объект расположен на территории особой экономической зоны и уже работает как бутик-отель с рестораном и модульными домами на первой береговой линии.
ПАРАМЕТРЫ
- площадь участка — ~5 га
- действующий бизнес Август
- панорамный ресторан
- модульные дома BarnHouse
- благоустроенная территория
КОММУНИКАЦИИ
- электричество — 400 кВт (с возможностью увеличения мощности)
- центральное водоснабжение
- центральные очистные сооружения
- доступ к газоснабжению
- высокоскоростной интернет
ЛОКАЦИЯ
- 30 км до аэропорта Горно-Алтайска
~20 минут до ГЛК Манжерок
- высокий круглогодичный туристический поток
ПОТЕНЦИАЛ
Объект можно рассматривать как:
- действующий гостиничный бизнес
- площадку под апарт-отель
- рекреационный комплекс
- девелоперский проект
Согласно градостроительным параметрам возможна адаптация под гостиничную и рекреационную застройку.
СУТЬ ОБЪЕКТА
Это не просто база отдыха.
- это земельный актив в сильной туристической локации
- с уже работающим бизнесом
- и потенциалом дальнейшего развития
По запросу:
— презентация
— финансовые показатели
— видеообзор
— информация по ГПЗУ и кадастровым номерам
В портфеле агентства — участки и объекты под разные задачи: от входа в рынок до готовых инвестиционных решений.
Пишите в сообщения для бронирования участка и получения полного пакета документов. Добавляйте объявление в "избранное", чтобы не потерять.
Арт. ЗА-Б-4699
Прoдaетcя учaсток 10 сот зa с.Подгорное, Алтaйский pайон, в административных границах Айского сельсовета, кадастровый номер 22:02:250003:2502. Участок находится на территории СНТ "Вершина Бабырган. По улицам СНТ проведено
Место красивое, на участке растут яблони. Мecтность активно заcтрaивается, кто-то проживaет круглогoдично. До города 20 минут езды. Подойдет для строительства загородного дома, вариант посадки дома 14х13м с встроенным гаражом представлен на схеме в карточке объявления. Продажа от собственника.
Выгодноe вложениe, в 2025 году зaпустят новый моcт через р.Катунь и нaчнут cтрoить траcсу с.Подгорное с.Ая. В перспективе подведение газопровода.
Рядом на соседней улице есть еще участок 19,5 сот. (1750 тыс.) (см фото)
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА
В ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОСЕЛОК ВЕРХ-АНОС
Российская Федерация, Республика Алтай, Чемальский район, Аносинское сельское поселение, п. Верх-Анос.
12,92 соток;
Земли населенных пунктов, ЛПХ. Возможно строиться, делать прописку;
Чудесное место для дачи и круглогодичного отдыха. Можно построить дом, работать удалённо в окружении прекрасных гор и дышать чистым воздухом;
15 мин. езды до развлекательного комплекса "Рублёвка" и достопримечательности "Зубы Дракона";
40 мин. - до аквапарка ТурСиб;
40 мин. - до храма на острове Патмос;
50 мин. - до горнолыжного комплекса курорта "Бирюзовая Катунь";
60 мин. - до горнолыжного комплекса Манжерок;
Линия электропередачи проходит рядом с участками;
К самому селу Верх-Анос ведет отличная дорога, которая сохраняет хорошую проходимость круглый год
Локации рядом: Емурлинский Водопад
До села Анос ~10км
До центра Чемала ~ 32км
От аэропорта ~ 89км
Кадастровый номер:
04:05:060401:788- 8.91 соток -950 000 рублей
04:05:060401:1181-4.01 соток -550 000 рублей
Цена за весь участок 1 500 000₽ ТОРГ
80 МЕТРОВ ДО КАТУНИ — ДО БЕРЕГА ОКОЛО МИНУТЫ ПЕШКОМ.
К воде ведёт свободный проход без заборов.
Участок расположен среди сосен, имеет правильную прямоугольную форму и уже огорожен. В 1 км находится пятизвёздочный отель Грушевый Цвет.
Продаётся земельный участок площадью 15 соток в селе Чепош — одной из наиболее востребованных природных локаций Чемальского района.
Участок находится на второй линии Катуни, в окружении соснового леса. Подходит для строительства частного дома, загородной резиденции или гостевого объекта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
— площадь — 15 соток
— категория — земли населённых пунктов
— ВРИ — индивидуальное жилищное строительство
— правильная прямоугольная форма
— участок огорожен
— установлена калитка
— точка подключения электричества находится рядом
— вторая линия Катуни
— свободный проход к берегу
Кадастровый номер одного из участков:
04:05:010401:1256
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Республика Алтай, Чемальский район, село Чепош, улица Зелёный Клин.
