Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 180516. Форма реализации: Публичное предложение. Дата начала приема заявок: 20.09.2025 09:00 Дата окончания приема заявок: 09.11.2025 09:00 Описание лота от организатора: 1/2 доли в праве на земельный участок, общей площадью 998 м2, кадастровый номер 22:61:021017:34, категории земель: земли населенных пунктов с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, с. Власиха, ул. Туманная, дом 33. Общедолевая собственность.



В продаже земельный участок в п. Новомихайловка площадью 15 сот. На участке расположен недостроенный дом, есть погреб. Все коммуникации проходят по улице рядом с домом. У нового покупателя есть возможность завершить строительство дома, который уже есть на участке либо же снести старый дом и построить новый дом. Рядом с участком расположены: основная школа, продуктовый магазин. До поселка ходит общественный транспорт, что позволяет уехать в город. Звоните и записывайтесь на просмотр земельного участка. Код пользователя: 190757 Номер в базе: 10081258



Продам земельный участок в СНТ "Простор". Земельный участок площадь 5,2 сотки в живописном районе недалеко от федеральной трассы на Павловском тракте. Отличное место для строительства дома вашей мечты, тем более город растёт в сторону СНТ Простор. Цена и ценность этого участка будут только расти. Преимущества: коммуникации: электричество, водоснабжение; расположение: участок ровный, что позволяет воплотить интересные архитектурные решения; транспортная доступность: расстояние до города — 14 км, автобусы 151, 113к, 113, 144, 9. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше. Код пользователя: 190739 Номер в базе: 9977342



Продам участок 20 соток,находится в 50 км от города Барнаул.На участке имеется уличный туалет,фундамент под баню.Так же недостроеный дом 9 на 11. В посёлке имеется школа,детский сад,дом культуры,3 продуктовых магазина с хорошим выбором. Общественный транспорт ходит 4 раза в город и обратно ежедневно. До самого посёлка ровный асфальт.



Код объекта: 1671752. Продам земельный участок площадью 10 соток, расположенный в поселке Центральный. Участок имеет прямоугольную форму, что позволит максимально эффективно использовать пространство. Разрешенное использование жилищное строительство и строительство объектов социальной инфраструктуры. В шаговой доступности находится живописное озеро Черноватое, где можно купаться и просто наслаждаться природой! Средняя школа 91 и детский сад 195 находятся совсем рядом, что очень удобно для семей с детьми. Это отличное место для воплощения вашей мечты о собственном доме! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!



Собственник. Участок 8 соток с домом. Участок ровный, правильной формы. 80% участка засеян газоном. Возможно индивидуальное строительство. Есть возможность провести газ, проведен на улице. Электричество круглый год, вода с мая по октябрь без перебоев. Дорогу чистят всю зиму до самого дома. Все подробности по телефону. Торг.

Продам учамток 8,1 сотки в Авиаторе.Пересечение 4ая Малиновая Смоленская На участке фундамент ленточный усиленный 10*12 шириной 100, утеплен, обратная засыпка глиной.Цоколь из бетонного и красного кирпича, полуподвал 160.Подключена электроэнергия, получено разрешение на подключение газа.Вода заведена на участок и подключена.Имеется разрешенте на строительство.



Код объекта: 1373418. Продам земельный участок 7,1 сотка в поселке Спутник, в новом развивающемся микрорайоне Просторный Спутник. Участок угловой, тупиковый, подъезд к участку с двух сторон с улицы Медовой и улицы Оливковой. В микрорайоне есть магазины, школа 138, детский сад 269. Отличное место для тех кто хочет построить дом в городе. Поселок газифицирован, газ проходит по улице, электрический столб возле участка, вода скважина. Остановки общественного транспорта в поселке и на выезде из поселка. Возможно купить в одну льготную ипотеку со строительством 6% . Звоните!!! Консультация и подбор проверенных застройщиков бесплатно. В продаже есть еще 3 участка по 6 соток



Код объекта: 1564610. Продам земельный участок 8,3 сотки (ИЖС). Участок имеет асфальтированный подъезд, и коммуникации: электричество, водоснабжение, газ и канализация. Расположение участка идеально для строительства дома: он находится в черте села Власиха, что обеспечивает удобный доступ ко всей городской инфраструктуре. при этом оставаясь в спокойном и зелёном районе. На участке имеется гараж, баня, хозпостройки в удовлетворительном состоянии. Рядом магазины,аптека, парикмахерская, кафе, школа. Собственник один, быстрый выход на сделку. Гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продается участок в п. Октябрьский. Отличное месторасположение. Тишина и спокойствие. Проезд до участка, при этом машин ездит очень мало. Зимой дороги чистятся регулярно. На участке есть добротная баня, обложенная кирпичом, слесарка, глубокий подгреб и место для вольера собаки или курятника. Также имеется отличная теплица и много садово-плодовых деревьев. Кроме того, уже установлены металлические ворота и внешний забор. В 50 метрах продуктовый магазин, а до остановки всего 800 метров напрямую, где есть сетевые магазины. Звоните! Код пользователя: 190750 Номер в базе: 10186041