— Катунь — около 80 метров
— отель Грушевый Цвет — около 1 км
— сосновый лес непосредственно вокруг участка
— круглогодичный подъезд
— удобный доступ к Чемальскому тракту
ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
— дом для постоянного проживания
— загородная резиденция у Катуни
— гостевой дом
— объект для долгосрочной или сезонной аренды
— инвестиционный проект
Параметры будущего строительства необходимо уточнять по градостроительным документам и с учётом требований водоохранной зоны.
Для получения документов, дополнительной информации и согласования просмотра напишите в сообщения.
Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять объект.
Арт. ЗА-С-1256
Пpодaeтьcя земeльный участок, очень кpаcивый вид, на вoзвышенности. Hа cooбщeния нe oтвeчаю, звонки приветcтвую в рaзумные чacы, +2 c MоcквойБoлee подpoбно по тeлефoнуp/s: по пуcтякaм, пpоcьбa нe беспoкоить.ОБЩИЕ СBЕДEHИЯ ДЛЯ РАЗНООБРAЗИЯРядом стaдиoн, шкoла, тоpговыe цeнтpы, училищa и ВУЗы, ДЮСШ, детский сад.С. Алтайское расположено в предгорьях Алтая, вдоль реки Каменка, между г. Белокуриха (107 км) и озеро Ая (51,1 км), 80 км до Бийска, в 69 км до игровой зоны "Сибирская монета". В настоящее время туризм в Алтайском районе (и в селе Алтайском в частности) активно развивается. Именно на территории Алтайского района находится Бирюзовая Катунь, Сибирская монета, Озеро Ая, Тавдинские пещеры, плато Метлево и многие другие туристические изюминки Горного Алтая. Село Алтайское является ключевым центром на пути из г.Белокуриха в Горный Алтай.В радиусе 100 км. 4 горнолыжных комплекса, первый светиться с окна в 2 х км
50 гектаров. Очень хорошее расположение участка. Через участок протекает речка, леп рядом. Отлично подойдет для базы отдыха. Кад. Номер 22:43:090001:1680.
Здравствуйте! Предлагаю на продажу отличный- широкий, ровный участок (12соток), возможно размеживать на два участка по 6соток, рядом с дорогой по улице Братьев Ждановых д.96( хороший трафик для предпринимательской деятельности) с прекрасной парковкой, на участке старенький маленький жилой домик с возможностью прописки. Есть электричество( 15кв) и вода.
Продам земельный участок в центре с. Солонешное. Рядом школа (100 метров), детский сад, дом культуры, магазины. Всё в шаговой доступности. Категория земли земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. Неплохой вариант для коммерческого строительства.
Участок Ижс, 15 соток для строительства дома.
Алтайский край, с Солонешное, ул Лазурная.
Все коммуникации доступе, электричество.
Шикарный вид с участка, приятные соседи.
Переуступка аренды на 20 лет, договор заключен с администрацией.
Арендная плата в год 4 500 руб, льготный выкуп участка в собственность после строительства дома 60% от кадастровой стоимости- 86 400 руб.
Итого 260 000 руб и у вас шикарный участок, в разы ниже рыночной стоимости Успевайте приобрести участок по выгодной цене, и сэкономить деньги на строительство дома.
Продаю земельный участок в республике Алтай в экологически чистом район с прекрасной природой и ландшафтом. Данная земля.
Прекрасно подойдет как для сельхоз назначения, так и для организации туристической базы. Обращаться по номеру телефона. Возможен торг.
Продам живописный земельный участок 2.2 гектара. Рядом находятся горные озера (очень красивые), рыбалка, охота. Земля в собственности. Участок находится на Чакырском перевале, ровное место. В доль участка проходит новая трасса, (первая линия), речка, линия электро передач. Рядом 3 населённых пункта. Отличное место для турбазы. Можно поменять назначение земли. Продажа от собственника! Хороший Торг уместен!
Текст:
Срочно! Продаю участок 16 соток в красивом живописном месте, недалеко от города курорта Белокуриха (7 минут на машине). Удобный съезд с центральной дороги, рядом всё необходимое: детская площадка, магазин, детский сад, школа. Участок ровный, электричество, газ, в собственности.