Предложение уникальное , аналогичных на местном рынке нет. 2 земельных участка по 1 гектару каждый . Земли поселений. Собственность . Один собственник у обеих участков . На берегу озера. 300 метров до реки Чумыш. Рядом сосновый бор. Участки смежные . Проведено электричество 30 кВт ( по 15 кВт мощности на каждый участок). Имеются счетчики (2 шт.) Заключены договора с Алтайэнергосбыт. Окраина села Шишкино. Живописные места. Рядом охотничьи угодья. Цена указана за оба участка . Участки продаются только оба вместе. Расстояние до р.п. Тальменка -30 км, до г.Барнаула -100 км. До деревни и на центральных улицах асфальт. На каждом участке стоит дачный домик 14 кв.м. , зарегистрированы как жилые дома. Домики входят в стоимость участков. Один дом из лиственницы. Окна пластик, стены обшиты металлосайдингом, крыша черепица. Место подходит для фермерского хозяйства, рядом 2 водоема, большая свободная территория вокруг . На участках в 60-е годы прошлого века были конюшни , земля плодородная , чернозем до 1 метра, хотя в селе почва везде песчаная. Также место подходит для личной усадьбы, для организации отдыха , в т.ч. для охотников и любителей дикой природы. Участки приобретались для личной усадьбы . Возможны следующие виды расчетов: - безналичный расчет ( без НДС ) на счет ИП - в таком расчете +6% к цене. - безналичный перевод на текущий счет физлица - по цене в объявлении - наличный расчет - по цене в объявлени



Земельный участок в живописном селе Шахи ваш идеальный уголок для жизни и отдыха! Топ преимуществ: Отличная локация всего 35-40 минут от Барнаула, рядом популярное место отдыха оз. Середчиха.Большая площадь (18,41 сотки) простор для дома, сада, бани или даже мини-фермы.Развитая инфраструктура рядом магазины, школа, остановки, но при этом природа и уединение.Перспектива подключения коммуникаций можно провести свет, воду, газ.Выгодная инвестиция земля в живописном месте будет только дорожать, можно построить дом для себя или под аренду.Статус: собственность Категория земли: Земли населенных пунктов ВРИ: ЛПХ Адрес: Алтайский край, муниципальный район Павловский, сельское поселение Шаховской сельсовет, село Шахи, улица Новая, земельный участок 47а Координаты: 53.337055, 83.372934 Видовые характеристики: Лес, поля Характеристики участка: Форма: ровный прямоугольник Уклон: не более 10 Доступность солнца: весь день Грунт: чернозем Транспортная доступность: Доступность: круглый год Дорога: асфальт + грунтовая Проезд: на любом виде транспорта от автодороги А-321 - 1,2 км от аэропорта Барнаул - 14 км Коммуникации Электричество: 45 м до линии электропередач Водоснабжение: можно подключить Газоснабжение: можно подключить Связь: 4G, все операторы Развитая инфраструктура: Село Шахи это полноценное сельское поселение с необходимой инфраструктурой, а не просто дачный посёлок. Здесь есть всё для постоянного проживания: школа, магазины, АЗС, почта, церковь. При этом до Павловска и Барнаула легко добраться за 20-40 минут Показ участка: 1. Онлайн-показ (панорамная аэро-фото-сьемка + акт осмотра объекта) 2. С нашим брокером (потребуется предварительная запись) 3. Самостоятельный просмотр (компенсация до 5000 руб) Входит в стоимость: Полный комплект документов (выписка ЕГРН, ГПЗУ и тд) Полное сопровождение сделки (подготовка договора, регистрация в Росреестре, безопасная сделка) Рассрочка от 0% до 12 месяцев от банка-партнера Рассрочка от 0% от компании Гарантии: Гарантия правовой чистоты сделки Постпродажное сопровождение 2 мес Дополнительные возможности: Помощь в строительстве дома Звоните или пишите прямо сейчас, чтобы узнать о свободных участках и специальных условиях! Ваша мечта о жизни на Алтае ближе, чем кажется! Номер объекта: #1/549119/20046

Продам ровный, очищенный земельный участок 9 соток в пригороде Барнаула п.Спутник ул. Смородиновая по Павловскому тракту. Участок в собственности, есть выписка ЕГРН. Находится в жилом массиве. Рядом детский сад, недалеко школа. Возможно быстрое подключение к коммуникациям. Земля отдохнувшая, не насаживалась.



В продаже земельный участок 15 соток. Участок расположен на одной из основных улиц поселка. Прямой, без каких либо неровностей. Участок огорожен забором, это огромное преимущество! На участке имеются две теплицы с капельным поливом. Дачный домик , прекрасное место для отдыха. Посажены ягодные кустарники, виноград. Планировалась постройка жилого дома, соответственно, возведен фундамент. Есть проект дома, который мы дарим новым хозяевам. Газовая труба подходит к границе участка. Взято разрешение от электроснабжающей организации. Звоните, покажу.



Продается земельный участок площадью 9 соток в развивающемся районе. Ровный, прямоугольной формы. На участке есть столб электросетей, возможность подключения. Соседство с зеленым поселком "Полянки", в котором будет детский сад, торговый центр, ледовый дворец "Скиф - арена", сделает вашу жизнь комфортной и интересной. Цена очень интересная как для застройщиков, так и для индивидуального строительства. Звоните, цена фиксированная до 1 мая.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. руб. |